Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1074 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1074 – Ожидание.

"Мастер, полубог достиг девяти тысяч миль под землей!" - Однажды Би Циньюэ отправила Чжао Фэну сообщение.

«Так быстро?» - Сердце Чжао Фэна пропустило удар.

Нужно было знать, что труп Бога находился всего в десяти тысячах миль под землей, а полубог уже достиг девяти тысяч миль. Судя по всему, божественная сила стала слабее.

«У меня может не хватить силы, если так будет продолжаться!» - мрачно сказал Чжао Фэн.

Он культивировал некачественные кристаллы Бога и находился всего в одном шаге от ранних стадий царства мистического света, но скорость исчезновения Божественного Света становилась все быстрее и быстрее. Если Чжао Фэн будет слишком медленным, он потеряет много возможностей.

«Нет, мне нужно туда добраться!» - решил Чжао Фэн. Он связался с Би Циньюэ и получил всю информацию о поле боя.

"Верхние эшелоны обеих династий лордов, похоже, видели труп Бога, поэтому они решили остановить войну и разведать сокровища вместе" - Би Циньюэ сказала Чжао Фэну.

Две династии лордов только сказали, что они разведают сокровища под землей вместе. Других пунктов не было; если члены каждой династии лордов встретятся под землей, они могут напасть.

Другими словами, война была в основном перенесена в подполье.

Кроме того, можно было сказать, насколько велика была сокровищница под землей, просто глядя на диапазон Божественного света. У двух лордов не было никаких ограничений, а это означало, что любой мог войти, если хотел.

"Как я и думал, получилось именно так!"

Чжао Фэн уже давно догадался. Поскольку тайна внизу не была тайной сферой или отдельным измерением, почти все сильнейшие эксперты обеих династий лордов должны были войти. Невозможно было ограничить количество людей, даже если бы они захотели.

Однако, в то время как не было предела или ограничений, обычные священные лорды, вероятно, даже не осмелились бы войти, потому что священные короли и полубоги обеих лордов династий будут входить. Если обычные священные лорды входили и встречали Священного Короля или полубога противоположной династии лордов, единственным путем для них была смерть.

Небесное Божественное Царство было слишком далеко для священных лордов на начальных и ранних стадиях царства мистического света, поэтому более слабые священные лорды не стали бы так рисковать.

Чжао Фэн пошел к Священному Целителю Нефритовый Дух после того, как все понял. На этот раз, он достал еще больше драгоценных кусочков плоти и крови, а также небольшое количество древних ресурсов, которые он мог различить, и сказал Священному Целителю Нефритовый Дух изготовить еще более высокие пилюли.

Чжао Фэн забрал эти пилюли семь дней спустя и призвал Верховного Императора Темная Ночь.

"Верховный Император Темная Ночь, немедленно отправьте большое количество миссий по убийству, которые нацелены на членов среднего верхнего эшелона Девятого Дворца Тьмы!" - немедленно приказал Чжао Фэн. На этот раз количество миссий по убийству будет очень большим, а сложность будет очень высокой.

Чжао Фэн специально отметил одного из них - Великого Старейшину Клана Темных Призраков.

Теперь, когда Божественная Сила на поле битвы угасала, члены верхнего эшелона и полубог Девятого Дворца Тьмы не могли покинуть поле битвы. Это был лучший шанс для зала богов ослабить Девятый Дворец Тьмы.

Чжао Фэн знал, что, даже если он не предпримет действия против Девятого Дворца Тьмы, члены верхнего эшелона Девятого Дворца Тьмы могут напасть на зал Богов после того, как они закончат разведку трупа Бога.

Однажды, большое количество миссий, которые выдавали обильные награды, были установлены Дивизией Бесшумных Убийц, и их целями были все важные члены Девятого Дворца Тьмы или их подчиненные силы.

Убийцы тоже смотрели на время. Поскольку большая часть силы Девятого Дворца Тьмы была привлечена полем битвы, многие убийцы были готовы попробовать.

Пришло время для Чжао Фэна уйти после раздачи приказов.

Уооошш!

Чжао Фэн махнул рукой, и его фигура начала слабеть и, наконец, исчезла, когда слой серебряного света покрыл его. Чжао Фэн использовал туманный пространственный мир, чтобы быстро направиться к полю битвы провинции Лань.

Чжао Фэн внезапно остановился на полпути и скрыл свою ауру, когда прибыл в клан темных призраков. С нынешней культивацией Чжао Фэна, он смог легко проникнуть в клан темных призраков.

Клан темных призраков был там, где остановился Чжао Ван. Великий старейшина клана темных призраков был старейшиной, который пытался убить Чжао Фэна с помощью злого духа смерти Инь рядом со Священным Лордом и компанией в черной броне, но в конце концов ему удалось сбежать.

"Пришло время забрать твою жизнь!" - Чжао Фэн холодно рассмеялся. Тогда он оставил Знак Божьего Глаза на старейшине, так что он смог точно определить его местоположение.

В какой-то момент Чжао Фэн прошел мимо Чжао Вана в клане темных призраков, и они улыбнулись друг другу.

В прошлый раз Чжао Ван действовал по приказу Чжао Фэна и на некоторое время покинул клан. Когда он вернулся, то заявил, что столкнулся с большим состоянием, которое позволило его культивированию быстро увеличиться. Чжао Ван сейчас был на уровне пикового короля, и его намерение души достигло уровня Якобы Священного Лорда.

У Чжао Вана также был глаз смерти. Хотя он не раскрыл этого, глаз смерти позволил его культивированию в Дао призраков и Дао смерти гладко прогрессировать. Даже некоторые Императорские старейшины клана темных призраков не были уровнем Чжао Вана.

Чжао Фэн вскоре прибыл в каньон, окруженный темным жутким воздухом.

Венг~~ Уооошш!

Чжао Фэн немедленно активировал священное молниеносное тело, и взрыв золотого света сверкнул из него. Темно-желтый слой молнии всплыл на его теле, и невидимое давление исходило от него и покрывало небо и землю.

Бум!

Чжао Фэн разбил ударом массив перед каньоном и бросился прямо в него.

"Кто это!?" - старейшина в уединении в каньоне был мгновенно разбужен.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!" - Чжао Фэн использовал свой убийственный ход напрямую.

Уооошш!

Шар горящей молниеносной скорби с ужасающей аурой души приземлился на душу старейшины.

"Аааа, это ты...!- закричал старейшина.

Уооошш!

В одно мгновение Молниеносная Скорбь Пламя Глаза превратило душу старейшины в пепел.

Нужно было знать, что намерение души Чжао Фэна достигло поздних стадий царства мистического света, и даже Священного Короля Духа Перьев был ранен Молниеносной Скорби Пламени Глаза Чжао Фэна. Как мог жалкий Священный Лорд на начальных стадиях царства мистического света блокировать атаку души Чжао Фэна?

Весь клан темных призраков начал действовать, когда Великий старейшина клана темных призраков умер.

«Кто посмел войти в запретную зону клана темных призраков?»

"Какая смелость! Разве вы не знаете, что клан темных призраков является одной из самых больших подчиненных сил Девятого Дворца Тьмы?"

Некоторые императоры в клане темных призраков взревели, освобождая свои божественные чувства, но Чжао Фэн уже использовал туманный пространственный мир и ушел, убив великого старейшину клана темных призраков.

Фигура Чжао Фэна медленно появилась за пределами духовного дворца в какой-то части зоны континента.

«Остальное я оставлю тебе!» - Чжао Фэн улыбнулся и сказал про себя. Он сделал все, чтобы проложить путь для Чжао Вана. Со смертью великого старейшины клана темных призраков и всех членов верхнего эшелона Девятого Дворца Тьмы, собравшихся на поле битвы, клан темных призраков выберет нового Великого старейшину, и старейшины тоже изменятся.

Оставив все Чжао Вану, Чжао Фэн использовал туманный пространственный мир, чтобы направиться к полю битвы провинции Лань.

Несколько дней спустя:

Уооошш!

Фигура Чжао Фэна внезапно появилась за пределами города рядом с полем битвы провинции Лань, но город был чрезвычайно пуст. Большинство экспертов, которые были здесь, ушли в подполье.

Бум!

Злая фигура, покрытая пурпурно-кровавым светом, внезапно выскочила из города. Рядом с фигурой была ужасающая, сильная, злая сила, которая потрясла сердца оставшихся экспертов в городе.

«Я думал, ты не придешь.» - произнес Нань Гуншэн Чжао Фэну с интересом. Хотя он знал, что Чжао Фэн имел туманный пространственный мир и может легко прибыть, сокровищница внизу была чрезвычайно опасна. Обычные священные лорды на начальных или ранних стадиях царства мистического света не осмеливались войти.

Кроме того, у Чжао Фэна была вражда с Девятым Дворцом Тьмы. Он умрет, если встретит Священного Короля или полубога из Девятого Дворца Тьмы.

"Твоя сила..." - брови Нань Гуншэн нахмурились. Культивация Чжао Фэна не сильно улучшилась.

"Брат Фэн, возьми меня с собой!" - голос Чжао Юфэй прозвучал в этот момент, и Небесная Земля Юань Ци внезапно задрожала. Пурпурная фигура мелькнула в сторону Чжао Фэна и мгновенно выпустила мощное давление.

Чжао Юфэй была на ранних стадиях царства мистического света, и ее кожа испускала пурпурный свет, будто она была богиней нефрита и льда. Даже такой сильный, как Нань Гуншэн, чувствовал, как дрожит его священная сила и родословная.

"Сила Юфэй..." - удивился Чжао Фэн. Он не ожидал, что небольшое количество ресурсов, которые он дал ей, сделает ее намного сильнее.

"Как и ожидалось от родословной духовной расы!"- Нань Гуншэн, очевидно, знал, что Чжао Юфэй имела родословную духовной расы, но было легко сказать, что ее чистота увеличилась от того, что ее родословная теперь могла оказывать на него давление.

«Вы оба правы» - Нань Гуншэн был с холодным выражением, когда он сказал. Он был разочарован тем, что Чжао Фэн не прорвался, но он придавал большое значение духовной родословной расы Чжао Юфэй.

«Тогда вперед!» - Чжао Фэн не сказал слишком много.

Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Трое сразу же ушли.

Бездна, которая простиралась через поле боя, появилась в земле. Бесчисленные эксперты, состоящие в основном из королей и императоров, собрались у бездны. Было также много священных лордов на начальных стадиях царства мистического света.

На противоположной стороне бездны стояла кучка не-людей.

"Это Чжао Юфэй, Нань Гуншэн, и Чжао Фэн!"

"Пурпурноволосый демонический дуэт снова собирается объединиться?"

«Этот Чжао Фэн действительно не знает, как пишется слово смерть. Он хочет сокровища под землей, несмотря на то, что он только на начальных стадиях царства мистического света?»

Многие специалисты возле пропасти издевались или были в шоке.

Мужчина в черной броне немедленно использовал уникальный знак сообщения и отправил сообщение, как только увидел Чжао Фэна - "Старший Дух Перьев, Чжао Фэн здесь!"

Нефритовый листок появился в руке старейшины в черном одеянии неподалеку, и быстро растворился в воздухе.

Уоошш! Уоошш! Уоошш!

Чжао Фэн, Чжао Юфэй и Нань Гуншэн прыгнули в бездну.

Вэн~

Слабый слой золотого света появился в левом глазу Чжао Фэна.

«Божественная Сила еще не полностью исчезла. Все эксперты обеих династий лордов ждут под землей!» - Взгляд Чжао Фэна видел сквозь все.

Многие эксперты из обеих династий лордов стояли рядом с трупом Бога. Большинство этих экспертов были собраны в группы, представляющие определенную силу. Силы, которые смогли остаться под землей, были самыми сильными и страшными силами в зоне континента.

http://tl.rulate.ru/book/37501/458094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку