Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 68: В Бразилии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 68: В Бразилии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: В Бразилии

Чжоу Цзянь вернулся в общежитие и упаковал вещи, чтобы снова уйти. Сяо Инь, который смотрел корейские дораму, поднял голову. “Друг, ты издеваешься? Ты снова прогуливаешь? Во второй половине дня урок Лян Гуан Чжан. Он сказал, что этот урок - ключевой момент. Если кто-то не будет присутствовать, он завалит их”.

Чжоу Цзянь менял обувь, и, не поднимая головы, спросил: “Кто такой Лян Гуан Чжан?”

- Блядь, ты идиот! Старый Лян, который учит древней истории китайской литературы. Он руководитель докторских работ студентов нашего колледжа. Иногда, он учит студентов. Он изучает литературу династии Цзинь очень строго. Если ты собираешься снова прогуливать, ты должен сказать ему.

- Если он хочет услышать оправдания, я оправдаюсь! - Чжоу Цзянь теперь не боялся вшей, покусывающих его. И те, кто хотел его сломать, даже старый Лян - лишь один человек. Он взял свой игровой шлем, сказал “Прощай” Сяо Иню и захлопнул дверь.

Ван Сяо Инь смотрел на дврь огромными глазами. “Блядь. У него слишком жёсткий характер”.

------------

Когда самолёт опустился, Чжоу Цзянь, наконец, ступил на территорию Бразилии. Он не думал, что поездка в Бразилию изменит его жизненный путь. Раньше его целью было просто стать богатым ВИП, жениться на своей избраннице, занять место в списке Форбс, и создать семье Чжоу доброе имя, которое почитали бы ещё сто лет.

Но он никогда не думал, что однажды он сможет реально влиять на мир...

Во время катастрофы середины прошлого века, Бразилии очень сильно досталось. Она защищалась от Амазонского леса и страшной реки Амазонки. За годы катастрофы, монстры Бразилии сеяли хаос. Чума тоже безумствовала и почти уничтожила страну.

В то время, был кто-то, кто предложил бомбить амазонские леса ядерной бомбой. Но это мнение было в конечном счёте отклонено, поскольку Амазонские леса называют лёгкими Земли. Здесь было около половины видов Земли и этот лес был ключевой частью экосистемы, а также системы циркуляции воды. Если Амазонка будет уничтожена, человечество постигнут неисчислимые потери и бедствия.

Кроме того, наиболее важным было то, что даже если леса Амазонки будут разрушены бомбой, это не катастрофа, потому что мутанты Амазонки были довольно далеко от населённых пунктов. Истинные убийцы были различные мухи, мыши и чума. Более того, есть много растений и животных в лесах Амазонки, которые могут быть использованы в качестве сырья для лечения новых заболеваний.

Хотя предложение атаки ядерной бомбой было отклонено, некоторые из местных жителей сошли с ума от боли потери членов их семей, они хотели сжечь мутантов в лесу. В то время много поджогов на периферии леса.

Может быть, некоторые считали, что, если лес сгорит, они будут процветать. Чем больше леса сгорит, тем благополучнее будет.

Если бы не было пожарных, чтобы тушить лесные пожары, весь лес бы сгорел. На самом деле, это не правда. Из-за дождей, направления ветра, а также зазоров между деревьями и по другим причинам, пожар будет полыхать в пределах определённого диапазона, после чего сам потухнет. В противном случае, в древние времена без присутствия людей, леса в мире бы сгорели из-за лесных пожаров от ударов молний, извержений вулканов и прочее.

Кроме того, пожар был бы реальной проблемой только в местах с сухого умеренного пояса, с лиственными деревьями, такими, как лесные пожары в Йеллоустонском парке. Это было из-за подходящей погоды, в нужном месте, в сочетании с отсутствием дождей и сильного ветра, поэтому лесные пожары были настолько сильны. А в тропических лесах, из-за влажности, деревья влажные и часто идут дожди, даже если человек вооружён огнемётом и баррелью нефти, трудно было бы поджечь лес. Раньше, когда люди использовали подсечно-огневое земледелие, они сжигали леса, чтобы посадить свой урожай. Но они сначала вырубали деревья и давали им высохнуть естественным образом перед тем, как сжигать.

Город Норрис был расположен возле кромки леса Амазонки. Это город, построенный во время катастрофы, также известен как город охотников джунглей.

Норрис был полон разврата и желания – это не преступление. Для сравнения, Лас-Вегас рядом с ним смотрится песочницей.

Когда Чжоу Цзянь вошёл в Норрис, уже была ночь. Города был небольшой, но давал людям ощущение особой роскоши.

Здесь, азартные игры, грехи, сделки, наркомания, и бои были везде. Убийства на улицах, ор и толпы народа – совершенно обычное дело.

Хотя в городе есть Бразильский полицейский участок, но против группы преступников, полиции даже не хватало времени, чтобы защитить себя. Они должны были кланяться и распинаться в любом месте. Откуда же им иметь мужество, чтобы кого-нибудь арестовать? На самом деле, только тех незадачливых полицейских, кто бы оскорбил кого-то.

Чжоу Цзянь взял довольно приличный отель. В Норрис гостиничная индустрия была очень процветающей, ни одна гостиница не будет ниже четырехзвездочной или пятизвездочной. Как правило, эти отели имеют строгие правила без сексуальных услуг, но какие-то несчастные бедные молодые дамы соблазнительно стояли в зале всегда. Гости, которых интересовали такого вида услуги, высматривали себе по вкусу.

Чжоу Цзянь прошёл через зал, и сексуальные молодые леди со всего мира с разным цветом кожи окружили его. Они взывали к нему со своим ужасным английским сладкими и очаровательными голосами.

- Красивый, хочешь поиграем?

- Час всего 80 долларов!

- А нас двое, за 150 долларов. Как насчёт этого, красавчик?

Группа красивых девушек одновременно со всех сторон давили в уши своими Эротическими голосами, которые сверлили череп. Чжоу Цзянь, который не привык к таким отношениям мужчины и женщины, просто замер.

- Красивый. Не уходи!

- Красавчик. Хочешь, сделаю тебе скидочку?

Девять из десяти жителей города были охотниками джунглей. Эти ребята ходили по краю каждый день, слизывая кровь с ножей. Каждый день, они рисковали своими головами и боролись за свои жизни изо всех сил. Не было никаких гарантий, что они смогут увидеть солнце завтра. Поэтому, после того, как они оставили джунгли, они будут заниматься желаниями своего сердца. Ищут молодых девушек, принимать наркотики, играть в азартные игры… Это было лучшим способом, чтобы ощутить, что они ещё живы.

Вот почему каждый день в отелях будут стоять красивые девушки. Эти молодые дамы не принадлежат отелю. Они просто заимствовали место здесь для продвижения «бизнеса» и должны дать какой-то откат отелю.

Эти дамы обращали внимание на гостей. Вообще, если внешний вид был как дьявол, они прятались как можно дальше. Это не легко - быть молодой «леди» в Норрис Сити. Доход, естественно, высокий, но и шанс наткнуться на ненормального был высок. Раз встретившись, они должны проглотить обиду и смириться с унижениями. Кожаные плетки и свечи – ещё ничего. Игры некоторых с дулом пистолета заставляли некоторых обмочиться в штаны на месте. Хуже всего был клиент, которому нужно было, чтобы ему служили, как охотничья собака.

Получить шрамы – обычное дело. А вот послать такого психа – и есть шанс, что завтра будешь своим голым трупом кормить пираний в Амазонке.

А Чжоу Цзянь, независимо от того, как вы смотрите на него, выглядел как прекрасный ребёнок. Понятно, почему эти девочки отчаянно старались попасть к нему.

Когда Чжоу Цзянь был в окружении этих женщин, рёв зверя донёсся от двери. Чжоу Цзянь обернулся, чтобы посмотреть, что там, и вдруг застыл.

http://tl.rulate.ru/book/377/30896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дай-ка угадаю, Линда?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку