Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1204 – Удивляя мир одним подвигом.

Последнее испытание не закончится, пока кто-нибудь не ступит на вершину или пока все не решат уступить и выйти за пределы каменной плиты.

Чжао Фэн сидел, скрестив ноги, у подножия горы. Хотя он, казалось, культивировал и понимал пространство-время, сосредоточенное на поверхности, он оставил небольшую часть своего разума, чтобы наблюдать за людьми, поднимающимися на гору.

Через Духовный Божий Глаз Чжао Фэн мог рассчитать, основываясь на том, как эти люди действовали, насколько далеко он сможет продвинуться.

В этот момент Якобы Бог Конг Юань был далеко и далеко ведя группу. Он был очень силен и обладал множеством техник, поэтому справиться с весом не составляло проблемы. Более того, он мог использовать время, чтобы замедлить скорость лестницы. Его прогресс был тем, на что каждый мог только надеяться.

Вторым по высоте был Истинный Бог четвертого ранга священной земли пространства-времени.

После него был Истинный Бог третьего ранга. Хотя его культивация была слабее, он был благословлен большим талантом и силой.

За Истинный Богом третьего ранга стоял эксперт укрепления тела, который полагался на свое крепкое тело и непреклонную решимость подняться.

Конечно, их позиции постоянно менялись.

По сравнению с этой группой малышка Линь была довольно посредственной, несмотря на свой статус Истинного Бога четвертого ранга.

«Высокая культивация не означает, что у человека есть преимущество. Сила, способности и личность по-прежнему являются основными факторами.» - Чжао Фэн постоянно подводил итоги своим наблюдениям.

«Из этих людей Якобы Бог Конг Юань - самый сильный и талантливый. У него самые высокие шансы достичь вершины!» - Чжао Фэн сосредоточился на Якобе Боге Конг Юань.

И Конг Юань, и Чжао Фэн однажды достигли уровня намерения времени, но Чжао Фэн был намного слабее, когда дело доходило до использования намерения времени. Якобы Бог Конг Юань в настоящее время был сосредоточен на использовании времени, чтобы замедлить скорость лестницы, поэтому Чжао Фэн, естественно, воспользовался этой возможностью, чтобы внимательно наблюдать и учиться.

«Если я смогу контролировать намерение времени, как Якобы Бог Конг Юань, чтобы замедлить скорость лестницы, движущейся назад, я, вероятно, смогу превзойти всех остальных!» - Чжао Фэн оценивал и предполагал, изучая.

« Что? Что-то не так!» - Чжао Фэн внезапно открыл глаза и уставился на Якобы Бога Конг Юань.

После долгого времени Чжао Фэн немного расслабился.

«Так вот что произошло. Лестница движется назад из-за некоторой способности пространства-времени, и Якобы Бог Конг Юань использует намерение времени, чтобы нейтрализовать часть намерения пространства-времени на лестнице. Вот из-за чего падает скорость!» - Глаза Чжао Фэна заблестели.

Обилие пространственно-временных намерений в этом измерении заглушило пространственно-временные способности лестницы. Вероятно, даже Якобы Бог Конг Юань не понимал этого. Вероятно, у него сложилось впечатление, что скорость лестницы замедляется из-за особого свойства намерения времени.

Если бы Конг Юань осознал этот момент, его намерение пространства четвертого уровня и намерение первого уровня времени вместе смогли бы полностью нейтрализовать энергию намерения на лестнице, и подъем на вершину был бы чрезвычайно прост для него.

Однако, как говорится, человек на месте сбит с толку, в то время как наблюдатель видит ясно. Кто-то такой гордой личности как Конг Юань будет думать только о том, чтобы добраться до вершины, а не о чем-то подобном.

"Как и ожидалось, решающей точкой этого раунда по-прежнему остается пространство-время!"

Чжао Фэн начал приводить в порядок свои мысли.

Намерение пространства-времени может нейтрализовать намерение пространства-времени на лестнице и уменьшить обратную прогрессию. Конечно, использование энергии других намерений тоже было бы хорошо, но эффект определенно был бы меньше, чем эффект намерения пространства-времени, потому что намерение пространства-времени было усилено в этом измерении.

«Мои намерения пространства только на втором уровне, а времени - только на первом. Добраться до вершины все равно будет довольно сложно.» - Чжао Фэн нахмурился.

Даже если бы Чжао Фэн использовал этот метод, он не смог бы мгновенно достичь вершины. Тогда все поймут, что он делает, в том числе и Якобы Бог Конг Юань, и Конг Юань, вероятно, будет имитировать метод и достигнет вершины первым.

«Но если я не начну двигаться в ближайшее время, Якобы Бог Конг Юань в конце концов подумает об этом методе!» - Глаза Чжао Фэна опустились.

Конг Юань был не дураком, но слишком самонадеянным.

Внезапно глаза Чжао Фэна вспыхнули.

Уоооош!

Перед Чжао Фэном появилось много ценных культивационных материалов. Там был золотой кристалл Бога, золотой гигантский рог пламени и многое другое.

Чжао Фэн начал развивать технику пяти элементов молниеносного ветра.

« Что? Мастер культивирует здесь?» - черный дракон разрушения лишился дара речи. Он даже начал задаваться вопросом, не отказался ли Чжао Фэн от мантии пространства-времени.

« Это золотой кристалл Бога, рог золоторогой огненной крысы и даже золотой цветок кровавого пламени...» - Несколько экспертов увидели сокровища, плавающие перед Чжао Фэном, и жадность немедленно захватила их сердца.

« О нет!»

Это кратковременное отсутствие внимания во время восхождения на гору заставило одного эксперта спуститься под тяжестью горы.

Туп-туп!

Эксперту едва удалось стабилизировать себя после того, как он отступил на несколько десятков шагов.

Он был не единственным на белой горе, кто отвлекся. Все они были поражены тем, что Чжао Фэн забрал так много сокровищ. Даже Якобы Бог Конг Юань не был исключением.

« Как только я получу мантию пространства-времени, сегодня будет день твоей смерти!» - Якобы Бог Конг Юань холодно сказал.

В битве глаз переноса пространства Якобы Бог Конг Юань проиграл Чжао Фэну. Когда он понял, кто такой Чжао Фэн на самом деле, его сердце мастера боевых искусств получило тяжелый удар. Якобы Бог Конг Юань не позволил бы себе проиграть слабому муравью; ему нужно было лично убить Чжао Фэна, чтобы положить всему этому конец.

« Ха-а-а, похоже, Якобы Бог Конг Юань собирается получить мантию пространства-времени!» - Черный дракон разрушения вздохнул и продолжил оправляться от ран.

Время шло, и процесс продолжался. В какой-то момент Черный Дракон внезапно ощутил рядом с собой величественную, глубокую и мягкую ауру.

« Мастер сделал прорыв в своей технике?» - Выражение лица черного дракона застыло в шоке.

Однако незначительный прорыв не смог бы ничего изменить.

Уооошш!

Чжао Фэн встал со слабой улыбкой на лице.

«Использование времени, направленного на себя, может увеличить скорость культивирования!» - Чжао Фэн испытал силу намерения времени.

Только что он израсходовал огромное количество ресурсов элемента металла, чтобы привести технику пяти элементов молниеносного ветра на 11-й уровень - пять элементов стали одним. В конце концов, Чжао Фэн уже был в состоянии преобразовать пять элементов друг в друга, так что пробиться было нетрудно.

Тук-тук!

Чжао Фэн начал подниматься по лестнице.

« Мастер начал двигаться?» - Хотя Черный Дракон и не думал, что Чжао Фэн сможет победить Якобы Бога Конг Юань, он все же чувствовал некоторое предвкушение.

«Что? Я думал, что у этого сопляка не хватит смелости подойти!» - усмехнулся эксперт священной земли пространства-времени.

«Ты не знаешь своей силы!» - Якобы Бог Конг Юань холодно сказал.

Бум! Бум! Бум!

Чжао Фэн поднялся на несколько десятков ступенек, пока огромный вес не начал влиять на него.

«У меня тоже есть вес!»

Сила тяжести вырвалась из тела Чжао Фэна и начала бороться с тяжестью лестницы.

Бум! Бум!

Чжао Фэн поднимался по лестнице так же быстро, как ветер. После ста шагов, Чжао Фэн, наконец, начал замедляться.

«В атаку!» - Взревел Чжао Фэн, и его тело внезапно, казалось, выросло в размерах.

Уооош!

Пятицветные молнии конденсировались в ослепительные татуировки на теле Чжао Фэна. В этот момент Чжао Фэн был пятицветной горой молний, достаточно сильной, чтобы сотрясать небеса.

Бум!

Скорость Чжао Фэна взлетела, Божественная Сила пяти элементов позволила ему беззаботно двигаться вперед.

Восемь других пытались подняться на гору. Чжао Фэну удалось догнать одного из них.

Он быстро обогнал второго!

«Этот человек... какая сила! Какое сильное тело!» - эксперт, которого только что догнали, вздохнул.

Бум! Бум! Бум!

После обгона третьего человека, Чжао Фэн, наконец, начал замедляться.

«Такой сильный!» - Взгляд малышки Линь сфокусировался на Чжао Фэне, когда она выплюнула эти два слова.

«Сопляк, это будет твоя остановка!» - эксперт священной земле пространства-времени, который был самым низким в группе, сердито взревел.

«В самом деле?» - Чжао Фэн не мог не улыбнуться.

« Намерение Пространства, Намерение Времени!»

Чжао Фэн послал эти два намерения на лестницу. Лестница под его ногами мгновенно замедлилась.

«В атаку!»

Чжао Фэн на пяти элементах пронесся мимо малышки Линь.

Туууп Туууп Туууп!

Чжао Фэн становился все ближе и ближе к эксперту священной земли пространства-времени, который насмехался над ним.

« Невозможно! Вы не можете догнать меня!» - Этот эксперт был ошеломлен, застыл на месте с паническим выражением на лице. Но к тому времени, как он произнес эти слова, Чжао Фэн догнал его.

К этому времени Чжао Фэн был четвертым по высоте человеком на горе.

Туп Туп Туп!

Намерение пространства-времени позволило Чжао Фэну неуклонно двигаться вверх, даже если это было не очень быстро.

Прошел еще один эксперт. Единственными людьми выше Чжао Фэна были Якобы Бог Конг Юань и Истинный Бог четвертого ранга священной земли пространства-времени.

«Теперь я понял!» - Якобы Бог Конг Юань очень глубоко понимал намерения пространства-времени. Он мгновенно понял, как Чжао Фэн использовал свое пространственно-временное намерение.

Кайф! Бзззз!

Конг Юань немедленно послал свое пространственно-временное намерение на лестницу, заставив скорость лестницы сильно замедлиться.

« Так вот в чем дело!» - Истинный Бог четвертого ранга тоже понял.

Туп Туп Туп!

Якобы Бог Конг Юань мгновенно ускорил шаг.

«Твое намерение пространства только на втором уровне. Тебе меня не догнать! Мантия пространства-времени мой!» - Подражая методу Чжао Фэна, Якобы Бог Конг Юань быстро приблизился к вершине.

Но затем Якобы Бог почувствовал огромные волны энергии намерения от Чжао Фэна!

«Это...? Так много видов намерений!» - Лицо Конг Юань исказилось от шока.

Чжао Фэн использовал только пространственно-временные намерения во время предыдущих испытаний, поэтому Конг Юань полагал, что это был единственный вид намерений, известный Чжао Фэну. Тем не менее, количество намерений, вращающихся вокруг тела Чжао Фэна, почти заставило Конг Юань забыть о восхождении на гору.

«Я чувствую, что существует, по крайней мере, семь различных видов намерения относительно его тела, но как такое возможно?» - Люди за спиной Чжао Фэна тоже были встревожены.

Истинным Богам низшего ранга было очень трудно понять многие намерения. Только когда человек был Древним Богом - где понимание намерений было намного легче - он постигал многие обычные намерения.

Чжао Фэн только улыбнулся и продолжил подъем.

По достижении 11-го уровня техники пяти элементов молниеносного ветра – пять элементов становятся одним - намерение пяти элементов Чжао Фэна и намерение молниеносного ветра были, наконец, полностью сформированы. Хотя каждое намерение было только на первом уровне, намерение Пяти Элементов и намерение молниеносного ветра были уже семью намерениями. Если добавить еще и намерение пространства-времени, то Чжао Фэн уловил девять различных видов намерения.

Лестница под Чжао Фэном двигалась назад, как улитка. Чжао Фэн продолжал подниматься, шаг за шагом, и он быстро превзошел Истинного Бога четвертого ранга и начал приближаться к Якобы Богу Конг Юань.

«Он всего лишь полубог, и у него девять видов намерений!» - Прозрачный старейшина на вершине был ошеломлен.

"Нет, я не проиграю!" – Якобы Бог Конг Юань взревел, когда он довел все свои методы до предела.

Он не позволит себе снова проиграть Чжао Фэну!

Я намного сильнее тебя, и мои намерения пространства на четвертом уровне. Я начал взбираться на гору раньше тебя, поэтому я буду первым, кто достигнет вершины! Якобы Бог Конг Юань мысленно взревел.

В этот момент все смотрели на вершину. Якобы Бог Конг Юань становился все ближе и ближе, но Чжао Фэн быстро догонял его.

Кто в конце концов победит?

«Хм! Камень Бога Запечатывания!» - Взмахнув ладонью, в руке Чжао Фэна появился кусочек Камня Бога Запечатывания размером в половину человека. Герметизирующая сила немедленно начала распространяться по области. Вес, давящий на Чжао Фэна, уменьшился, и лестница полностью остановилась!

http://tl.rulate.ru/book/37501/545046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку