Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1202 – Намерение времени.

В глазах других Чжао Фэн был обычным Якобы Богом. Однако в этот момент Чжао Фэн демонстрировал намерения пространства второго уровня и глубокую технику пространственного боя. Поскольку все боевые навыки пространства-времени были усилены в этом измерении, текущая сила Чжао Фэна была эквивалентна Истинному Богу третьего ранга.

« Какая мощь! К какой же силе принадлежит этот гений?? Он даже достиг второго уровня намерения пространства!»

Люди, сражавшиеся рядом с Чжао Фэном, были поражены.

Якобы Бог Конг Юань был самым удивительным Якобы Богом священной земли пространства-времени, но даже ему удалось достичь только третьего уровня намерения пространства, прежде чем войти в дикое древнее тайное измерение. После этого несколько удачных встреч и понимание намерения пространства возле прозрачного дворца позволили ему достичь четвертого уровня.

Несколько Якрбы Богов-гениев священной земли пространства-времени заметили необычный талант Чжао Фэна к намерениям пространства и начали нацеливаться на него. Однако, когда они начали атаковать Чжао Фэна, они обнаружили, что у него было два мощных защитника. Один из них был человеком с черной чешуей, у которого было мощное намерение пространства, а также пугающее намерение разрушения. Другой человек был великолепной женщиной глубокой культивации, и у нее было грозное намерение огня.

Бум! Бах! Бум!

«Испепеляющее Пламя!»

« Божественный Кулак Тирана!»

Две стороны столкнулись, как огонь и вода.

Многие эксперты на стороне Чжао Фэна не использовали пространственно-временные навыки, но любой, кто мог бы достичь этой стадии, не был бы обычным. У каждого из них была своя специализация. Чжао Фэн, с другой стороны, продолжал использовать Небесную Поглощающую Ладонь.

Хотя это место теперь было полем битвы, оно все еще оставалось святой землей для культивирования пространственно-временного намерения. Чжао Фэн сражался прямо сейчас, но это больше походило на то, что он культивировал небесную поглощающую ладонь и постигал намерение пространства-времени.

Бум! Крээээш!

Битва между этими тридцатью шестью людьми была крайне хаотичной и ожесточенной. На то, чтобы избавиться от более слабых, не ушло много времени.

В настоящее время Священная Земля пространства-времени все еще имела двенадцать человек на каменной плите, в то время как сторона Чжао Фэна имела шестнадцать.

« Нужно уничтожить еще восемнадцать!» - Чжао Фэн постоянно наблюдал за полем боя.

Те, кто мог продержаться в этой битве, были злобными и опытными экспертами. Продолжать исключать людей было чрезвычайно трудно. В конце концов, эксперты, которые временно объединились на стороне Чжао Фэна, могут начать атаковать друг друга ради достижения следующего раунда.

К счастью, Чжао Фэну помогали Черный Дракон и малышка Линь. Пока он будет осторожен, его не уничтожат.

Постепенно интенсивность битвы спала. Значительное количество людей стали копить силы и ухаживать за своими травмами.

«Группа священной земли пространства-времени слишком сильна. Будет чрезвычайно трудно уничтожить еще кого-либо из их группы» - сказал Истинный Бог четвертого ранга на стороне Чжао Фэна.

Теперь на каменной плите осталось двадцать два человека, и ни один из них не будет легким противником.

«Мы должны работать вместе и атаковать одного человека одновременно. Таким образом, мы можем быстро уменьшить число до десяти!» - Предложил Чжао Фэн.

«Хорошая мысль! Тогда давайте сначала нападем на этого Якобы Бога!»

Сторона Чжао Фэна начала обсуждать план действий.

Уооош! Уооош!

Внезапно все их эксперты бросились вперед, атакуя Якобы Бога священной земли пространства-времени.

«Небесная Поглощающая Ладонь!"

« Плавающий Меч Дракона!»

«Небесная Бездна, Священная Волна Дракона!»

Ураган атак немедленно обрушился на одного несчастного.

« Спасите меня!..» Все тело Якобы Бога содрогнулось от страха.

« Черт!» - Эксперты священной земли пространства-времени не ожидали, что противник сделает это. Было уже слишком поздно спасать Якобы Бога.

Бум! Бам! Крээээш!

Когда Якобы Бог был уничтожен, число людей уменьшилось на одного.

«Убить!» - Группа священной земли пространства-времени немедленно начала контратаку.

« Цельтесь в мужчину средних лет, одетого в зеленое!» - Группа Чжао Фэна достигла консенсуса и сосредоточила свои атаки на еще одном члене священной земли пространства-времени.

Бабах! Крээээш!

После еще одного интенсивного раунда сражения битва зашла в тупик. В священной земле пространства-времени теперь было семь человек, а на стороне Чжао Фэна - десять!

На каменной плите, обе стороны смотрели друг на друга в отдаленном тупике.

Чжао Фэн продолжал чередовать наблюдение за Небесной Поглощающей Ладонью его измерение Божьего Глаза, и понимание намерения пространства-времени.

«Намерение Времени!»

Чжао Фэн чувствовал, что ему удалось схватить что-то, но он также чувствовал, что ничего не понял. В этот момент Чжао Фэну нужно было только прорваться через последний занавес, чтобы понять намерение времени.

«Даю вам еще тридцать минут. Когда время закончится, я выберу первую десятку по количеству убитых!» - старейшина, облаченный в мантию пространства-времени, вдруг сказал с улыбкой.

Слова старейшины немедленно заставили семнадцать выживших зализать раны.

«Почему ты не сказал этого раньше??» - кто-то пожаловался.

Убийство Якобы Бога или Истинного Бога требовало усилий почти всех, работающих вместе, и никто не обращал внимания, когда они атаковали вместе. Некоторые из сильных в конечном итоге не убили много людей, в то время как некоторые из слабых были достаточно удачливы, чтобы нанести смертельный удар.

Уооош!

В мгновение ока, все семнадцать человек на каменной плите встали. Никто не знал, скольких людей они убили, но если они хотели перейти к следующему этапу, они должны были убедиться, что убили еще несколько человек.

Бум! Бах! Бум!

Все были вынуждены вернуться в битву. Если после этого останется больше десяти человек, то первую десятку выберут исходя из числа убитых.

«С меня хватит!» - Истинный Бог третьего ранга просто решил покинуть каменную плиту, и его тело исчезло из измерения. Этот Истинный Бог был на самом деле очень силен, но он не верил, что сможет получить мантию пространства-времени, и оставаться здесь было бы чрезвычайно рискованно. Таким образом, он решил отказаться от мантии пространства-времени.

«Умри!»

Несколько человек тут же пустили в ход свои козыри.

Бууууум!

В настоящее время на их стороне остались только истинные эксперты священной земли пространства-времени, и их ужасные боевые навыки в пространстве-времени были непреодолимы. Истинный Бог четвертого ранга и Якобы Бог Конг Юань - были самыми сильными среди них.

«Небесная Поглощающая Ладонь!» - Чжао Фэн продолжал развивать эту технику ладони.

«Что? В технике ладони этого человека есть намек на намерение времени!» - Эксперт священной земли пространства-времени заметил нападение Чжао Фэна.

«Намерение пространства второго уровня и почти первый уровень намерения времени!» - Якобы Бог Конг Юань уставился на Чжао Фэна.

Якобы Бог Конг Юань в данный момент испытывал некоторую зависть. Этот человек не обладал зрением пространства-времени, но он уже был на втором уровне намерения в пространстве и почти достиг первого уровня намерения времени. Хотя Конг Юань достиг четвертого уровня в намерении пространства, он был только на первом уровне по намерении времени.

«Убейте этого человека!» - Конг Юань отправил сообщение всем членам священной земли пространства-времени.

« Ладно, убей его!» - Истинный Бог четвертого ранга священной земли пространства-времени кивнул.

Логически говоря, это было неразумное решение, так как вокруг Чжао Фэна стояли на страже два эксперта. Их противники могут использовать брешь в обороне и контратаке.

Но все они видели талант Чжао Фэна. Даже такой талантливый человек, как Якобы Бог Конг Юань, завидовал Чжао Фэну, не говоря уже о других людях из священной земли пространства-времени.

«Убить!» - Все эксперты священной земли пространства-времени внезапно напали на Чжао Фэна.

«Сокрушительный Удар Пространства!»

«Пространственный Замок Преисподней!»

Всевозможные пространственно-временные техники устремились к Чжао Фэну.

« Нехорошо! Малыш черный, спеши и используй силу происхождения разрушения!» - Чжао Фэн поморщился. Он не ожидал, что станет мишенью для всех из священной земли пространства-времени.

Кайф! Бзззз!

Тело черного дракона разрушения внезапно испустило древнюю и высокую разрушительную энергию, и божественное черное пламя начало безумно распространяться по миру.

Суоооош!

Малышка Линь поспешно создала огненную сеть, чтобы блокировать приближающиеся атаки, но атаки пространства-времени были слишком мощными и мгновенно сокрушили атаку малышки Линь.

Плюш!

Малышка Линь получила удар и отступила на несколько шагов, выплевывая кровь.

Бум! Бах! Хуууу!

Оставшаяся сила этих атак взорвалась против тела черного дракона разрушения. Черный дракон сумел сохранить человеческий облик, и черное божественное пламя продолжало кипеть на его теле. Когда его тело будет разрушено и повреждено, ужасные раны почти сразу заживут. Однако, в этот момент, черный дракон разрушения потреблял огромное количество энергии происхождения разрушения.

"Как это возможно? Энергия происхождения разрушения и неразрушимое тело! К какой расе принадлежит этот человек?"

Эксперты священной земли пространства-времени были ошеломлены. В то время как они могли чувствовать мощную родословную ауры черного дракона разрушения, они не могли идентифицировать точную расу.

« Убить!» - Эксперты на стороне Чжао Фэна проигнорировали Чжао Фэна и бросились на экспертов священной земли пространства-времени.

«Порез Пространства-Времени!» - Якобы Бог Конг Юань использовал глаз пространства-времени, чтобы сжать накопленную энергию в серебряный край, который прочесывал все вокруг.

Кайф! Бзззз!

Ужасающее намерение пространства вкупе с высшим намерением времени заставило ближайших экспертов содрогнуться от страха.

Уооош!

Этот серебряный край растаял в пустоте, а затем появился прямо перед черным драконом.

Чжао Фэн и Черный Дракон чувствовали, что их мысли и движения замедляются. Все вокруг замедлялось, за исключением смертельной атаки прямо у них на глазах.

«Мастер, вы должны мне много ресурсов!» - Черный Дракон продолжал распространять энергию происхождения разрушения, и его когти испускали яростное черное пламя, когда он поднялся, чтобы встретить атаку.

Суоооош!

Серебряное лезвие остановилось на несколько мгновений, прежде чем разрезать черного дракона.

Фу!

Серебряный клинок продолжал приближаться к Чжао Фэну.

Кланк кланк!

Чжао Фэн поднял Печать Древнего Бога в виде щита, вливая в нее энергию разрушения молниеносного огня, чтобы остановить атаку.

«Намерение Времени!»

Чжао Фэн направил свою энергию разрушения молниеносного огня и распространил ее вокруг. В мгновение ока намерение Якобы Бога Конг Юань было нейтрализовано, а остальная часть атаки была заблокирована Печатью Древнего Бога.

«Намерение Времени Первого Уровня!» - Разум Якобы Бога Конг Юань пошатнулся в шоке. В этот опасный момент Чжао Фэн достиг уровня первого уровня намерения времени.

«Убить!» - Три эксперта священной земли пространства-времени немедленно бросились на Чжао Фэна.

«Вы все должны умереть!» - выражение лица Чжао Фэна стало холодным, и его левый глаз начал подниматься с удивительным вниманием.

"Порез Пространства-Времени!"

Уоооош!

Серебряный клинок, который казался огромным серебряным крылом, вырвался из глаз Чжао Фэна, глубокое пространство внутри него пронзило этих трех экспертов до костей.

«Намерение пространства четвертого уровня, и это техника моего глаза пространства-времени!» - Якобы Бог Конг Юань был настолько ошеломлен, что застыл на месте. Ему нужно было накопить силы для этой атаки прямо сейчас, но Чжао Фэн выпустил ту же атаку на том же уровне силы без всякого предупреждения.

Суооош!

Это огромное серебряное крыло появилось прямо перед тремя экспертами и разрезало их пополам.

Фу!

Серебряный клинок продолжал резать. Раненый Истинный Бог, пойманный в рукопашной схватке, оказался слишком медленным, чтобы реагировать, и был уничтожен.

Это была та же самая техника пространства-времени, которую использовал Якобы Бог Конг Юань, но Чжао Фэн использовал ее, чтобы убить четырех человек одним ударом!

«Золотой глаз! Может ли это быть...?» - Взгляд Якобы Бога Конг Юань упал на этот яркий золотой глаз и, казалось, что-то вспомнил.

http://tl.rulate.ru/book/37501/545044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку