Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 126: Дождь смоет кровь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 126: Дождь смоет кровь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 Дождь смоет кровь

До тех пор, пока Золотой король льва уберет защитника, Чжоу Цзянь разберется с остальным.

Конечно, есть третья засада снайперов. Но по этому поводу не стоит переживать, даже если они заметят, что их товарищи погибли, то такой дождь не даст им обнаружить Чжоу Цзяня.

Кроме того, плохая погода сильно повлияет на точность стрельбы снайпера, например, ветер будет сбивать курс стрельбы, а тяжелые капли дождя снизят дальность. Даже если это отличный снайпер, попасть в такой дождь в километровую цель не так уж просто.

Снайпер, регулируя масштаб линейки, повысит воздушный мешок пули, из-за этого повысится сопротивление, что эквивалентно снижению расстояния, единственный вариант опираться на опыт стрельбы в такую погоду.

Пока люди в засаде занимались регулировкой оружия, видимый свет, похожий на змею, направлялся, к ним, и оба напарника потеряли сознание.

В то же время Чжоу Цзянь тоже двигался, как ястреб. Из-за косого флаттера, одежда, издающая звук, была полностью замаскирована шуршанием воды.

Все еще лежавший на земле снайпер, не знал, что ответственный за защиту отряд был уже в отключке. Он все еще корректировал точность для своего товарища, пока его предчувствие опасности не подало знак. «Многолетняя ходьба между жизнью и смертью, развило у него это чувство». Он резко повернул голову , но было уже поздно.

Снайпер, смог заметить только черную тень и поднять руку для защиты, но призрачный убийца уже сломал ему кадык, а также перерезал горло его товарищу.

Чжоу Цзянь после удара не забыл накинуть стелс. Виляя между деревьями, направился к последней цели.

 

Везучие напарники которые выжили услышали сигнал тревоги.

После смерти товарищей по команде, другая сторона затаилась, наш герой в то же время пробирался через мины и избегая камер двигался к ним.

Как опытные бойцы группа анализировала ситуацию, вероятно следящими покойниками будут они. Отряд спецназа имея запас времени подготовили засаду, расставили ловушки, но при этом противник обнаружил их первым. Сила противника потрясла их воображении.

Они боялись убежать, потому что, любое движения они станут очевидной целью, не говоря уже о том, что они также носили громоздкие костюмы спец защиты.

Теперь можно надеяться, что другая сторона выдаст себя первым и выстрел из винтовки остановит его.

Один из солдат хриплым голосом в рацию: «Звоните в штаб-квартиру, нас атаковали, нападавший еще не обнаружен",  "Прием повторите «Сокол »", Сокол выругался: 

"Вот дерьмо", «Нападавший не обнаружен, запросите поддержку, быстрее!! "

Вашингтон Штаб ФБР.

-«Делайте, что вам говорят – эта ваша работа, сказано же что этот случай еще не решен», «Или вы хотите, чтоб вас уволили! "

-«Но аэропорт до сих пор заблокирован, пассажиры жалуются, особенно желтые люди "

-«Первый подозреваемый еще не арестован, если это граждане страны или иностранные друзья пусть проходят, но есть люди из других стран, которые пришли за наживой, а некоторые просто нелегальные иммигранты, мы платим им бесплатное страхование по старости, ведь за это они могут нам оплатить своим временем? "

-«Этот вопрос решает мое дальнейшее политическое будущее. Я хочу, чтобы вы использовали вашу голову» Смит повесил трубку. Его настроение было очень подавленным, убийца просто исчез, он проделал столько работы, но не нашел никаких улик. 

 

-«Секретарь Смит, чрезвычайная ситуация!» Мужчина средних лет в очках поспешно вошел в кабинет Смита. «Развалины руин Амазонки 3!»

«Что?» Смит был в шоке, инцидент произошел чуть больше двух дней назад, другая сторона фактически сразу отправилась к руинам Амазон 3, егоразведовательная сеть и облава на аэропорт не возымела ни какого эфекта или это другой призрак?

«Жаба, рыба, сокол, отряд стервятники, молчали,отряд морских котиков бросился в поддержку, ситуация неизвестна."

«Что делали разведывательные спутники? Я дал вам использовать спутники, чтобы наблюдать!» Смит яростно тряс руками в небо, в Соединенных Штатах, жертвы военных – это очень серьезный случай. Умерщвлением семнадцати солдат атакованных в военной лаборатории, для них не очень серьезное давление, но уничтожение спецотряда.

Снайперы использовали противотанковые  снайперские винтовки, военные машины амфибии, плюс тяжелая огневая поддержка, противопехотная минная блокада. На снайперах были одеты спец одежда Амазон, по лесу были развешаны микро-камеры, разведка со спутников - полный набор боевого плана, рекомендованный Смитом в Министерство обороны, теперь. Три группы, снайперов мертвы, эта ответственность, на его совести.

Лаборатория подверглась нападению, потеряла кристалл крови и военные данные, а теперь произошла и такая вещь, теперь секретарь ФБР не выйдет сухим из воды.

«Секретарь Смит, Амазон № 3 остается под дождем, спутник разведки не может проникнуть в облака».

«Мы берем деньги налогоплательщика, чтобы наращивать боевую мощь, чтобы спутники могли круглосуточно вести разведку, чтобы демонстрировать национальную силу и теперь вы говорите облака?» Смит сказал это, чтобы надавить на посланника и большими шагами направился в диспетчерскую. Сейчас он в плохом настроении.

Посланник поспешил идти в ногу, пояснил: «Кучевые облака достигают толщиной 8000 метров, искусственному радиолокатору с апертурой трудно проникнуть через них, и мы подозреваем, что призрак вызывал самолет, чтобы отправится непосредственно вглубь леса Амазонки. Боевой персонал идет прямо в лес Амазонки, радиолокационный спутник не могут контролировать их передвижения. Обнаружение спутников можно разделить на несколько, одна из радиолокаторов с синтезированной апертурой может проникать в облака, но разрешение очень низкое, они не могут обнаружить такую единицу, как человек.»

Шагая Смит подумал: «Сразу же отправится так глубоко в Амазонку»? Для обычных людей - это 100% смерть, но этот сумасшедший вполне может провернуть такое, «Немедленно свяжитесь с ассоциацией охотников за джунглями, проверить пассажирские самолеты которые вылетали в джунгли вчера и сегодня!»

«Да, сэр!»

«Пусть бразильский полицейский участок поможет расследовать гостиницу в Норрисе, проверьте все записи с камер видеонаблюдения!»

«Да, сэр!»

 

Одина за другой, одна за другой, одна за другой… капли дождя смывали кровь после убийств. Чжоу Цзянь небрежно вытер лицо, Соединенные Штаты сейчас были взвинчены, их приоритетной целью было убить его, жизнь на лезвии ножа ему не нравилась, он должен закончить это дело, он наконец вернется к хорошей жизни, экзаменам, военной подготовке, зимним каникулам, родителям, должен закончить чтоб увидеть родителей до Нового года, родственников, может быть, одноклассников, быть с близкими ему людьми.

Получив воплощение призрака, он, кажется, был  привязан к колеснице, в будущем также может получить любую странную задачу, до этого тихая жизнь сохраняться лишь на мгновенья.

Чжоу Цзянь вспомнил про молниеносную мышь которая должна разведать камеры. Следуя к Черному Болоту, он не мог отключить скрытность, чтоб его местоположение не обнаружили.

По прошествии одной недели, болото по-прежнему выглядит мертвым, в центре болота, металлический шар все также погребен здесь.

Чжоу Цзянь не знал, в чем секрет шаре, но это должна быть определенная сила, которую получить можно только здесь, иначе правительство США уже давно забрала шар на изучение.

Он вот-вот приблизился к болоту, но в этот момент в небе раздался грохочущий воздушный рев, Чжоу Цзянь поднял глаза и увидел самолет-камуфляж,  живот которого был над ним. По сравнению с обычным самолетом, этот самолет раздут, и его положение двигателей может вращаться, чтобы зависать в воздухе.

Очевидно, это водный военный самолет, потому что большое количество воды попавшее в двигатель приведет к возгоранию. (пер Хз где автор такое взял)

Если не ошибаюсь, снайперов не мог доставить обычный самолет. Включая вертолеты, они бы не смогли приземлиться в лесах Амазонки, но они могут быть доставлены гидросамолетом и приземлились в реке Мадейра, лес Амазонки хранит в себе много опасностей. Хотя солдаты и были защищены костюмами и минами, но обычные воздушные суда могли потерпеть аварию. Соединенные Штаты всегда заботились о жизни солдат, поэтому передислоцировали сюда этот самолет в качестве поддержки.

Какова концепция человека, сражающегося с бойцом?  На вооружении у самолета был M61 Vulcan, если в него попадут, то его ожидает смерть.

Чжоу Цзянь не хотел думать об этом, поэтому повернулся и побежал в лес.

В то же время орудия морского чудовища открыли огонь, выстрелили струны пулей, черное водное болото плескало ряд более чем 10-метровым потоком грязи.

Чжоу Цзянь, как гепард, кинулся в чащу леса, однако инфракрасный радиолокатор морского монстра, все же мог обнаружить его местоположение.

Лесные деревья не могут полностью блокировать  местонахождение Чжоу Цзяня.

Пули бессмысленно лились вниз, деревья разлетались в щепки, в чаще деревьев от выстрелов появилась просека. Чжоу Цзянь побежал еще быстрее, но это самолет, у него было мало шансов чтоб уйти от него!

http://tl.rulate.ru/book/377/183804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
То вертолет, то "морской зверь" - подлодка, теперь самолет. Что с автором?
Развернуть
#
морской зверь типо гидросамолет
Развернуть
#
гидрасамолет для борьбы с подлодками
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
А не легче достать наконец гатлинг
Развернуть
#
В самом начале: золотой король льва ( ох уж эти склонения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку