Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 70 (часть 2): Миссия, окружённая трудностями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 70 (часть 2): Миссия, окружённая трудностями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Администратор тихо сказала: “Сэр, это бриллиантовая VIP-карта Банка охотников за головами США. Вы можете воспользоваться скидкой 20% во всех зданиях, принадлежащих Ассоциации охотников за головами. Наш отель является частью американской АОГ. Вам не нужно подавать заявку на членство. Кроме того, вы можете получить скидку 20%. Теперь пребывание на 15 дней в стандартном номере составит всего $3600”.

Чжоу Цзянь был слегка удивлён. После того, как администратор ему напомнила, он вспомнил, что Энди говорил что-то подобное, когда давал ему эту карту. Но он не думал, что ему это понадобится. Он не ожидал, что она понадобится сегодня.

Настроение Чжоу Цзянь было очень хорошим, так как он не ожидал приятного сюрприза: “Это действительно хорошо!”

Администратор посмотрела на то, как он уходит и сказал: “Сэр, если вы хотите разобраться в вопросах, связанных с бразильскими джунглями, я могу обслуживать вас на протяжении всего вашего путешествия, о-о!”

Эта бразильская красавица говорила так, стреляя ему своими большими глазками. Так что Чжоу Цзянь не особо вник в смысл. Но на сердце стало неспокойно. Этот иностранная красивая женщина была действительно открыта.

Чжоу Цзянь был полным, совершенным, даже идеальным девственником. Он раньше не пробовал целоваться и даже обниматься. Он только пожал руку Чу Цин Юн и Линде – если это считается, что он держал их за руки...

Теперь он уже рассматривается как потенциальная жертва. Это время, чтобы начать искать девушку?

*Хуаду, Вилла № 56 по улице Кинхай*

- Я знаю. Спасибо, второй младший брат! - средних лет человек, среднего роста, положил трубку. Он медленно подошёл к окну и посмотрел на спокойный тусклый свет под ночным небом. На его лице виднелась обеспокоенность, которую он пытался скрыть.

- Папа, что сказал дядя? - красивый мужчина в возрасте около 30 лет нёс чашку чая Гуань Иню. Он сохранил самообладание и поставил чашку на стол, прежде чем медленно подойти к мужчине среднего возраста.

Этот молодой человек был Вэн Рен Цзе, а среднего возраста человек перед ним - его отец, Вэн Рен Буо Да.

Вэн Рен Буо Да открыл окно, и, пошатываясь, вынул сигарету. Вэн Рен Цзе подал ему прикурить. “Твой дядя сумел найти солдата в спецназе Линнань, по имени Лин Донг. Он пообещал, что поедет в Бразилию и посмотрит, что можно сделать с этим желчным пузырём... твой дядя сказал мне не возлагать больших надежд на Лин Донга. Его уверенность в успехе очень мала”.

Вэн Рен Буо Да достал вторую сигарету и протянул её Вэн Рен Цзе. Вэн Рен Цзе закурил и глубоко вдохнул ртом: “Отец, полиция не может выделить несколько человек?”

До этого Вэн Рен Цзе, благодаря своим связям в Бюро национальной безопасности, нашёл мастера по имени Сун Цзи Вэй. Но даже у этого Сун Цзи Вэя не было уверенности. Эта поездка в Бразилию была сама по себе очень тяжелой. Вэн Рен Цзе хотел положиться на большое количество людей. И он надеялся, что его отец сможет уговорить полицейские силы развернуть несколько человек.

Вэн Рен Буо Да покачал головой: “Людям из полиции не хватает навыков против спецназа. Кроме того, это элитные охранники и они могут получить запрос только от Государственного Совета и Центральной военной комиссии. Я всего лишь заместитель директора провинциального Бюро общественной безопасности. Я не могу двигать этими людьми. А провинциальная полицейская служба используется в основном, чтобы помочь в случае наводнения или пожара. Если они туда поедут, они будут бесполезны”.

Поиск лекарства для жены Вэн Рен Буо Да было частным делом, поэтому невозможно было вызвать спецназ и полицию. Если это простое обычное дело, где нужно действовать в личных интересах под прикрытием государственных, то не было бы столько пересудов. Но это было в бразильских джунглях. Провинциальный народный депутат, как директор Бюро безопасности может двигать и перемещать силы в провинции Гуандун, но в Бразилии он не мог сделать ровным счётом ничего в этой истерзанной войной стране. Кроме того, им приходилось драться зубами и ногтями в бразильских джунглях. Даже если бы он мог развернуть спецназ. Если команда пошла, но только половина команды вернётся, кто возьмёт эту ответственность?

Так, Сунь Цзи Вэй и Лин Донг вместе отправились в Бразилию, чтобы помочь другу. Даже при этом, Вэн Рен Буо Дa был полон трепета. Ведь в бразильских джунглях очень опасно. Если будут жертвы, то это не будет хорошо. Да, дело идёт о жизни жены Вэн Рен Буо Да. Но жизнь солдата разве не была такой же жизнью?

Вэн Рен Цзе молчал некоторое время, а потом спросил: “Отец, а запасной вертолёт полиции? По моей информации, в джунглях не так много летающих хищников-мутантов в бразильских джунглях. Кроме того, они не осмелятся атаковать вертолёт!”

Опасно для человека войти в леса Амазонки. Но если использовать вертолёт для поддержки, то это будет намного безопаснее. Когда вариант-анаконда будет обнаружена, то с помощью огневой мощи вооружённого вертолёта, анаконда, несомненно, падёт.

Вэн Рен Буо Да покачал головой: “В отличие от ФБР США, наша национальная полиция имеет менее чем сотню вертолётов, и большинство из них в Центральном Комитете на острове Гонконг. Я не имею права переместить их. Что касается вашего дяди, он всего лишь командир дивизии и даже не может поговорить с этими генералами... Хотя со связями старика, мы могли бы получить вооружённый вертолёт, но... даже самый передовой военный вертолёт Z-12, максимальная дальность полёта составляет всего около 2000 км. Как вы хотите лететь в Бразилию? Даже если бы вы могли полететь в Бразилию, вертолёт может держаться в воздухе только около 5 часов. Вы можете найти анаконду-мутанта за 5 часов? Эта штука не может быть найдена радаром”.

Из-за катастрофы в середине 21-го века, нынешняя человеческая цивилизация имела не большой прогресс по сравнению с началом 21-го века. Если будет война, она будет зависеть от авианосцев. Без мобильной базы, способной обеспечить поставку по воздуху, истребители и вертолёты были похожи на ястреба-тетеревятника: он страшен, но не может далеко летать.

Вэн Рен Цзе глубоко вдохнул и погасил окурок: “Отец, поспите немного. Есть ещё два месяца. Я уверен, что смогу найти желчный пузырь анаконды-мутанта и вылечить маму”.

Вэн Рен Буо Да вздохнул: “Жизнь и смерть, богатство и почести - всё зависит от воли небес. Твоя мать счастлива, что смогла увидеть, как ты вырос таким. Я знаю, что из-за ситуации с Цянь Цянь тебя обвинила семья, обвинял твой дед. Китайцы говорят, что богатство - дело на три поколения, но семья Вэн Рен в состоянии удержать на протяжении 150 лет и смогла достичь сегодня такого масштаба... И это связано с суровыми и необоснованными семейными законами...”

- Отец. Не говори больше... Я понимаю...

http://tl.rulate.ru/book/377/31077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Слишком много бесполезной неинтересной инфы, где кровь, жестокость и предательства?
Это же Китайская новелла, а здесь все только словесные баталии.
Развернуть
#
мыши кактус
плачем но листаем
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку