Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 974 – Вход в город.

"Пришло время покончить с этим!" - громоподобный голос Чжао Фэна прогремел по полю битвы через каждую душу.

Все поле боя мгновенно затихло, и крики, исходящие от Священного Лорда Темной Души, стали еще более очевидными.

Члены команды седьмого принца почувствовали, как потемнели их души, когда потрескивала молния.

«Священный Лорд Темной Души!» - Выражение Цзян Хао резко изменилось, когда он посмотрел на Священного Лорда Темной Души, который был деформирован Чжао Фэном.

«Священный Лорд Темной Души также проиграл ...» - Седьмой принц стоял над городской стеной в оцепенении.

Свирепая аура зверей над городом смылась, словно цунами. Даже если бы Священный Лорд Темной Души не был побежден Чжао Фэном, седьмой принц и компания на городской стене не смогли бы блокировать смертельный заряд орды зверей намного дольше.

"Это младший...." - Священный Лорд Острый Край остановился и посмотрел на Чжао Фэна.

Причина, по которой команда седьмого принца осмелилась столкнуться с командой девятого принца, несмотря на то, что была такая большая разница в их зверях, заключалась в том, что у них было два Священных Лорда.

Однако, Священный Лорд Темной Души и ученый были побеждены только Чжао Фэном. Никто не мог представить, что произошло в битве между этими тремя.

Их внимание медленно обратилось к Святой Бабочке Облачного Шелкопряда и маленькой вороватой кошке.

Все знали о поддерживающих возможностях Святой Бабочки Облачного Шелкопряда. Это было эффективно даже против Священных Лордов. Скорее всего, в серой кошке тоже было что-то особенное.

Чжао Фэн мог убрать и других духовных питомцев во время боя. Чжао Фэн не мог победить ученого и Священного Лорда Темной Души в одиночку. Однако, даже если это так, сила Чжао Фэна все еще достигла ужасающей стадии.

"Чжао Фэн!" - Ши Юйлэй показал выражение восхищения и удивления.

«Это...!» - Старик Инь тоже не знал, что сказать.

Все они действовали по приказу Чжао Фэна. Они думали, что Чжао Фэн сможет остановить Священного Лорда Темной Души и ученого с его силой, и им просто нужно было подождать, пока звери прорвутся через городскую стену.

Однако за то короткое время, пока они были заняты блокированием Священного Лорда Острый Край, Чжао Фэн покончил со Священным Лордом Темной Души и ученым в одиночку. Даже если травмы Чжао Фэна полностью восстановились, как он мог закончить бой так быстро?

«Ты не собираешься уходить? Тогда я начну резню.» - глаза Чжао Фэна просканировали членов команды седьмого принца, и аура его священного молниеносного тела резко возросла.

В дыре перед Чжао Фэном лежал Священный Лорд Темной Души, который все еще был в сознании, и мгновенно показал испуганный взгляд. Было очевидно, что резня Чжао Фэна начнется с него.

Услышав это, члены команды девятого принца почувствовали, как их кровь закипела от волнения, в то время как члены команды седьмого принца имели уродливые выражения лиц. У Чжао Фэна определенно была возможность начать резню.

Атмосфера на поле боя была тихой.

«Ваше Высочество, пойдем.» - ученый медленно взлетел из-за городской стены. Его рубашка была разорвана, под ней виднелись доспехи. Несмотря на то, что на нем была броня, удар Чжао Фэна все еще был разрушительным.

«Мы не сможем победить девятого принца, потеряв Священного Лорда. До конца второго этапа еще три дня. Если мы сохраним наши силы прямо сейчас, у нас все еще может быть шанс.» - голос ученого прозвучал в умах других членов.

«Лу Тяньци, пойдем.» - Нефритовый меч в руке Священного Лорда Острый Край исчез.

Лу Тяньци смущенно опустил голову и покинул поле боя. Седьмой принц, Чжан Йи и компания также покинули городские стены.

С того момента, как Священный Лорд Темной Души был побежден, они знали, что у них не осталось надежды. Они просто не были готовы принять реальность поражения от команды девятого принца.

Нужно было знать, что в рейтинге шансов принцев девятый принц занимал седьмое место, а седьмой принц - третье.

«Мы победили.» - Девятый принц посмотрел на город, в котором было так много странных зданий.

Он много слышал о вещах в городах небесного наследия, но никогда не был в них прежде.

Кроме того, четыре города небесного наследия были тем местом, где будет проходить третий этап – столкновение между принцами. Это означало, что с этого момента девятый принц имел право участвовать в столкновении между принцами.

«Быстро, давайте войдем.» - Главная причина, по которой старик Инь участвовал в суде за наследного принца, состояла в том, чтобы помочь девятому принцу, но сейчас даже он был немного нетерпелив. Он также никогда не был в городе небесного наследия, и в нем определенно будет много информации и древних секретов.

Члены команды девятого принца вошли в город небесного наследия с волнением, и ситуация четырех городов небесного наследия изменилась впервые. Тем, кто ушел, был седьмой принц, а тем, кто вошел, был девятый принц.

"Седьмой принц проиграл."

"Звериная Орда Чжао Фэна имеет возможность решить победителя."

«Нет, важно то, что Священный Лорд Темной Души был побежден лично Чжао Фэном.»

Многие эксперты со стороны трех принцев были ошеломлены. Никто из них не думал, что это будет результатом. Они еще даже не снесли город небесного наследия восьмого принца со своим трехсторонним союзом, но девятый принц победил седьмого принца, который был ранжирован еще выше, самостоятельно.

«Брат второй принц, может нам сменить цель и напасть на девятого принца?» - осторожно спросил пятый принц.

Команда седьмого принца и команда девятого принца только что пережили большую битву. Их звериная Орда должна была понести некоторые потери, и некоторые члены должны быть ранены.

«Нет, у них все еще слишком много зверей, а личная сила Чжао Фэна не слабее, чем у обычных священных лордов.» - второй принц слегка покачал головой.

Когда владелец города небесного наследия менялся, город закрывался на день, так что они не могли атаковать, даже если бы захотели. В этот период времени команда девятого принца может купить еще больше зверей или оборонительный массив. Кроме того, седьмой принц не сдался бы так легко.

Второй принц и компания должны были действовать осторожно.

"Хм, это даже лучше. В конце концов, третья стадия не о зверях. Девятый принц будет менее опасен." - Тринадцатый принц сделал вид, что ему все равно, и холодно хмыкнул в своем городе небесного наследия.

«Какая сила!» - Глаза Юй Тяньхао все время были направлены на Чжао Фэна, так что он видел поведение Чжао Фэна в бою. Хотя Чжао Фэн должен был заново культивировать и был просто королем прямо сейчас, его сила была еще более ужасающей, чем раньше.

Недалеко от городских ворот было много металлических комнат, и они были там, чтобы дать членам группы отдохнуть. Девятый принц вошел в одну из комнат и прижал свою псевдо-печать к каменной табличке. Врата города небесного наследия мгновенно начали закрываться.

«Этот защитный механизм продлится всего один день. До окончания второго этапа еще три дня. Не будьте настороже.» - сказал старик Инь.

Чжао Фэн слегка кивнул головой. Это правило было очень логичным, оно позволяло отдохнуть всем, кто только что пережил большую битву.

"Хорошо, каждый может делать все, что хочет, и найти свое собственное состояние сейчас, но вы все должны собраться здесь послезавтра". - сказал старик Инь взволнованным тоном, прежде чем уйти.

Затем остальные ушли и разведали этот уникальный город.

Снаружи и внутри город небесного наследия был как два разных мира. Это место было мирным, спокойным, славным и таинственным. Битва и опасность никогда не появятся здесь.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка была чрезвычайно взволнована, так как она вела за собой Чжао Фэна.

Как и в прошлый раз, они сначала пошли в книжный магазин и купили карту города. Чжао Фэн просмотрел на нее и обнаружил, что этот город небесного наследия был немного меньше, чем тот, что был в восемнадцати углах пиратской священной земли, но, вспомнив, что здесь было четыре города небесного наследия, он не думал об этом слишком много.

"Давайте сначала пойдем в духовный сад домашних животных". - сказал Чжао Фэн маленькой вороватой кошке.

Маленькая вороватая кошка была беспомощной. Все ресурсы, которые они получили в этом древнем измерении, были под контролем Чжао Фэна, так что она могла только следовать за Чжао Фэном.

"Могу я спросить, нужно ли вам, чтобы мы заботились о ваших домашних животных, или вы хотите тренировать некоторых домашних животных?" - Маленький автомат медленно подошел.

Чжао Фэн на мгновение остановился. Он мог понять, что означает забота о домашних животных; это означало, что он мог оставить своих духовных питомцев здесь и позволить духовному саду домашних животных заботиться о них и исцелять их. Но что значит "дрессировка домашних животных"?

"Дрессировка духовных питомцев предполагает использование уникальных методов для дрессировки питомца и укрепления определенных аспектов или наделения их новыми способностями". - объяснил старец с легкой улыбкой.

Чжао Фэн кивнул головой, показывая, что понял. Тренировка означала раскрытие потенциала в духовном питомце.

Тем не менее, Чжао Фэн чувствовал, что лучше просто настоять на мощной родословной. Это было более эффективно и не требовало столько времени.

«Мне нужны три духовных питомца Императорского уровня.» - сказал ему Чжао Фэн.

"Конечно." - Старец протянул руку и указал пальцем. Появился белый экран с бесчисленными изображениями зверей. Эти изображения быстро мелькали, пока не осталось лишь несколько духовных питомцев Императорского уровня.

"Эта цена..." - брови Чжао Фэна слегка нахмурились.

Звери на экране были чрезвычайно редкими, но они были намного дороже, чем в других городах небесного наследия, в которых он был.

Однако, так как Чжао Фэн теперь был богат, он не пытался вести переговоры со стариком о трех духовных питомцах Императорского уровня.

В конце концов, Чжао Фэн выбрал трех относительно нормальных летающих питомцев.

Три куска нефрита Дракона появились в руке Чжао Фэна после того, как он покинул духовный сад домашних животных. Три летающих духовных питомца схватили по одному когтями.

Уооошш!

Три духовных питомца мгновенно взлетели в небо и покинули город небесного наследия.

«Это последние три куска нефрита Дракона.» - мягко сказал Чжао Фэн.

С тех пор, как Чжао Фэн вошел в императорские гробницы, он получил в общей сложности восемь нефритов дракона от других групп. Когда он был с Чжоу Су'Эр, Чжао Фэн дал четыре куска нефрита дракона древней птице Яо и трем случайным летающим зверям, которых он приручил в императорских гробницах. Встретившись со стариком Инь, Чжао Фэн приручил Черного Орла и дал ему еще один кусок нефрита дракона.

Так как после встречи с группой Шэнь Цзицзы времени было мало, у Чжао Фэна не было времени найти других летающих зверей. Теперь, когда он вошел в город небесного наследия, Чжао Фэн мог избавиться от последних трех кусков нефрита дракона.

«Я надеюсь, что эти духовные питомцы смогут преподнести мне сюрприз.» - Чжао Фэн слабо улыбнулся и пробормотал про себя.

Нефрит дракона мог только поглотить провидение дракона вокруг себя. Чжао Фэн, держащий девять кусков нефрита дракона, не изменит общее количество провидения дракона, которое он сможет получить. Поэтому Чжао Фэн принял решение использовать этих летающих зверей, чтобы собрать провидение дракона.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка прыгнула перед Чжао Фэном.

«Хочешь пойти в кузницу?» - Чжао Фэн понял, что имела в виду маленькая вороватая кошка.

Так как времени было много, Чжао Фэн решил пойти с маленькой вороватой кошкой.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка прыгнула в высокое здание.

Кузница в основном создавала конкретные предметы или укрепляла их.

«Что я могу для вас сделать?» - спросил темнокожий мужчина средних лет.

http://tl.rulate.ru/book/37501/415630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку