Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 944 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 944 – Каньон Черного Ветра.

Переводчик: Thunder07 Редактор: adeadaxe.

"Следующий шаг заставит вас использовать массив. Тогда в следующий раз, когда я тебя встречу, ты умрешь."

Священный Лорд Черный Демон злобно рассмеялся. Он был как несравненный демонический Бог, стоя в Мире Тьмы.

У Чжао Фэна было мрачное выражение. Он действительно не думал, что у Священного Лорда Черного Демона будет редкое сокровище, которое позволит ему адаптироваться к этому древнему измерению.

Очевидно, это был не первый раз, когда суд за наследного принца проводился. В то время давление этого древнего измерения было, вероятно, еще сильнее, поэтому пиковые силы континента начали что-то развивать, чтобы справиться с этим. Сокровище, которое могло позволить кому-то приспособиться к древнему измерению, скорее всего, появилось только во время последних двух испытаний.

Кроме того, это не было чем-то, что могла иметь любая случайная сила. Это означало, что гении семьи Юй, семьи Те, и некоторые другие высшие силы также должны иметь это сокровище. Это дало Чжао Фэну предупреждение.

Столкнувшись со Священным Лордом Демонического Дао, который мог использовать 80% своей боевой мощи, Чжао Фэн не был уверен, что сможет выиграть, даже если воспользуется всеми своими козырями. Он использовал слишком много истинного юань, сражаясь против Священного Лорда Сотни Совершенств в Императорском Небесном Наследии, и он исчерпал множество своих намерений глаза, намереваясь пройти через Императорское Небесное Наследие.

Силу Девятого Дворца Тьмы нельзя было недооценивать. Священный Лорд Черный Демон, безусловно, подготовил много, таких как защитная душа на его голове и сокровище, которое может позволить адаптироваться к этому древнему измерению. В его группе также было три Якобы Священных Лорда.

Ситуация выглядела очень плохо для Чжао Фэна. Так как Чжао Фэн находился в пределах маленького мира Священного Лорда Черного Демона, он не мог использовать навыки телепортации его Туманного Пространственного Мира.

Без каких-либо колебаний, Чжао Фэн использовал скрытый массив внутри нефрита Дракона.

Вэн~~

Сложный и глубокий массив распространился из нефрита дракона. Тело Чжао Фэна было покрыто вспышкой света, прежде чем исчезнуть.

"Хм, в следующий раз я встречу тебя, когда ты умрешь." - Священный Лорд Черный Демон имел холодное выражение, и сожалел, но ничего не мог поделать. В каждом нефрите Дракона был массив, который мог спасти пользователя один раз.

Внутри скрытой пещеры за пределами запрещенного Каньона Черного Ветра в имперских гробницах было четыре фигуры.

«Старик Инь, что нам делать?» - спросил девятый принц.

"Ветер Тьмы в Каньоне Черного Ветра стал слабее." - Цзин Кай распространил свое божественное чувство и почувствовал, как группа из трех человек вошла.

Единственный глаз старика Инь просканировал группу, и он показал беспомощное выражение. Несмотря на то, что у них было четыре человека, боевая мощь Чжоу Су'Эр была низкой, и даже при том, что Цзин Кай казался устойчивым, он потерял уверенность в себе из-за давления.

Это означало, что девятый принц тоже не мог войти с ними. В то время как принцы могли использовать провидение дракона, чтобы увеличить свою силу и бороться против тех, кто с более высокими культивациями, в псевдо печати наследного принца не было спасительного скрытого массива. Псевдо печать наследного принца могла подключаться только к Императорскому Большому Залу во внешнем мире, и как только принц использует псевдо печать наследного принца, чтобы признать поражение или попросить помощи, принц и все его члены команды потеряют свое право участвовать в испытаниях наследного принца и будут вынуждены уйти.

Это также означало, что принцы обычно были главными мишенями; как только они используют псевдо печать наследного принца, чтобы попросить о помощи, все члены его команды также будут отправлены.

«Девятый принц, ты не можешь войти.» - сказала старик Инь определенным тоном.

"Я знаю." - Девятый Принц, очевидно, понимал и чувствовал себя несколько беспомощным.

Принцы были главными действующими лицами в суде за наследного принца. Они обладали способностью владеть провидением дракона, но они также были главными целями всех других сил. Если бы не было много противников, он и старик Инь были бы сильной боевой мощью, которая могла бы изменить ход событий. Однако, если вокруг будет много врагов, девятый принц станет гигантской мишенью.

"В то время как сложность Каньона Черного Ветра упала, есть также тот факт, что принцесса Чжоу Су'Эр уже использовала массив внутри своего нефрита Дракона." - проанализировал и сказал старик Инь.

Внутри нефрита Дракона был только один спасительный массив. Если кто-то уже использовал его, а затем вошел в запретное место, это просто ухаживание за смертью.

Кроме того, Чжоу Су'Эр была просто целителем, а не каким-то экспертом по борьбе.

«Остается только старик Инь и я.» - Выражение лица Цзин Кай было мрачным; он не чувствовал себя уверенно.

Их общая сила была слишком низкой. Оставляя в стороне опасности самого Каньона Черного Ветра, у них даже не было возможности сражаться против других групп. В любом случае, не было никакого смысла входить на запретную территорию.

"Почему бы нам не отказаться от запретной Земли в каньоне Черного ветра? Нет необходимости рисковать." - предложила Чжоу Су'Эр.

Ветер Тьмы в Каньоне Черного Ветра иногда был сильным, а иногда и слабым, но даже ослабленный ветер был еще более трудным, чем в других районах. И так как общая сила их группы была слабой, девятый принц не мог раскрыть себя.

С тем, как они размышляли, что делать:

Ху~ Вэн~~

Свет начал вспыхивать перед девятым принцем, и золотой массив распространился. Выражение каждого было мрачным - они знали, что кто-то использует массив, чтобы избежать опасности.

"Чжао Фэн?" - Старик Инь и компания вздохнули.

Чжоу Су'Эр уже рассказала им, как Чжао Фэн встретил группу из девятого дворца тьмы. Если бы кто-то из третьей группы тоже должен был убежать, ситуация девятого принца была бы ужасной.

«Чжао Фэн, ты тоже пришел? Я была вынуждена использовать массив из-за девятого дворца тьмы."- сказала Чжоу Су'Эр, ненависть мелькнула в ее глазах. Девятый дворец тьмы поддерживали тринадцатого принца.

"Эн, я встретил Священного Лорда Черного Демона и должен был использовать массив." - сказал Чжао Фэн.

"Священный Лорд Черный Демон!"

Старик Инь и компания были ошеломлены. Священный Лорд Черный Демон был гением царства мистического света девятого дворца тьмы, и его истинная сила была почти на уровне ранней стадии Священного Лорда. Он был одним из самых сильных людей в этом испытании.

Чжао Фэн и Чжоу Су'Эр ничего не могли сделать, кроме как использовать свой массив, когда встретились с ним. Если бы группа Старика Инь встретила Священного Лорда Черного Демона, они бы, скорее всего, проиграли, даже если бы девятый принц использовал все свое провидение дракона, чтобы стать сильнее.

«Вы ничего не можете с этим поделать, но почему вы пошли в такое опасное наследие?» - Спросил Цзин Кай.

Он чувствовал, что Чжао Фэн был немного высокомерен. Если бы Чжао Фэн не пошел за Императорским Небесным Наследием, то ничего бы этого не произошло. Укротитель зверей и целитель пошли в наследие Священного Лорда поздней стадии - они пытались убить себя?

"Давай не будем об этом говорить. Чжао Фэн, что ты думаешь об этой запретной территории?" - Старик Инь остановил Цзин Кай и посмотрел на Чжао Фэна.

Он не знал точно, насколько силен был Чжао Фэн, но он мог приблизительно оценить, что он не должен быть слабее обычных Священных Лордов. Другие аспекты Чжао Фэн были очень выдающимися. С добавлением Чжао Фэна, их общая сила больше не была так плоха.

Чжао Фэн посмотрел вдаль, увидев местность, окруженную черными торнадо, и понял. В то время как опасность Каньон Черного Ветра была сокращена, он был еще закрыт. Не так много людей пройдет здесь, а это значит, что было еще много удачи.

«Мы втроем войдем внутрь. Чжоу Су'Эр и девятый принц останутся позади, но это место недостаточно хорошо спрятано.» - вскоре сказал Чжао Фэн.

Глаза старика Инь загорелись. Его мысли были такими же, как у Чжао Фэна. Если Чжао Фэн осмелился пойти в Императорское Небесное Наследие вместе с Чжоу Су'Эр, то у него не было причин не решаться пойти в запретную территорию Каньона Черного Ветра, когда она была прямо перед ним.

"Есть еще скрытые места?" - Старик Инь был немного озадачен. Он потратил много времени, чтобы найти это место, и с его точки зрения, оно уже было очень хорошо спрятано.

Если девятый Принц и Чжоу Су'Эр должны были прятаться от остальной группы, они должны были быть в безопасном месте. Боевая мощь Чжоу Су'Эр была чрезвычайно низкой, так что девятый принц должен был защитить себя и Чжоу Су'Эр одновременно

«Да, прямо вон там.» - Чжао Фэн указал вдаль, а старик Инь последовал взглядом за его пальцем.

"Хм? Это действительно хорошее место." - Единственный глаз старика Инь сверкнул.

Место, на которое указал Чжао Фэн, было на краю запретной зоны Каньона Черного Ветра, но из-за ландшафта и того, как он изогнулся, на него не повлиял ветер Тьмы. Кроме того, так как это было так близко к Каньону Черного Ветра, большинство людей не могли приблизиться к нему или даже подумать, что там кто-то скрывается. Ветер Тьмы также имел способность блокировать духовные и божественные чувства. Это помогло бы покрыть девятого принца, и это было безопасное и скрытное место.

Старик Инь посмотрел на Чжао Фэна еще более глубоким взглядом. Он не мог понять, как Чжао Фэн обнаружил такое место в одно мгновение.

"Хорошо, тогда это все. Цзин Кай и Чжао Фэн последуют за мной в запретную зону Каньона Черного Ветра, а девятый Принц и Чжоу Су'Эр спрячутся там." - Старик Инь говорил очень быстро. Так как они решили войти в запретную зону каньона Черного ветра, они должны были использовать свое время с умом.

Цзин Кай был немного не уверен и хотел что-то сказать, но он не сделал этого, увидев уверенный взгляд старика Инь. С его точки зрения, дополнительный укротитель зверей не дал их группе большого преимущества. В то время как они будут иметь помощь духовных домашних животных укротителя зверей, они также должны были защитить укротителя зверя.

"Чжао Фэн, во-первых, передай провидение дракона в своем нефрите дракона девятому принцу." - внезапно сказал старик Инь, прежде чем они собирались действовать.

«Окей.» - Чжао Фэну было все равно. Провидение Дракона все равно не принесло ему большой пользы, и предоставление его девятому принцу увеличило бы шансы последнего на выживание.

"Э? Твой Нефрит Дракона?" - Цзин Кай был удивлен. Нефрит Дракона в руке Чжао Фэна был ярким и гладким, и контур дракона мелькнул, означая, что в нем было множество провидения дракона.

Свет, который испускал Нефрит Дракона Чжоу Су'Эр, уже удивил их троих, но Нефрит Дракона Чжао Фэна был еще ярче.

"Эн, мне очень повезло и удалось завоевать несколько наследий ранней стадии Священного Лорда." - Чжао Фэн улыбнулся. Он не использовал провидение дракона на себе после входа в императорские гробницы, так что у него, очевидно, было больше, чем Чжоу Су'Эр.

Девятый Принц чувствовал себя уверенно, когда смотрел на Чжао Фэна. Он достал свою псевдо печать наследного принца, чтобы передать провидение дракона.

Лицо Цзин Кай позеленело. Старик Инь и он гладко передали пару изодранных наследий и думали, что это группа с наибольшим вознаграждением, но Чжао Фэн и Чжоу Су'Эр – укротитель зверей и целитель – прошли через несколько наследий. Их удача была слишком велика.

"Ладно, пойдем."

Старик Инь повел Чжао Фэна и Цзин Кай. Сначала они осмотрели окрестности, и убедившись, что вокруг никого нет, сказали девятому принцу и Чжоу Су'Эр перейти в новое укрытие.

Бум! Бум! Бум!

Порывы ветра пронеслись по запретной земле Каньона Черного Ветра, как когти и клыки. Войдя, они почувствовали безграничную ауру тьмы, которая подавляла их. Небо и земля, казалось, мгновенно менялись день от ночи.

"Ветер Тьмы имеет способность разрушаться. Используйте свой истинный юань, чтобы защитить свои тела." - сказал старик Инь.

Если бы не тот факт, что запретная земля Каньона Черного Ветра стала слабее, просто случайный ветер Тьмы мог бы легко убить королей пикового уровня. Чем дальше он шел, тем сильнее был ветер. В конце концов, даже Священный Лорд не сможет противостоять этому.

http://tl.rulate.ru/book/37501/408709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку