Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 945 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 945 – Легко.

Переводчик: Thunder07 Редактор: adeadaxe

"Ветер Тьмы имеет способность разрушаться. Используйте свой истинный юань, чтобы защитить свои тела." - сказал старик Инь.

Если бы не тот факт, что запретная земля Каньона Черного Ветра стала слабее, просто случайный ветер Тьмы мог бы легко убить королей пикового уровня. Чем дальше он шел, тем сильнее был ветер. В конце концов, даже Священный Лорд не сможет противостоять этому.

Весь Каньон Черного Ветра был темным, и вой ветра был похож на крики Волков. Когда черный ветер касался истинного юань, защищающего тело Чжао Фэна, часть его проходила через истинный Юань в тело Чжао Фэна.

"Этот ветер Тьмы имеет воздух Инь, который может непосредственно войти в душу." - Чжао Фэн был удивлен.

Запретные территории в императорских гробницах действительно нельзя было недооценивать. Кто знал, какие еще опасности существуют, кроме ветра Тьмы?

"Правильно, если сила воли недостаточно сильна, воздух Инь может пробудить злые желания в глубине сердца и изменить их личность." - добавил старик Инь.

"У этого ветра тьмы есть такая способность?" - Цзин Кай начал дрожать и чувствовал, что это место было злом.

Трио было очень осторожным при входе в Каньон Черного Ветра, и из-за черного ветра они не могли видеть много вокруг себя. Это даже включало левый глаз Чжао Фэна; он был сильно ограничен, если бы Чжао Фэн не распространил способность своего золотого глаза, но это израсходовало бы слишком много энергии.

«Инь Трава Ветра» - Вдруг сказал Цзин Кай.

Они посмотрели внимательно и действительно увидели несколько кусочков Инь Травы Ветра в трещине между скалами неподалеку. В то время как Инь Трава Ветра была не очень высокого качества, она была довольно редкой, и она была очень полезна для тех, кто культивировал элементы инь, ветра и зла.

Травы, которые содержали элементы ветра и Инь вместе были чрезвычайно редки в зоне континента. Чжао Фэн прошел вперед и начал ее срывать.

"Чжао Фэн, Инь Трава Ветра была сильно затронута ветром тьмы и содержит большую силу Инь. Я знаю, что вы культивируете технику элемента ветра, но трудно избавиться от этого воздуха Инь". - предупредил старик Инь.

Старик Ин видел, как Чжао Фэн избавился от яда в Павильоне Святых Трав, но в том случае Огненный Улей Небесной Радуги слился с ядом. Инь Трава Ветра каньона Черного ветра росла здесь с самого начала и мутировала ветром Тьмы. От воздуха инь внутри было трудно избавиться.

«Я знаю.» - ответил Чжао Фэн. Он увидел еще несколько впереди и пошел вперед, чтобы сорвать их тоже.

Чжао Фэн не боялся этого жалкого воздуха Инь, учитывая уровень его души и силу Молниеносной Божьей Скорби. Если этот воздух Инь был достаточно силен, он мог даже усовершенствовать его силу воли.

«Старик Инь, если он не хочет слушать, то не беспокойтесь». - Цзин Кай покачал головой. Ему не понравилось, как Чжао Фэн проигнорировал предупреждение старика Инь.

Старик Инь привел девятого принца и Цзин Кай, чтобы они идеально прошли через два наследия, уклоняясь от всех опасностей. Цзин Кай действительно восхищался силой и опытом старика Инь.

Единственное, чего он не понимал, так это почему старик Инь так верил в Чжао Фэна. Изначально они планировали покинуть запретную территорию Каньона Черного Ветра, но старик Инь внезапно изменил свое решение, когда прибыл Чжао Фэн. С точки зрения Цзин Кай, Чжао Фэна было недостаточно, чтобы справиться с опасностью каньона Черного Ветра.

«Хм?» - Чжао Фэн почувствовал странную волну души, и его левый глаз заметил черную фигуру, скрывающуюся в черном ветре впереди.

"Осторожно!" - Старик Инь и Цзин Кай тоже почувствовали это и рванули вперед.

Ву~~

Холодный рев прозвучал из-за ближайшего черного ветра, и сжатый ветер прокатился в сторону Чжао Фэна. Контур рычащей пасти можно было увидеть внутри черного ветра.

Старик Ин немедленно распространил свой истинный Юань и прыгнул в воздух, указывая пальцем.

Уооошш!

Темный луч света выстрелил из пальца старика Инь, который слился в воздухе и ударил по шару черного ветра.

БАМ!

Шар черного ветра превратился в похожего на человека монстра, который теперь лежал на земле. У него было уродливое выражение лица, и его зубы скрежетали, будто он не ел в течение длительного времени.

"Что... что это за монстр?" - Цзин Кай начал дрожать, и он немедленно распространил свой истинный Юань, создавая бесчисленные лучи золотого света.

Уооошш! Уооошш! Уооошш!

Бесчисленные лучи золотого света выстрелили в сторону черного монстра.

БАМ! БАМ!

Несколько лучей золотого света вонзились в тело монстра, но это не произвело особого эффекта.

Ву~~~

Черное чудовище, казалось, рассердилось и взревело на Цзин Кай. Порыв еще более сильного черного ветра слился с черным ветром поблизости и прокатился в сторону Цзин Кай.

«Почему это не эффективно!?» - Цзин Кай воскликнул от удивления и махнул левой рукой. Большая лоза выстрелила из земли и заблокировала черный ветер, но воздух Инь, который мог повлиять на души, прошел прямо через лозу и приземлился на душу Цзин Кай, заставляя его почувствовать холод.

"Это призрак Черного Ветра Инь, сформированный черным ветром и душой каньона Черного Ветра. Только атаки души эффективны против него." - сказал старик Инь и указал еще несколько раз.

Уооошш! Уооошш...!

Темные лучи света слились в воздухе и мгновенно приземлились на призрака Черного Ветра Инь. После серии криков призрак Черного Ветра исчез и превратился в бесчисленные кусочки воздуха Инь.

Увидев, как старик Инь избавляется от призрака Черного Ветра Инь, Чжао Фэн убрал Инь Траву Ветра и медленно встал. Эти призраки Черного Ветра Инь были уникальны, и их общая сила была сравнима с обычными королями, но они могли высвободить больше энергии в этой уникальной среде.

"Ты просто укротитель зверей, не уходи слишком далеко от нас!" - Цзин Кай кричал на Чжао Фэна. С его точки зрения, Чжао Фэн был так напуган призраком Черного Ветра Инь, что даже не смел пошевелиться. Если бы не старик Инь и он, результат был бы невообразим.

"Хм? Эти черные камни также содержат много Инь и ветра." - Левый глаз Чжао Фэна остановился на маленьком черном камне, который был на каменной стене неподалеку.

"Ты...!" - глаза Цзин Кай закипели от гнева, увидев, что Чжао Фэн полностью игнорирует его.

Бум!

"Эти монстры доставляют столько хлопот."

Звук борьбы можно было услышать не далеко. Было очевидно, что другая группа также встретила призраков Черного Ветра Инь. Все эксперты, которые вошли в это место, были на пике среди того же культивирования.

"Используйте атаки душ." - Они также нашли слабость призраков Черного Ветра Инь и мгновенно прикончили их.

Старейшина увидел несколько фигур поблизости и крикнул им - "Могу я узнать, из какой ты команды принца? Судьба каньона Черного Ветра - вот что самое важное; вы готовы объединиться с нами?"

Старик Ин медленно подошел к ним; "Действительно, мы можем присматривать друг за другом."

Впереди была группа из трех человек. Они были членами команды шестого принца; лидером был старейшиной трехзвездочной силы, известной как Стеклянная Дверь, и он был Якобы Священным Лордом. Двое других были молодым императором и еще одним Якобы Священным Лордом.

«Итак, это старик Инь». - Ведущий старейшина в пурпурном улыбнулся.

"Хм? Почему здесь есть Король?" - Молодой император был удивлен. С его точки зрения, группа Старика Ина была немного слаба, и у короля, вероятно, было защитное сокровище души, чтобы войти в это место.

Другой Якобы Священный Лорд также взглянул на Чжао Фэна, но они ничего не сказали.

"Мы нашли каменную пещеру и как раз собирались войти в нее, но мы встретили много призраков Черного Ветра Инь, прежде чем смогли." - у старейшины в пурпурном была слабая улыбка. Было очевидно, каковы его намерения.

"Тогда пойдем туда вместе." - Выражение лица старика Инь осталось прежним.

Если бы не было никакой опасности, они бы пригласили их? Старик Инь уже знал свои намерения.

Под руководством старейшины в пурпурном, группа вскоре увидела каменный вход через пару шагов.

На этот раз призраки Черного Ветра Инь не вышли из строя, и группа осторожно вошла в него. В тот момент, когда они вошли, сильный прилив воздуха Инь омыл их души.

Молодой император мгновенно закричал от боли, в то время как Цзин Кай было не намного лучше – его лицо искривилось и боролось. У трех Якобы Священных Лордов были более сильные души и, возможно, также были некоторые защитные сокровища души, поэтому воздух Инь не был очень эффективным для них.

Чжао Фэн сразу же выделился, привлекая внимание старейшины в пурпурном и другого Якобы Священного Лорда.

Старейшина в пурпурном взглянул в сторону Чжао Фэна; выражение короля поздней стадии не изменилось. Похоже, его защитное сокровище души ненормально.

"Вот это маленький мир?" - Прозвучал голос старика Инь.

"Может быть, это удел Священного Лорда?" - Старейшина в пурпурном убрал свое внимание от Чжао Фэна и начал внимательно его осматривать.

Сила Священного Лорда, который смог создать наследие в Каньоне Черного Ветра, была определенно не проста, и испытания, которые они оставили позади, также были довольно трудными.

Скорость группы резко возросла.

Почти все наследия Священных Лордов поздней стадии царства мистического света были в руках пяти лучших принцев. Их группа была слишком слаба, и было трудно получить долю того, что им удалось найти.

Группа старика Инь была такой же. Они не были наследниками Священного Лорда поздней стадии.

Темная область снега и льда появилась перед ними, прежде чем им даже удалось сделать несколько шагов. В центре мира снега и льда находился изодранный и разбитый ледяной замок.

"Хм? Нет никакого теста?" - Голос старика Инь был хриплым.

Это маленькое наследие отличалось от тех, в которых он был раньше. Не было никакого шума.

«Этот маленький мир уже сломан. Оставшиеся тесты, скорее всего, также были уничтожены.» - Старейшина в пурпурном просканировал это место.

Они не нашли ничего подозрительного, поэтому они осторожно направились к ледяному замку.

"Священное оружие наследия!" - Молодой император увидел предмет в трещинах сломанного ледяного замка и двинулся вперед.

Старейшина в пурпурном имел спокойное выражение и не остановил его. Все наблюдали, как молодой император легко получил Черный Молот и положил его в свое межпространственное кольцо.

Брови старика Инь и старейшины в пурпурном нахмурились. Они чувствовали, что что-то не так.

Группа увеличила скорость и вошла в ледяной замок. Бесчисленные изодранные старые книги были размещены на правой стороне ледяного замка, а слева было оружие.

В самом центре ледяного замка находился большой кристаллический гроб синего цвета. В нем лежал скелет, а рядом со скелетом было темно-золотое кольцо.

«Ресурсы целого наследия!» - Старейшина в пурпурном был ошеломлен.

Все это было слишком просто. Они достигли сокровищницы наследия Священного Лорда без какого-либо сопротивления. Он не мог в это поверить.

В то же время он начал жалеть, что пригласил старика Инь и компанию. Первоначально они думали, что каменная пещера будет полна опасностей.

«Я привел всех вас в этот маленький мир наследия, и никто из вас не приложил никаких усилий. Мы берем 70%, а вы получаете 30%». - Старейшина в пурпурном слегка улыбнулся старику Инь и заговорил решительным тоном. Он не собирался вести переговоры.

Обе группы мгновенно посмотрели друг на друга и замолчали. У старейшины в пурпурном и компании были слабые холодные улыбки.

«Старик Ин, твоя группа слишком слаба, иначе 50-50 тоже было бы хорошо.» - Старейшина в пурпурном больше не скрывал этого. У него было два Якобы Священных Лорда и один император в группе; независимо от того, как он смотрел на это, они были сильнее, чем группа Старика Инь.

http://tl.rulate.ru/book/37501/408710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку