Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 125: Разведка в джунглях :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 125: Разведка в джунглях

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 

Разведка в джунглях.

Враг - обозначается маркером зеленого цвета или жизненной энергией, а ловушка отмечена красной разрушительной энергией. Радар выдал красную точку, ...  значит ловушка. Чжоу Цзянь осторожно приближался к полю зрения  красной энергетической отметке, а затем обнаружил в куче мертвых ветвей и укрытый листьями небольшой металлический короб. Чжоу Цзянь осторожно сдул несколько листьев и, наконец, обнаружил, что это была противопехотная мина.

Хотя через листья не видна полная модель ловушки, но было понятно, чем это является, мина была триггерного типа, наступив на мину, она подпрыгивала, и разбрасывала стальные шарики на сотню метров, выжить в эпицентре взрыва почти не возможно. Чжоу Цзянь вздохнул с облегчением, раз навык работает на ловушки этого мира, значит кто-то с верху приказал ему жить дальше. (пер. Мины триггерного типа срабатываю от колебаний поверхности, на которой они расположены, хотя дальше и упоминается про радиус действия мины) 

После того как он записал местоположение мины, он продолжил разведку, три минуты спустя, он нашел вторую ловушку, две мины были захоронены в лесу в более просторном месте, большинство людей предпочитают ходить в метах где деревья стоят шире.

Если бы у его радара диаметр разведки был чуть уже, то он мог попасть в зону детонации мины.

Еще раз записал местоположение мин, Чжоу Цзянь продолжил двигаться вперед. При следующем использовании навыка он обнаружил группу символов энергии жизни. Там он заметил двух людей в зеленой униформе, которые укрывались в листьях.  Два американских солдата неподвижно лежали в засаде, в руках у обоих были снайперские винтовки которые были обернуты зеленой тканью и присыпаны листьями.

 

Большая часть лица снайперов была покрыта камуфляжем. «Во рту они держали по соломинке, чтобы употреблять пищу». Для них любое движение  могло означать смерть, поэтому они хорошо подготовились для того чтоб оставаться в засаде несколько дней не подвижно.

Снайперская стезя означает оставаться скрытым, даже если Чжоу Цзянь уже знает, где они прячутся, другим будет сложно их заметить. Они были одеты в специальную униформу Amazon, толстые и сильные спец материалы защищают от ядовитых змей и других мелких животных, в этом костюме есть система жизнеобеспечения, которая регулирует температуру и дает возможность справить нужду.

Этот боевой костюм, слишком громоздкий, для охотников, но для снайпера дает безопасность и комфорт.

Чжоу Цзянь задавался вопросом: «Как эти снайпера попали в глубины джунглей Амазонки?». Ведь Бразилия находится в состоянии войны и воздух для военных судов закрыт. Хотя зная политику США, Америка могла пойти на уступки Бразилии в виде поставки оружия и прочего, а правительство Бразилии могла выделить самолет дальнего следования.

Чжоу Цзянь обнаружил, что снайпер смотрит не в сторону Черных болот, его взгляд направлен немного в другую сторону. Поэтому наш герой предположил,  что снайпер прикрывает еще одного стрелка.

Идя по этому направлению Чжоу Цзянь нашел вторую огневую точку и как он и предполагал, этот снайпер тоже смотрел не на Черное болота. Поэтому он отправился вокруг болота чтобы найти куда смотрит 3 снайпер. Через 10 минут передвижения он нашел 3 огневую позицию.

Чжоу Цзянь понимал, что в случаи нападения 3 огневых позиции позаботиться друг о друге и прикроют товарищей по команде. Если кто-то подвергнется  нападению, то прикрывающий начнет огонь по той позиции. На линии огня почти нет препятствий, потому что рядом с болотом растительность расположена реже и их стрельбе ничто не помешает.

Рядом с каждым снайпером расположена группа мин, если снайпер не сможет убрать цель, то он детонирует мины. От мин не сможет спастись даже «Темный меч» на всей своей скорости.

Эти три группы человек  безусловно, отличные снайпера спецназа США, они имеют богатый опыт борьбы в джунглях. Если бы не способности призрачного убийцы, то он давно был бы трупом.

Их военное оружие было очень длинным, и имело крупный калибр, можно подумать, что это противотанковые ружья. Задев выстрелом из такого ружья, ты не отделаешься легкой царапиной. Даже если на тебе бронежилет, против такого ружья - это тоже, самое что защищаться бумагой.  

Чжоу Цзянь не знал, что они готовились к встрече с эволюционированым человеком, поэтому оружие у военных  - это действительно противотанковая снайперская винтовка, но пуля не является бронебойной, а после попадания в тело она взрываются. От таких патрон не спасёт даже эволюция.

 

Чжоу Цзянь не хотел пока действовать, он записал три засадных пункта, еще раз тщательно изучил все вокруг, не найдя других врагов, решил провести дополнительную разведку. Двигаясь вокруг болота и изучая каждый сантиметр вокруг себя, он заметил маленького жука на дереве. Жук был, почти не отличим от настоящего, единственное, что его выдало форма головы. 

На голове можно было заметить объектив: «Это микрокамера?  Эта камера закреплена на обратной стороне листа, перед одной из засады».

Чжоу Цзянь посмотрел на камеру, наморщив лицо, он уже предположил, что правительство США должно быть установило  возле каждой засады камеры, чтобы сделать несколько снимков, а потом выслать орден на арест по всему миру.

 

Он не боялся, что его внешность могли сфотографировать, во всяком случае, пока работает невидимость, никто не раскроет его тайну.

В лесу могла быть не одна камера, еще над зоной базирования мог зависнуть спутник, а спутники теперь могли различить даже надпись на одежде.

Хотя из-за растительности спутники разведки играют ограниченную роль, но Чжоу Цзянь не хотелось рисковать.

Другими словами, он не может избежать  воздействия  военной службы США в камере, а это означает, что он не может полагаться на атаку по очереди, ведь военные могли задействовать тепловизоры и детонировать мины.

Чжоу Цзянь сделал глубокий вдох, все довольно сложно.

Ночь не лутшее время чтоб напасть, ночью включат тепловизоры, как снайпера так и камеры, а расчитывать на свет от звезд и луны не стоет. Единственный вариант надо дождаться дождя.

Для леса Амазонки погода когда долгое время нет дождя относительно редка, Чжоу Цзянь терпеливо ждала. Не сегодня, так ъ завтра. Но на этот раз ему повезло. После того, как подул сильный ветер, первоначально ясное небо затянулось облаками. Облака становились все больше и темнее, а иногда в них можно видеть, пробегающие разряды молнии, в какой-то момент, прозвучал гром, за которым последовали крупные капли дождя и лес затянул туман ...

Он находился рядом с Черным болотом, и дождь мог пробиться через кроны деревьев.

Ливень усиливался, Чжоу Цзянь спрятавшись на верхушки дерева выключил стелс, а после выпустил Золотого короля льва, причиной вызова был навык, разряд. (пер. Пикачу, я выбираю тебя)

Эта, казалось бы, безвредная мышь, могла выпустить до десятков тысяч вольт напряжения, формируя в воздухе высоковольтную дугу, которая является навыком цепь молний в игре.

Это звучит очень пугающе, но поскольку время разряда очень короткое, урон от молнии не велик, не велик для персонажа игры, а человеку будет достаточно.  

Считается, что даже осторожный снайпер не будет стрелять в мышь, а сам Чжоу Цзянь в случаи потери компаньона сможет его воскресить.

Хотя тело мыши не велико, мышь не будет наступать на мины. Чжоу Цзянь опустил короля на землю, чтобы тот подобрался к снайперу. Что касается Золотого короля льва, то Чжоу Цзяню было лень управлять мышью и обходить камеры, веди амазонские животные странные и мышь, которая больше чем остальные не привлечет внимания.

Чжоу Цзянь уберет одну из засад, а мышь убьет их защитника.

(пер. Я тут кое, что не правильно понял, 2 засады были под прикрытием 1, а не каждая охраняла друг друга) 

http://tl.rulate.ru/book/377/183800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ждемс
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
ОТЗЫВ #
орден - ордер может быть таки )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку