Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 18. Запрос принят :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 18. Запрос принят

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. Запрос принят

После того, как Маленький белый кролик узнала истинное положение дел, она не стала паниковать или беспокоиться. С её точки зрения была лишь одна проблема – этот отвратительный парень, который должен украсть для них секретную формулу.

Неважно. Даже если ему не удастся, они могут начать сой бизнес в игре. В конце концов, ей очень нравились “Боги и Демоны”.

Когда Чжоу Цзянь вошел в комнату, Маленький белый кролик прямо таки уставилась на него. Глядя на эти большие глаза, не отводящие от него взгляда, Чжоу Цзянь покраснел. Он невольно вспомнил то, что произошло вчера. Нижнее белье с принтом из мультика и две красные, соблазнительные вишенки, венчающие бугорки.

Не смотри на меня так, сестренка. Неважно, как долго ты будешь смотреть на меня, ты не сможешь ничего изменить. Конечно, Чжоу Цзянь сказал это лишь в своих мыслях.

Фея облака света посмотрела на застенчивый вид паренька и усмехнулась. 18-19летний парень смутился от взгляда молодой девушки. Образ Чжоу Цзяня поднялся на несколько баллов для нее. Предыдущей ночью он также краснел, когда пробирался в ванную? В конце концов, он ведь был вынужден это сделать.

Тем не менее, Фея понимала, что даже если Темный меч – молодой парень, он все равно довольно умен. Он играет четко и продуманно. Его способности не обсуждаются. Если кто-то будет считать его мальчишкой, который совсем не опасен, то это будет их ошибкой.

Фея пригласила Чжоу Цзяня присесть. Она пригубила фруктового сока и сказала: “Я действительно не ожидала, что Темный меч будет прятаться так глубоко. Я шла прямо в ловушку”.

“Хаха, всего лишь совпадение”. После сказанного, Чжоу Цзянь тут же пожалел об этом. Говоря эти слова, не подтверждает ли он то, что он пробрался в ванную комнату и все видел?

К счастью, Фея не стала акцентировать внимание на прошлой ночи.

“Эта молодая девушка проиграла пари вчера. Как и обещалось, заколка остается подарком для Темного меча. Более того, я обещала познакомить Темного меча с девушкой. Я всегда держу свои слова. Не стоит беспокоиться”.

“Это может подождать”. Дурак! Почему он так глуп сегодня? Девушка говорит о своем проигрыше. Как он может говорить ей не волноваться и не торопиться? Не так надо было ответить ей. (п.п. Примерно так это должно звучать. Довольно криво сформулировано на инглише)

Фея облака света не собиралась продолжать, но Маленький белый кролик, эта маленькая ведьма хихикала в сторонке. После вчерашнего дня, Чжоу Цзянь стал ей интересен. Эта кража была замечательна, если она сможет узнать, как он это сделал, то будет великолепно.

Чжоу Цзянь неловко кашлянул и попытался сменить тему: “Ну, ранее Фея говорила, что у неё есть задание для меня”.

“Хаха, пожалуйста, не надо звать меня Феей. Слышать это немного странно. Просто зови меня Цин Юн. В этот раз я пригласила Темного меча для дела. Используем приватный чат ”.

“Хорошо”

Фея рассказывала довольно долго. После того, как Чжоу Цзянь все выслушал, он сказал: “Итак, вы хотите, чтобы я украл ноутбук? Это не проблема. Но как я узнаю, откуда его красть? ”

“Ноутбук дома у этого человека. Только там, я уверена”

“Откуда такая уверенность?”

“Этот интриган никогда не доверится другим людям. Это слишком важная вещь для компании. Единственное место, где он может его хранить – это свой дом. Кроме того, мой отец прикрепил GPS передатчик к этому ноутбуку. Судя по сигналу – он действительно в доме, но сигнал очень слабый. Таким образом, ноутбук должен лежать в сейфе. Металл экранирует сигнал”.

“Сейф не проблема. Но как я узнаю, что это именно тот самый ноутбук?”

“Я дам тебе устройство слежения. Ты сможешь определить его”.

“Хорошо”.

“Мр. Темный меч. Вилла серьезно охраняется. Охранники там вооружены, а также там имеется не меньше двух Ву мастеров (п.п. мастера древних боевых искусств). Я проверила свои данные. Они оба из Золотых Ворот, мастера Человеческого ордена” после этих слов, Фея беспокойно посмотрела на Чжоу Цзяня. Ранее, когда она давала заказ двум наемникам, они отказались, услышав про этих двух мастеров.

Чжоу Цзянь закашлялся. “Ну, так какого уровня мастера?”

“Ээ.. ” у Феи пропал дар речи. Откуда этот парень взялся. Он не из семьи, практикующей Ву?

На самом деле, Чжоу Цзянь уже догадался, что сморозил глупость. Ставки здесь были высоки. Он хотел прояснить все аспекты. В прошлом веке произошла катастрофа, и группа людей вышла на сцену. Они появились в политике, экономике, обороне и других областях. Они стали важным символом страны. Воины.

Эти воины отличались от обычного понимания этого слова. Чжоу Цзянь знал о семи древних семьях Ву. Но он не знал всей классификации.

Фея ответила: “Воины Неба и Земли делятся на три ордена. Каждый орден делится на верхний, средний и нижний уровень. Эти два мастера имеют высший уровень Человеческого ордена. Один такой воин может запросто разобраться с десятью подготовленными солдатами”.

“Ох… вот как…”

Чжоу Цзянь не счел их проблемой. С силой Призрачного убийцы у него не должно быть проблем.

Фея облака света помолчала какое-то время и затем продолжила.

“Мр. Темный меч. Хотя я и боюсь, что моя просьба будет отклонена, но уверены ли вы что справитесь с двумя мастерами Ву? Они могут убить человека в мгновение ока. Человеческая жизнь дается лишь на раз. Темный меч молод и имеет неплохие навыки. В дальнейшем вы станете великим. Но сейчас….”

Фея думала, что Чжоу Цзянь хорош лишь в воровстве. В бою, он, вероятно, не столь хорош. Если он хочет украсть ноутбук, он должен максимально избегать этих мастеров. Они не Тетя И. Их чувства намного острее. Украсть ноутбук под их носом не получится.

Из таких соображений предыдущие два наемника отказались от задания. Чжоу Цзянь считал, что он способен справиться с задачей. Но для Феи он казался новорожденным теленком, который готов прыгнуть в пасть к тигру. Она не хотела, чтобы Темный меч погиб из-за неё.

http://tl.rulate.ru/book/377/10091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Автор убивает, одни и те же определения на три произведения
Развернуть
#
Ладно, фиг с ним, что он идёт на кражу. Но на кой хрен ему нужна её заколка? Он не мог попросить деньги, ведь он в них очень нуждается.
Развернуть
#
заколка вроде дорогая там раньше говорилось что она какая то кристальная
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку