Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 52: Полиция, весёлые истории :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 52: Полиция, весёлые истории

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Полиция, весёлые истории (это как утиные, только полицейские – п.п.)

Чжоу Цзянь не слишком волновался. На этот раз не он начал неприятности и первый был ранен. Пусть он и один, он может рассчитывать на помощь Энди. Хозяином здесь пока остаётся мафия. Если Энди не сможет уладить это, это будет рассматриваться как нарушение договорённости между ним и Ассоциацией Охотников за головами.Вряд ли Ассоциация будет на него в обиде…

Чжоу Цзянь подошёл к Уэно Джу.

- Мне повторить мою ПРОСЬБУ, или вы помните? - кровь на его лице,его коготь тоже был в крови. Он выглядел невыразимо свирепо.

Уэно Джу глумился: - И что? Ты хочешь драться на глазах у полиции? Я иностранный посетитель с паспортом, и подлежу защите законом США.

Пока Уэно Джу говорил, дверь открылась. Группа полицейских и врачей в белых халатах с носилками вошли. Двое раненых на земле. Оба ранены в правое легкое, кровоизлияния в легкие. Быстро госпитализировать - и никакой опасности жизни.

- Не двигаться!

Полиция окружила Чжоу Цзяня и Уэно Джу. Сейчас только Чжоу Цзянь держал оружие. Кроме того, его руки были по локоть в крови. Естественно, он стал главным объектом внимания.

Лицо Уэно Джу был по-прежнему насмешливым. Чжоу Цзянь молчал.

- Ха-ха. Дорогой Джим. Вы прибываете всё быстрее и быстрее! – Энди улыбнулся и подошёл. Он похлопал Джима по-дружески по плесу и предложил сигарету.

Сигареты «Кэмел» были очень популярны среди охотников за головами, потому что этот бренд подразумевает ощущение свободы.

Джим оттолкнул пачку. Он никак не мог взять сигарету у Энди. Он знал, что эти парни могли легко использовать юридические лазейки и причинять многомиллионные убытки стране. Ещё одна причина – это сложные отношения с многочисленными боссами.

Он с притворно вежливой улыбкой ответил:- Ты часто доставляешь мне проблемы.Ещё бы я не был быстрым.

- Ха-ха, - Энди рассмеялся и указал на Чжоу Цзяня: - Джим, этот человек является ВИП-персоной Ассоциации Охотников за головами. Мгновение назад произошло небольшое недоразумение.

Недоразумение? Недопонимания в обществе охотников за головами были нередкими. Каждый раз после такого недопонимания дело заканчивалось госпитализацией. Но эти парни знали, как держать спину, и не убивали друг друга. Кроме того, есть негласное правило среди охотников за головами: даже если они несли потери, они не будут тащить тело куда попало, а утилизируют на месте. Так проблем было значительно меньше.

Джим понял, что не сможет получить никаких результатов с этими ребятами. Через несколько часов в полиции их придётся отпустить, да ещё и проводить до выхода с улыбкой.

- Тогда, вы все поедете со мной в полицейский участок, чтобы собрать показания.

- Показания? Аллё, ты про профессиональную этику хотя бы в книжках читал?Ты не видишь, что он – жертва? – Линда была первой, кто грудью встал на защиту Чжоу Цзяня (полицейские посмотрели на грудь и признали, что она права – п.п.):- Будьте вежливы, иначе я буду жаловаться на вас!

Только сейчас Джим увидел грудь Чжоу Цзяня (вот дебил. Я бы на грудь Линды пялился, а он… Стоп… так он… *музыка из бара Голубая Устрица* - п.п.). Его зрачки сузились. Боже, это японский сюрикен. Может, он попал и не глубоко, но немного скошенные грани причиняют очень много боли. Глядя на глубину, на которой сидит сюрикен, можно предположить, что он прошёл между ребрами, и, возможно, повредил лёгкое.

С такой тяжелой раной, этот парень ещё стоял на ногах. Он даже не морщил брови. Этот парень действительно ужасен!

Хотя Джим был полицейским, и он не любил охотников за головами, он восхищался крутыми парень. Он тут же указал медицинской команде:- Отвезите этого парня в больницу.

Чжоу Цзяня быстро доставили в больницу. Но с восстановлением Призрачного Убийцы, когда его доставили в больницу, его раны уже зажили. Врач был просто необходим, чтобы удалить сюрикен, а затем перебинтовал. Естественно, не будет никакой проблемы.

Позже он прибыл в полицейский участок в Лас-Вегасе. Полиция и ФБР – две совершенно разные сущности. Только то, что угрожало национальной безопасности США, будет передано в ФБР. В гражданских спорах по-прежнему разбирается полиция. Федеральные и государственные органы США находятся на равных, поскольку оба являются независимыми. Их оценивают люди. Таким образом, полицейские органы обладают высокой эффективностью и отношения между ними довольно хорошие.

Когда Чжоу Цзянь вошел в полицейский участок, он увидел сотрудника полиции , пытающегося решить гражданское дело на месте и попытался выслушать на обстоятельства. Он чуть не упал и встал как вкопанный. Дело было так: собака человека А хотела собаку человека Б, но ей он был по барабану.Тогда пёс А догнал собаку Б и отымел её насильно. Так что теперь пёс виновен в преступлении тяжести J...

Что за нах... Это тоже назвали преступлением? Чжоу Цзянь немного охренел.

Владелец собаки Б - это жирн... толст... полная женщина. Она спорит с владельцем собаки А. Но полиция была озадачена в этом вопросе: если собака Б “не хотела”, тогда, в этой ситуации, собаке А можно пришить “сексуальное насилие”... К сожалению, собака Б в качестве жертвы не может привести доказательств...

Позже, от Линды он узнал, что воспитание собаки было очень распространено. Кроме того, собака является членов семьи, и имеет очень высокий “социальный статус”. Почти 50% случаев гражданских споров в полицейском участке были относительно собак. Часто это "собака А укусила Б", "собака Б была поцарапана котом", "собака С обосралась в супермаркете"... Но когда полиция сталкивается с такой ситуацией, они обязаны терпеливо выслушать и понять. Если они не будут расследовать такие дела - на них будут жаловаться. А американцы просто обожают жаловаться.

И муниципальный совет, который принял этот пакет (пакт законов. Ну как пакет Яровой, ну... - п.п.) был очень терпелив. Ведь если они не справятся с этим - они обидят гражданина. Гражданин будет продолжать орать, что правительство - мудаки. Вслед за ним заорут 10, вслед за ними - 100. И в следующий раз выберут уже других людей в муниципальный совет, а им этого не хочется...

Хотя есть и немного зарегистрированных случаев когда собаками обвинялись в преступления ступени J, но Линда сказала, что она понимает психологию хозяйки собаки Б. Ведь большинство женщин хотел бы найти себе “хорошую собаку” для того, чтобы родить помёт породистых щенков.

Чжоу Цзянь молчал. Он мог только сказать, что есть большая разница между американской и китайской культурами.

Всего через час, Чжоу Цзянь вышел из полицейского участка. Разумеется, было учтено, что он был ранен первым, он не начинал драку, и ещё поручительство Энди, так что никаких обвинений ему не предъявили.

Когда Чжоу Цзянь вышел их полицейского участка, Линда уже ждала в машине. Она носила свободные сплошной цвет рубашку без рисунка и светло-голубые джинсы-скинни. Она стояла, небрежно прислонившись к двери автомобиля. Её золотые волос висели на боковых зеркалах заднего вида. Её горячее тело в сочетании с красным Шевроле Корвет - действительно красавица и автомобиль мечты.

Когда она увидела Чжоу Цзяня, она радостно замахала руками и очаровательно улыбнулась. Это сразу заставило жирного полицейского, который сопровождал Чжоу Цзяня, застынуть в дурацком оцепенении.

Он с завистью посмотрел на Чжоу Цзяня, потом пожал плечами и сказал: - Похоже, Вам не нужен сопровождающий.

http://tl.rulate.ru/book/377/28949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мда половина главы так себе, что это был за бред про собак?
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
ГГ слишком привлекает к себе внимание, своими детскими выходками. Он по ходу совсем забыл, что его реальное тело как у обычного человека.
Развернуть
#
Может наоборот. Он по сути подросток, который хотел зарабатывать играя в игры. У него реальной жизни то и нету.
Развернуть
#
Да вам(комментаторам) совсем не угодить: читал новеллу (и не одну) с "гг", который скрывал свою силу ибо опасался, так под каждым " сокрытием" в главах такой срач: задолбали скрывать и прятать и тд. Не понять мне вечно недовольных комментаторов
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Переводчик жёт!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку