Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 60: Кровавый мак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 60: Кровавый мак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Кровавый мак

Описано всё было достаточно верно, за исключением того, что в статье ни слова не говорилось о том, что Чжоу Цзянь полностью уничтожил машину. В этом аспекте, надо было хвалить американцев. Хотя у них защкаливает чувство превосходства и даже многие из них – расисты, но они не были так озабочены сохранением лица нации, как китайцы. Они не стали бы обманывать. Так, американские газеты даже часто идут против правительства и президента США, чтобы уменьшить беспорядок.

Чу Цин Юн закончила читать статью и у неё было ощущение, будто там была она сама. Она не могла помочь, но смотрела на фотографию Чжоу Цзяня с небольшим волнением в её сердце, а её рот упрекал: «Действительно, этот парень такой выпендрёжник. К счастью, когда он имел дело с Сун Де Ганом, он закрывал своё лицо. В противном случае, если Сун де Ган увидит эту статью, будет большая беда».

Чу Цин Юн не хотелось закрывать сайт. Подумав некоторое время, она подключила компьютер к её цветному принтеру и хотела распечатать статью.

Но, когда она уже было отправила на печать, она заколебалась. Если эту статью обнаружат другие люди, ей будет крайне неловко. Другие подумают, что она замешана в любовных отношениях между младшим братом и старшей сестрой (ребят, правда, я не знаю, что за бзик она поймала – примечание переводчика).

Почему ты так много думаешь? Поскольку вы сказали, что вы брат и сестра, почему так много сомнений об этом. Да что такого в том, что у старшей сестры есть фотография её младшего брата? (Да. Главное – не начать на неё по ночам шликать… По утрам – ещё куда ни что, а вот по вечерам – ни-ни – бред переводчика).

Чу Цин Юнь подумала так, и нажала на кнопку печати.

Как только принтер допечатал, кто-то постучал в дверь. Чу Цин Юн вздрогнула, поспешно спрятала бумажку в ящик и закрыла сайт, прежде чем спросить: «Кто это?»

- Руководитель Чу. Это я. Я могу войти? – послышался голос Су Сяо Цянь.

Чу Цин Юн, которую непонятно почему грызла совесть, поправила волосы, воротник, и сказала: «Войдите».

Су Сяо Цянь держала стопку бумаг. Она закусила губу и сказала: «Руководитель Чу, мьянманская сторона отказалась от наших условий, и просят поднять цену».

- На сколько?

- Они просят 70 долларов за килограмм.

- Что? Почему они просто не идут и не грабят? – закал Чу Цин Юн разгорался. Отец Чу Цин Юн всегда поддерживал контакты с Бирманскими поставщиками, когда он был жив. В Юн Тай компании для новых лекарств необходимо растение, так называемое «Кровавый мак». Тогда закупочная цена была 30 долларов, но сейчас они подняли цену более чем в два раза.

Су Сяо Цянь сказала: «Он сказал, что ответственное лицо изменилось. И оно настаивает на этой цене».

Чу Цин Юн махнула рукой и сказала: «Ладно, ты не должна этим заниматься. Я сама поговорю с ним».

Чу Цин Юн была несколько подавлена. Кровавый мак, мутировавшее после катастрофы прошлого века растение. Выращивание этого растения было запрещено в Китае, и может только быть импортировано из Мьянмы. Она не ожидала, что эта группа спекулянтов могут неожиданно поднять цену.

Два дня спустя, Чжоу Цзянь вернулся в Хуаду. На самом деле, он уже забыл, что он на первом курсе в университете Линнань.

- Пиздец. Наконец-то вернулся, - парень, одетый в маленькие очки, увидел Чжоу Цзяня в общаге, демонстрируя преувеличенное выражение. Этот парень смотрел корейские драмы в то время. Его левая рука держала бенту, при этом его правая рука держала в руках пластмассовую ложку, кидая яичницу, приготовленную с помидорами, в рот.

Этот парень с маленьким пенсне был сосед Чжоу Цзяня, Ван Сяо Инь. Он играл в «Боги и Демоны» три месяца, но сумел дойти только до 18 уровня. Он очень любил смотреть корейские сериалы и читать романы. «Говори правду, у какой девочки ты оставался? Ты пропал больше чем на неделю».

Чжоу Цзянь посмотрел на Сяо Инь: «Не говори глупостей. Я вернулся домой». Чжоу Цзянь достал ведро с жареной курицей из KFC и бутылку холодного чая.

Чжоу Цзянь получил много помощи от Сяо Инь и Мула за эти последние несколько месяцев. Он хотел купить некоторые вещи для них, но не знал, что было уместно. К счастью, Мул сказал, что он любил играть в баскетбол. Так что Чжоу купил качественный баскетбольный мяч в США. Но для Сяо Инь, этот парень любил изучать женщин, корейские драмы, а также женскую одежду. В конечном счёте, целью его было изучение женщины. По подсказке Мула, он догадался, что Сяо Инь смотрел корейские сериалы, чтобы понять психологию любви женщины. Жаль, что, хотя Сяо Инь потратил так много времени на подготовительную работу, даже самый стрёмный динозавр не готов помочь ему воплотить все его знания на практике.

Чжоу Цзянь не мог придумать, что купить Сяо Инь. Для мужчины купить одежду для другого мужчины – как-то неправильно. Или он мог бы купить продукты. Чай хорошо зайдёт. Прародиной Сяо Инь был Чаошань. В Чаошань народ очень любил чай. Они не только любили пить чай, но и есть его. Они обрабатывали чайные листья в качестве закуски и печенье и ели их. Да, это верно, ели их без добавления воды.

Сяо Инь посмотрел, на ведро жареной курицы, а потом на свой бенто. Он оттолкнул бенто в сторону и сорвал упаковочную бумагу, чтобы схватить куриную ножку. Его рот открылся ещё шире: «Блядь, чувак! Так это твоя башка маячила сегодня у ворот? Ты неожиданно купил KFC... Ты хочешь отпраздновать твой успех в потере девственности?»

Хотя компания KFC была признана вредной пищей, и многие студенты едят в столовой, эта еда считается лучшим жизненным уровнем. Тратить десятки юаней, чтобы купить еду было очень напряжной вещью для студентов университета.

- Бля, ты так хочешь есть? Сказал бы…

- Ха-ха. Шучу, шучу. Глядя на тебя сегодня, я хотел поделиться и должен сообщить тебе важную информацию. На предыдущей встрече класса, наша «прекрасная женщина» сказала, что, если ты не сообщишь с себе в кабинете до среды, она найдёт свою мать.

- Блядь! Сегодня же среда. Почему ты не сказал раньше?

- Тогда не тормози. У тебя ещё 10 минут, прежде чем она уйдёт с работы. Беги, а я пригляжу за твоей жратвой, - рот Сяо Инь был полон масла. Он жрал со скоростью хорошего пулемёта. Его речь была неясна.

- Да иди ты, - беззлобно кинул Чжоу Цзянь, убегая.

Чжоу Цзянь побежал к зданию школы. Он беспокойно постучал в дверь. Её открыла девушка, которая выглядела так, как будто ей не больше двадцати. Она выглядела немного знакомой. Чжоу Цзянь не знал, где он видел её раньше, но открыл рот и спросил: «Учитель, вы знаете, где Учитель Цзо?»

После слов Чжоу Цзяня, выражение лица девушки сразу же стало очень взволнованным. Она была ошеломлена, а затем почувствовала, что это немыслимо, и разразилась смехом: «Я – твоя одноклассница, Лян Янь Мин».

Чжоу Цзянь покраснел. Неудивительно, что она выглядит знакомо. Если подумать, она похожа на студентку, подрабатывающую в деканате. Если студент работает, это наверняка будет в офисе студенческой работы. Неловко.

http://tl.rulate.ru/book/377/29893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Вот это жиза:
Сяо Инь посмотрел, на ведро жареной курицы, а потом на свой бенто. Он оттолкнул бенто в сторону и сорвал упаковочную бумагу, чтобы схватить куриную ножку. Его рот открылся ещё шире: «*****, чувак! Так это твоя башка маячила сегодня у ворот? Ты неожиданно купил KFC... Ты хочешь отпраздновать твой успех в потере девственности?»
Развернуть
#
На предыдущей встрече класса, наша «прекрасная женщина» сказала, что, если ты не сообщишь с себе в кабинете до среды, она найдёт свою мать. наверно найдет ТВОЮ мать
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку