Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1319 – Посещение.

Когда Чжао Фэн увидел Кун Юнь, он не мог не думать о тридцатилетнем соглашении, которое он заключил с ним в зоне континента.

«С тех пор прошло сорок лет!» - Чжао Фэн не мог не вспомнить.

Хотя сорок лет были практически незначительными для других, для Чжао Фэна эти сорок лет были чрезвычайно долгими.

«Я не думал, что они оба будут здесь.» - Чжао Фэн чувствовал, что пути мира были действительно необъяснимы.

В зоне континента Кун Юнь и истинный бог разрушитель облаков принадлежали к противоположным династиям. Теперь, когда они оба были на пике Черного Дьявола, они, естественно, не могли быть друзьями.

Было ли это в силе или статусе, истинный бог разрушитель облаков был намного выше Кун Юнь. Он мог легко играть с Кун Юнь, пока тот не умрет. Не было никакой необходимости даже думать, чтобы знать, что Кун Юнь, вероятно, был задушен до смерти.

Отношения между Чжао Фэном и Кун Юнь можно охарактеризовать как чисто транзакционные по своей природе. Однако, эти двое знали друг друга так много лет, и без Кун Юнь, Чжао Фэн никогда бы не достиг своего нынешнего состояния. Кроме того, Чжао Фэн не имел никакого хорошего впечатления от истинного бога разрушителя облаков и на самом деле даже ненавидел его.

Итак, Чжао Фэн решил протянуть руку помощи.

Бррруум!

Бело-голубой военный корабль пронесся сквозь черный туман и вскоре достиг самой центральной из пяти черных вершин. Несколько членов высшего эшелона пика Черного Дьявола уже ждали на вершине.

"Гости из духовной расы, добро пожаловать! Пик Черного Дьявола был груб, не выходя, чтобы приветствовать вас." - Большой старейшина в черном одеянии немедленно выступил вперед, его мощная аура сразу же подавила Чжао Хуэй.

«Старейшина Тао слишком вежлив!» - Седовласая старуха из духовной расы немедленно выступила вперед.

Все члены Духовной расы высадились с военного корабля и были ведомы верхним эшелоном пика Черного Дьявола в центральную гору.

"А кто этот молодой человек?" - Старейшина с демоническим лицом и бело-черными татуировками по всему телу с удивлением и презрением посмотрел на Чжао Хуэй.

"Он - ученик духовной расы, который привлек мое внимание. Я решил взять его с собой, чтобы он мог получить некоторый опыт", - сказал Древний Бог Парящий Дух.

Древний Бог Парящий Дух был Древним Богом восьмого ранга старшего поколения духовной расы, и он несколько раз приходил на пик Черного Дьявола, поэтому он был очень хорошо знаком со старейшинами этой фракции.

« А?» - Старейшины пика Черного Дьявола оценивали Чжао Хуэй, но так как они не замечали в нем ничего особенного, они больше не обращали на него внимания.

Кроме того, он был всего лишь истинным Богом третьего ранга. Даже если в нем и было что-то особенное, он не заслуживал их внимания.

Чжао Фэн заметил, пока они шли, что трое старейшин, включая старейшину Тао, были очень дружелюбны, в то время как старейшина с лицом демона и другой старейшина относились к духовной расе довольно холодно.

Верхние эшелоны двух пятизвездочных фракций болтали, когда они подошли к главному залу.

« Этот младший не станет вмешиваться в дела старших.» - Прежде чем войти в главный зал, Чжао Хуэй решил попрощаться.

Обе стороны сочли слова Чжао Хуэй признаком тактичности.

Попрощавшись, Чжао Хуэй приготовился отправиться на черную вершину, где находился Кун Юнь.

Вскоре после того, как он ушел, Чжао Хуэй достал бронзовую монету.

«Какой мощный звездный свет!» - Чжао Хуэй был потрясен.

Свет, испускаемый бронзовой монетой, почти заставил Чжао Фэна подумать, что маленькая вороватая кошка была спрятана здесь. Но, проверив реакцию бронзовой монеты еще немного, Чжао Хуэй подтвердил, что ее здесь нет.

«Но ведь это недалеко!» - На лице Чжао Хуэй появилось радостное выражение, когда он убрал бронзовую монету.

Он не мог быть опрометчивым в этой миссии, чтобы забрать маленькую вороватую кошку. По крайней мере, он должен был сначала собрать информацию, прежде чем осторожно проникнуть в ряды противника.

Уоооош!

Чжао Хуэй улетел в черный туман, прочь от центрального пика.

Проходя мимо второго пика, он по чистой случайности столкнулся с Истинным Богом Разрушитель Облаков. Чжао Хуэй не мог раскрыть свою личность в это время, и истинный бог разрушитель облаков был учеником пика Черного Дьявола. Чжао Фэну нужна была причина, чтобы позаботиться о нем. Таким образом, Чжао Фэн решил проигнорировать истинного бога разрушителя облаков и сначала найти Кун Юнь.

«Как получилось, что я никогда не видел тебя раньше? Разве вы не знаете, что только ученики внутреннего пика могут войти в эту гору?» - Видя, что Чжао Хуэй даже не поприветствовал его, истинный бог разрушитель облаков призвал Чжао Хуэй остановиться.

Нужно было знать, что даже несколько высокоранговых учеников внутреннего пика приветствуют истинного бога разрушителя облаков, когда они видят его, и все же этот обычный юноша посредственной силы только дал Истинному Богу разрушителю облаков холодный взгляд безразличия?

«Я не являюсь внутренним пиковым учеником, но что с того, если я войду?» - Грубо ответил Чжао Хуэй. Он был почетным гостем из духовной расы; что мог сделать с ним истинный бог разрушитель облаков?

«Ты... ты так со мной разговариваешь?» - Лицо истинного Бога разрушитель облаков застыло от удивления, а затем он заговорил мрачным тоном.

Поскольку Чжао Хуэй не был учеником внутреннего пика, но все еще осмеливался бодаться с ним, никто не стал бы жаловаться, если бы истинный бог разрушитель облаков нанес ответный удар и избил Чжао Хуэй до полусмерти.

«Это так пик Черного Дьявола обращается со своими гостями?» - Чжао Хуэй не мог не усмехнуться.

«Ты ... ученик духовной расы?» - Истинный бог разрушитель облаков вздрогнул, и его мрачное выражение лица мгновенно исчезло.

По словам Чжао Хуэй, он мог догадаться, кто этот человек. Но из того, что он знал, коммерческие сделки между духовной расой и пиком Черного Дьявола всегда осуществлялись между высшими эшелонами.

Но на этот раз духовная раса действительно привела Истинного Бога третьего ранга? Это было доказательством того, что Чжао Хуэй обладал необычным статусом. Более того, духовная раса была гораздо более процветающей пятизвездочной фракцией, чем пик Черного Дьявола.

"Мое извинение. У этого человека плохое зрение, и он не думал, что добрый сэр был талантом духовной расы!" - Истинный Бог разрушитель облаков тут же выдавил из себя улыбку

"Хм!" Чжао Хуэй холодно фыркнул с презрением и ушел.

От этого поступка губы истинного бога разрушитель облаков задергались, а сердце запылало от ярости. Однако, Чжао Хуэй был гостем издалека. Если он спровоцирует Чжао Хуэй, то в конечном итоге нанесет вред отношениям между духовной расой и пиком Черного Дьявола.

«Почему бы мне не взять доброго сэра на экскурсию по этому месту!» - Истинный Бог разрушитель облаков предложил.

Он стал вести себя дружелюбно, взяв на себя роль хозяина. Если бы у него был шанс, он мог бы позаботиться о Чжао Хуэй, и даже если бы это вызвало у него некоторые проблемы, они не были бы слишком серьезными.

«Все в порядке.» - Чжао Хуэй подумал несколько мгновений, прежде чем согласиться.

Пик черного дьявола можно считать фракцией дьявольского Дао. Это было место, где рыбы и драконы смешивались вместе, и ученики часто соперничали друг с другом при свете дня и плели интриги друг против друга в тени, даже вызывая друг друга на дуэли по малейшему поводу.

Чжао Хуэй оказался слабым, что неизбежно привело бы к некоторым проблемам. Если бы он мог путешествовать вместе с Истинным Богом разрушитель облаков, он мог бы избежать этих конфликтов, а также приказывать этому негодяю.

Ведомый Истинным Богом разрушитель облаков, Чжао Хуэй путешествовал от внутренних пика учеников к внешнему пику. Во время путешествия многие ученики были чрезвычайно любопытны о слабом юноше рядом с Истинным Богом Разрушитель Облаков.

« Брат Чжао, это место для учеников внешнего пика. Здесь не на что смотреть.» - Истинный Бог Разрушитель Облаков слабо улыбнулся.

«Все в порядке. Когда я приехал, я увидел знакомого, поэтому я планирую нанести ему визит.» - Чжао Хуэй почти не выказывал страха.

« А? Я не думал, что брат Чжао знает кого-то с пика Черного Дьявола. Кто этот человек? Возможно, я его знаю.» - Истинный Ьог Разрушитель Облаков был ошеломлен на несколько мгновений, прежде чем он, наконец, смог заговорить.

По правде говоря, истинный бог разрушитель облаков задавался вопросом, как кто-то из статуса Чжао Хуэй сумел познакомиться с внешним учеником пика Черного Дьявола.

«Кун Юнь!» - Чжао Хуэй улыбнулся, глядя на Истинного Бога Разрушитель Облаков.

"Кун ... Юнь?" - Странное выражение появилось на лице истинного бога разрушителя облаков.

Он действительно не мог понять, как Кун Юнь мог иметь какую-то связь с учеником духовной расы. Кун Юнь пробыл в Древнем пустынном царстве богов очень недолго, и он никогда даже не был в зоне Цзилинь. Если бы Чжао Хуэй не казался совершенно незнакомым, он бы даже заподозрил, что Чжао Хуэй из зоны континента. Как еще он мог знать Кун Юнь?

Когда он думал о своих собственных отношениях с Кун Юнь, истинный бог разрушитель облаков действительно не хотел брать Чжао Хуэй к себе, но выражение его лица только что ясно показывало, что он знал Кун Юнь.

«Истинный Бог Разрушитель Облаков, добрый день!"»

"По какой причине истинный бог разрушитель облаков почтил нас своим присутствием?"

Почти все ученики внешнего пика приветствовали истинного бога разрушителя облаков, когда он прибыл. Истинный Бог Разрушитель Облаков, казалось, наслаждался этим, гордый взгляд на его лице, когда он шел мимо бесчисленных внешних учеников пика.

«Брат Чжао, сюда!» - Истинный Бог Разрушитель Облаков слабо улыбнулся.

"Кто это рядом с Истинным Богом Разрушитель Облаков? Как так получилось, что я никогда его раньше не видел?"

«Судя по всему, у него какой-то высокий статус!»

Все они сначала приняли Чжао Хуэй за кого-то, кто пытается получить благосклонность истинного бога разрушителя облаков, но отношение истинного бога разрушителя облаков только сейчас заставило их челюсти упасть. Из любопытства многие ученики внешнего пика решили последовать за этой парой.

Чжао Хуэй и истинный бог разрушитель облаков вскоре прибыли в резиденцию Кун Юнь.

«Они пришли, чтобы найти Кун Юнь!»

« Хааа, Кун Юнь уже получил сегодня урок. С Истинным Богом Разрушитель Облаков лично нанести ему визит, он обречен!»

Немало учеников внешнего пика хихикали в предвкушении зрелища, свидетелем которого им предстояло стать. Все они знали, что истинный бог разрушитель облаков нацелился на ученика внешнего пика Истинного Бога Кун Юнь, но истинный бог разрушитель облаков редко посещал Кун Юнь лично. Казалось, что все они вот-вот станут свидетелями настоящего шоу.

Постепенно, все больше и больше учеников пика начали собираться. В своей резиденции Кун Юнь заметил что-то странное.

«Истинный бог разрушитель облаков, что ты задумал?» - Кун Юнь бросился вперед и злобно посмотрел на истинного бога разрушителя облаков.

Это был истинный бог разрушитель облаков, который заставлял его унижаться и избивать каждые несколько дней. Кун Юнь терпел только воображая день в будущем, когда он сможет превзойти истинного бога разрушителя облаков и смыть все свои прошлые позоры.

« Брат Чжао, не обращай на это внимания. Между мной и Кун Юнь существует небольшое недоразумение.» - небрежно сказал истинный бог разрушитель облаков. С его статусом в пике Черного дьявола, даже если у Чжао Хуэй были какие-то отношения с Кун Юнь, он ничего не сможет с ним сделать.

Только что этот негодяй пытается сделать? Кун Юн насторожился. Истинный бог разрушитель облаков определенно не пришел навестить его ни за чем хорошим.

Кун Юнь также начал рассматривать юношу, стоящего рядом с Истинным Богом разрушителем облаков.

Он казался обычным юношей, просто неспособным сравниться со статусом истинного бога разрушителя облаков. Но поскольку он был вместе с Истинным Богом разрушителем облаков, он определенно не был хорошим человеком. На самом деле, казалось, что у Кун Юнь был еще один враг.

Но к удивлению Кун Юнь, Чжао Хуэй развел руки в стороны и подошел к нему.

«Кун Юнь, давно не виделись! Как же ты до этого дошел?» - Чжао Хуэй, казалось, был готов обнять Кун Юнь.

Кун Юнь не смог удержаться и сделал два шага назад, удивленно глядя на Чжао Хуэй.

Это зрелище также ошеломило учеников внешнего пика. Разве Кун Юнь не был тем человеком, которого постоянно преследовал истинный бог разрушитель облаков? Почему тот, кто был вместе с Истинным Богом разрушителем облаков, был так дружелюбен к Кун Юнь?

Хотя они не могли понять, что происходит, большинство толпы верило, что истинный бог разрушитель облаков что-то замышляет. Через некоторое время, Кун Юнь наверняка будет страдать от еще более невыносимого унижения.

«Кун Юнь, я так давно тебя не видел, что ты даже не узнаешь своего друга?» - Чжао Хуэй улыбнулся, обнимая Кун Юнь. В то же время он начал источать намерение дерева.

Чжао Хуэй специализировался в Дао медицины, и ресурсы культивирования и глубокие методы Чжао Фэна дали ему возможность достичь чрезвычайно высокого уровня в Дао медицины.

«Это...?» - Кун Юнь был ошеломлен. Этот странный человек, который пришел с Истинным Богом разрушитель облаков, обращался с ним как с братом и даже лечил его раны.

«Кун Юнь, когда ты уходил, в зале Богов все еще было хорошо?»- Голос Чжао Хуэй внезапно раздался в голове Кун Юнь.

Кун Юнь, казалось, был поражен молнией, его тело напряглось, когда он недоверчиво уставился на Чжао Хуэй.

http://tl.rulate.ru/book/37501/626273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку