Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 973 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 973 – Заверши это быстро.

«Ты ухаживаешь за смертью!» - Священный Лорд Темной Души был в ярости, и он выпустил силу души. Он держал в руке короткий серый клинок и рубанул, выпуская черную рябь света.

Эта рябь черного света была чрезвычайно тонкой, и она рассекала воздух, словно острое лезвие. От него исходила аура души, от которой дрожало сердце.

Священный Лорд Темной Души не верил, что Чжао Фэн, который был всего лишь жалким королем, мог победить человека в черном. Команда девятого принца, должно быть, объединила свои силы и помогла Чжао Фэну победить человека в черном.

С другой стороны, ученый выпустил золотисто-белые фантомы ладоней, вытянув обе руки и сотрудничая с атакой души Священного Лорда Темной Души.

Уоооош!

Чжао Фэн смотрел на их атаки и не уклонялся. Он будто ничего не видел, когда бросился прямо на ученого.

«Хе-хе, он действительно пытается умереть.» - не мог не издеваться Священный Лорд Темной Души. Даже обычные священные лорды не смели полностью игнорировать его атаку души.

Однако выражение лица ученого изменилось. Странные действия Чжао Фэна заставили его почувствовать себя крайне неловко. Какой укротитель зверей в мире нападет на Священного Лорда, игнорируя его атаки?

Другие подумают, что он ищет смерти, но…

Уооошшш!

В тот момент, когда черная рябь света коснулась души Чжао Фэна, Чжао Фэн распространил свое намерение души и защитил свою душу. Однако этого явно было недостаточно, чтобы полностью блокировать атаку Священного Лорда Темной Души. Намерение души Чжао Фэна было разбито, и черная рябь света продолжала резать в сторону души Чжао Фэна.

Хууу~

Бесчисленные символы Молниеносной Божьей Скорби мгновенно вспыхнули в душе Чжао Фэна. Символы Молниеносной Божьей Скорби потекли по душе Чжао Фэна и сокрушили рябь черного света. Когда другие видели, что происходит, они думали, что Чжао Фэн просто стоял там, в то время как атака души просто исчезла, как камень, падающий в океан.

"Как такое возможно?" - Священный Лорд Темной Души почувствовал, что Чжао Фэн циркулирует намерение души и блокирует его атаку, но даже при том, что намерение души Чжао Фэна было сильным, этого было недостаточно, чтобы блокировать его атаку.

Уооошш!

Скорость Чжао Фэна не уменьшилась, и он врезался в золотисто-белые ладони ученого, заблокировав атаку души Священного Лорда Темной Души.

Бум!

Золотые и белые ладони были разбиты на куски, и Чжао Фэн пролетел сквозь свет и дым.

«Нехорошо!» - Выражение лица ученого резко изменилось, когда он почувствовал опасность. Атака священного Лорда Темной Души и его собственная были легко разрушены Чжао Фэном, и теперь последний бросался прямо на него.

"Белая Нефритовая Ладонь Запечатывания Духа!" - Ученый мгновенно использовал технику.

В одно мгновение время, казалось, замедлилось, будто небо и земля застряли в болоте.

Бум!

Несколько золотых светлых ладоней ударили по Чжао Фэну и мгновенно уменьшили его скорость движения. Воспользовавшись этим шансом, ученый двинулся назад.

"Хм? Эта техника ... " - пробормотал Чжао Фэн. Техника ладони, которую использовал ученый, была похожа на Небесную Запечатывающую Ладонь , которую маленький Кун Юнь использовал в прошлом. Однако, с уровнем намерений ученого, этого было недостаточно, чтобы угрожать Чжао Фэну.

Бум!

Чжао Фэн снова использовал свое священное молниеносное тело, и всплеск молнии заполнил воздух и начал потрескивать.

« Священный Лорд Темной Души, что происходит?» - ученый сразу же задал вопрос. Атака Священного Лорда Темной Души, казалось, не имела никакого эффекта на Чжао Фэна.

"Хм, оставь это отродье мне." - Выражение лица Священного Лорда Темной Души стало уродливым, и он бросился на Чжао Фэна, не давая объяснений.

На этот раз, он не будет беспечным. Чжао Фэн так легко блокировал его атаку, что он потерял лицо. Чжао Фэн также сбежал от намерения ученого.

У Чжао Фэна было спокойное выражение лица, когда он смотрел на Священного Лорда Темной Души, который в настоящее время направлялся к нему, и темно-золотое свечение блестело в его левом глазу.

"Хаос Души!" - Мощная темно-пурпурная энергия души прошла через глаз Чжао Фэна и покрыла Священного Лорда Темной Души.

"Какое сильное намерение глаза!" - Священный Лорд Темной Души был ошеломлен. Священный Лорд Темной Души понял, что он все еще недооценивает Чжао Фэна.

После удара техникой Чжао Фэна, Священный Лорд Темной Души почувствовал, что его тело стало светлым и размытым. Его душа начала становиться хаотичной, и его намерение души выходило из-под его контроля.

Затем Чжао Фэн промчался мимо Священного Лорда Темной Души и бросился на ученого.

"Техника родословной глаза этого сопляка действительно эффективна против меня?" - Священный Лорд Темной Души почувствовал, что его тело перестало слушать его команды, а затем он увидел, как Чжао Фэн пролетел мимо него. Он хотел атаковать, но не смог.

«Священный Лорд Темной Души, что черт возьми ты делаешь?» - У ученого было сердитое выражение лица. Чжао Фэн пролетел мимо Священного Лорда Темной Души, и они даже не напали друг на друга.

Если бы не тот факт, что ученый почувствовал нарушение родословной глаза, исходящей от Чжао Фэна, он бы подумал, что Священный Лорд Темной Души на самом деле был шпионом, помещенным рядом с седьмым принцем. Но как техника родословной глаза Чжао Фэна могла быть эффективна против Священного Лорда Темной Души?

«Заставь седьмого принца признать поражение.» - прозвучал голос Чжао Фэна в голове ученого, в то время как он был занят размышлениями.

Ученый мгновенно почувствовал, как десять тысяч молний потрескивают в его душе, и его душа начала онемевать. Когда он пришел в сознание, мощная физическая сила снизошла, делая его неспособным дышать.

У ученого было испуганное выражение лица, когда он лично испытывал мастерство Чжао Фэна на своей душе. Он наконец понял, почему техники Чжао Фэна были эффективны против Священного Лорда Темной Души.

Ученый немедленно начал отступать, и он достал зеленый талисман, на котором были бесчисленные странные знаки. Мощное нарушение священной силы появилось и потрясло Чжао Фэна.

Однако, с самого начала, Чжао Фэн видел все, что касалось ученого левым глазом. Чжао Фэн уже успел подготовиться, когда увидел, что ученый достал зеленый талисман.

"Всплеск Умственной Энергии!"

Холодный пурпурно-золотой кристаллический шип выстрелил из левого глаза Чжао Фэна и вонзился в душу ученого.

«Аааа!» Жгучая боль в душе ученого остановила его действия, и он не мог выпустить талисман.

Бум!

Крылья Чжао Фэна затрепетали, когда он нанес удар, и ужасающая сила отправила ученого в полет к городской стене. Никто не знал, жив он или мертв.

Маленькая вороватая кошка появилась на плече Чжао Фэна и поиграла с зеленым талисманом в лапах.

«Что??» - Седьмой Принц и компания на городской стене, которые все еще сражались против орды зверей, внезапно увидели, что ученый пролетел мимо них, и они немедленно в шоке посмотрели на поле битвы.

Священный Лорд Острый Край был загнан в тупик всей командой девятого принца, кроме Чжао Фэна. Ши Юйлэй занял главную оборонительную позицию, а остальные атаковали Священного Лорда Острый Край, заставив его перейти в защиту. Цзян Хао и Лу Тяньци были покрыты шелком и окружены семью золотыми обезьянами.

Это означало, что единственным, кто мог отправить ученого в полет, был Чжао Фэн.

"Агррхх! Чжао Фэн, я убью тебя!" - Священный Лорд Темной Души взревел в гневе. Чжао Фэн прикончил ученого прямо перед ним; это было абсолютное унижение.

"Хм!" Чжао Фэн холодно хмыкнул и повернулся к Священному Лорду Темной Души. Теперь, когда он прикончил советника седьмого принца, сюрпризов больше не будет.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!" - в левом глазу Чжао Фэна появился сильный пурпурно-золотой огонь с обрывками темно-золотой Молниеносной Божьей Скорби.

Уооошш~~~! Бум!

Прозрачный шар разрушительного молниеносного огня горел по телу Священного Лорда Темной Души.

Священный Лорд Темной Души чувствовал, как десять тысяч молний свирепствовали в его теле. Кроме того, Молниеносная Божья Скорбь в огне души все еще распространялась.

Однако Священный Лорд Темной Души был священным Лордом, который специализировался на душе, поэтому его сопротивление Молниеносному Ветру Пламя Глаза было довольно сильным. Как только Священный Лорд Темной Души восстановился, он рубанул коротким серым мечом и попытался блокировать атаку Чжао Фэна. Тонкая дуга черного света пронзила воздух и выстрелила в сторону Чжао Фэна.

Бум!

Столкнувшись с полномасштабной атакой Священного Лорда Темной Души, Чжао Фэн высвободил свое намерение души и столкнулся со Священным Лордом Темной Души, когда появилась безграничная молния.

Появление намерения души Чжао Фэна заставило всех сражаться, и почувствовать, как гром гремел, и молния потрескивала в их душах.

"Это... это намерение души Чжао Фэна!?" - Цзян Хао не мог не сделать пару шагов назад.

«Такое сильное! Мог ли он действительно прикончить человека в черном самостоятельно?» - Лу Тяньци был шокирован. Намерение души, которое сейчас демонстрировал Чжао Фэн, было не слабее, чем у Священного Лорда Темной Души.

Ху~

В тот момент, когда появилось намерение души Чжао Фэна, Святая Бабочка Облачного Шелкопряда рядом с ним захлопала прозрачными крыльями, и полупрозрачная пыльца сформировала вихрь, который устремился к Священному Лорду Темной Души.

«Нехорошо! Моя сила священного мистического света и моя сила души!» - Священный Лорд Темной Души не смог уклониться от широкомасштабной атаки Святой Бабочки Облачного Шелкопряда.

Пыльца Святой Бабочки Облачного Шелкопряда могла проходить как через физическое, так и через духовное измерения, и даже была эффективна против священных лордов.

Уооошшш!

После того, как пыльца начала влиять на Священного Лорда Темной Души, фигура Чжао Фэна мелькнула и предстала перед темной душой Священного Лорда.

"Заряд Души Инь!" - Священный Лорд Темной Души холодно усмехнулся, когда Чжао Фэн приблизился к нему, и его духовное намерение на уровне Лорда превратилось в форму призрака и устремилось вперед.

Было очевидно, что пыльца не была так эффективна против Священного Лорда Темной Души; он просто ждал, когда Чжао Фэн приблизится.

"Хм!" Чжао Фэн холодно усмехнулся. Он проигнорировал атаку души Священного Лорда Темной Души и ударил кулаком.

Символы Молниеносной Божьей Скорби в молниеносном теле души Чжао Фэна моргнули еще раз и заблокировали большую часть ущерба от намерения души Священного Лорда Темной Души. Ущерб, причиненный оставшимся намерением души, которое достигло молниеносного тела души Чжао Фэна, был ограничено.

Бум!

Священный Лорд Темной Души был поражен ударом Чжао Фэна и врезался в землю.

"Как такое возможно? Ему удалось снова блокировать мою атаку?"

Поскольку у Священного Лорда Темной Души было священное тело, удар Чжао Фэна не причинил слишком много вреда. Однако мастерство души Чжао Фэна действительно ошеломило его.

Хуу~

В тот момент, когда Священный Лорд Темной Души ударился о землю, Чжао Фэн подошел к нему и ударил кулаками еще раз.

"Аааа!" - Священный Лорд Темной Души немедленно начал кричать. Он специализировался на душе, поэтому физические атаки были, очевидно, слабостью Священного Лорда Темной Души.

"Пришло время покончить с этим!" - громоподобный голос Чжао Фэна прогремел по полю битвы и прошел через каждую душу.

Все поле боя мгновенно затихло, и крики, исходящие от Священного Лорда Темной Души, стали еще более очевидными.

http://tl.rulate.ru/book/37501/415629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку