Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 127: На грани жизни и смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 127: На грани жизни и смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: На грани жизни и смерти.

Чжоу Цзянь повезло что у большинства военных гидросамолетов тело раздуто, такая особенность снижает их мобильность, они как правило используются, только для борьбы с подводными лодками, спасением и транспортировкой и не участвуют в боях.

Таким образом, этот самолет разместил только три пулемета калибра 15,5 мм, для ракет места не хватило, в противном случае одна ракета и ему пришлось бы собирать свои кости.

В то время Чжоу Цзянь даже думал о том, чтобы уйти из Бразилии, прилететь домой, сдать экзамен, а потом вернуться в леса Амазонки.

Он выжимал из призрака весь потенциал, его ловкость в данный момент играла наибольшую роль. В спринте на высокой скорости, прыжки, уклонения. Пройдя в зазоре лозы составляющий менее половины метра, он прыгал с корня на корень словно тигр. Увидев пулеметный огонь снова, Чжоу Цзянь раскачался на одной из попавшихся лоз, и резко сменил направление!

Несмотря на то, что он двигался очень быстро, но инфракрасные датчики не давали ему уйти, крупнокалиберные пулеметные пули взбивали ряды ветра и песка рядом с ним......

На данный момент, в гидросамолете, пилотами были бразильские солдаты, а пулеметчиками - американские солдаты.

Этот самолет произвели в Бразилии, пулемет был расположен у двери, оружие управлялось вручную солдатами.

В этот момент, рядом с американским солдатом скопился слой гильз в толщину двух пальцев.

Погоня на самолете и обстрел беззащитных людей, должно быть круто, но на этот раз у солдат зародилось беспокойное чувство, точка цели на экране скокала как бешенная, челнок быстро прошел над ним и произвел очередь, но цель прошла мимо шквала пуль и увернулась от них.

Слишком быстро ... ... возможно, достаточно быстро, чтобы описать его, следует сказать, что он проворный и гибкий, как обезьяна, а также его скорость не уступала скорости гепарда.

«Американские солдаты кричали, чтобы корректировать полет с их бразильскими летчиками, потому что звук от турбин был слишком громкий,  только крича, можно было услышать друг друга. Самолет был заимствован из Министерства обороны США, бразильскому правительству.

Когда он отвлекся от стрельбы, в лесу что-то громыхнуло, данные на радаре размылись, он протянул голову, чтобы посмотреть вниз. Может парень наступил на мину?

Нет, так далеко от ближайшей мины, он кинул гранату,  хочет сбить радар высокой температурой от взрыва? Действительно ли хорошая идея, пропасть с радара на несколько секунд?

Гидросамолет поднялся чуть выше от взрыва, а затем облетел эту область по кругу. На этот раз Чжоу Цзянь все же смутился, после броска гранаты он побежал от эпицентра взрыва. Не успев далеко убежать, его догнала ударная волна, все его внутренних органов почувствовали ужасное давление. Кувыркнувших пару раз в воздухе и упав на землю, он наконец, стабилизировать равновесие, а затем прыгнув на ветку и забравшись на дерево, ушел от взглядов стрелков.

Время, которое дал ему взрыв, было несколько секунд!

Без какой-либо паузы, из инвентаря он достал M999 Vulcan Gatlin, когда Чжоу услышал, пронзительный звук двигателей, он быстрым движением направил ствол Вулкана, на траекторию, по которой летел самолет.

Не давая им шанса на ответный огонь, Чжоу Цзянь нажал на кнопку питания и спустил курок. С внезапным грохочущим ревом,  над черным болотом, протянулась огненная линия двигающиеся, к гидросамолету!

У Вулкана за место прицела, на конце пулемета было перекрестье. Как синониму насилия и силы, Гатлину не нужно было стрелять и атаковать, ему нужно только потрошить! Разрывать все!

Прицельная стрельба Чжоу Цзянь очень плохая, но для Вулкана, это не проблема! Потому что выстрелы, в темном небе, создавали яркую линия, и эта блестящая линия - лучший прицел, это как лазерный указатель, вы просто манипулируете им, чтобы догнать цель, самое главное , что вы контролируете весь процесс!

Направляя оружие к цели, на руках Чжоу Цзяня вздулись вены. Пули, переплетаясь в смертельное копье, наконец, достигли своей цели, попадания по самолету прокалывали его большое тело!

«Четкий металлический звук от удара вдоль фюзеляжа, был распространен в кабине. Два солдата в салоне в то же время чувствуют, что самолет внезапно вздрогнул крикнули:

«Это ...»

«Черт побери, это пулемет!»

«Поднимите самолет!»

На мгновение, самолет выдал сигнал тревоги, этот сигнал означал, что у самолета превышена подъёмная масса в 12т. «На самом деле очередь смогла сбить самолет с курса, до такой степени, что сработала тревога. Что за тип пулемета он использует?»

Есть ли другие орудия, откуда они берутся? С таким орудие, как он мог передвигаться с такой скоростью? Или противник оставил оружие  здесь, но при обстреле легко впасть в панику, как он точно смог найти расположение пулемета?

Бразильские солдаты, которые отвечают за самолет, в настоящий момент находятся в хаосе, а американские солдаты, которые управляют пулеметами, кричали: «Поднимитесь, летите! диапазон стрельбы пули ограничен, и мы уйдем с линии огня».

Бразильский солдат жестоко прервал его: «Заткнитесь янки! Самолет поврежден, и мы должны теперь вернуться!»

«Вы шутите? Он все во лишь один, из-за одного повреждения мы сбежим? Мы станем посмешищем!»

«Кто будет смеяться, я бразильский солдат, деньги обещанные вашим правительством, я уже отработал, и настроение контролировать вашу птицу у меня нет!

«Летим обратно!» (пер. Это он второму пилоту)

"Go!"(пер. а это второй пилот)

«Я приказал вам ... ...» американские солдаты хотели угрожать им оружием, именно тогда, самолет встряхнуло, а затем произошел оглушительный взрыв!

Что происходит? Американские солдаты были ошеломлены, теперь они были достаточно высоко от земли, и оторвались от стрелка на пару километров,  даже если это зенитное орудие на таком расстоянии попасть в самолет будет очень трудно.

Даже если по самолету попали, то это не должно вызвать такую встряску, что же за орудие он использует?

Самолет встряхнул еще раз, у бразильских пилотов перекосило лицо. Был ли двигатель сломан? Нет, приборы показывают, что два двигателя работают, что это может быть ... ... Бразильские солдаты не могли не чего предположить, что могло случиться, самолет трясло все сильнее и сильнее.

Горизонтальное встряхивание, штурвал отказал? Пилот делал все, что мог, стараясь стабилизировать самолет, но все усилия бесполезны, самолет начал крутится в воздухе, когда американский стрелок врезался в окно и передал, что видел. Бразильские солдаты, наконец поняли, что случилось ужасное - вертикальный хвост самолета был уничтожен!

Если было бы что-то другое, то они смогли сесть на кроны деревьев, но уничтожение вертикального хвоста предвещало только крушение.

 Бразильские солдаты, катапультировались из салона самолета, оставив ошеломленных американских солдат, падать на землю.

Во время выброса кабины, бразильские солдаты, видели отчаяннее на лицах американских солдат, каждый сам за себя.

В тот момент, когда бразилец увидел взрыв в небе, американские солдаты стали жареными свиньями, но у него не было времени беспокоиться о ком-то еще. Он мог разбиться, парашют в такой ливень мог не открыться. (пер. Я тоже задаюсь вопрос куда делся второй пилот, но дальше второго пилота нет. Я делал пометку, где второй пилот ответил. Но может у него раздвоение личности, тогда ладно).

Он постоянно вычисляет скорость его спуска и высоту земли, на высоте критического предела, он дернул за кольцо.

Пуф! Парашют открылся, он глубоко вздохнул, качество этого военного парашюта действительно хорошее, он медленно падал в лес. Парашютный купол повис на дереве, бразильские солдаты вынул нож, и обрезал парашютный канат, он упал в грязь, что смягчила падение.

Как только он собирался сбежать от не минуемой смерти, позади него послышался металлический звон, и в его голову уперлось что-то твердое.

Он медленно повернул голову, позади него было шесть стволов, от которых исходил пар.

Как это может быть, так быстро?

«Не ... Не убивай меня!». Бразильский солдат сказали, это сухим голосом. Он спиной отошёл чуть назад, тихо прикоснулся к пистолету сзади, но в это время Гатлин произвел огонь длиной в метр.

Его тело разорвало, как мешок с водой. После стрельбы на земле, были разбросаны куски человеческой плоти и костей.

Чжоу Цзянь вздохнул, устав от прикосновения к лицу дождя, его лицо в это время было туманно.

Над оружием поднимался пар, он не знал, что думать, пусть эта сцена была для него не приятно в моральном плане, но ни какого дискомфорта физически он не чувствовал, кажется, бессознательно, он привык видеть сцену кровопролития.

Он отложил Гатлинг и повернулся к месту крушения.

Ливень был силен, огонь против дождя.  Чжоу Цзянь увидев непосредственно сцену, не мог не подумать, что Вулкан имеет ужасающею мощь, самолет, отлетевший больше чем на несколько километров, потерял хвост от попадания по нему.

К сожалению, реальные вещи не могут быть перенесены в «Боги и Демоны».

В обломках Чжоу Цзянь что-то искал долгое время, наконец, вытащил из пламени квадратный металлический ящик.

Это черный ящик самолета, в нем хранились данные о полете, и записи переговоров пилота и команды. Он не мог оставить его тут, чтобы ни кто не узнал о причинах аварии.

Извиняюсь, что не было главы в понедельник. Были проблемы с деньгами (пришли только 23, а должны 20), и я не смог во время оплатить интернет, а он такая поскуда подключается только на следующий день. В итоге задержка.

http://tl.rulate.ru/book/377/185762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо, срочно нужно проду!!!)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Смысловой Перевод действительно качественный, но тебе нужен редактор, одному очень сложно уследить за всеми помарками
Развернуть
#
Это описание самолёта очень на вертолет смахивает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку