Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1075 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1075 – Вход в труп Бога.

«Так вот оно что!»

Чжао Фэн использовал способность левого глаза к прозрачности, чтобы разведать ситуацию под землей, и вскоре он получил некоторую информацию.

Эксперты подполья были разделены на множество групп соответствующих сил. Некоторые силы также принимали других экспертов; некоторые из обычных священных лордов ранней и поздней стадий, которые не осмеливались идти в одиночку, вступали в силу или клан для защиты. В то же время эти силы должны были принять этих экспертов, чтобы расширить общую численность и убедиться, что они могут получить больше того, что было под землей.

Были также специалисты, выступающие соло и небольшими коллективами. Чжао Фэн, Нань Гуншэн, и Чжао Юфэй были такой командой, которая пришла вместе.

Нань Гуншэн достиг поздних стадий царства мистического света, и хотя он, возможно, еще не укрепил свое основание, у него все еще была способность сражаться против священного короля. Чжао Юфэй была только на ранних стадиях царства мистического света, но у нее была родословная духовной расы, и когда она сражалась рядом с трупом Бога, ее боевая мощь не была слабее, чем у Нань Гуншэн из-за толстой небесной земли Юань Ци.

Поэтому команда Чжао Фэна была очень сильной. Пока они не встретят полубога, не будет несчастных случаев. Вот почему Чжао Фэн не беспокоился о приходе Чжао Юфэй.

Кроме того, у Чжао Фэна была еще одна скрытая карта, и это был полубог Кун Юнь! Он мог приблизительно почувствовать местоположение Кун Юнь с квадратным знаком, который он получил. Чжао Фэн считал, что Кун Юнь должен был стать немного сильнее после стольких лет.

"Пойдемте со мной!" - Чжао Фэн использовал священную силу мистического света земли молниеносного ветра, чтобы покрыть Чжао Юфэй и Нань Гуншэн и слиться в стену бездны.

«Чжао Фэн, ты знаешь, как пользоваться законами Земли?» - спросил Нань Гуншэн.

Возвращаясь в Измерение Божественной Иллюзии, Чжао Фэн и Нань Гуншэн не могли сделать много, когда Дракон тысячи изменений и Дракон Голубой Змей использовали законы Земли, чтобы сбежать. Они должны были полагаться на маленькую вороватую кошку, чтобы вытеснить их.

Чжао Фэн не ответил Нань Гуншэн. Он просто продолжал ускоряться под землей со своими товарищами по команде.

«Силы Девятого Дворца Тьмы не поблизости!» - Чжао Фэн чувствовал себя счастливым. Если силы Девятого Дворца Тьмы будут рядом, то Чжао Фэну придется сделать большой круг.

Чжао Фэн, наконец, выбрал определенное место и остановился.

"Мы подождем, пока Божественная Сила исчезнет, а затем примем меры!" - сказал Чжао Фэн. Он знал, что находится под землей и как велик диапазон действия Божественной Силы.

Чжао Юфэй не спросила о том, что Чжао сказал Фэн. Она сразу же слилась со своим маленьким миром и начала культивировать. Чжао Юфэй была очень близка к Божественной Силе прямо сейчас, так что для нее было очень полезно культивировать здесь, учитывая ее родословную духовной расы.

Хотя у Нань Гуншэн были вопросы, он ничего не сказал.

Уооошш!

Чжао Фэн вошел в туманный пространственный мир. Маленькая вороватая кошка храпела внутри. Ее серый мех мигал странным светом и испускал ауру родословной, которая заставила даже сердце Чжао Фэна подпрыгнуть.

«Могла ли маленькая вороватая кошка иметь родословную одной из десяти тысяч древних рас?» - Спросил себя Чжао Фэн. Он был чрезвычайно осведомлен и взаимодействовал со многими родословными десяти тысяч древних рас.

Согласно его догадкам, если у маленькой вороватой кошки была одна из родословных десяти тысяч древних рас, то ее родословная должна быть по крайней мере в первой тридцатке, но Чжао Фэн не мог определить, какая именно родословная была только из этой хаотической ауры.

У Чжао Фэна было много вопросов по поводу маленькой вороватой кошки, а теперь появился еще один.

Шуа!

Два некачественных Кристалла Бога появились в руке Чжао Фэна.

"Осталось еще немного времени до полного исчезновения Божественной Силы. Я попытаюсь прорваться к ранним стадиям царства мистического света до этого!"

Чжао Фэн имел решительный взгляд, когда он распространил технику пяти элементов молниеносного ветра, чтобы поглотить чистую силу внутри некачественных кристаллов Бога.

Хотя Чжао Фэнь был в команде с Нань Гуншэн и Чжао Юфэй, для него все еще было чрезвычайно опасно разыскивать труп Бога в качестве простого Священного Лорда начальной стадии.

В то же время он поместил еще одну некачественную Стрелу Убивающую Бога, в измерение своего левого глаза и начал дублировать ее. С нынешней силой Чжао Фэна он мог серьезно угрожать священным королям Стрелами Убивающими Бога. Сила одной была примерно на одном уровне с его молниеносной скорбью пламенем глаза на полной мощности, но Чжао Фэн не хотел использовать каждый символ Молниеносной Божьей Скорби сразу, поэтому ему нужно было дублировать еще несколько некачественных Стрел Убивающих Бога.

Божественная сила под землей начала медленно тускнеть. Помимо Чжао Фэна и его компании, другие силы и команды начали спускаться все глубже и глубже, потому что они все еще не знали, насколько глубока пропасть.

В центре сил Большого Императорского Зала стоял Полубог Император Драконоа и держал золотой посох с головой дракона на нем, излучая ужасающую ауру, которая подавляла все в пределах нескольких миль.

На краю Большого Императорского Зала стоял дух Священный Король Духа Перьев. Его глаза вспыхнули, и его сознание вошло в межпространственный элемент, когда в нем вспыхнул некий объект. Мысли Священного Короля Духа Перьев запутались, когда он получал какую-то информацию.

"Хехехе, он действительно осмелился прийти сюда!?" - Улыбка насмешки появилась на лице Священного Королч Духа Перьев.

«Священный Царь Сихай, этот сопляк здесь. Пожалуйста, помоги мне, и я отплачу тебе в будущем!» - Священный Король Духа Перьев сказал мужчине средних лет с голубыми волосами рядом с ним.

Полубоги и священные короли возглавляли различные силы Большого Императорского зала. Священный Король Духа Перьев и Священного Короля Сихай были в одной команде, и Священный Король Духа Перьев был лидером. В их команде также были один Священный Лорд поздней стадии и два Священных Лорда ранней стадии.

Такой ужасающей команды было бы достаточно, чтобы уничтожить трехзвездочную силу во внешнем мире, но прямо сейчас, эта команда, которую возглавлял Священный Король Духа Перьев, вероятно, даже не будет в двадцатке лучших команд всех присутствующих.

"С отношениями между тобой и мной, тебе не нужно платить мне!" - Священный Король Сихай рассмеялся и сказал. Законы воды текли вокруг него и превращали грязь в потоки воды. Казалось, он погрузился в водный мир.

В другом месте под землей, покрытом демоническим туманом:

"Докладывая Великому старейшине, мы подтвердили, что Чжао Фэн пришел!" - Священный Лорд ранней стадии наполовину опустился на колени и почтительно сказал.

Внезапно в демоническом тумане появилась фигура.

"Чжао Фэн здесь, чтобы искать смерти!"

Темно-пурпурное демоническое пламя вспыхнуло в глазах Полубога Темный Океан. Он был великим старейшиной Девятого Дворца Тьмы, и почти все члены верхнего эшелона Девятого Дворца Тьмы ненавидели Чжао Фэна.

Чжао Фэн убил многих экспертов Девятого Дворца Тьмы в тот момент, когда они встретились, и он взял на себя бесчисленные подчиненные силы и ресурсы Девятого Дворца Тьмы. Его сила даже наступила на славу Девятого Дворца Тьмы, чтобы подняться.

Девятый Дворец Тьмы не потерпит такого унижения. Полубог Темный Океан планировал разобраться с этим сам, как только они закончат изучать секреты подземелья, но Чжао Фэн на самом деле пришел прямо к ним.

«Убить Чжао Фэна на месте!» - Голос полубога темного океана прозвучал в демоническом тумане.

«Понял!» - Мощные ауры вышли от лидеров различных групп, когда они ответили.

В определенном месте под землей мужчина, покрытый чешуей черного дракона, стоял рядом с девушкой в белом.

«Как и следовало ожидать от глаз судьбы; никто из других экспертов не в состоянии ощутить мое существование здесь!»

Черный Змеиный Дракон Разрушения скверно улыбнулся. Укрытие Черного Дракона было совершенно далеко от всех могущественных сил обеих династий лордов.

Бледные глаза Бай Лина внезапно выпустили всплеск внутренней силы души, которая превратилась в красочные образы.

«Все еще не могу ничего увидеть о Чжао Фэне!» - Бай Лин вздохнула, ее бледно-белые глаза начали вращаться. В какой-то момент, злая пурпурно-кровавая фигура появилась в изображениях, и сформировались размытые пейзажи.

"Мы встретимся с Чжао Фэном у головы трупа Бога!" - Сказала Бай Лин. Поскольку она не могла ничего увидеть о самом Чжао Фэне, ей пришлось взглянуть на тех, кто был связан с Чжао Фэном.

«Голова мертвого Бога?» - Глаза Черного Дракона вспыхнули. Даже если Бай Лин этого не говорила, его конечной целью все равно была голова трупа Бога.

«Приготовьтесь войти!» - Внезапно сказала Бай Лин, и Черный Дракон задрожал. В следующее мгновение Божественная Сила под землей, которая могла уничтожить все на своем пути, полностью исчезла.

Уооошш!

Черный Дракон вторгся в его маленький мир и мгновенно устремился вниз. Белый кристаллический материал появился перед Черным Драконом.

«Сочетание богоподобной силы и божественной силы!»

Черный Змеиный Дракон Разрушения мгновенно понял состояние этого трупа Бога. Божественное тело Истинного Бога было бессмертным, и оно было еще более ужасающим, когда сливалось с божественной силой. Даже если бы все полубоги континентальной зоны объединились, они, вероятно, не смогли бы уничтожить его.

«Разрыв?» - Глаза черного дракона разрушения сосредоточились, и он еще больше восхищался глазами судьбы. Труп Бога был огромен, так что было очень трудно найти брешь, но она была прямо перед Черным Змеиным Драконом Разрушения. Все было в глазах судьбы.

Уоошш!

Черный Дракон вошел в одну из щелей на поверхности трупа Бога.

Где-то в глубине под землей труп Бога был обнаружен, когда Божественная Сила полностью исчезла.

«Это труп какого-то Бога?» - Полубог Император Драконов замер.

"Такое большое тело! Насколько сильным был этот человек, когда он был жив? И почему его тело здесь?" - Божественное чувство великого императора Сонг просканировало огромный труп Бога и он был полностью ошеломлен.

Бум! Ху~~

Все силы обеих династий лордов приняли меры и направились к большому трупу Бога.

Пэн! Бум!

Священный Король выпустил разрушительную красную молнию, но она не оставила никаких следов на теле Бога.

«Он совершенно невредим!» - Этот священный король был ошеломлен, поэтому он привел свою команду, чтобы найти вход.

В другом месте:

"Чжао Фэн!"- Нань Гуншэн взревел с раздражением.

Уооошш!

Фигура Чжао Фэна мгновенно появилась, и на его лице возникла улыбка.

«Брат Фэн, ты прорвался?» - Чжао Юфэй поздравила, когда почувствовала разницу в ауре Чжао Фэна.

«Совершенно верно!» - Чжао Фэн выдавил улыбку. Ему, наконец, удалось прорваться к ранним стадиям царства мистического света в самом конце, но было трудно сказать, сколько ресурсов и некачественных кристаллов Бога он использовал в этот период времени.

Чжао Фэн распространил священную силу мистического света земли молниеносного ветра и бросился вперед, в то время как он покрыл двух других своей силой.

«Это труп Бога!» - Чжао Фэн больше ничего не скрывал и сказал прямо.

Уоошш!

Прямо под ними в трупе Бога была щель, и они прыгнули прямо в тело трупа Бога.

Как может быть такое совпадение, что разрыв находится прямо под нами!? Глаза Нань Гуншэн потемнели. Он снова почувствовал таинственность Чжао Фэна и это непревзойденное ощущение.

http://tl.rulate.ru/book/37501/458752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так и знал, что у гг не будет дружбы с глазастыми.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку