Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 51: Быстрый телепорт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 51: Быстрый телепорт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Быстрый телепорт

“ПУ!”

Негромкий звук. Чжоу Цзянь не смог вовремя отреагировать даже со своей ужасающей скоростью. Это похоже на быстро вращающийся механизм с мечами, который погружался в его грудь справа.

Чжоу Цзянь сжал зубы. Его тело трепетало.

Поскольку они были в США, Нисикава решил избегать жизненно важных точек Чжоу Цзяня. Хотя он сумел попасть в грудь, это не смертельно. Но этого было достаточно, чтобы заставить Чжоу Цзяня потерять более половины эффективности боя.

Нисикава не понял, почему Чжоу Цзянь отвлекся в бою. Но это было неважно, он никогда не думал, что скрытые атаки отвратительны. Ему удалось выиграть, а это хорошо.

Однако, когда он подумал, что он мог бы вызвать скорую помощь, Чжоу Цзянь просто фактически исчез с его глаз.

“Пшик!”

Почти такой же звук, но на этот раз ситуация была совершенно противоположной. Нисикава удивлённо взглянул на его собственную грудь. Там был коготь с тремя золотыми лезвиями, погружённый в грудь почти наполовину. Это... невозможно!

Невозможно мгновенно шагнуть на расстояние десяти метров. Неужели телепортация?

Точно. Это телепортация. Это мгновение мастерство удара. Когда Чжоу Цзянь проходил новое подземелье с Сюзан, он наткнулся на сундук. Там был навык "Мгновенный удар". Он мог телепортироваться прямо к врагу и нанести повреждение на 0.5 своей Ловкости. С дальностью действия 10 метров и кулдауном 60 секунд.

Хотя это телепортация, но если Вы не используете камеру и судите только человеческим глазом, телепортация в радиусе нескольких метров даёт те же ощущения, будто быстрый бег. Зеваки не могли видеть, что Чжоу Цзянь двигался. Они решили, будто он двигался так быстро, а они моргнули. Чжоу Цзянь был похож на призрак, продвигаясь на расстояние удара, и его коготь ткнул в грудь Нисикавы справа. Эта скорость... была такой же, как сюрикен.

Чжоу Цзянь, не остановился, а сразу перешёл в атаку на Мацумото. Пока Мацумото ещё не понял всей ситуации, он должен атаковать. В противном случае, нет никакой уверенности в том, что он мог выиграть.

К сожалению, Мацумото удалось восстановить его зрение, И первое, что он увидел - коготь, который становится всё больше и больше. Он и так был ошеломлён, и не имел возможности осознать, где он был, и уже почувствовал боль в груди.

“Пуфф!”

Такой же тихий звук. Мацумото был заколот Чжоу Цзянем. Раньше он уже ударил Баюда, поэтому сейчас он ни секунды не колебался.

Зрители притихли. Обмен атаками и был всего лишь вспышкой. По сути, это заняло несколько секунд. Они думали, что это будет ожесточённая борьба между двумя равными противниками, но неожиданно она закончилась так быстро. Нисикава и Мацумото, этих два великих мастера были так легко побеждены. Просто как штурмовики в Звёздных Войнах, они лежали, а джедай... то есть Чжоу Цзянь стоял.

Энди нахмурился и попытался вспомнить сцену мгновение назад. Он не думал, что этот шаг был телепортацией. Ведь телепортация была тщательно охраняемым, особым талантом. А в основном потому, что самому молодому человеку с особыми талантами было уже 70-80 лет. Они родились перед последней катастрофой прошлого века.

Энди пришел к испытательной машине, посмотрел наверх, на камеру, фиксирующую движения и не смог удержаться от проклятия. Эта камера была разрушена атакой Чжоу Цзяня и не зафиксировала движения.

Охотники вокруг Чжоу Цзяня впали в шок. Они даже забыли, что Чжоу Цзянь был ранен, с сюрикеном, в правом лёгком. Конечно, это было не потому, что у них слабая память, а потому, что Чжоу Цзянь, казалось, вообще не был ранен.

Чжоу Цзянь трогал свою правую грудь и был встревожен количеством густой крови. Но его боль не была очень сильной. Кроме того, он чувствовал, что мышцы на его груди, казалось, движутся. Жар в правом лёгком чувствовался, и, казалось, постепенно вытеснял сюрикен миллиметр за миллиметром.

Это было... Эффект самовосстановления Призрачного Убийцы? Чжоу Цзянь посмотрел на свою статистику. Он увидел свою полоску здоровья. Изначально было 1000 хп, но осталось только 800. Как и ожидалось, это действительно похоже на игру. Повреждения не рассчитывались по количеству ударов, нужно смотреть, какой тип атаки. Сила удара Нисикава не дошла до 300 Гюйгенсов, когда он использовал сюрикен, но удар вышел очень сильным. Что, если он использовал катану? И если атака была бы не от Нисикавы, но от Мацумото? Что если Мацумото бы его в сердце?

Хотя его 1000 очков здоровья может показаться много, но если Матсумото действительно ударил его в сердце, Чжоу Цзянь не был уверен, что он смог бы продолжить даже в аватаре.

Кроме того, скорость Мацумото была намного выше, чем Нисикавы. Собственная скорость реакции не могла догнать его. И если он не смог бы уклониться от атаки ближнего боя, это было бы самое страшное. Хотя мастерство Нисикавы среди многочисленной группы было очень выдающимся. Но по сравнению с экспертами мирового уровня, есть ещё большой разрыв.

Аватар Призрачного Убийцы не был непобедим в этом мире. Ему следовало найти некоторое время, чтобы опубликовать свои счета онлайн, и купить немного хорошего снаряжения.

Кроме прочности, есть еще одна вещь, которая доставила беспокойство Чжоу Цзяню. В бою он использовал "Духовную иглу", но получил довольно сильную отдачу. В игре эта ситуация возникла бы в том случае, если бы он столкнулся с другим игроком, который имел духовные силы выше, чем у него. Он не ожидал, что так будет и в реальности. Похоже, он должен быть осторожным, когда он хотел использовать этот навык против соперника.

Чжоу Цзянь всё еще раздумывал о своём, когда он вдруг услышал пронзительный крик, а затем почувствовал, что он захвачен мягким телом. Его нос был внезапно атакован потоком соблазнительного аромата тела, а мозг - ощущением телесного контакта. Это немного ошеломило Чжоу Цзяня.

- Мой герой. Я так люблю тебя! - Линда сказала это под пристальными взглядами стольких людей. В её глазах горели звёзды. По её мнению, Чжоу Цзянь был просто Богом войны, возрождённом в этом мире. Если такой грозный человек был готов стать её парнем, она бы не искала ничего больше, и была готова быть завоёванной.

- Ай, ай... Немного мягче! - Чжоу Цзянь схватился за грудь. Хотя говорят, что в "Боги и Демоны" ощущение боли намного слабее, чем в реальности, но он всё равно почувствовал боль, когда Линда коснулась его раны.

- Ой. Прости, пожалуйста! - Линда смутилась и немедленно слезла с Чжоу Цзяня.

Она внимательно осмотрела рану Чжоу Цзянь и прикрыла рот от удивления:

- О, мой Бог. Ты должен немедленно ехать в больницу!

Линда не успела увидеть, потому что сюрикен летел слишком быстро. Теперь, когда она увидела, блестящий чёрный сюрикен с детскую ладошку размером был наполовину погружен в плоть Чжоу Цзяня. Вокруг раны было много крови.

- Мой герой! Ты победит этих двух клоунов с такой тяжелой травмой? - Линда осторожно прикоснулась к краю раны Чжоу Цзяня. Её лицо было полно боли и неверия.

В это мгновение, звук сирены послышался снаружи. Полиция и скорая помощь, которые просил Энди, прибыли.

http://tl.rulate.ru/book/377/28771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мда, почему он просто не вмазал ей, что то не слышал о том, что китайцы такие благородные в реале.
Развернуть
#
У неё есть два весомых аргумента) Очень весомых аргумента...)
Развернуть
#
А у него слабость к ним от титула "12 лет до превращения в волшебника"
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
This is САЙТАМА !!!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Я болею за то, чтобы ее послали. Далеко и навсегда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку