Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1318 – Жалкий Кун Юнь.

Группа Древнего Бога Глубокий Дьявол определенно узнала бы через домашний контракт Чжао Фэна с маленькой вороватой кошкой, что он все еще жив. Чжао Фэн был уверен, что, как только они обнаружат, что он все еще жив, они придумают много разных способов устранить его.

Фракция, к которой принадлежала группа Древнего Бога Глубокий Дьявол, была крайне ненормальной. Для него было бы чрезвычайно легко найти информацию о Чжао Фэне. Он может даже послать людей наблюдать за духовной расой, и как только Чжао Фэн появится, он попытается захватить или убить его.

По этой причине, на этой экскурсии в зону Антянь, чтобы забрать маленькую вороватую кошку, Чжао Фэн должен был работать из тени и скрывать свою личность. В противном случае, он мог бы в конечном итоге предупредить своего врага о своем местоположении.

Но даже искусство запирания глаза не могло полностью скрыть цвет глаз и волос Чжао Фэна, и такие внешние черты были уникальны даже в Древнем пустынном царстве богов. Так как это было так, Чжао Фэн должен был думать о другой идее.

На военном корабле духовной расы:

«Кто этот человек?» - недовольно спросил старейшина в черном, уставившись на Чжао Хуэй.

«Старейшина, этот младший-Чжао Хуэй, внутренний ученик духовной расы!» - У Чжао Хуэй была добродушная улыбка.

Это был план Чжао Фэна; он использовал Чжао Хуэй как замену, чтобы действовать вместо него.

Чжао Хуэй уже был внутренним учеником духовной расы, поэтому его личность не вызывала здесь никаких подозрений. Кроме того, Чжао Хуэй ранее прорвался в Небесное Божественное Царство, став истинным Богом третьего ранга. Такого рода уровень культивирования было очень легко игнорировать и не это принесет никаких проблем при исследовании.

"Это внутренний ученик, который привлек внимание этого старика. Этот старик намерен вскоре взять его в ученики и выводит, чтобы получить некоторый опыт." - Древний Бог Парящий Дух дал объяснение, которое дал Чжао Фэн.

Древний Бог Парящий Дух был когда-то мастером Чжао Юфэй, и он, естественно, не отказался бы от просьбы Чжао Фэна.

Слова Древнего Бога Парящий Дух заставили других людей на военном корабле бросить еще несколько взглядов на Чжао Хуэй. Но независимо от того, как они это видели, Чжао Хуэй был просто чрезвычайно посредственным человеком.

«Какая удача!» - Пробормотал Цзинь Кун.

Обычный ученик, только что вступивший в духовную расу и едва достигший третьего ранга, уже пользовался благосклонностью Древнего Бога - старейшины духовной расы. Такое везение было просто невероятным.

Этот торговый конвой в зону Антянь тоже был своего рода миссией. Кроме трех старейшин Древних Богов, было еще четыре ученика Древних Богов, которые взяли на себя эту миссию.

Трое старейшин были Древним Богом Парящий Дух, Древним Богом в черном одеянии и старухой с серебряными волосами. Из четырех учеников Чжао Фэн узнал только одного: старшего брата Цзинь Вэй, Цзинь Кун.

«Это действительно хорошая личность!» - Чжао Фэн слабо улыбнулся, приказывая Чжао Хуэй уйти и вернуться в свою комнату.

Появление Чжао Хуэй вызвало у всех некоторое подозрение, но они не были заинтересованы в том, чтобы обращать внимание на обычного Истинного Бога третьего ранга.

Вернувшись в свою комнату, Чжао Хуэй активировал массив, показывая, что он культивирует и не должен быть потревожен.

Из его клонов Чжао Фэн меньше всего взаимодействовал с Чжао Хуэй. Чжао Хуэй в основном полагался на себя на своем пути развития. На этот раз Чжао Фэн лично проинструктировал Чжао Хуэй в культивировании, даже дав ему подробный учебный план.

Чжао Хуэй занимал должность целителя, и как целитель он не нуждался в боевой силе, но ему требовалась скорость и способы бегства. Таким образом, Чжао Фэн модифицировал металлические крылья молниеносного сияния в метод полета, подходящий для Чжао Хуэя. Что касается намерений, которые Чжао Хуэй должен был понять, вода и дерево были на первом месте, в то время как ветер и пространство были второстепенными.

После прохождения соответствующих уроков и предоставления необходимых ресурсов для развития, Чжао Фэн начал заниматься своими делами.

Операция по спасению маленькой вороватой кошки была крайне опасной. Чем сильнее он был, тем больше шансов на успех. Чжао Фэн не мог терять ни одного мгновения, вкладывая все это в развитие.

Теперь, когда он достиг второго уровня техники происхождения хаоса небесной пустоты, он мог развивать боевые навыки Божественной силы высокого уровня хаоса, такие как Божественный кулак Хаоса и щит Хаоса. Кроме того, Чжао Фэн также культивировал пространственно-временные методы родословной глаза, пространственный сдвиг и многое другое.

Примерно через три месяца военный корабль духовной расы покинул зону Цзлинь и вошел в зону Антянь.

Чжао Фэн вышел из измерения мантии пространства-времени и достал бронзовую монету. Когда бронзовая монета двигалась в том же направлении, что и маленькая вороватая кошка, она сияла звездным блеском.

«Это действительно в зоне Антянь!» - Чжао Фэн также обнаружил, что бронзовая монета движется в том же направлении, что и конечный пункт назначения военного корабля - пик Черного Дьявола.

Чжао Фэн изначально планировал отправиться в путь самостоятельно, как только он достигнет зоны Антянь, но поскольку его цель была в том же направлении, что и пик Черного Дьявола, Чжао Фэн решил отправиться с духовной расой на пик Черного Дьявола, прежде чем отправиться в путь самостоятельно.

Пик черного дьявола был одной из пятизвездочных фракций зоны Антянь. Было бы гораздо легче собрать информацию там, где собралось так много людей.

Чжао Фэн вернулся в измерение мантии пространства-времени и продолжил свое уединение. Только после того, как он укрепил второй уровень техники происхождения хаоса небесной пустоты и ознакомился с боевыми навыками этого уровня, Чжао Фэн решил отдохнуть некоторое время.

Уоооощ!

Чжао Фэн достал полупрозрачный кристалл в форме каштана из своего межпространственного измерения. Внутри кристалла явно была пара глаз.

Это была пара глаз пространства-времени. Это была та самая пара, которую маленькая вороватая кошка украла из восьмигранной установки. Прежде чем попасть в плен, маленькая вороватая кошка подарила эту пару глаз пространства-времени Чжао Фэну.

«Моя техника происхождения хаоса небесной пустоты в первую очередь культивирует намерение пространства. Если бы у меня был клон с глазом пространства-времени, это было бы очень полезно для меня, пока я постигаю намерение пространства....» - У Чжао Фэна появилась идея.

Только отдав эту пару глаз пространства-времени своему следующему клону, он мог максимизировать ценность этих глаз. Тем не менее, он все еще изучал четвертый уровень техники расщепления души, так что четвертый клон был еще довольно далеко от того, чтобы быть сформированным.

Однажды военный корабль духовной расы наконец прибыл на пик Черного Дьявола. Чжао Фэн наконец вышел из своего уединения.

«Миссия на этот раз довольно проста.» - Цзинь Кун стоял на носу военного корабля и удовлетворенно улыбался.

Чжао Фэн узнал, что военный корабль духовной расы дважды подстерегали бандиты, но Древние Боги духовной расы легко позаботились о них.

Чжао Хуэй и Чжао Фэн, которые были в уединении все это время, не знали, что эти инциденты произошли до сих пор. Конечно, это было также потому, что Чжао Хуэй был настолько слаб, что все остальные забыли о нем.

«В прошлом торговые миссии духовной расы были бы перехвачены и затруднены пылающей золотой расой, но для пылающей золотой расы не послать никого на этот раз довольно удивительно....» - У седовласой старушки был мрачный взгляд.

Чжао Хуэй тихо усмехнулся про себя. В руинах расы Небесного наследия пали девять Древних Богов пылающей Золотой расы, включая Древнего Бога восьмого ранга.

Даже для пятизвездочной фракции это была огромная потеря. Если бы две пятизвездочные фракции вступили в войну в это время, пылающая золотая раса проиграла бы без вопросов. Они, несомненно, использовали это время, чтобы зализать свои раны и восстановить свою силу, поэтому у них не было времени беспокоиться о духовной расе.

Чжао Фэн повернулся, чтобы посмотреть на густое море черного тумана перед ними. Вскоре из черного тумана показались пять крутых гор, похожих на когти призрака, пытающегося выбраться из-под земли.

Пик черного дьявола, одна из пятизвездочных фракций зоны Антянь, не контролировалась ни одной крупной расой. Скорее, это была секта, которая принимала всех учеников.

На одной из внешних вершин пика Черного Дьявола находилась боевая сцена, вокруг которой собралось много учеников пика Черного Дьявола.

В этот момент золотая фигура опустилась на землю.

"Большой Брат разрушитель облаков!"

"Истинный бог разрушитель облаков здесь!"

Окружающие зрители в тревоге вскрикнули.

Истинный бог разрушитель облаков обладал глазом разрушения и был одним из внутренних учеников пика Черного Дьявола. Ходили слухи, что он уже на пике третьего ранга. Ему просто нужно было войти в четвертый ранг, и он станет основным учеником.

«Большой братец, ты опять пришел!» - Высокий юноша, который, казалось, был немногим больше мешка с костями, подошел поприветствовать его.

«Согласно вашим приказам, у меня были ученики внешнего пика, которые бросали ему вызов каждый день. Ты пришел как раз вовремя. Битва еще не закончилась!» - Скелетообразный юноша заискивающе улыбнулся.

Он был самым старшим из учеников внешнего пика, но истинный бог разрушитель облаков был на грани вступления в ряды основных учеников. С его глазом разрушения, его будущие перспективы были безграничны.

«Я награжу того, кто победит в этой битве, пилюлей Божественной крови!» - Истинный Бог разрушитель облаков заметил золотую фигуру на сцене и игриво улыбнулся.

На сцене яростно сражались две фигуры.

Кабууум!

Одетый в черное юноша, схватившись за металлический коготь, выпустил массивный черный скелет. Другой человек, золотая фигура, не успел среагировать и был оттеснен к краю сцены, его тело было покрыто кровоточащими ранами.

«Кун Юн, после всего этого времени, ты совсем не стал сильнее!» - Юноша в черном неторопливо улыбнулся.

« Черт возьми!» - Истинный Бог Кун Юнь вскарабкался наверх. Не обращая внимания на одетого в черное юношу, он бросил взгляд на далекого истинного бога разрушитель облаков. Он был в таком состоянии именно из-за этого человека.

«В таком случае, пилюля Божественной крови большого Брата разрушитель облаков - моя!» - Одетый в черное юноша схватил черный металлический коготь и ударил Кун Юна.

Бум! Бам!

Истинный Бог Кун Юнь был слишком изранен, чтобы сопротивляться, и был сброшен со сцены.

«Это твое!» - Истинный бог разрушитель облаков достал пилюлю, похожую на кроваво-красное стекло, и бросил ее одетому в Черное юноше, после чего тот приготовился улететь.

«Разрушитель облаков!» - Кун Юнь сжал свои золотые кулаки, его кроваво-красные глаза смотрели на истинного бога разрушитель облаков.

Он прибыл в древнее пустынное царство богов десять лет назад и сумел, к счастью, войти в пятизвездочную фракцию. Но к его удивлению, разрушение зоны континента полубогами также было на пике Черного Дьявола. Он пришел немного раньше, чем Кун Юн, и его родословная и талант были лучше, поэтому он получил лучшее обращение от пика Черного Дьявола.

Первоначально, истинный бог разрушитель облаков просто непреднамеренно подавлял Кун Юн, уделяя ему мало внимания, но его отношение изменилось с тех пор, как прошло Собрание Глаз Бога. Каждый день он заставлял учеников внешнего пика унижать Кун Юн.

Увы, Кун Юнь все еще не мог покинуть пик Черного Дьявола. Он знал, что в тот момент, когда он уйдет, истинный бог разрушитель облаков убьет его.

Бррруум!

В этот момент мимо их голов пронесся великолепный военный корабль из сине-белой стали.

«Это военный корабль, принадлежащий духовной расе зоны Цзилинь. Каждые несколько десятилетий пик Черного Дьявола и духовная раса будут посещать друг друга и совершать несколько сделок.» - эмоционально сказал один из старших учеников внешнего пика.

«Боевой корабль духовной расы!?» - Тело истинного бога разрушитель облаков дрожало, когда он смотрел на военный корабль.

Чжао Фэн - член духовной расы! Истинный бог разрушитель облаков начал паниковать.

Он, естественно, знал об отношениях Кун Юнь с Чжао Фэном. Если бы Чжао Фэн узнал, что он так обращался с Кун Юн, он не был бы прощен. Но Чжао Фэн понятия не имел, где окажется Кун Юн, так что он, конечно же, не будет специально приезжать на пик Черного Дьявола только для этого.

Но он понятия не имел, что внутри этого бело-голубого военного корабля на него смотрел какой-то ученый юноша с довольно заурядной внешностью.

http://tl.rulate.ru/book/37501/625333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку