Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1320 – Кун Юнь идет в бой.

Кун Юнь, казалось, был поражен молнией, его тело напряглось, когда он недоверчиво уставился на Чжао Хуэй. Со слов Чжао Хуэй, Кун Юнь был уверен, что этот человек был кем-то из великой династии лордов Гань континентальной зоны, возможно, даже связанным с залом богов.

Но Кун Юнь не мог вспомнить никого подобного в зале богов. В конце концов, было лишь несколько человек, которые надеялись достичь Древнего пустынного царства богов.

Но так как этот человек знал его и не хотел причинить вреда, Кун Юнь действительно не заботился об остальном. Его нынешние обстоятельства были невыносимы, и казалось, что он будет игрушкой истинного бога разрушитель облаков на всю оставшуюся жизнь. Этот Чжао Хуэй, появившийся из ниоткуда, обладал необычным статусом и был чрезвычайно дружелюбен к нему. Он мог бы позаимствовать силу Чжао Хуэй, чтобы избежать своей жалкой ситуации.

Поскольку этот человек передал сообщение мне конфиденциально, это означает, что он не хочет, чтобы кто-то еще знал об этом. Мысли Кун Юнь кружились, а потом он посмотрел на истинного бога разрушителя облаков.

Хотя он не знал, чего хочет Чжао Хуэй, Чжао Хуэй, вероятно, хотел помочь ему, поэтому Кун Юнь решил работать с ним, а не разоблачать его.

«Ты наконец-то решил нанести мне визит...?» - Через некоторое время Кун Юнь рассмеялся и ответил.

Окружающие ученики наблюдали за этой странной сценой в замешательстве, не зная, как она будет развиваться. Почему тот, кто пришел с Истинным Богом разрушитель облаков, кажется, так добр к Кун Юнь?

«Как твои раны могут быть такими тяжелыми? Сюда! Это священное лекарство для лечения ран.» - Чжао Хуэй уже исцелил раны Кун Юнь, но он все еще говорил такие слова.

Чжао Хуэй перевернул руку, показывая десять видов драгоценных трав и лекарств.

Два из них действительно предназначались для заживления ран, и даже оказали бы большое влияние на раны четвертого или пятого ранга истинных богов. Остальные были ресурсами культивирования.

"Я вижу вещи? Это плод красного лотоса, а также листья истинного дракона, и даже пилюлю начала жизни Инь Янь...."

Драгоценные предметы, которые достал Чжао Хуэй, заставили всех учеников Дьявольского Дао поблизости жадно смотреть на него. Самые сильные из учеников внешнего пика были истинными богами третьего ранга, поэтому предметы, которые достал Чжао Хуэй, были невероятно ценны для них.

Этот малыш определенно имеет какой-то особый статус в духовной расе! Истинный бог разрушитель облаков тоже был весьма взволнован, когда смотрел на эти сокровища. У него не было никакого хорошего впечатления о Чжао Хуэй, тем более что Чжао Хуэй был знаком с Кун Юнь.

Тем временем, Кун Юнь был совершенно ошарашен. Этот незнакомец не только обращался с ним как с братом и лечил его раны, но даже предлагал ему много драгоценных сокровищ.

Кун Юнь задавался вопросом, не снится ли ему это. Как могли небеса обрушить на него столько счастья?

Но даже при том, что он был смущен, он не отказался бы взять эти предметы. Кун Юнь немедленно забрал все эти предметы.

С этими драгоценными ресурсами, я могу прорваться в третий ранг в ближайшее время...! Кун Юнь был чрезвычайно взволнован.

С помощью Чжао Фэна он смог попасть в древнее пустынное царство богов, будучи всего лишь полубогом. Более того, он заново культивировал всего лишь каплю крови, и в течение этих тридцати лет после ухода Чжао Фэна он постоянно укреплял свое основание и накапливал энергию.

По этим причинам, на пятый год после того, как он прибыл в древнее пустынное царство богов, он непосредственно прорвался во второй ранг Небесного Божественного Царства. Но по стечению обстоятельств он оказался в пятизвездочной фракции, которая была пиком Черного Дьявола, где Истинный Бог Разрушитель Облаков мешал ему так сильно, что он не смог продвинуться дальше.

Все внешние ученики в волнении наблюдали, как Кун Юнь получал эти сокровища, но никто из них не осмеливался ничего попробовать.

«У брата Чжао несметные сокровища, поэтому я уверен, что твоя сила столь же ненормальна!» - Вдруг зловещим тоном произнес Истинный Бог Разрушитель Облаков.

Ученики внешнего пика бросали взгляды на истинного бога разрушителя облаков, гадая, что он задумал.

«Средняя.» - просто ответил Чжао Хуэй.

"Брат Чжао слишком скромный. Духовная раса более могущественна, чем пик Черного Дьявола, поэтому я уверен, что большинство истинных богов третьего ранга пика Черного Дьявола не должны сравниться с вами!" - Истинный Бог Разрушитель Облаков украсил силу Чжао Хуэй.

«Он из духовной расы!? Должно быть, он прилетел на том военном корабле!»

В этот момент личность Чжао Хуэй была окончательно установлена. Все наконец поняли, что Чжао Хуэй не был одним из спутников истинного бога разрушителя облаков.

Но теперь они не могли понять, как Кун Юнь, над которым они издевались, мог знать кого-то из духовной расы, а также кого-то с довольно необычным статусом.

«Духовная Раса...?» - Пробормотал Кун Юнь.

Эти два слова заставили его подумать о Чжао Юфэй, но даже Чжао Юфэй не могла знать его точного местоположения.

« Этот истинный Бог Хей Ку желает получить наставления от гения духовной расы!» - Вперед выступил скелетообразный юноша.

Как один из спутников истинного бога разрушителя облаков, истинный Бог Хей Ку очень хорошо понимал его мысли.

Эти слова немедленно заставили толпу загудеть от возбуждения. Было очевидно, что отношения Чжао Хуэй с Кун Юнь сделали истинного бога разрушителя облаков довольно враждебным к нему.

Истинный Бог Хей Ку был истинным Богом третьего ранга, лучшим из учеников внешней секты и могущественным бойцом.

«Брат, я ему не ровня. Почему бы тебе не драться вместо меня?» - Сказал Чжао Хуэй Кун Юнь.

Эти слова ошеломили всех. В конце концов, истинный Бог Хей Ку был истинным Богом третьего ранга, в то время как Кун Юнь был истинным Богом второго ранга. Несмотря на это, истинный Бог третьего ранга Чжао Хуэй просил Истинного Бога второго ранга сражаться вместо него?

Если бы не тот факт, что истинный бог разрушитель облаков явно проявлял враждебность к Чжао Хуэй, они бы все поверили, что Чжао Хуэй работал вместе с Истинным Богом разрушителем облаков, чтобы создать проблемы для Кун Юнь.

«Это...» - сознание Кун Юнь было совершенно пустым.

Чжао Хуэй, который был так дружелюбен к нему, теперь толкал его в море огня. Что здесь происходит?

«Если Кун Юнь тот, кто сражается, Большой Брат Хей Ку не должен идти. Пустите меня!» -с лукавой улыбкой произнес в толпе одетый в черное юноша.

Лицо Кун Юнь помрачнело, когда он посмотрел на этого человека. Этот юноша был не кто иной, как истинный Бог второго ранга, который уже преподал ему сегодня урок.

«Брат Чжао, если ты не заботишься о своей гордости, то пусть твой друг сражается за тебя!» - Истинный бог разрушитель облаков говорил угрожающим тоном.

Если Чжао Хуэй пойдет сражаться, у него будет восемьдесят процентов шансов проиграть Истинному Богу Хей Ку, но если он не будет сражаться, то Кун Юнь придется сражаться. Если бы это произошло, отношения между ними, естественно, развалились бы.

«Я же целитель! Я не умею драться!» - Чжао Хуэй заявил о своем занятии, к большому удивлению толпы.

Даже истинный бог разрушитель облаков не ожидал, что Чжао Хуэй был целителем. Если это так, то его слова сейчас были неуместны. Бросать вызов целителю было уже довольно неловко, даже не принимая во внимание тот факт, что Чжао Хуэй был гостем.

Но теперь уже невозможно было взять свои слова обратно.

«Раз так, Кун Юнь, давай немного поиграем!» -Одетый в Черное юноша вышел на сцену боя, насмешливо глядя на Кун Юнь.

«Ты...!» - Лицо Кун Юнь мгновенно покраснело.

Этот юноша только что жестоко избил его, оставив тело покрытым ранами. Даже несмотря на то, что все эти раны уже зажили, он все еще не мог сравниться с этим одетым в черное юношей.

«Кун Юнь, когда я приехал, я случайно увидел твой бой. Я заметил, что у тебя нет настоящего божественного оружия. Почему бы тебе не одолжить у меня немного оружия, а потом пойти и сразиться с ним?» - С улыбкой спросил Чжао Хуэй.

Одетый в черное юноша был невозмутим. Даже если бы у Кун Юнь было божественное оружие, он все равно не смог бы противостоять ему.

Кун Юнь молчал и смотрел на Чжао Хуэй, гадая, о чем тот думает. Но мгновение спустя Чжао Хуэй разжал руку, показывая три ослепительных божественных артефакта.

Этими тремя сокровищами были большой черный молот, доспехи золотого дракона и плащ красного облака. Эти три божественных артефакта излучали удивительную ауру, которая притягивала взгляды всей толпы.

«Это ... три божественных артефакта среднего качества!» - Одетый в черное юноша на сцене сглотнул, потрясенно уставившись на него.

«Он действительно вытащил сразу три божественных артефакта среднего качества!?»

Остальные тоже удивленно вздохнули, их глаза светились жадностью.

«Это...! Тогда я еще раз с тобой поссорюсь!» - Кун Юнь был ошеломлен сначала, но затем его лицо показало восторженное выражение.

Божественные артефакты среднего качества предназначались для четвертого - шестого ранга истинных богов. Это были божественные артефакты, которые он обычно даже не имел возможности увидеть. С тремя из них у него действительно был шанс на победу.

Уооош!

С этими тремя божественными артефактами Кун Юнь прыгнул на сцену. Едва активировав эти божественные артефакты, Кун Юнь уже чувствовал непобедимую силу, укрепляющую его основание. С ужасающей скоростью он бросился на одетого в Черное юношу.

«Эти три божественных артефакта находятся на пике среднего качества божественных артефактов! Только Истинный Бог пятого ранга может полностью контролировать их!» - Выражение лица истинного бога разрушитель облаков потемнело.

Эти три божественных артефакта были разделены между атакой, защитой и поддержкой, и они сделали Кун Юнь практически непобедимым среди истинных богов второго ранга, даже позволив ему бросить вызов трем Истинным Богам.

Бум! Бах!

Как и ожидалось, они обменялись всего пятью движениями, прежде чем Кун Юнь отправил юношу в полет со сцены ударом своего молота. Юношу несколько раз вырвало кровью, прежде чем он наконец поднялся с земли.

«Ха-ха!» - Кун Юнь от души рассмеялся, уходя со сцены.

Никогда с тех пор, как он прибыл на пик Черного Дьявола, он не чувствовал себя таким отдохнувшим. Он получил так много ресурсов, мог использовать божественные артефакты среднего качества, одолел своего врага…

Кун Юнь чуть не упал от шока. Это были три божественных артефакта среднего качества, которые дал ему Чжао Хуэй.

Хотя он очень неохотно отдавал их, они были действительно слишком ценными, чтобы просто взять. Но после яростной настойчивости Чжао Хуэй, Кун Юнь в конце концов принял их.

Ученики внешнего пика были ошеломлены тем, что они видели. С этими ресурсами культивирования и тремя божественными артефактами среднего качества, Кун Юнь был непобедим во внешнем пике и, вероятно, мог войти во внутренний пик.

«Но...» - Кун Юнь был несколько удручен.

Даже невиновный человек с сокровищами навлек бы на себя беду, не говоря уже о том, у кого уже было много врагов. Как только Чжао Хуэй уйдет, истинный бог разрушитель облаков определенно нацелится на него и попытается захватить все эти предметы.

В этот момент в голове Кун Юнь раздался голос - "Когда люди из духовной расы соберутся уходить, идите с ними в духовную расу!"

«Ха-ха, брат Чжао, давай я покажу тебе другие места!» - Истинный бог разрушитель облаков зловеще улыбнулся.

Пока Чжао Хуэй здесь, Кун Юнь будет в порядке, но как только Чжао Хуэй уйдет, все будет не так однозначно. Все эти ресурсы культивирования и божественные артефакты будут принадлежать ему.

«Окей.» - Чжао Хуэй кивнул и собрался уходить.

«Добрый господин, кто вы? Почему ты мне помогаешь?» - Кун Юнь был переполнен благодарностью, но как только он успокоился, он послал сообщение Чжао Хуэй. Он не верил, что кто-то, кто не имел с ним никаких отношений, сделает все это для него.

"Малыш Кун Юн,ь твоя память действительно ужасна. Ты даже забыл, кто я такой?" - С этими словами Чжао Хуэй ушел с Истинным Богом разрушитель облаков.

Душа Кун Юнь была потрясена, и он стоял там, где был, и смотрел на уходящего Чжао Хуэй. В его жизни только один человек называл его малышом Кун Юнь, и этот человек был тем, кто помог оживить его из капли крови – Чжао Фэн!

http://tl.rulate.ru/book/37501/626274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку