Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 62: Странный заказ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 62: Странный заказ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Странный заказ

Чжоу Цзянь про себя сказал: "Изначально, поступление в университет- уже тщетное усилие, не говоря уже про специальность "китаеведение". Как могли те, кто закончил это, ожидать, что найдут работу?". Конечно, он не сказал этого вслух. Он кивнул и послушно сказал: “Как вы скажете, учитель Зуо. Я буду учиться теперь”.

- Эм. Так лучше. Можете написать в саморефлексии 3000 слов.

- Чёрт, всё-таки надо писать?

- Написание самоанализа - это то, что явно отложится в вашей долговременной памяти. Поскольку вы изучаете китайский, неужели так трудно произвести 3000 слов?

Чжоу Цзянь втайне думал: "Конечно, я же никогда не изучал этого раньше!" Но, конечно, и этого он не сказал.

- Учитель, может быть, уменьшим его до 2000 слов?

- Не надо со мной торговаться. Итоговый экзамен в ближайшее время. Поскольку ещё есть время до экзамена, вы лучше хорошо учитесь. Старайтесь не провалить экзамен.

На самом деле, Зуо Ронг Ронг знала, что Чжоу Цзяню это не удастся, потому что многие учителя разместили заметку о нём в своих блокнотах. Те студенты, которые обычно имели полную посещаемость и набирали 60 баллов, им могли бы поставить 80. А для Чжоу Цзяня, если он наберёт 80 баллов, ему поставят 60, и за это он уже должен благодарить. Не говоря уже о том, он даже не сможет набрать 80 баллов...

Чжоу Цзянь сказал: "Тогда учителю не нужно беспокоиться. Если учитель решит подвести меня, иначе, я пройду. Могу заверить вас, что я наберу не менее 90 по всем предметам".

Выражение Зуо Ронг Ронг выражало, очевидно, крайнюю степень недоверия. Этот парень на самом деле блефует!

- Вы думаете, что экзамен очень прост? В крайнем случае, даже при механическом запоминании, вы можете набрать только 70 баллов. А если вы не можете понять смысл литературы, то вы можете только мечтать набрать 90. Поскольку Вы не ходили каждый день в класс, какую часть литературы вы поймёте? Я ожидаю, что вы будете зубрить перед экзаменом, и уже будьте довольны, если сможете набрать хотя бы третью часть знаков.

Чжоу Цзянь с уверенностью ответил: “Учитель Зуо, я уверяю вас, что я меньше 90 баллов не наберу. Тем не менее, мы должны меня понять. Если я наберу 90 баллов, вы не сможете подвести меня только потому, что вы недовольны”.

Зуо Ронг Ронг взглянула на Чжоу Цзяня. Она втайне подумала, "Если вы знали, что вами будут недовольны из-за пропусков занятий, то вы не должны были пропускать с самого начала".

- Я не твой учитель. Я не могу помочь вам.

- Учитель Зуо. Я знаю, что вы знаете этих учителей. Помогите мне сообщить им, что я гарантирую, что получу 90 баллов.

- Мда. Я хочу посмотреть, как вы собираетесь блефовать. Я предупреждаю - даже не пытайтесь обманывать. Даже если у вас есть все материалы по экзамену, вы всё ещё можете не получить 90 баллов.

Зуо Ронг Ронг сказала это, но в её сердце уже появилось любопытство. Если он не сможет получить как минимум 90 баллов? Даже лучшие студентки в классе не решались об этом говорить. Что именно было у этого мальчика в планах, когда он даже не ходил на занятия. Откуда у него такая уверенность?

- Не беспокойтесь, учитель. Я абсолютно не собираюсь обманывать.

Обман тоже был типом знания. Если ты попался, то это жульничество. Но если ты не пойман, то это сила. Чжоу Цзянь уже думал, как схитрить на экзамене. Сделать шпаргалки, 6-й размер бумаги с наименьшим расстоянием между строк, разделенных на 3 колонки и использовать наименьшее количество слов - это самый низкий уровень мошенничества. Списывание было чуть более высокого уровня, но и оно не гарантирует 90 баллов.

На этот раз, Чжоу Цзяню необходимо иметь самые высокие результаты по всем предметам. В противном случае он потерпит неудачу.

- Я приду осмотреть ваше рабочее место. Не пытайтесь обмануть, написав шпаргалки на липкой ленте и затем приклеить на бутылку минералки и делать вид, что это этикетка. Я видела всё это.

- Ух ты, учитель, вы так много знаете об этом. Вы пользовались этим раньше?

- Что за глупости вы говорите? Вы думаете, что другие, такие, как ты? Я предупреждаю вас: не делайте ничего. Если вы смотрите вокруг и вас поймали, это ещё ничего. Но если Вы использовали шпаргалки, и доказательства были обнаружены патрулирующим преподавателем, вас сразу выгонят!

- Ха-ха. Не волнуйтесь, учитель Зуо. Я сказал, что результат будет 90 баллов. Независимо от того, какую шпаргалку я сделаю, я не смогу набрать 90 баллов.

- Хм. Если вы знаете, то это хорошо. Вам лучше быть честным.

------------

В ту ночь, Чжоу Цзянь вернулся в общежитие и в интернете запросил эссе на 3000 слов саморефлексии. Содержание должно быть о пропуске занятий, и стиль должно выглядеть, как написанное новичком. Награда за эту услугу составляет 50 юаней. Потом он взял игровой шлем и продолжил покорять подземелье.

Если это станет известно Зуо Ронг Ронг, она от злости точно лопнет...

После того, как он успешно прошёл подземелье и заработал опыт, Чжоу Цзянь, наконец, пошёл и принял ванну. В это время, Мул вернулся. В одной руке была дюжина банок пива. В другой - пластиковый пакет жареного мяса. Мул обычно жил с женой в собственном доме. Но так как он услышал от Сяо Иня, что Чжоу Цзянь вернулся, он вернулся в общежитие, чтобы посидеть вместе.

Он увидел новый баскетбольный мяч на столе и сразу же заинтересовался. Он достал упаковку и впал в ступор. Боже мой, Сполдинг!

- Кто купил?

Сяо Инь, который смотрел очередную корейскую дораму, указал на ванную. “Там ”.

- Блядь, он что, в лотерею выиграл? Этот мяч стоит 1000! (блин, Чжоу же его вроде дешевле купил, нет? - п.п.)

Сяо Инь удивился, его челюсть чуть не упала. “Что?”

- Подлинный баскетбольный мяч, который используется в НБА. То чувство, когда мяч бьёт по деревянной доске в зале... просто песня. Это немного впустую, чтобы играть на школьном асфальте.

- Слишком много. Слишком много. Этот мальчик нашёл богатую старшую сестру. Он слишком неблагодарен. Он по-прежнему сидит дома один. Этот парень на самом деле учился торговле мягким рисом (стать жиголо - п.п.).

Глаза Сяо Иня были полны воображения. Этот человек представлял себе, какой счастливой жизнь станет, если его найдёт красивая и богатая старшая сестра.

- Слышь, "Мальчик, который принимает душ". Быстро выходи. Поспеши и скажи, какую богатые девушку ты трахал все выходные? Тебя не было дома больше недели! - Мул пинком распахнул дверь. Чжоу Цзянь как раз намыливал пятую точку.

- Катись отсюда, дебил!

Три друга воссоединились после долгих мытарств. Естественно, еда и выпивка были неизбежны. Чжоу Цзянь уже придумал оправдание. Он твердил, что эти деньги были заработаны на игре "Боги и Демоны". По его словам, он ходил по новым подземельям каждый день, и смог даже продать всё снаряжение.

Мул и Сяо Инь не зачищали новые подземелья ещё. Они не знали, были ли слова Чжоу Цзяня правдой. Но, поскольку факты уже были перед ними, они могли лишь поверить ему.

После того, как они закончили, Чжоу Цзянь зашел на сайт Виткей, где выложил объявление о саморефлексии. Он вошёл на главную страницу и был шокирован неожиданным постом, который предлагал награду в размере 5 млн. юаней. Выложили час назад.

Сайт виткей обычно использовался для написания проектов, диссертаций и подобного. Он редко предлагал задачи, за которые можно получить миллионы. В конце концов, качество и возможность платить в Виткей не гарантированы. Чжоу Цзянь с любопытством нажал на неё. Заказчик хотел купить сырьё для медицины – это желчный пузырь анаконды-мутанта из Амазонки.

Хотя это было выложено лишь час назад, там было много ответов. Чжоу Цзянь посмотрел на заказчика и впал в ступор. Неожиданно, это был Вэн Рен Цзе.

Зачем ему желчный пузырь мутировавшей анаконды? Это было не случайно, но, если подумать, это было нормально. На сайте Виткей по городу Линнань, есть очень немногие, кто может начать со стартовой цены в 5 млн. Так что это не странно от семьи Вэн Рен.

http://tl.rulate.ru/book/377/30453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Кто такой Ван Рен Цзе?
Развернуть
#
Вроде как брат одноклассницы гг которая отложила ему денег
Развернуть
#
Да, это брат её. Двоюродный. Прошу прощения, в главе-представлении я написал "кузен". Буду писать по-русски)
А представление этого чувака было в последнем подземелье, когда гг, пока летел, свиток телепорта в город читал)
Развернуть
#
Одолжила*
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку