Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 19. Награда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 19. Награда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. Награда

Чжоу Цзянь улыбнулся: “Спасибо, мисс Цин Юн, за заботу. Может мои боевые навыки и не самые высокие, но убегать я мастер”.

Основной способностью призрачного убийцы является навык невидимости. Даже мастера не смогут обнаружить его.

Фея прикусила нижнюю губу и сказала: “Хорошо. Будьте осторожны”

“Не беспокойтесь. Я буду помнить об этом”.

“Эм… что касается награды. Я готова заплатить пять миллионов юаней. Я знаю, что задание очень опасное, но моя платежеспособность сейчас довольно низка. Если мр. Темный меч доверяет мне, то когда я возвращу себе компанию и запущу производство, я еще раз отблагодарю вас”.

“Хорошо” согласился Чжоу Цзянь. Несмотря на то, что он казался спокойным, у него тряслись ноги. Пять. Миллионов. Юаней. Это невероятно много. Целых пять миллионов.

Чжжоу Цзянь не мог подавить свое волнение. Это огромная сумма. Если бы не его аватар, он никогда бы на такое не согласился. Кроме того, его еще и в будущем отблагодарят. Если он справится, то будет обеспечен на всю жизнь.

Увидев, что Чжоу Цзянь не собирается ничего добавлять к своему согласию, Фея тайно выдохнула. Она не могла предложить больше. Жизнь талантливого мастера стоит намного больше пяти миллионов.

Ранее, наемники из организации соглашались лишь на пятьдесят миллионов. Не меньше. К тому же, они должны были использовать незаконное оружие и не могли гарантировать целостность сейфа. Но даже так, наследие её отца стоит намного больше, чем пятьдесят миллионов.

Требования Темного меча были довольно низкими. Фея также это понимала, но она не могла позволить себе больше.

“Дайте мне адрес и устройство слежения. Я приступлю завтра”.

“Хорошо. Адрес такой. Этот человек живет в Гонконге. Адрес…..”

Гонконг? Чжоу Цзянь почувствовал головокружение. Несмотря на то, что Пэнчэн был рядом с Гонконгом, Гонконг имел особый статус в Китае. Просто поехать туда уже будет проблемно. А затраты на проживание будут сильно бить по карману.

“Эм… В последнее время у меня туго с деньгами. Можно мне получить деньги на дорожные расходы?”

Если бы не тон и не выражение лица Чжоу Цзяня, Фея не поверила бы, что у него нет денег даже на дорогу. Откуда этот парень? Это шутка? У него превосходное мастерство, но нет денег даже на дорогу?

“Ну, раз такое дело, то я дам вам десять тысяч на дорожные расходы”.

“Премного благодарю”. Чжоу Цзянь чувствовал, как сильно он упал в их глазах, но он не хотел занимать у кого то деньги.

“А теперь, мр. Темный меч, если вы в Пэнчэне, то мы можем встретиться лицом к лицу, я передам вам устройство слежения и деньги”.

“Да. Я в Пэнчэне”.

Встретимся в отеле Ли Юань”.

“Хорошо”.

После ухода из СуФэнЧжай, Чжоу Цзянь получил сообщение. Это было послание от Маленького белого кролика.

“Темный меч действительно ублюдок. 5 миллионов, что обещала моя сестра, были получены в залог за виллу. Если вы не сможете украсть этот ноутбук, то мы с сестрой будем жить на улице. Но так как вы действительно можете украсть заколку моей сестры из под моего наблюдения, у вас есть доля мастерства. Вы должны научить меня своему мастерству. Если вы выполните задание, то Маленький белый кролик будет ночевать на улице. (((”.

Прочитав это сообщение, Чжоу Цзяню стало и смешно, и в то же время он почувствовал всю серьезность Феи. Она заложила виллу, чтобы получить деньги. Его совесть немного поколебалась. Независимо от сложности, он должен выполнить это задание.

Чжоу Цзянь вышел из игры и вызвал такси. Он отправился прямо в отель Ли Юань

Несмотря на то, что Чжоу Цзянь приехал раньше назначенного времени, Фея уже ждала его. Заставлять девушку ждать – признак плохого тона.

Сегодня, Фея была в деловом костюме и короткой юбке. Это была прекрасная женщина. Чжоу Цзянь не мог не вспоминать те сцены. Его глаза хотели опуститься на её груди, но он вовремя себя остановил. С интуицией Феи, она сразу это заметит.

“Гм.. Это первый раз, когда я встречаюсь с мисс Цин Юн. Вы намного красивее, чем в игре” Чжоу Цзянь выдал заготовленную сладкую речь.

“Правда? На самом деле в первый раз?” Чу Цин Юн слабо улыбнулась и протянула свою руку.

“Чу Цин Юн. Менеджер фармацевтической компании Юн Тай”.

“Чжоу Цзянь. Простой человек”. Чжоу Цзянь немного колебался, перед тем как сказать свое настоящее имя. Тем не менее, она уже рассказала важную часть о себе, поэтому он решил продемонстрировать свою искренность. Даже если бы он не сказал, она все равно могла бы найти данные о нем.

Когда он взял её руку, то почувствовал смешанное чувство. Её рука была словно теплый нефрит. В последний раз, когда он держал женскую руку, это была воспитательница в садике. Ему очень не хотелось её отпускать.

Они сели выпить чаю и начали разговор. Запах чая в отеле Ли Юань был очень приятным. Чу Цин Юн было любопытно, какого статуса был Чжоу Цзянь, но не спросила. Чжоу Цзянь немного привык к атмосфере и манере речи Чу Цин Юн.

Он больше не путался, вспоминая предыдущие сцены. После того, как еда закончилась, ему вручили толстую пачку денег. Ощущение денег в карте и наличкой было абсолютно разным. Приятное ощущение.

“Я отправлюсь в Гонконг завтра. Я сообщу вам о результате операции”

“Мр. Темный меч. Будьте осторожны”.

“И еще. Чжоу Цзянь. Ты свободен сегодня вечером? ”

“Время есть”. Чжоу Цзянь немного насторожился. Тон Цин Юн изменился.

“Моя хорошая подруга, Сьюзан, тоже играет в “Боги и Демоны”. Она хотела отправиться в новое подземелье, и поэтому она хочет познакомиться с тобой. Она посылала тебе письмо, но ты не ответил. Вот её контакты”.

Фея не хотела отвлекать Чжоу Цзяня от задания, но отец Сьюзан занимал высокое место в банке. Из-за её дружеских отношений с подругой, Фея смогла получить определенную помощь от банка. Таким образом, это меньшее, чем она могла отплатить ей.

“Хорошо. Я отправлюсь с ней в подземелье сегодня вечером”. Сила Чжоу Цзяня напрямую связана с онлайн-игрой. Есои он хочет становиться сильнее, то ему нужно поднимать уровень в игре и открывать новые навыки. Чжоу Цзянь уже предчувствует, как будет подниматься его уровень в этом подземелье. Только богатые игроки могут отправиться на это задание, и для успеха им нужен Чжоу Цзянь.

http://tl.rulate.ru/book/377/10275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
2 часть главы не понял
Развернуть
#
Он поехал в тот отель дабы получить деньги на транспортные расходы.
Развернуть
#
вот и вся глава в одной строчке
Развернуть
#
плюс :DDD
Развернуть
#
блиин, комменты читать веселее, чем некоторые главы)))
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
Да уж
Развернуть
#
Господи, какой он ещё наивный парень.
Воспитательница в садике? Не, чё серьёзно? Я в ауте!
Развернуть
#
В аутизме гг
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку