Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 61: Зуо Ронг Ронг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 61: Зуо Ронг Ронг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Зуо Ронг Ронг

Чжоу Цзянь редко посещал занятия. Он действительно не мог узнать некоторых его одноклассников. Кроме того, у девушек из класса свободных искусств, как правило, одеты и кажутся очень зрелыми. Нет никакой разницы с учителями, которые только что окончили колледж.

Но Лян Ян Мин узнала Чжоу Цзяня. В классе было только трое парней среди студентов. И этот парень был знаменит тем, что он пропустил слишком много занятий. В классе, студентки думали, что этот парень просто слишком ненадежен, чтобы стать парнем. Он просто образец игнорирования правильной профессии. Они думали, что он останется на второй год или просто будет отчислен за неуспеваемость. Даже если он начнёт учиться, его не выпустят, потому что ему тупо не хватает кредитов.

Как уже было сказано, что найти мужа не так просто в универе. В 59 классах, это предложение встречало только подтверждение. В классе есть трое учеников мужского пола. Тот, что выглядел, как нормальный человек, уже имел свой "цветок". А другие два – Чжао Цзянь и Сяо Инь, были довольно некрасивы. Это не о своей внешности, а о их личности. Эти двое сидели дома весь день. Один играл целыми днями. Другой не отрывался от корейских драм. Та, которая решится выйти замуж за такого - если не умрёт с голоду, то лопнет от злости. Студентки в классе уже настойчиво пытались заобщаться с научно-конструкторским отделом, планируя найти бойфренда там.

Мнение студенток было не несправедливо к Чжоу Цзяню, но больше чем справедливо по отношению к Сяо Инь. По его словам, поскольку у него не было девушки, зачем ему нужно выходить за двери. Какая ему польза, если он будет гулять по улице или смотреть кино в одиночку? Разве это не идиотизм?

Лян Ян Мин смущённо улыбнулась Чжоу Цзяню: "Учитель Чжоу вернётся через минуту. Учти, ты мог быть действительно “занят”. Но на этот раз, Учитель Зуо очень зол. Лучше признай свою ошибку. В противном случае колледж может вынести дисциплинарное предупреждение".

- Спасибо за напоминание. Тогда, я буду ждать её здесь.

Лян Янь Мин благословила Чжоу Цзяня. Она сохранила документы на компьютере, и покинула отделение студенческой работы.

Часы колледжа показывали почти 5. Ровно в пять, наконец, появилась женщина, одетая в профессиональный костюм и очки в чёрной оправе.

Белоснежная рубашка. Чёрная юбка. Если увидишь в первый раз, можно подумать, что она "белый воротничок" в компании, но если внимательно посмотреть, можно ощутить едва уловимое дыхание книг от этой женщины.

Учитель Зуо, или, если полностью, Зуо Ронг Ронг. Она - выпускница Университета Линнань, который закончила только в том году. Потому что во время учёбы здесь её успехи были высокими, она плавно осталась в универе.

В университете Линнань, чтобы стать преподавателем или ассистентом, вы должны иметь докторскую степень от университета. Но Зуо Ронг Ронг была только аспирантом и была неквалифицированным преподавателем. Она могла быть только преподавателем, отвечающим за работу студентов и профессиональной ориентации учащихся.

Учителем в университете быть муторно. Как правило, ни один учитель, даже с квалификацией не хотел идти на эту работу. Итак, осталась Ронг Ронг, которая сейчас и работала. После того, как она закончит свою докторскую, она сможет плавно перейти в ассистенты.

- Учитель Зуо... - Чжоу Цзянь немедленно надел выражение жалости и стыда.

Зуо Ронг Ронг с горечью посмотрела на Чжоу Цзяня. Она ничего не говорила, но просто пошла к своему столу и сразу начала собирать свои вещи.

Чжоу Цзянь знал, что он был неправ. Он стоял как ребенок в стороне с видом “Я знаю, что я ошибся. В следующий раз, я исправлюсь”.

Зуо Ронг Ронг игнорировала Чжоу Цзяня довольно долго, пока она не закончила упаковку вещей. После этого она с возмущением сказала: “Студент Чжоу действительно “занят”. Сегодня, вы, наконец, нашли время, чтобы вернуться в университет? Вы отсутствовали неделю. Неужели вы думаете, что университет - это отель, а?”

Зуо Ронг Ронг возмущенно ударила рукой по учебнику. Она посмотрела на Чжоу Цзяня и снова опечалилась. Если студент постоянно отсутствует на каком-то занятии в течение недели - это нормально. В лучшем случае, учитель запишет тебя в специальную тетрадь, а затем будет ждать итоговых экзаменов, чтобы исправить.

Но если ученик пропал на неделю, то это большая новость. Потому что университет боится, что ученик может попасть в аварию и ему придётся взять на себя ответственность. Но обычно в это время, если преподаватель или инструктор понял, что ученик ушёл из универа, то необходимо сразу отчитаться в университет. Если со студентом что-то случится. Например, самоубийство, убийство, выкрали и так далее, а учитель, отвечающий за него, воздержался от информирования колледжа, несомненно, он будет наказан.

В противном случае, если учитель сообщил об этом инциденте в колледж, тогда учитель не будет наказан. Но студент будет наказан (поправка - будет, если выжил - п.п.), или по крайней мере ему будет вынесено предупреждение. Если есть прогулы ранее, то ему будет объявлен выговор или даже условный срок.

Эти наказания должны быть занесены в личное дело. И если ты пожелаешь найти работу в течение следующих лет, это будет пятном на твоей репутации. Если человек хочет работать в государственном учреждении, такое "пятно" в студенческом деле очень сильно понизит его шансы во время собеседования.

Зуо Ронг Ронг не сообщала в колледж. Она боялась, что из-за её слов Чжоу Цзянь в будущем не сможет устроиться на хорошую работу. Но пропажа студента - не шутка. Она испытывала тревогу и беспокойство в течение нескольких дней. Она очень боялась, что с Чжоу Цзянем что-нибудь случилось.

К счастью, Чжоу Цзяню удалось благополучно вернуться. Но когда она увидела, что он вернулся целым, с руками и ногами, Ронг Ронг дала волю своему возмущению: “Вы напишете мне 5000 слов саморефлексии на завтра. В противном случае, я доложу, что вы бросили университет на неделю и сообщу своим родителям!”

Когда Чжоу Цзянь услышал, что он должен написать 5000 слов самоанализа, его сердце замерзло. Вот блин! Он же хотел пройти новое подземелье.

- Учитель, я обещал, что я не буду больше! Может, мы проигнорируем этот самоанализ... - Чжоу Цзянь пытался показать всем своим лицом раскаяние.

Внешность Чжоу Цзяня, наконец, немного успокоила гнев Зуо Ронг Ронг: "Нет. 5000 слов. Ни одним словом меньше". Зуо Ронг Ронг твёрдо ответила. На самом деле, даже если Чжоу Цзянь не напишет эти 5000 слов, она не сообщит о этом. Если она сделает это, она просто получит нагоняй себе, и сломает будущее Чжоу Цзяня. А вот насчёт родителей... даже если он напишет эти 6000 слов, она всё равно пожалуется родителям. Таким образом, молодой саженец не вырастет криво.

- Учитель Зуо... На самом деле в эти дни я работал... - кредит в банке смог бы решить проблему платы за обучение на следующий год, но не поможет с размещением и проживанием. Чжоу Цзянь видел, что бесполезно просить пощады. Так, он может только поставить всё на трогательное выражение лица и разыграл эмоциональный флеш-рояль.

Действительно, когда Зуо Ронг Ронг услышала это, она сразу же стала немного мягче, но разыгрывала из себя беспощадную: “Кого ты хочешь обмануть, пошёл на работу... Ты играешь в онлайн-игры каждый день”.

- Я играл в игру и заработал деньги. Если Вы не верите мне, вы можете спросить Ло-Хай-Шан.

- Хм. Всё равно! - хотя Зуо Ронг Ронг уже простила Чжоу Цзяня, но наказания не избежать, -Обязанность студента - учиться. Даже если вы можете зарабатывать, играя в онлайн-игры и что? Ваши отец и мать платили, чтобы вы поступили в колледж, чтобы позволить вам учиться, а не играть в игры. Если вы зависимы от игры, чтобы заработать деньги для оплаты проживания и расходов школы, то мы не должны об этом знать!

Цзо Ронг Ронг не была в контакте с обществом. Хотя она старше Чжоу Цзяня всего на несколько лет, но ее идеи все застряли на уровне образовательного учебника идеализированного общества.

http://tl.rulate.ru/book/377/30302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вот так вот, парень что побил все рекорды у наемников в Америке, заработал более 20 млн, отчитывается перед учителем почему его не было неделю ;D
Развернуть
#
Училка то молодая и красивая(можно и потерпеть). Да и характер покладистый(не феминистка)
Развернуть
#
нет он заработал 30 млн
Развернуть
#
Ну это более 20млн)
Развернуть
#
“Вы напишете мне 5000 слов саморефлексии на завтра. В противном случае, я доложу, что вы бросили университет на неделю и сообщу своим родителям!”
Я так и предстовляю как она звонит родителям - мама, мой ученик пргулял неделю 😢😢😢
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку