Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 24: Авантюра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 24: Авантюра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Авантюра

Могло показаться, что это совсем пустяковая ложь, однако, на самом деле это была очень опасная авантюра. Может ли она действительно доверять Чжоу Цзяню? Если Чжоу Цзянь не вернётся с формулой, то она даже не сможет зайти в «Боги и Демоны» снова. Она может связаться с ним лишь прямо сейчас, через тяньсун. Но и здесь она не могла быть уверена.

На некоторое время она задумалась, потом решительно сняла трубку телефона, но её палец так и застыл над цифрами. Чу Цин Юн не было свойственно колебание, обычно она была очень решительной.

Только спустя десять минут в кабинете секретаря Чу Цин Юн раздался звонок:

- Здравствуй, маленькая Су. Попроси о веб-конференции Совет директоров. Мне нужно кое-что им сообщить, - после того, как она положила трубку, Чу Цин Юн почувствовала, что её рука стала влажной. Она рискнула поверить Чжоу Цзяню и позволила ему вести эту азартную игру.

После того, как она сообщила ложные новости Совету директоров, она открыла фондовые биржи и стала следить за курсом акций компании Юн Тай.

На следующее утро цена поднялась с HK$1.22 до HK$1.23. Это и ростом-то назвать нельзя. Большинство инвесторов и дистрибьюторов заняли выжидательную позицию.

Глядя на эту цифру, Чу Цин Юн горько усмехнулась. Когда-то цена акций компаний Юн Тай составляла 24.3 гонконгских доллара за акцию. Из-за сегодняшних проблем с этой формулой цены на акции упали на 95%.

*В это время, на площади виллы на горе Цзюду…*

Молодой господин занимался любовью с домработницей у себя в спальне. Чжоу Цзянь, как хищник на охоте, сидел на корточках в мансарде.

Молодого господина звали Сун Яо Цзу. Он вырос в Великобритании, и сейчас он был типичный наследник второго поколения. Кроме секса, автомобилей и денег, его не волновало ничего.

Он уже почти кончил, а потому, когда раздался звонок, он не собирался брать трубку. Но, увидев номер, он струхнул. Звонил его отец, Сун Дэ Ган.

Он спихнул с кровати извивающуюся под ним горничную, и схватил трубку. Уважительным и спокойным голосом он произнёс:

- Отец?

Чжоу Цзянь оживился. Он понял, что Сун Де Ган позвонил, потому что услышал об объявлении Чу Цин Юн. Он надеялся узнать о расположении файла с секретной формулой из их разговора.

Слух у Призрачного Убийцы был отличным, как и положено его профессии. Чжоу Цзянь отчётливо слышал все голоса, будто они разговаривали прямо перед ним:

- За эти дни дома ничего не случилось?

- Папа, здесь два мастера из Врат Золотого Света. Что здесь может случиться?

- Хмм… Если будет происходить что-то странное – позвони мне. Эти дни тебе лучше оставаться дома. Я должен ещё кое-что сделать в Пэнчене. Вернусь через два дня.

- Отец, не волнуйся. Я учусь на МДА (Магистр Делового Администрирования – менеджер. Прикиньте, чтобы быть менеджером – нужно окончить специальное высшее – п.п.) дистанционно. Прощай, отец.

Когда разговор закончился, Чжоу Цзянь был разочарован. Возможно, Сун Де Ган просто не говорил никому об этом файле. А если и решил сказать кому-то – то явно не этому придурку, которого волнуют только женщины.

Сун Яо Цзу отключил трубку, явно торопясь вновь войти в тёплое тело девушки. Девушка улыбнулась: «Молодой господин сказал, что он учится на МДА?»

- Эй-эй, маленькая шлюшка! Если ты обучишь меня МДА, я выучу его хорошо…

- Хи-хи! Я могу научить молодого господина анатомии человеческого тела, ах,ах…

Их разговор утонул в стонах экстаза. Их явно не касались проблемы Сун Де Гуна. А они у него были…

Во что играет эта маленькая девчонка, Чу Цин Ин? Сун Де Гун знал, что секретная формула находится в надёжном месте и не могла потеряться. А сейчас эта девчонка спокойно говорит, что она нашла её. Она лжёт?

Маловероятно. Но, в конце концов, солгала она или нет – мы узнает через пару дней. Если она и правда солгала – ей останется только запить водой цианистый калий. Интересно, а могла она подкупить его охранников, которые охраняют эту формулу? Хотя охранники и не знали места, где содержится формула, Сун Де Ган продолжал волноваться. Он был готов вылететь в Гонконг хоть сейчас, чтобы взглянуть на всё своими глазами.

Сун Де Ган инвестировал средства в гостиницы, тяжёлую промышленность и в био-медицину. Сейчас заработать деньги – не проблема, но если он хотел получить много денег – это было сложнее. Его тяжёлое производство обладало низкой рентабельностью. Поэтому он предпочитал фармацевтическую отрасль.

Просто ждать. Посмотрим, что эта девчонка сделает…

Сун Яо Цзу развлекался с горничной, Сян Лан, ещё полчаса. Потом он пошёл в ванную. Чжоу Цзянь думал, что он будет отдыхать, но он не ожидал, что Сун Яо Цзу будет звонить кому-то. Изначально Чжоу Цзяня не интересовал его разговор, но когда он услышал имя Цин Юн – он навострил уши.

- Цин Юн, пойми моё сердце! Да, раньше я относился к тебе не так хорошо. Но я был серьёзен в отношении брака! Пока ты будешь со мной – я помогу пережить трудности. Даже если ты не думаешь о себе – подумай о своей сестрёнке. Как долго ещё протянет компания Юн Тай? Пока у тебя есть я, я могу попросить у отца денег, и мы вольём их в Юн Тай. Ты дальше будешь управляющей… Блядь!

Сун Яо Цзу бросил телефон на пол. Сяо Лан тупо захихикала:

- Что случилось? Бескомпромиссный юный господин Сун, наконец, признал своё поражение?

- Поражение? Никогда. Просто подождём. Скоро эта равнодушная девчонка потеряет всё, и тогда ей придётся принять мою опеку. Ей и её сестре… У меня ещё никогда не было двух сестёр одновременно… Я хочу увидеть, как она будет утверждать, что равнодушна ко мне, когда я буду её трахать!

- Молодой господин, вы очень злой.

- Злой? Я очень мил. Ведь они – дочери партнёра моего отца. Если я дам им приют – это будет добрым делом!

Чжоу Цзянь подумал, что сёстрам повезло, что они встретили его. Даже если я и не смогу украсть секретную формулу – я смогу сделать хоть-что-то, чтобы уберечь вас от этого козла.

Три дня пролетели в одно мгновение. За эти три дня Чжу Цзянь ел лишь два раза в день. Хотя он мог питаться и через свой аватар призрачного Убийцы – его основное тело всё равно останется голодным. Чжоу Цзянь, даже не выходя из симуляции, на скорую руку обедал. В такие моменты, конечно, опасности подвергался Призрачный Убийца. Поэтому Чжоу Цзянь ужинал только после полуночи, предварительно спрятав Призрачного Убийцу на чердаке виллы. Даже при всём этом, он всё равно ел с такой скоростью, что боялся подавиться. Спать ему тоже приходилось очень мало.

Хорошо, что в детстве он был очень слабым, и отец показал ему способ сохранить своё здоровье. Только используя метод отца, он сейчас выживал.

За эти три дня на вилле не произошло ровным счётом ничего. Два мастера Ву поочерёдно дежурили. Но, как бы ни было велико их мастерство – они всё равно не могли обнаружить Чжоу Цзяня.

Чтобы подготовиться, Чжоу Цзянь вытащил много зелий из игры. Кстати, благодаря тому, что Чжоу Цзянь использовал стелс-режим последние три дня, его навык скрытности прокачался до второго уровня.

Скрытность была самым сложным навыком в игре «Боги и Демоны», потому что она базировалась на времени, уже проведённом в скрытности. Чтобы прокачать Скрытность с нулевого до первого уровня, нужно провести в невидимости 12 часов. А чтобы поднять её на второй уровень – 72 часа.

Когда вор находится в невидимости, его скорость передвижения падает. На нулевом уровне – на 30 процентов, на первом уровне – на 10 процентов. А самое главное – когда вор атакует из состояния невидимости, его первая атака наносит на 50% больше повреждений. Используя это вместе с Мгновенной Атакой, значение этих навыков трудно переоценить.

Кто страдал все эти три дня – так это Чу Цин Юн. Цена акций Юн Тай медикал поднялась до HK$1.36.

Он потёрла висок и положила ручку на стол. В это время раздался стук в дверь.

- Войдите!

- Управляющая Чу, позвонил Лю из Хуаду. Он спросил, когда мы сможем доставить 100 коробок нового препарата, - Су Сяо Цянь, секретарь Чу Цин Юн, принесла стопку бумаг.

Сердце Чу Цин Юн застучало быстрее. Эти люди ещё более назойливы, чем мухи.

- Я же говорила, сейчас идёт отладка нового оборудования. Ещё несколько дней, только потом мы запустим производство.

- Тогда Совет директоров этой стороны…

- Скажет то же самое.

- Директор Сун завтра возвращается в Гонконг.

Веко Чу Цин Юн дёрнулось, однако голос остался спокойным:

- Да, я получила его заявление. Вы свободны. Можете идти домой.

После ухода секретаря, Чу Цин Юн проверила документы, которые ей принесли, и только потом вышла из здания. Она села в свою белую Ауди и поехала домой.

Она успела отъехать только на пару улиц, когда зазвонил мобильный телефон. Номер принадлежал нанятому ей детективу.

Чу Цин Юн поручила детективу следить за Сун Де Ганом. Если будут хоть какие-то отклонения от его обычного маршрута – ей тут же сообщат.

- Мисс Чу? – послышался женский сухой голос из трубки, когда она приняла вызов. – Очень сожалею, но наше сотрудничество прекращено.

- Почему?

- Сегодня мой партнёр преследовал цель, как и обычно. Однако, через 10 минут слежки на него напал мужчина и сломал ему руку. Мне жаль, но мы не можем продолжать.

- Как получилось так, что вас обнаружили?

- Наше мастерство не так велико, как должно было быть. Тот мужчина – самый известный охотник за головами Тайланда, Баюд Бадафэнг, по прозвищу Гончий Пёс. Однажды он пересёкся с Золотым Треугольником Мьянмы и перебил половину. Мой партнёр не смог ничего предпринять. Но дело произошло в центре города, так что Баюд не стал убивать…

Баюд Бадафэнг! Сердце Чу Цин Юн сжалось. Сун Де Ган нанял этого уголовника?

Чу Цин Юн прекрасно понимала иерархию организации охотников за головами. Баюд был широко известен в этих кругах. Говорили, что он может голыми руками завалить тигра. Врали, конечно. Он мог справиться с тигром и одной рукой. Его муай-тай (боевое искусство, гугл в помощь – п.п.) был очень безжалостен. Его кости были крепче стали, и он очень любил использовать колени и локти для того, чтобы забить врага до смерти.

Слишком много слухов ходило про этого Баюда. Про инцидент с Золотым Треугольником Мьянмы… Да, он голыми руками убил 32 наёмника, которых купил наркобарон. Сразу же после этого он забил до смерти телохранителя наркобарона, из Индонезийского Низшего Ордена Земли.

Его эффективность была очень высока. Когда он нападал, он целился в горло, чтобы сломать гортань и убить на месте. По самым скромным подсчётам, он был мастером Среднего Ордена Земли.

Твою мать! Этот Сун Де Ган собирается вернуться в Гонконг. Конечно, он увезёт Баюда с собой. На этот раз, Чжоу Цзянь…

Чжоу Цзянь! Надо сказать ему!

Чу Цин Юн отключилась от разговора с детективом и набрала номер Чжоу. Из трубки механический голос вежливо сообщил: «Вызываемый абонент временно не может принять Ваш звонок, Вы можете…»

Идиот! Он даже не подключил роуминг, прежде, чем переехать!

Чу Цин Юн нажала на газ. Она должна прибыть домой, зайти в «Боги и Демоны» и сообщить этому идиоту, какая опасность ему грозит.

Она добралась до дома за пять минут. Чу Коко только вернулась из школы. Она увидела сестру в бешенстве и тут же прилипла к ней:

- Что случилось, что случилось?

- Ничего особенного. Отвали и иди играй в свои игры, - Чу Цин Юн не хотела, чтобы сестра знала об этом. Она сожалела, что привлекла к этому делу Чжоу Цзяня. Нужно было подумать раньше о том, что Сун Де Ган может нанять невероятно дорогого охотника за головами.

Чжоу Цзянь – просто молодой идиот. Пусть у него и есть некоторые навыки, справиться с Баюдом он не сможет.

Она вошла в «Боги и Демоны», но Чжоу Цзянь был оффлайн. Она оставила для него сообщение, но он сможет его прочесть, только когда зайдёт сюда. Чу написала всё, как есть, о Баюде. Теперь она хотела, чтобы Чжоу вернулся назад, отказавшись от задания. Если Чжоу Цзянь хотя бы знал о силе Баюда, и пошёл туда из-за своей глупости, то в его смерти хотя бы не было бы её вины…

Чу Цин Юн легко могла представить себе последствия. Сун Де Ган может заставить исчезнуть даже коренного жителя Гонконга, а уж какого-то занюханного студента их пригорода и искать не будут…

И Чу Цин Юн, которая не верила в Бога, первый раз в жизни стала молиться.

*Гонконг, вилла на горе Цзюду*

За последние несколько дней, Сун Де Ган получил нервный тик. Он понимал, что что0то произойдёт. Он никак не мог придумать, какие препараты Чу Цин Юн будет продавать.

Завод действительно проходил отладку оборудования, а отделы готовились к реализации больших партий товара. Девушка выглядела очень уверенно. Неужели формул всё-таки попали ей в руки? Пусть он и спрятал формулы от чужих глаз, пусть он поставил дом под охрану, но он всё равно боялся вора. Если в его окружении есть человек, перекупленный Чу Цин Ин, то ему лучше ограничить общение со всеми.

Сун Де Ган плавал в море бизнеса с малых лет. Он был очень смел и не боялся рисковать. Но с годами его смелости поубавилось. Его рассудок подсказывал, что Чу Цин Юн семимильными шагами идёт к банкротству, однако он всё ещё боялся и сомневался. Он не знал, какие козыри могут быть у неё. Это заставило Сун Де Гана страдать бессонницей.

Наконец, Сун Де Ган через свои связи вышел на Баюда Бадафэнга. Он был готов отступить в свою берлогу и не соваться никуда. Самое долгое – через неделю его ждёт успех. Он не доверял никому и хотел, чтобы всё самое необходимо находилось под его непрестанным контролем.

http://tl.rulate.ru/book/377/22253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку