Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 121: Подготовка в спешке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 121: Подготовка в спешке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 Подготовка в спешке

«Эммм ... Я должен напомнить вам, что вес каждого пистолета с полной обоймой достигнет 3 килограмм,  а отдача слишком велика, говорят, что новички могут получить вывихи суставов, или вы покупаете их для кого-то?»

Чжоу Цзянь улыбнулся: «Это не имеет значения, мне еще потребуется два револьвера М500 и кобуру под них»

M500, известен как самый мощный в мире пистолет, в барабане 5 патрон, выстрелом из такого револьвера можно убить слона, на короткой дистанции мощность стрельбы может достигать мощности выстрела винтовок. Сила выстрела увеличивается за счет отсутствия гильз и замена таковых на специальную бумагу,  превосходит по мощности полуавтоматы, но уступает любому пистолету полуавтоматическому пистолету в скорости.

Для владельца этого магазина - этот парень казался отпрыском богатеньких родителей, который решил пополнить свою коллекцию игрушек, но ехать ради этого в такую даль, казалось для него не практичным.

Чжоу Цзянь длинной и тяжестью двух револьверов M500 был, очень доволен, "А да чуть не забыл, 15... нет 20 осколочных гранат"

«Э-э ... ...» владелец удивился такому запросу. Для чего ему так много гранат?

Чжоу Цзянь вскоре понял, что в его рюкзак не входит так много оружия, он поднял голову и взглянул на владельца магазина, тот в свою очередь выкладывал на прилавок гранаты.

Чжоу Цзянь о чем то-подумал и спросил: «Есть также легкий пулемет M249».

«А также в заключение мини-Гатлин. »

Владелец не мог ничего ответить Чжоу Цзяню.

Пусть владелец и похож сейчас на бизобидного человека, но когда он был молод, он также был известным охотником за джунглями. После того как он постарел он не смог уйти от джунглейи поэтому открыл свой оружейный магазин.

Он все еще хочет продать свое оружие, оно может сыграть свою роль, вместо того, чтобы быть помещенным на чердак в качестве игрушки, но он с большой не охотой выставил M134 20-миллиметровой модификации Gatlin, только три трубки, скорость стрельбы 220 в минуту. Причина, почему так медленно, заключается в уменьшении отдачи. но даже так он весит 20 килограмм.

Дуло Гатлинка 20 мм, так называемый 50 калибр на самом деле равен 0,50 дюйма, которые равны 12,7 мм, только более половины дула Гатлина, хотя песочный орел известен своей мощью, но по сравнению с Гатлинком это ни что, боюсь этого маленького брата может снести отдачей.

Владелец боялся, что молодой мастер не знает реальную оружияи поэтому хочет купить только лучшее. По его мнению, лутше этот парень возьмет оптимизированую версию.

Чжоу Цзянь, как военный поклонник, мог бы взять оптимизированные версии этих орудий, но хозяин видел, отсутствие интереса к обтекаемой версии M134, «Но зачем брать орудия с высокой отдачей, есть ли в мощности смысл?»

Лавочник просто готов был сказать «нет», но глаза Чжоу Цзяня засветились, и он, указав на раму большого Гатлина в углу: «Я хочу это увидеть»

Хозяин с не охотой ответил: «Извините молодой человек, это не продается»....

«Почему?»

«Это колекционая вещь магазина, послекатастрофы настоящий M999 Vulcan Gatlin почти не производился, когда монстры стали эволюционировать я заказал этот пулемет на заказ из специального сплава, в наше время таких уже не производят, я также потратил большую кучу денег чтобы произвести его, в сочетание с его бронебойностью, тогда эта вещь может легко стоить 40 средних танков.»

«И сколько стоит этот экземпляр?»

«36 миллионов долларов». Владельцу также нечего скрывать, по сути, цена большинства охотников за джунглями.

Обычная версия Гатлина стоит примерно 2-3 милиона долларов, а после катастрофы цена на оружие обычно меньше, например М4 можно продать более чем за десяти тысяч долларов, винтовка не дорогая , но из-за товары дефицита, ее многие хотят купить и не могут, а также ее трудно найти, даже правительство США ограничивает людей покупать автоматические пушки. 

Военный завод теперь смещен в сторону гражданского населения, даже при строгом контроле над огнестрельным оружием Китаем,  получить пистолет не слишком сложно. Но с автомотическими ружьями все намного сложнее.

36 миллионов долларов США, Чжоу Цзянь коснулся его подбородка, цена, которая для него вполне доступна. Владелец, видя о чем думал Чжоу Цзянь, рассмеялся: «Дети покупают оружия, чтобы играть в него? О, Я все еще надеюсь продать оружие для реальной потребности своих солдат, если выхотите поиграть М134 очень хороший выбор для вас, его можно использовать даже для расстрела автомобилий, ну как вам "

В эту эпоху Гатлин - это не просто оружие охотника на джунглей, но и богатые роскошные игрушки, богатые люди любят использовать эту вещь для зажигания автомобиля, чкоторые потом взорвутся, особенно ночью, такой эфект называется шокирующим воздействием, или вращением горячей бочки, также  яркие и плотные пули по ночному небу смотряться очень красиво, сцена любви мужчины и оружия.

Чжоу Цзянь покачал головой, «Я купил оружие, чтобы не играть, мне действительно нужна высокая боеспособность»

«Дети ......» Хозяин явно не поверил ему, хотя Чжоу Цзянь выглядит на двадцать лет, и он может считаться взрослым, но в его глазах был просто ребенком, «Если вы действительно не нравятся упрощенная версия M134, я могу дать вам оригинал, но я вас предупреждал»

Чжоу Цзянь рассмеялся: «Вы сказали что я покупаю М999 чтобы играть, но увас он лежит на полке магазинаи в этом нет никакого отличия, я прошу рассчитаться со мной побыстрее я спешу»

http://tl.rulate.ru/book/377/183182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Такое ощущение, что нет ошибок и всем все нравится. Желание переводить нет(((((((((((
Развернуть
#
Ты мазохист? Если всем все нравиться то не хочется работать?
Да все шикарно(и гугл транслит пережили)
Большое спасибо за перевод и проделанный труд)
Развернуть
#
Да все супер. Спасибо за работу.
Развернуть
#
Не поверишь, но это ещё сносно. Грустно, но смысл улавливается. Хотя думаю, что просто проверка правописания в Ворде убрала бы процентов 30-40 ошибок.
Развернуть
#
По факту, на этом сайте тоже есть проверка ошибок.
Развернуть
#
С ценами загнули. 30+кк баксов за пушку...нет у него таких денег. 6-7кк заратал за всю книгу...большую часть потратил на акции
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку