Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 972 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 972 – Управление ситуацией.

Когда волна звериной ауры появилась за пределами города седьмого принца, это был не только седьмой принц и его команда, которые были ошеломлены; члены в других трех городах небесного наследия, три принца за пределами южного города небесного наследия, и все зрители в Великой Династии Лордов Гань были также потрясены.

«Как может быть так много зверей?» - Пятый принц посмотрел вдаль ошеломленным взглядом. Он очень сожалел, что не позволил второму принцу пригласить девятого принца. С такой ордой зверей было бы очень легко прорваться через город восьмого принца.

Кроме того, остальная часть команды девятого принца тоже не была слаба. Никто из них не был убит человеком в черном или Священным Лордом Темной Души.

«Похоже, Чжао Фэн действительно думает, что было бы скучно нападать на нас.» - Восьмой принц на мгновение запнулся и улыбнулся. Хотя он сожалел, что не смог наладить хорошие отношения с Чжао Фэном, ему повезло, что у него не сложились плохие отношения с Чжао Фэном.

Сила, которую в настоящее время демонстрировала команда девятого принца, не просто напугала седьмого принца. Даже команды тринадцатого и четвертого принцев были ошеломлены.

«Он действительно укротитель зверей?» - Сюаньюань Вэнь имел мрачное выражение. Несмотря на то, что ему удалось контролировать некачественное оружие бога, Сюаньюань Вэнь не хотел сражаться против такого чудовищного укротителя зверей.

"Этот Чжао Фэн...!" - у Священного Лорда Черного Демона из Девятого Дворца Тьмы было мрачное выражение. Его интересовало, использовал ли Чжао Фэн всю свою силу, сражаясь с ним; тогда он даже не убил ни одного зверя.

Среди имперцев Гань разгорелась дискуссия.

"Так много зверей!"

"На это будет интересно посмотреть. У седьмого принца есть два Священных Лорда."

Большинство экспертов вздохнули в шоке, в то время как те, кто находился в зале девятого принца, были полны волнения. Те, кто подозревал Чжао Фэна, теперь были крайне смущены.

"Я не думал, что навыки приручения зверей Чжао Фэна были настолько сильны."

«Хахаха, команда девятого принца берегла силы.»

«С моей точки зрения, у девятого принца еще есть надежда.» - У старейшины из какого-то клана были сверкающие глаза.

Герцог Наньфэн также кивнул с легкой улыбкой. В какой-то степени он выбрал сторону девятого принца из-за Чжао Фэна, а не потому, что его волновало, сможет ли девятый принц стать наследным принцем или нет. Однако теперь он думал, что у девятого принца есть надежда. Может, это он воспользовался тем, что выбрал сторону Чжао Фэна.

Столкновение с огромной ордой зверей заставило команду седьмого принца наконец понять, что они недооценили команду девятого принца. Это будет тяжелый бой.

«Чжан Йи, попытайся остановить зверей Чжао Фэна.» - приказал ученый.

"Окей." - Лицо Чжан Йи покраснело. Он больше не заботился о том, насколько талантлив этот младший Чжао Фэн, все, что ему нужно было сделать, это успешно защитить город.

Ху~

На этот раз команда седьмого принца начала должным образом готовиться.

«Осторожно, они приближаются!» - Воскликнул старик Инь.

Хотя у Чжао Фэна было много зверей, у их команды не было пиковой боевой мощи. Если бы седьмой принц просто защищал город, команда девятого принца имела бы большее преимущество. Однако ученый уже заметил это и решил перейти в наступление.

"Защити Чжао Фэна". - подумал старик Инь мгновение, прежде чем сказать.

Обычно защита укротителя в бою была первым делом, что должна была сделать команда, но укротитель зверей в их группе был их самым сильным членом.

«Ши Юйлэй, присмотри за теми из Павильона Небесного Меча.» - Старик Инь дал задание Ши Юйлэй. Ши Юйлэй специализировался на физической защите и прекрасно противостоял атак Дао Меча из Павильона Небесного Меча.

Старик Инь и Су Цинлин следили за Священным Лордом Темной Души.

"Окей." - Ши Юйлэй немедленно сосредоточился на Священном Лорде Острый Край и Лу Тяньци. Очевидно, он не был их соперником в поединке, но все, что ему нужно было сделать, это попытаться блокировать их атаки.

Уооошш!

Кроме седьмого принца и Чжан Йи, остальные шестеро в команде седьмого принца кинулись вперед. Судя по всему, их целью был Чжао Фэн.

«Как я и думал.» - Лицо старика Инь стало мрачным. Целью команды седьмого принца был Чжао Фэн, так как он контролировал всех этих зверей.

«Чжао Фэн, берегись.» - предупредил старик Инь. В конце концов, Чжао Фэн сейчас был не на пике.

«Все в порядке». - Чжао Фэн совсем не волновался. Он просто распространил свою технику десяти тысяч божественных мыслей.

Бум!

Все звери вокруг него бросились к городу седьмого принца. Остались только семь золотых обезьян.

«Что? Этот сопляк заставляет своих зверей нападать?» - Священный Лорд Темной Души был удивлен.

Все они притворялись, что нападают на Чжао Фэна, а затем он должен был оставить большую часть своих зверей, чтобы защитить себя, но Чжао Фэн оставил только семь золотых обезьян? Это сильно отличалось от того, что анализировал ученый.

"Грандмастер Чжан Йи, держись!" - сердце седьмого принца упало, когда он увидел волну мчащихся зверей.

"Хорошо." - Чжан Йи распространил свое намерение души и заставил своих зверей блокировать городские ворота.

«Ты ухаживаешь за смертью. Думаешь, семь жалких золотых обезьян могут остановить нашу атаку?» - Священный Лорд Острый Край рассердился и поднял свой нефритовый меч, выпустив в воздух размытие света меча, когда намерение меча выстрелило в небо.

Ху~~

Священный Лорд Острый Край рубанул своим мечом, и намерение меча сформировало прозрачный белый меч, который, казалось, мог пронзить что угодно.

«Я с этим разберусь.» - Ши Юйлэй держал гигантский темно-желтый щит обеими руками и стоял перед Чжао Фэном.

Резьба дракона на темно-желтом щите внезапно загорелась и издала слабый рев дракона. Бесчисленные сверкающие золотые песчинки вытекали из головы дракона и медленно формировали песчаную стену обороны.

«Вы не сможете его заблокировать.» - Священный Лорд Острый Край холодно хмыкнул с презрением.

Бум! Бум!

Прозрачный белый меч мгновенно разрушил песчаную стену обороны.

БАМ!

Физическая сила внезапно разрушила оставшуюся силу белого меча.

Ху~

Золотисто-синий металлический гигант вырвался наружу, и его физическое давление мгновенно подавило остальных пятерых.

«Что? Это ... Чжао Фэн?» - У Священного Лорда Острый Край было удивленное выражение.

«Укрепление тела?» - Лу Тяньци, младший из павильона Небесного Сеча, пробормотал.

«Смешно! Укротитель зверей выходит сражаться лично?» - Священный Лорд Острый Край взревел и послал еще один удар в сторону Чжао Фэна.

Остальные пятеро из команды седьмого принца также атаковали и сделали вид, что атакуют Чжао Фэна, но на самом деле они просто ждали шанса напасть на девятого принца.

Ху~~

Ши Юйлэй снова пошел вперед и использовал свое священное оружие наследия, чтобы блокировать часть атаки Священного Лорда Острый Край.

Ву~~~

Семь золотых обезьян взревели и прыгнули на приближающихся пятерых экспертов из команды седьмого принца.

«Вы, ребята, остановите Священного Лорда Острый Край.» - сообщил Чжао Фэн остальным.

Священный Лорд Острый Край, казалось, был более сильным Священным Лордом в команде седьмого принца. Культивация их специалиста по душе Су Цинлин была слишком низкой, поэтому она не могла блокировать Священного Лорда Темной Души. С другой стороны, Ши Юйлэй полагался на свою родословную, священное оружие наследия и свою технику, чтобы остановить нападение Священного Лорда Острый Край.

"Окей." Девятый Принц и компания не задавали вопросов о том, что сказал Чжао Фэн, и они немедленно заблокировали Священного Лорда Острый Край.

Священный Лорд Темной Души, Цзян Хао, Лу Тяньци и компания со стороны седьмого принца на мгновение дрогнули.

«Что все это значит?» - Выражение лица ученого изменилось. Кроме Чжао Фэна, все остальные в команде девятого принца пошли блокировать Священного Лорда Острый Край, полностью игнорируя всех остальных. В этой ситуации, они должны продолжать притворяться, что нападают на Чжао Фэна и устроить засаду девятому принцу, или они должны просто напасть на Чжао Фэна, который был так незащищен?

Ученый задумался.

Ву~~

В этот момент семь золотых обезьян устремились в небо.

«Отвали!» - Лу Тяньци взревел и выпустил бесчисленные лучи меча.

"Ледяное Демоническое Копье!" - Цзян Хао быстро нанес удар своим белым копьем, и бесчисленные белые пятна ударили в золотых обезьян.

Однако золотые обезьяны имели большие тела и сильную защиту. Они приняли эти атаки и ударили вперед кулаками.

«Священный Лорд Темной Души, убей Чжао Фэна!» - Вскоре ученый принял решение.

Лу Тяньци и Цзян Хао были ответственны за остановку семерых золотых обезьян.

Это ученый, Священный Лорд Темной Души, и еще один Якобы Священный Лорд.

Хотя нынешняя ситуация выглядела как ловушка, трое из них не верили, что они не могут позаботиться об одном укротителе зверей, который был просто королем.

«Хе-хе, ты не собираешься защищать город?» - Чжао Фэн внезапно улыбнулся.

"Ты, быстро возвращайся и помоги Грандмастеру Чжан Йи!" - Выражение ученого изменилось, и он приказал Якобы Священному Лорду.

Чжао Фэн оставил после себя только семь золотых обезьян, что означало, что остальная его орда собирается напасть на город. Чжан Йи и седьмой принц в одиночку, очевидно, не сможет заблокировать их всех. Если в город ворвутся и седьмой принц будет окружен зверями, они проиграют.

В этот момент седьмой Принц и Чжан Йи были в отчаянном положении.

Уооошш!

Якобы Священный Лорд полетел в сторону города.

Уооошш!

Ученый и Священный Лорд Темной Души немедленно направился к Чжао Фэну.

Чжао Фэн посмотрел на них и слабо улыбнулся. Святая Бабочка Облачного Шелкопряда рядом с ним открыла рот и выплюнула пятицветный шелк, который мгновенно выстрелил в воздух и покрыл все в пределах нескольких сотен ярдов.

Однако ученый и Священный Лорд Темной Души были готовы. Они увернулись, прорвались сквозь шелк и продолжили атаковать Чжао Фэна.

«Ты думаешь, что сможешь остановить нас, полагаясь на Святую Бабочку Облачного Шелкопряда?» - Священный Лорд Темной Души холодно усмехнулся, когда сила его души выросла.

Однако, звук крика Цзян Хао внезапно прозвучал позади них.

«Черт возьми, что это такое?» - Взгляд Цзян Хао был золотой обезьяной, поэтому он не был настороже против шелка, который мгновенно обернулся вокруг него.

С другой стороны, Лу Тяньци был также завернут в шелк, уменьшая его подвижность.

У ученого было мрачное выражение лица, когда он вдруг понял, что атака Святой Бабочки Облачного Шелкопряда даже не была направлена на них.

«Этот юноша!» - У ученого внезапно возникло странное чувство, когда он посмотрел на спокойного Чжао Фэна. Как будто в тот момент, когда он решил напасть на Чжао Фэна, этот юноша взял под контроль эту битву.

«Священный Лорд Темной Души, закончи эту битву как можно быстрее!» - ученый передал сообщение Священному Лорду Темной Души. Спокойное и беззаботное выражение лица Чжао Фэна расстроило его.

Однако, как только он закончил говорить:

Уооошш!

Пара Алых Молниеносных Крыльев раскинулась за спиной Чжао Фэна, и он превратился во вспышку красно-белой молнии, которая выстрелила в их сторону.

«Что? Он переходит в наступление?» - Ученый был ошеломлен.

Этот юноша перед ним вел себя крайне странно. Он не мог видеть его насквозь.

«Ты ухаживаешь за смертью!» - Священный Лорд Темной Души был в ярости, и он выпустил силу души. Он держал в руке короткий серый клинок и рубанул, выпуская черную рябь света.

http://tl.rulate.ru/book/37501/415628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку