Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1076 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1076 – Дух Яо Кровавого Кристалла.

Трио мгновенно почувствовало всплеск плотной небесной земли Юань Ци, когда они вошли в тело Бога. Оно было очень приятным, и водовороты священной силы в их телах начали вращаться еще быстрее, так как они автоматически поглощали близлежащую Небесную Землю Юань Ци.

«Моя скорость культивации будет по крайней мере в десять раз быстрее, чем во внешнем мире!» - Удивленно воскликнул Чжао Фэн.

Небесная Земля Юань Ци внутри трупа Бога была чрезвычайно толстой. Ни одно место во внешнем мире не может сравниться с ним. Кроме того, в трупе Бога была мощная и тихая Божественная аура, которая позволяла более четко ощущать законы и намерения. Это было очень хорошее место для культивации.

Уооошш!

Небесная Земля Юань Ци, казалось, кланялась Чжао Юфэй, когда она шла. Она образовывала поток энергии, который быстро сливался в ее тело.

"Даже не культивируя, скорость, с которой я поглощаю Небесную Землю Юань Ци, может достичь того же состояния, когда я нахожусь в уединении во внешнем мире!" - Чжао Юфэй шокировано сказала.

Лица Чжао Фэна и Нань Гуншэн застыли, когда они уставились на Чжао Юфэй с открытыми ртами. Ее скорость поглощения здесь могла достичь того же состояния, что и тогда, когда она была в уединении во внешнем мире, даже не культивируя?

Нужно было знать, что даже если Чжао Фэн использовал некачественные кристаллы Бога для культивирования, его скорость культивирования не была такой быстрой как у Чжао Юфэй. В этот момент Чжао Юфэй использовала свою родословную духовной расы только для случайного поглощения энергии поблизости, и скорость ее культивирования легко превзошла Чжао Фэна, когда он использовал некачественные кристаллы Бога.

Нань Гуншэн и Чжао Фэн должны были признать, что они снова недооценили родословную Чжао Юфэй. Первые двадцать родословных десяти тысяч древних рас были ужасающими и определенно не такими простыми, как они думали.

«Юфэй, как насчет того, чтобы просто остаться и культивировать здесь?» - Предложил Чжао Фэн. Труп Бога был идеальным местом для тех, у кого была родословная духовной расы. Каждый дюйм кристаллических стен поблизости содержал энергию неба и земли, и она легко превосходила силу, содержащуюся в некачественных кристаллах Бога. Энергия в некоторых местах была даже сравнима с кристаллами истинного Бога.

Это в основном означало, что весь труп Бога был таким же, как огромный некачественный Кристалл Бога, но структура трупа Бога была полной и чрезвычайно жесткой; ее было невозможно сломать. Однако те, у кого есть родословная духовной расы, могли просто поглощать энергию внутри тела Бога напрямую. Если Чжао Юфэй останется здесь и будет культивировать, она, вероятно, вскоре сможет коснуться уровня богов.

«Нет, я хочу остаться с братом Фэном и найти истинную удачу в трупе Бога!» - Чжао Юфэй сразу же отказалась. Если она останется одна, риск и опасность, с которой придется столкнуться Чжао Фэну и Нань Гуншэн, резко возрастут. Кроме того, причина, по которой Чжао Юфэй вошла в труп Бога, была не в том, чтобы найти удачу.

«Тогда пойдем!» - сердце Чжао Фэна дрогнуло, и он немедленно заговорил.

По сравнению с небесной и земной энергией, содержащейся в трупе Бога, в нем должно было быть еще больше драгоценных сокровищ.

Злая аура, излучаемая телом Нань Гуншэн, становилась все сильнее и сильнее. Было очевидно, что возможность существования сокровищ внутри трупа Бога увеличивала рост тела мысли злого бога.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка появилась на плече Чжао Фэна и бросила несколько монет в воздух, прежде чем указать в определенном направлении.

«Пойдем!»

Чжао Фэн знал, что маленькая вороватая кошка не будет спать в этот момент времени. Он оставил пространственную отметку рукой стража, прежде чем они ушли.

Уоооош!

Трио немедленно полетело в том направлении, на которое указала маленькая вороватая кошка, но они остановились, прежде чем отправиться очень далеко.

«Что это такое?» - Чжао Фэн приблизился к кристаллической стене. В углу стояла хрустальная трава кровавого цвета.

"Какая мощная сущность Небесной Земли! Она также имеет древнюю ауру родословной !" - Чжао Юфэй сказала.

"Может ли это быть драгоценная трава, созданная из слабого пучка ауры родословной от трупа Бога и его Божественной силы?" - Чжао Фэн медленно проанализировал.

Эта кровавая духовная трава в форме кристалла не была связана с трупом Бога. Как будто она выросла позже.

Кроваво-красная трава была похожа на небесный Лотос воды, который Чжао Фэн когда-то получил; это было сокровище между минералами и растениями. Тем не менее, эта кристаллическая трава была без сомнения более редкой и содержала мощную древнюю ауру родословной, а также густую Небесную Землю Юань Ци и законы дерева и воды.

Кроме того, энергия, содержащаяся в этой кристаллической духовной траве, была даже более обильной, чем в драгоценных ресурсах, которые Чжао Фэн имел в Древнем Царстве Снов. Не говоря больше ни слова, Чжао Фэн поместил этот ресурс в туманный пространственный мир.

Забрав траву, Чжао Фэн понял, что сущность неба и земли, вытекающая из стены, была сравнима с кристаллами Бога. К сожалению, он не смог его забрать.

Жадность сверкнула в глазах Нань Гуншэн, но он подавил себя. Они обсуждали вещи, прежде чем войти в труп Бога; все, что они получили в трупе Бога, зависело от того, кто получил его первым.

«Там есть больше!» - глаза Нань Гуншэн посмотрели на стену не слишком далеко и он тут же перелетел, срывая кристаллическую траву.

То, что сказал Нань Гуншэн, заставило Чжао Фэна отвести взгляд от стены.

«Может, это просто обычная трава в трупе Бога?» - Выражение лица Чжао Фэна застыло, и он почувствовал себя немного неловко. Кристаллическая духовная трава, которой он придавал большое значение, была здесь чрезвычайно распространена.

"Каким ужасающим существованием был этот труп Бога, когда он был жив!?" - Нань Гуншэн глубоко вздохнул, показывая страшное выражение. Из сложившейся ситуации казалось, что состояние в трупе Бога было даже более драгоценным, чем во дворце Се Ян.

«Я тоже не могу этого сказать!» - мысль злого бога прозвучала в теле Нань Гуншэн. Он был просто мыслью и не имел полных воспоминаний Древнего Бога Се Ян.

"Давайте оставим это и пойдем!" - Сказал Чжао Фэн.

Хотя было много ресурсов, которые соблазняли их на пути, они сдерживали себя и не собирали их. Как они могли тратить время на такие "нормальные" вещи?

«Берегись!» - Чжао Юфэй немедленно сказала, почувствовав возмущение Юань Ци.

Вээн~~ Бууум!

Рев прозвучал, когда мощная аура направилась в сторону трио.

Кровавая фигура вылетела с перекрестка впереди. Кровавая фигура, казалось, имела человеческую форму, но у нее не было лица. Его тело было сформировано из чистой небесной и земной энергии и законов.

«Это Дух Яо, сформированный из сил в трупе Бога!» - Чжао Фэн заключил, глядя через фигуру левым глазом.

Если бы труп Бога мог породить драгоценные ресурсы, он также мог бы сформировать Духов Яо.

Причина, по которой Чжао Юфэй смогла ощутить этот дух Яо до Чжао Фэна, была в том, что он был сформирован в основном из небесной земли Юань Ци и Божественной силы.

Уооош!

Дух Яо Кровавого Кристалла был чрезвычайно проворным и вытянул свою ладонь.

БАМ!

Законы и энергия поблизости были привлечены и сформировали кровавую ладонь, которая с ужасающей силой ударила по трио.

«Какая сила!» - Выражение Нань Гуншэн стало мрачным, когда божественный свет пурпурно-кровавого цвета образовал коготь.

Пэн! Бум! Бум!

Нань Гуншэн отступил на несколько шагов, и его кровь вскипела.

"Атаки, которые превосходят обычных священных королей!" - Глаза Чжао Фэна сфокусировались.

Опасность существовала рядом с удачей. Труп Бога был полон сокровищ; любое из них могло заставить священных королей сходить по ним с ума. Это также означало, что опасность внутри трупа Бога была чем-то, с чем обычные священные лорды царства мистического света не могли справиться. Из этого обмена между Нань Гуншэн и Духом Яо Кровавого Кристалла, Чжао Фэн мог видеть, насколько ужасающим был Дух Яо Кровавого Кристалла.

Трио пришлось признать, что они недооценили труп Бога, как удачу, так и опасность.

Пэн! Бум! Бум! Бум!

Чжао Фэн и Чжао Юфэй немедленно бросились вперед, и Небесная Земля Юань Ци внутри трупа Бога начала двигаться, превращаясь в пурпурный шторм, который прокатился к Духу Яо Кровавого Кристалла.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!" - Огонь горел в левом глазу Чжао Фэна и блестел символами темной Молниеносной Божьей Скорби.

Уооошш!

Шар прозрачного пурпурно-золотого молниеносного огня с разрушительной аурой Молниеносной Божьей Скорби взорвался на Дуех Яо Кровавого Кристалла.

"Аааагрхх!"

Дух Яо Кровавого Кристалла мгновенно оказался в невыгодном положении по сравнению с трио. Среди них, молниеносная скорбь пламя глаза Чжао Фэна нанесла наибольший урон Духу Яо Кровавого Кристалла.

Дух Яо Кровавого Кристалла был сформирован из трупа Бога и имел мощные физические атаки, которые содержали пучок глубокого намерения. Однако его душа и ум были его слабостями.

Уооошш!

Дух Яо Кровавого Кристалла мгновенно начал бежать, увидев, что он не был уровнем Чжао Фэна и компании.

Чжао Фэн и компания преследовали Духа Яо Кровавого Кристалла, но они не пытались убить его. Вместо этого, они просто следовали за ним. Чжао Фэн думал, что место, где был сформирован Дух Яо Кровавого Кристалла, определенно будет уникальным.

Вскоре группа прибыла ко входу в пещеру.

"Все, будьте осторожны!" - Чжао Фэн немедленно предупредил.

Стены поблизости были слабо-красными, не такими, как раньше.

Уооошш!

Дух Яо Кровавого Кристалла прыгнул прямо в пещеру.

Вэн~~~

Несколько ужасающих криков, мощные древние ауры родословной, и волны священной силы распространялись от входа.

Уооош! Уоошш! Уооошш!

Три Духа Яо Кровавого Кристалла выскочили из пещеры. Двое из них были в форме человека, в то время как последний был больше и имел форму зверя.

«По одному каждому!» - Чжао Фэн слегка улыбнулся.

«Именно об этом я и подумал!» - Нань Гуншэн холодно рассмеялся и показал кровожадное выражение , когда лучи пурпурно-красного божественного света исходили от него.

С точки зрения Нань Гуншэн, это был конфликт между Чжао Фэну и им. Если он прикончит монстра первым, это докажет, что он превзошел Чжао Фэна и сможет войти в пещеру первым.

Чжао Юфэй заулыбались.

Бум!

Трио приняли меры в то же время. Нань Гуншэн и Чжао Юфэй бросились к двум человекоподобным духам Яо, так что Чжао Фэн, очевидно, должен был столкнуться с Духом Яо Кровавого Кристалла в форме зверя.

Все эксперты обеих династий лордов начали находить сокровища в трупе Бога, которые могли свести с ума. Битвы разных уровней происходили повсюду внутри трупа Бога. Некоторые из священных лордов, которые не планировали входить в тело Бога, начали медленно приближаться к нему.

«Это труп Бога! Не должно быть никаких проблем, если я просто буду культивировать рядом с ним!» - Священный Лорд начальной стадии сидел рядом с трупом Бога и начал культивировать, поглощая большое количество чистой небесной земли Юань Ци.

Некоторые Якобы Священные Лорды и священные лорды начальной стадии начали уходить в подполье.

"Я опоздал!" - Старейшина в сером показал слабую улыбку, когда он приблизился к трупу Бога внизу.

Черные линии начали появляться в тусклых глазах старейшины в сером, когда он выпустил волну силы родословной, которая потрясала сердца.

«Если я найду здесь возможность стать Богом, она сможет жить!»

http://tl.rulate.ru/book/37501/458753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку