Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1203 – Заключительное Испытание.

«Золотой глаз! Может ли это быть...?» - Взгляд Якобы Бога Конг Юань упал на этот яркий золотой глаз и, казалось, что-то вспомнил.

Хотя он давно заметил золотые волосы и золотой глаз Чжао Фэна, древнее пустынное царство богов было домом для людей со всеми цветами кожи, волос и глаз. По этой причине Якобы Бог Конг Юань никогда не думал, что золотой глаз небес, с которым он сражался, находится под контролем Чжао Фэна. В конце концов, Чжао Фэн был слишком слаб и незначителен в его глазах.

Только теперь, когда левый глаз Чжао Фэна продемонстрировал абсурдный уровень силы, Конг Юань начал задаваться вопросом, может ли Чжао Фэн быть владельцем того глаза небес, который победил его.

«Мгновенно убил четырех человек!» - Выражение лица Истинного Бога четвертого ранга исказилось от шока.

Первоначально он был на стороне Чжао Фэна, но когда эксперты священной земли пространства-времени сосредоточились на Чжао Фэне, он не пришел на помощь Чжао Фэну. Вместо этого он воспользовался шансом напасть на экспертов священной земли пространства-времени. Он не ожидал, что Чжао Фэн останется невредимым после нападения и даже убьет четырех членов священной земли пространства-времени.

Уооош! Уооош!

Две половины тела черного дракона разрушения начали соединяться и медленно восстанавливаться. Тем не менее, в настоящее время он имел чрезвычайно слабую ауру и не имел возможности сражаться.

« Что это за родословная!?» - Эксперты священной земли пространства-времени были ошеломлены этим зрелищем. Три эксперта священной земли пространства-времени были уничтожены порезом пространства-времени, но даже после того, как их разрезали пополам, Черный Дракон все еще был жив.

«Окей. Осталось всего десять человек, так что вперед!» - с улыбкой сказал прозрачный старец, плавающий в пустоте.

Все огляделись по сторонам и убедились, что осталось всего десять человек. Четверо из них принадлежали к священной земле пространства-времени, а остальные шестеро почти наверняка были экспертами из зоны Гулун или зоны Тяньюнь.

«Отдохните здесь немного. Никому не позволено нападать на других!» - С этим предупреждением старейшина, облаченный в мантию пространства-времени, исчез.

« Братишка, твой ход был поистине ошеломляющим!» - К Чжао Фэну подошел мужчина средних лет с каштановыми волосами.

Выступление Чжао Фэна было просто слишком шокирующим. Если добавить к этому особую конституцию черного дракона и культивацию малышки Линь, то группа из трех человек Чжао Фэна была силой, которую нельзя было игнорировать в этом месте.

«Старший слишком меня хвалит!» - Чжао Фэн вежливо ответил.

Способность Божьего Глаза к дублированию действительно была очень мощной, но никто из присутствующих не понимал, что это такое. Это стало причиной того, почему эксперт льстил Чжао Фэну.

По окончании второго испытания оставшиеся десять начали отдыхать и восстанавливать силы. Никто не знал, с чем они столкнутся в следующем раунде, поэтому все, что они могли сделать, это сохранить свое пиковое состояние.

«Если следующий раунд опасен, вы должны немедленно сдаться!» - Сказал Чжао Фэн Черному Дракону.

Черный Дракон потребил много происхождения разрушения и в настоящее время был чрезвычайно слаб. Уровень его культивации упал, и ему потребуется некоторое время, чтобы восстановиться.

К счастью, даже без черного дракона, у Чжао Фэна все еще была малышка Линь – Истинный Бог четвертого ранга – рядом с ним.

После приема нескольких трав восстановления, Чжао Фэн начал понимать намерение пространства-времени. Чжао Фэн был уверен, что, независимо от того, что повлечет за собой следующий раунд, пространственно-временное намерение получит своего рода импульс в силе.

Несколько дней спустя все, по существу, оправились от ран, но старейшина все еще не появлялся.

Еще через десять дней несколько человек начали проявлять нетерпение.

«Этот старик, наверное, забыл о нас!» - Многие из них начали раздражаться.

Однако Чжао Фэн оставался сидеть на земле, не сдвинувшись с места. По мнению Чжао Фэна, способность понять намерение пространства-времени в этом месте до третьего теста была совсем не плохой. Намерение пространства второго уровня Чжао Фэна и намерение времени первого уровня были получены полностью посредством медитации в этом измерении.

Уооош!

Чжао Фэн вошел в измерение Божьего Глаза, где старик продолжал практиковать небесную поглощающую ладонь.

«Я уже могу объединить пространственно-временное намерение в технику ладони!» - Сказал Чжао Фэн с радостным выражением лица.

Только когда небесная поглощающая ладонь использовалась с намерением пространства-времени, ее можно было считать истинной небесной поглощающей ладонью. Эта ладонь сможет выйти за пределы пространства, и где бы она ни проходила, течение времени замедлится. Противник не сможет уклониться от атаки, ему останется только стоять и терпеть поражение.

В этот момент, Чжао Фэн почувствовал что-то странное, и его разум вернулся в тело.

Буууууум!

Каменная плита, на которой они все стояли, начала дрожать. Из центра плиты начали подниматься бесчисленные камни всех размеров.

«Назад!»

Все немедленно начали отступать к краям.

Бум! Бам!

Бесчисленные белые камни появились перед ними!

Брруум!

Камни начали сливаться, и в мгновение ока они образовали массивную гору высотой в тысячу Чжан. Эта гора была целиком сложена из белых камней, и к вершине вели лестницы.

Уоооош!

На вершине появился прозрачный старец.

«Первый, кто достигнет вершины, будет считаться победителем!»

Тело старейшины внезапно взорвалось глубоким слоем серебряного света.

«Последнее испытание?» - Это застало многих врасплох.

« Первый, кто достигнет вершины, получит мантию пространства-времени!» - взволнованно сказал мужчина средних лет. Последнее испытание было совсем не таким, как он себе представлял. Возможно, у него еще будет шанс получить мантию пространства-времени!

«Какие тайны скрывает эта гора?» - Старейшина подозрительно начал подниматься по лестнице.

В тот момент, когда его нога коснулась ступенек, старейшина понял. Эти пути, ведущие к вершине, могут быть пройдены только шаг за шагом. На них нельзя было взлететь. Кроме того, он почувствовал резкое увеличение веса.

В Древнем пустынном царстве богов у всех основных сил были свои испытания и трудности. Испытания веса были одним из самых распространенных типов. Такие испытания обычно требовали силы и упорства.

«Это все?» - Чжао Фэн ступил на ступеньку и почувствовал, как на него навалилось тяжелое давление, но Чжао Фэн не верил, что это последнее испытание было только из-за веса.

"Пространственная мантия моя!" - эксперт по укреплению тела пришел в восторг, когда увидел, что это испытание веса, и начал безумно подниматься по лестнице.

«Что?!» - эксперт укрепления тела внезапно почувствовал, что что-то не так. Повернув голову, он увидел, что лестница под ним движется вниз.

«Это... что происходит?» - Эксперт мгновенно пришел в ужас.

Когда он поднимался по лестнице, ступеньки под его ногами уходили назад. Это означало, что он мог двигаться только быстрее, чем лестница назад. Но всякий раз, когда он поднимался на определенное количество ступенек, вес на нем немного увеличивался, поэтому осуществить такой подвиг было чрезвычайно трудно.

«Хм, разве это не испытание силы и решимости?» - эксперт укрепления тела не сдавался. Все его тело излучало удивительную физическую силу, когда он бросился вперед, взваливая на плечи весь вес, давящий на него.

«Вперед!»

"Я не могу отстать!"

Остальные тоже начали подниматься по лестнице, преодолевая огромный вес.

Бум!

Чжао Фэн немедленно поднялся на десять ступенек.

« Вес действительно увеличивается» - пробормотал Чжао Фэн.

Тем временем лестница продолжала двигаться назад. Если Чжао Фэн не будет продолжать двигаться вперед, он вернется к исходной точке. Однако, даже если Чжао Фэн продолжит идти вперед, он никогда не сможет достичь конца. Таким образом, Чжао Фэн решил просто стоять и ждать, пока лестница отправит его обратно в начало.

«Малыш черный, у тебя есть какие-нибудь идеи?» - Спросил Чжао Фэн.

Последнее испытание оказалось не таким простым, как казалось. Черный дракон видел и испытал много вещей, так что он мог бы найти какой-то изъян или лазейку.

«Вес каждого пути должен определяться культивацией. Таким образом, Якобы Бог может иметь больше преимуществ, чем истинный Бог!» - медленно произнес Черный Дракон-, задумчиво глядя на него. Это было то, что он видел, наблюдая за другими.

«Значит, у меня на самом деле больше преимуществ, чем у других!» - На лице Чжао Фэна появилось задумчивое выражение.

Однако, если это действительно так, как сказал Черный Дракон, то Якобы Бог Конг Юань – который был на уровне полубога, но имел силу Истинного Бога четвертого ранга – обладал наибольшим преимуществом.

«Если мы говорим, что первый раунд проверил нашу способность понимать боевые навыки пространства-времени, а второй раунд проверил нашу боевую мощь, третий раунд, скорее всего, проверяет наш потенциал!» - У черного дракона был чрезвычайно мудрый и глубокий взгляд.

«Потенциал?» - Чжао Фэн глубоко вздохнул.

Кто может сказать что-нибудь о потенциале? Несмотря на то, что основные силы отбирали гениев, основываясь на потенциале, люди обычно рассматривали потенциал как синоним родословной. Однако на самом деле это было не так. По крайней мере, с точки зрения Чжао Фэна, личность человека также была частью его потенциала.

« Эту дорогу надо пройти за один раз. Если вы отдохнете, то вернетесь к началу!» - Внезапно заявил Чжао Фэн.

« Что?» - Глаза черного дракона разрушения сверкали резким светом. Теперь, когда он подумал об этом, заключение Чжао Фэна было правильным. Для Чжао Фэна способность анализировать этот момент так быстро также может рассматриваться как тип потенциала.

« Ах!..» - На полпути к вершине горы эусперт укрепления тела больше не мог выдерживать вес и, наконец, потерял силы.

Уооош! Уооош!

Лестница быстро привела его к исходной точке.

На других лестницах еще оставалось довольно много людей, которые постоянно поднимались наверх, но лестница постоянно двигалась назад, так что они мало продвинулись.

Бум!

Чжао Фэн сел на землю и закрыл глаза.

«Мастер, что ты делаешь?» - Черный Дракон разрушения посмотрел на него с удивлением. Он также сидел и отдыхал, но только потому, что был слишком тяжело ранен, чтобы иметь какие-либо надежды получить мантию пространства-времени. Почему Чжао Фэн делал это?

«Так как в настоящее время у меня нет способа, я просто подумаю, культивируя!» - Ответил Чжао Фэн.

Хотя здесь и появилась гора, это измерение было идеальным для понимания пространственно-временного намерения.

На вершине прозрачный старец покачал головой тем, кто продолжал подниматься. – «Те, у кого достаточно силы и таланта, могут прийти прямо, но если у вас нет силы и таланта и вы не хотите признать, что вы неспособны... если вы не думаете о том, как решить проблему, если вы не можете принять неудачу и продолжать бездумно двигаться вперед, что вы можете надеяться достичь в будущем?»

« Что? Мы можем использовать намерение времени!» - Якобы Бог Конг Юань обнаружил, что он может использовать силу времени, чтобы замедлить скорость, с которой лестница двигалась назад. Это сэкономит ему силы и ускорит продвижение.

Другие члены священной земли пространства-времени увидели это и сразу поняли. Однако из четырех членов священной земли пространства-времени только один, не считая Якобы Бога Конг Юань, достиг первого уровня намерения времени.

«Как и ожидалось, для этого теста у обладателей пространственно-временного намерения снова есть преимущество!» - Истинный Бог четвертого ранга из священной земли пространства-времени слабо улыбнулся, используя свое время, чтобы замедлить скорость лестницы.

« Черт, это несправедливо!» - один человек жаловался, но ничего не мог поделать.

Якобы Бог Конг Юань увидел, что он опережает группу, и самодовольно улыбнулся. Мантия пространства-времени определенно будет его.

Якобы Бог Конг Юань взглянул на Чжао Фэна у подножия горы, и его улыбка стала шире.

«Я изначально планировал победить тебя в этом раунде, но не думал, что ты уступишь в одиночку!» - Якобы Бог Конг Юань посмотрел с горы на Чжао Фэна и усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/37501/545045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку