Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 122: Тест перед боем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 122: Тест перед боем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 Тест перед боем

«Ах ... ...»владельцу не чего было сказать, даже если Чжоу Цзянь говорит правду и все это оружие для дела, то даже вес этих орудий слишком велик, не говоря уже о ГатлингМ999. Этот пулемет скорее для коллекции, чем для использования.»

Чжоу Цзянь продолжал: «Я знаю, что даже вы не сможете использовать данную модель. Подумав не много я решил что с могу себе позволить приобрести его, а также если вам не сложно не могли бы вы скинуть цену с 45 миллионов долларов до 40 миллионов.»

 

 Владелец улыбнулся: «Я действительно не могу использовать M999, но молодой человек, вы знаете производительность M999? Калибр ствола 25MM, вес пушки 120 кг. На самом деле, 20MM - это автомат с границами пулемета, калибр 25MM Гатлин считался пулеметом, вы видели свои руки они не приспособлены для его использования, а ваши пальцы того же размера что и патроны для него. Так как у него слишком сильная отдача, M999, как правило, используется на внедорожных транспортных средствах или вертолетах, только не говорите что хотите отправится на охоту по Амазонке на вертолете? ВЫ знаете что максимальная скорость полета пули Гатлинга 1000м/с, после попадания такой пули от животного ничего не останется.»

Чжоу Цзянь рассмеялся: «Я не для охоты купил эту вещь, а для того чтоб стрелять по вертолёту.»

Лавочник странно на него посмотрел, из-за языкового барьера, он, конечно же, не может понять такой китайский юмор.

Чжоу Цзянь пожал плечами: «Не всегда понимают тех, кто отправился по Амазонки за приключениями».

 «Приключения? Зачем идти в джунгли Амазонки за приключениями? Внедорожные транспортные средства не ходят в Амазонку, или вы хотите полететь на вертолете?»

 Чжоу Цзянь похлопал по М999, улыбался и сказал: «После катастрофы ни вертолёты, ни внедорожники не ходили в джунгли Амазонки, а такая вещь находилась у всех на плечах.

«Ха-ха молодым людям нравится рассказы о героях Катастрофы, но вы подумали как вы будите нести его?» Владелец сказал это, после того как увидел, что молодой человек хочет поднять Гатлин, и тянется к ручке.

 Владелец догадался, что Чжоу Цзянь хочет сделать, улыбнулся и сказал: «Почувствуй вес Вулкан Гатлин, возможно, в катастрофе, и были драконы которые таскали его на плечах, но 120 кг веса это не шутки, даже для меня в молодом возрасте... »

 После этого, ему пришлось открыть рот ведь, на его глазах этот парень одной рукой поднял 120 кг железа.

 Средний взрослый человек может с легкостью нести 60-70кг оборудования, поднять 120 кг хорошо подготовленному бойцу не составит труда, но сделать это одной рукой, да так что по твоему лицу не скажешь что ты поднимаешь тяжести.

 Даже если физически подготовленный человек и поднимет 120 кг, но рамка плюс длинна орудия и бочонок с патронами на много усложняет эту задачу, в плюс к этому можно добавить затяжное использование.

 Подняв глаза, владелец встретился взглядом с Чжоу Цзянем и испугался, ведь получается что старшие охотники на том же уровне что и этот пацан.

 Чжоу Цзянь подумав, произнес: «Давайте сделаем ставку, если я использую это оружие, вы продадите мне его?» Произнес он это, так чтобы 6 отверстия от стволов смотрели на владельца.

Владелец знал, что ружье не заряжено, но по его спине пробежал озноб, скривив неестественную улыбку, он спросил «Маленький брат ......  вы охотник на джунгли?»

 «Будь я им, нужно мне было бы оружие». Чжоу Цзянь произнес это и непреднамеренно прикоснулся к кнопке питания, из-за моторного привода появилось шесть бочонков, хотя патрон и нет, но вид вращающихся дул угнетает, и владелец впервые с момента создания магазина ненароком прикоснулся к кобуре.

 В то же время люди в магазине осознали что, что-то не так и окружили Чжоу Цзяня и владельца, если что -нибудь произойдет они тут же рванут чтобы перекрыть путь к владельцу.

 Эти парни частенько тут бывают, некоторые из них охотниками за джунглями, другие только клерки, и телохранители. Но кровопролитие в оружейном магазине очень редкое явление.

 «45 миллионов долларов, я заплачу вам эту цену.» Медленно сказал Чжоу Цзянь, но до сих пор не убрал дула с владельца. Даже если он не хотел убивать и грабить, но если он столкнется с американскими военными, Гатлинг будет его единственным шансом и если владелец не хочет продавать его то ему придется прибегнуть к насилию.

 Что же касается владельца, после его ухода он может открыть его местоположение ФБР, но Чжоу Цзяня это не пугала, так как на фотографиях ФБР совершено другой человек, и им останется только искать призрака.

 У лавочника подергивалась губа, он не любил когда ему угрожали, в городе Норис ходили слухи что его прозвали – безжалостным. Шрам на его шее он получил в молодости в джунглях Амазонки, хотя он больше и не охотник за джунглями, пусть его нрав и смягчился, но это не значит, что он будет идти на компромисс с людьми, которые ему угрожают, и когда он почти выдернул пистолет, тело мальчика оказалось рядом с ним и держало нож у горла ...

120 кг веса Гатлин, один конец метрового тяжелого ствола направлен на владельца, одна рука крепко держит Вулкан, другая рука на самом деле держит нож у его горла. При использование обеих рук, Vulcan Gatlin все еще все еще с вращающемся стволом и без малейшего дрожания, как будто лежал на земле.

 В этот момент хозяин с пистолетом в руках застыл.

 Чжоу Цзянь присел прямо на пол, при этом все еще держа руку на курке и направляя ствол на владельца.

 Владелец сделал глубокий вдох, его правая рука медленно опустила пистолет в кобуру, он выглядел неуверенным, спустя мгновение после его улыбки: «Кажется, что я действительно стар, такая сила, вы действительно используете Вулкан даже не поднимаясь.»

 Чжоу Цзянь улыбнулся, гомеопатия отключила воздушную силу. «Здесь есть стрельбище? Я хочу его проверить».

  

http://tl.rulate.ru/book/377/183472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я 1
Развернуть
#
Наконец-то перевод ожил, отрадно это видеть, только вот вопрос- это надолго?
Развернуть
#
Пока нерв хватит переводить это с китайского
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод и ПРОДЫ!!!!
Развернуть
#
Охотники за джунглями...
Что-то меня эта фраза нервирует.
Развернуть
#
Предложи свой вариант, чистый перевод джунгли охотник, могу так писать
Развернуть
#
Охотники джунглей, ты че?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку