Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 67: Сумасшедшая Лианна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 67: Сумасшедшая Лианна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Сумасшедшая Лианна

Чжоу Цзянь сказал: “Учитель Зуо, я ничего не мог поделать. Мои семейные обстоятельства очень сложны. Неужели университет не поощряет студентов начать свой собственный бизнес? Я просто откликнулся на призыв университета”.

- Перестаньте оправдываться. Вы не посещаете занятия.

- Да, учитель Зуо. Я понимаю ваше возмущение. Кстати, недавно погода в Хуаду стала холодной. Я вчера ходил по магазинам и купил перчатки... - Чжоу Цзянь вытащил их из своей сумки.

Зуо Ронг Ронг вытаращила глаза на мгновение. Она не думала, что Чжоу Цзянь даст ей перчатки. Она просто работала учителем менее чем полгода. В этом году на день учителя, она получила букет цветов от студенток класса, но это была просто обычная практика. Нет ни одного студента, который бы сделал ей личный подарок.

Она смотрела на Чжоу Цзяня, открывая упаковку, раскрывшую пару розовых шерстяных перчаток. На них была вышита маленькая кошка. Они были действительно прекрасными.

Зуо Ронг Ронг только что вышла из универа. Ее эталон красоты был похож на большинство студенток. Она почувствовала тепло, когда она увидела перчатки. Ощущение того, что кто-то друго волнуется о тебе - всегда хорошо. Кроме того, погода в Хуаду действительно была немного холодной. Зуо Ронг Ронг не могла хорошо адаптироваться, потому что температура в Хуаду между днём и ночью очень сильно прыгает. Небо было постоянно пасмурно и холодный ветер...

Хотя ей и нравился подарок, но Зуо Ронг Ронг поджала губы. “Нам пока ещё выдают заработную плату. Я всё ещё могу сама купить перчатки себе. Кроме того, ваше финансовое положение не так хорошо. Так что лучше наденьте эти перчатки сами”.

Чжоу Цзянь был ошеломлен: “Это... это женские перчатки. Это не подходит для меня, чтобы носить их”.

Зуо Ронг Ронг увидела выражение Чжоу Цзяня и не смогла удержаться от смеха. Её впечатление о Чжоу Цзяне изменилось на 180 градусов. Он превратился из проблемного ученика в милого и интересного человека, который знал, как заботиться о других.

Она не могла терпеть, что он всегда прогуливает, но, подумав об этом, она поняла, что Чжоу Цзянь вынужден был так поступить. Он должен зарабатывать на плату за обучение. Чтобы иметь возможность поступить в колледж, не тратя ни копейки из семьи.

Зуо Ронг Ронг сказала: “Если это неприемлемо для вас, чтобы носить, подарите своей подружке. Ей понравится”.

Чжоу Цзянь вздохнул. “Учитель Зуо! У меня нет времени и сил сейчас даже говорить о девушке. Я устал от работы. Кроме того, у меня нет денег на неё”.

- Но как же тогда вы купили эти перчатки? Случайно?

- Учитель Зуо, перчатки не дорогие. Кроме того, я использую деньги, которые заработал на работе. Кроме того, учитель Зуо, вы сделали так много для меня, я очень виноват, когда думаю об этом.

Чжоу Цзянь действительно имел талант уговаривать девушек. Хотя Зуо Рон Рон казалась по-прежнему обидевшейся, но она уже оттаяла в сердце. Она сказала с улыбкой. “Хорошо, хорошо. Я приму это. Я вижу, что вы правильный материал для коррумпированного чиновника. Уже знаете, как правильно подать взятку с такого юного возраста”. Зуо Ронг Ронг не хотела брать подарок Чжоу Цзяня зря. Она уже готова была помочь Чжоу Цзяню подать заявку на стипендию, чтобы облегчить его тяжёлое финансовое положение.

- Но не думайте, что только купив эти перчатки, вы можете купить меня. Если вы снова прогуляете в следующий раз, кхм-кхм... ” - Зуо Ронг Ронг холодно сказала. Она думала, что её угрожающее выражение лица и тон удались очень хорошо, но что Чжоу Цзянь сказал то, что заставило её удивиться.

Этот парень сказал с улыбкой: “Я не буду прогуливать уроки. Абсолютно не буду прогуливать. Вот почему я прошу разрешения уйти в этот раз”.

Чжоу Цзянь сделал так много усилий, чтобы купить эссе и перчатки, чтобы облегчить его отношения с Зуо Ронг Ронг, так что он мог попросить отпуск для поездки в бразильские джунгли.

- Ты... что ты сказал? - рот Зуо Ронг Ронг открылся от удивления. Ей очень хотелось выбросить Чжоу Цзяня из окна. Он пропал на неделю, и только вчера вернулся. Сегодня он снова просит уйти хотя скоро итоговый экзамен. Желчный пузырь этого мальчика оказался слишком жирным (слишком много смелости - п.п.). Всего лишь чуть его похвалила, а он уже так обнаглел... - Ты знаешь, о чём ты говоришь? Ты всё ещё хочешь сдать экзамены? Ты должен думать об этом! Вы только собираетесь стать счастливым после того, как вы едва не провалились!

Чжоу Цзянь уже ожидал такого ответа. Это действительно было его главной головной болью. Если он не сможет уговорить её, то она позвонит его матери жаловаться. Это было ещё не страшно. Если это будет передано руководству колледжа, то ему придумают мучительное наказание, и даже "уговорят" бросить универ. Вот тогда его старушка-мама будет злиться.

Самое страшное было то, что он все ещё не мог объяснить причину: “Учитель Зуо, мне действительно нужно кое-что сделать. Пожалуйста, будьте уверены, что я получу 90 баллов и выше по всем предметам в этом итоговом экзамене. И я не пропущу ни одного урока в следующий раз”.

- Вы продолжаете блефовать, - экзамен университета Линнань был очень строгим. Чтобы получить выше 90 баллов необходимо понять весь курс обучения. Он проигнорировал обязательную студенческую работу. Всего около 6500 учеников. Каждый год, есть всего несколько в университете, кто может это сделать, и это ещё более трудно для китайского отдела.

- Учитель Зуо. Мне действительно необходимо это. Если Вы не отпустите, мне придётся сбежать.

- Вы! - брови Зуо Рон Ронг стали почти вертикальными. - Вы смеете!

- Учитель Зуо, у меня нет выбора. Этот вопрос имеет огромное значение. Если я не уйду сейчас, то у меня просто не хватит времени! - Чжоу Цзянь знал, что он не сможет убедить Зуо Ронг Ронг. Кроме того, она фактически не имеет полномочий, чтобы позволить ему прогулять. Этот вопрос должен быть сообщён заместителю секретаря Комитета студенческих дел. На этот раз, Чжоу Цзянь хотел, чтобы Зуо Ронг Ронг помогла ему прикрыть его прогулы.

- Чжоу Цзянь. Если вы решитесь уехать сегодня! - Зуо Ронг Ронг, всегда добродетельная женщина, стукнула по столу.

- Учитель Цзо, уверяю вас, что я не прогуляю ни занятия, только эти две недели...

- Две недели?! - Зуо Ронг Ронг очень жалела, что им не разрешают душить студентов до смерти. Осталось лишь полтора месяца до итогового экзамена. А он сказал, что он уезжает на две недели.

- Очень хорошо, Чжоу Цзянь. Не только уроки прогуливаете, но ещё смеете отсутствовать на экзамене? Я преподаю в течение такого долгого времени, и никогда не видела такого ученика, как вы!

Чжоу Цзянь подумал: "Интересно, сколько же учеников вы повидали за полтора года?". Но вслух, конечно, он не осмелился сказать. “Учитель Зуо, я обещал вам, что я не завалю свои курсы. На этот раз, все экзамены будут 90 баллов и выше. В противном случае, я добровольно уйду из университета. Я буду работать только в дневное время. А потом учиться до 11-12 ночи”.

Чжоу Цзянь сказал неправду, но не покраснел вообще. Зуо Ронг Ронг от гнева вытаращила глаза. Каждый день учиться до 11-12?

Но если это правда, то Чжоу Цзянь был очень трудолюбив. Если он работает с утра до вечера, а затем ночью учится. Такой хороший мальчик, она не слишком строга с ним? Если она позволит ему пропустить, она боится, что ребёнок собьётся с пути. Но если его не допустить к работе, это казалось бы немного неразумно.

Зуо Ронг Ронг была наивна. Она не видела, что Чжоу Цзянь лгал обо всём. И, пока она колебалась, Чжоу Цзянь внезапно исчез. Зуо Рон Ронг была слишком ошеломлена, чтобы отреагировать. Этот парень на самом деле сбежал!

Зуо Ронг Ронг была по-настоящему взбешена. Если бы вы играли в аркадные игры, в 97, вы знаете, что есть такая игра под названием Crazy Lianna (понятия не имею, что это игра. Если знаете - пишите в комментах, мне интересно - п.п.) и это была она в реальной жизни. Зуо Ронг Ронг выбежала из офиса, чтобы увидеть, как Чжоу Цзянь исчез в конце коридора и была так зла, что заскрипела зубами. Она топала ногами, её нежные руки превратились в когти, как у маленького тигра. Если бы у неё было мачете Лианны в руке, она бы бросила в него.

- Чжоу Цзянь! Я запомню это!

http://tl.rulate.ru/book/377/30738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
аркадные игры, в 97
она в 22веке, и автор сравнивает ее с игрой из 2столетий назад?
Развернуть
#
смешно))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку