Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 946 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 946 – Ледяной Кристаллический Медведь Гигант.

«Старик Инь, твоя группа слишком слаба, иначе 50-50 тоже было бы хорошо.» - Старейшина в пурпурном больше не скрывал этого. У него было два Якобы Священных Лорда и один император в его группе; независимо от того, как он смотрел на это, они были сильнее, чем группа Старика Инь.

"Старик Инь!" - Цзин Кай инстинктивно посмотрел в сторону Старика Инь и почувствовал, что ситуация выглядит не очень хорошо.

У старика Инь было спокойное выражение лица, и он ничего не сказал. Он признал, что сила его группы была относительно слабой, но только по сравнению с группами принцев из первой пятерки.

Старик Инь считал, что Чжао Фэн должен быть в состоянии справиться хотя бы с одним Якобы Священным Лордом. Единственной слабостью в их группе был Цзин Кай.

"Если вы, ребята, хорошо справитесь с опасностями впереди, мы можем разделить сокровища 50-50." - сказал другой Якобы Священный Лорд.

Как они могли так легко покинуть это место, получив все богатство Священного Лорда? Шестой принц не собирался становиться наследным принцем, так что его не волновало провидение дракона. Поиск ресурсов и богатства был их единственной миссией в императорских гробницах. Поэтому им все еще нужно было работать вместе с группой старика Инь, если они хотели остальное богатство.

Чжао Фэн тщательно осмотрел троих перед собой. Их сила души была не слишком низкой, и у них были защитные сокровища души. Однако, после долгого пребывания в Каньоне Черного Ветра, желания в их сердцах воспламенились. Они еще не осознали этого, но со временем их характер изменится еще больше.

Казалось, что эта запретная земля не так проста, как они думали, иначе она не сможет повлиять на личность Якобы Священного Лорда, даже если они не узнают об этом.

Чжао Фэн посмотрел на Цзин Кай. В то время как последний казался испуганным и не знал, что делать, он мог видеть нежелание, гнев и желание наследия.

"Разделить его так слишком хлопотно. Почему бы нам не использовать наши собственные навыки, и тот, кто получит сокровище первым, сохранит его?" - Чжао Фэн шагнул вперед с легкой улыбкой.

«Что ты хочешь сказать?» - Старейшина в пурпурном посмотрел на Чжао Фэна с удивлением.

Это было именно то, что он хотел, но он не сказал этого, чтобы сохранить видимость совместной работы между двумя группами. Если бы они действительно использовали этот метод, группа Старика Инь могла бы даже не получить 30%, не говоря уже о 50%.

"Хехе, мы можем сделать это таким же образом." - Молодой император посмотрел на Чжао Фэна и холодно рассмеялся. Он уже начал терять терпение.

"Чжао Фэн?" - Старик Инь был ошеломлен и не знал, что Чжао Фэн имел в виду. По крайней мере на данный момент, он не хотел, чтобы две группы разделялись. В то время как ресурсы здесь были редки даже для Старика Инь, это было не так, словно не было никаких шансов в будущем. Он придавал большее значение провидению Дракона, и трое из них уже получили здесь половину Провидения дракона. Вот почему старик Инь планировал уступить им.

"Чжао Фэн, что ты сказал?" - Цзин Кай сердито посмотрел на Чжао Фэна холодными глазами. Вместо того, чтобы использовать свой собственный навык и, возможно, получить 30%, было лучше просто разделить все 50-50.

«Старик Инь, это твой член группы сделал это предложение». - Старейшина в пурпурном рассмеялся, и обе стороны замолчали.

Ху~~

Шесть фигур двинулись одновременно. Их целью было то же самое - межпространственное кольцо в кристаллическом ледяном гробу .

Хотя в ледяном замке было много других предметов, было очевидно, что все, что содержалось в этом межпространственном кольце, было самым ценным.

"Пурпурный Свет Уничтожает Небеса!" - Старейшина в пурпурном заблокировал старика Инь и протянул руку. Пурпурная ладонь света заполнила небо и рухнула.

Было очевидно, что группа старейшины в пурпурном уже обсуждала, что делать. Старейшина в пурпурном задержал старика Инь. Тем временем молодой император направился к Цзин Кай. Длинный золотой топор появился в его руке, которой он яростно взмахнул и выпустил красный мигающий свет повсюду.

Цзин Кай не проявлял слабости к императору. Бесчисленные лучи золотого света вращались вокруг его тела, когда он столкнулся с молодым императором. Внешний вид Цзин Кай был чрезвычайно мужественным и свирепым.

"Хехе, старик Инь, так как ваш член группы хочет разделить это таким образом, то мы будем следовать этому до конца." - Старейшина в пурпурном вытянул еще одну пурпурню ладонь разрушения.

«Лэй Тун, не травмируй укротителя зверей девятого принца. Просто возьми межпространственное кольцо.» - Старейшина в пурпурном притворился милым, но у него была злая улыбка.

"Не беспокойтесь." - Другой Якобы Священный Лорд улыбнулся. Было бы очень легко иметь дело с королем.

Он знал, что у Чжао Фэна была Святая Бабочка Облачного Шелкопряда, но он был готов к этому. Даже если пыльца Святой Бабочки Облачного Шелкопряда попадет на него, он был уверен, что сможет подавить Чжао Фэна.

"Ограничение Молнии!" - Лэй Тун махнул ладонями, и цепь молний выстрелила в сторону Чжао Фэна.

Чжао Фэн отступил на несколько шагов и махнул левой рукой. Большая белая фигура мгновенно появилась перед Чжао Фэном и устремилась в Лэй Тун со своей свирепой аурой зверя.

Это был редкий зверь, которого он встретил, когда приручал различные стаи зверей, и он приложил много усилий, чтобы приручить его.

"Это редкий зверь из древнего измерения?" - Выражение лица Лэй Тун слегка изменилось, когда он посмотрел на белого медведя, покрытого кристаллическими ледяными волосами.

Сила редких зверей уже превысила те, что были в той же культивации, и этот Ледяной Кристаллический Медведь Гигант не был подавлен законами измерения.

"Как такое возможно? Как этот сопляк мог приручить редкого зверя Императорского уровня?" - Выражение лица старейшины в пурпурном было мрачным.

Они первоначально думали, что Чжао Фэн будет полагаться на облачного шелкопряда, которого он получил от герцога Наньфэна. Они думали, что его фактические способности приручения зверя были чрезвычайно средними.

Кроме того, даже если он был хорош, как укротитель зверей королевского уровня мог приручить редкого зверя Императорского уровня? Даже некоторым укротителям зверей Императорского уровня нужна была целая группа, чтобы помочь им в этом, и даже тогда это не было гарантировано.

"Ледяной Кристаллический Медведь Гигант Императорского уровня!" - старик Инь не мог не воскликнуть. На самом деле, он также подозрительно относился к способностям приручения зверей Чжао Фэна, но Чжао Фэн был в состоянии удивлять его каждый раз.

Чжао Фэну удалось приручить несколько сильных редких зверей, в то время как он завоевывал наследия. Это означало, что для него не было пустой тратой использовать массив в нефрите Дракона. Кроме того, у Чжао Фэна все еще был Туманный Пространственный Мир.

Рев~~~

Ледяной Кристаллический Медведь Гигант взревел, а его белые когти выстрелили в сторону Лэй Тун словно молния. Холодный порыв ветра, исходящий от него, заморозил воздух.

Ограничение молнии, используемое Лэй Тун, было заблокировано Ледяным Кристаллическим Медведем Гигантом и не имело никакого эффекта.

Уоош!

Лэй Тун повернулся в сторону и увернулся от атаки гигантского медведя.

"Копье молнии." - Лэй Тун не стал легко обращаться с Ледяным Кристаллическим Медведем Гигантом Императорского уровня. Свет искрился вокруг Лэй Тун когда всплеск молнии сжался в форму копья.

Ху~~

Лэй Тун схватил молниеносное копье, заставив импульс подняться. Молния сверкнула, когда он столкнулся с Ледяным Кристаллическим Медведем Гигантом.

"Какая сила!" - Руки Лэй Тун онемели, когда он отступил назад на пару шагов.

Его атаки молниеносного элемента были не очень полезны против толстокожего Ледяного Кристаллического Медведя Гиганта, и ему даже несколько противостояли.

В этот момент Чжао Фэн шел к кристаллическому ледяному гробу.

«Младший, даже не думай об этом!» - Лэй Тун был взбешен и бросил свое молниеносное копье в кристаллический ледяной гроб. Затем он прыгнул на Чжао Фэна с подавляющей скоростью.

Ледяной Кристаллический Медведь Гигант противостоял ему в определенной степени, поэтому Лэй Тун изменил тактику и использовал свое преимущество в скорости. Он решил не сражаться против Ледяного Кристаллического Медведя Гиганта; сначала он подавит Чжао Фэна и заберет межпространственное кольцо. Скорость была слабостью Ледяного Кристаллического Медведя Гиганта.

Уооошш!

Молниеносное копье вонзилось в ледяной гроб, менее чем в дюйме от межпространственного кольца.

Бум!

Кристаллический ледяной гроб уже был поврежден, и он сразу же взорвался, когда он был поврежден.

"Малыш, я избавлюсь от тебя первым!" - Свирепость мелькнула в глазах Лэй Тун, когда он подскочил к быстро отступающему Чжао Фэну.

"У меня уже есть межпространственное кольцо. Разве мы не должны остановиться сейчас?"

Лэй Тун был ошеломлен. Под его ударом молниеносное копье приземлилось рядом с межпространственным кольцом и заставило ледяной гроб взорваться. Чжао Фэн еще даже не был рядом с межпространственным кольцом.

Мяу!

В этот момент со вспышкой серебра на плече Чжао Фэна появилась маленькая кошка. Она подняла голову и грудь, как бы говоря, что она был тем, кто взял кольцо.

"Духовный питомец с талантом в пространственных законах." Глаза Лэй Тун застыли. Он сжал кулаки и нехотя посмотрел на Чжао Фэна.

В этот момент старейшина в пурпурном и другой император увидели результат битвы Лэй Тун и Чжао Фэна. Их выражения начали мерцать, и они все еще не могли принять это.

"Остановить. Там должно быть много других сокровищ." - Старик Инь увидел борьбу в их выражениях и заговорил.

«Ладно. Старик Инь, на этот раз ты победил.» - Старейшина в пурпурном взглянул в сторону Чжао Фэна.

Лэй Тун и другой молодой император прекратили атаки и начали рыскать по оставшимся ресурсам внутри ледяного замка.

"Этот Чжао Фэн чрезвычайно проблемный, и его духовные питомцы очень уникальны." - объяснил Лэй Тун двум другим. Он чувствовал себя униженным и сердитым, проигрывая королю.

"Хе-хе, нет необходимости беспокоиться. Прямо сейчас, нам все еще нужна помощь от группы старика Инь, но когда придет время, мы заберем все." - Старейшина в пурпурном многое подразумевал своими словами.

"Это верно. Мы пока оставим это на их усмотрение." - Молодой император был чрезвычайно взволнован.

Цзин Кай был вне себя от радости и нетерпеливо подбежал. Он не ожидал, что духовные питомцы Чжао Фэна будут настолько сильными, или что он действительно получит межпространственное кольцо, никто не узнает.

"Что находится в межпространственном кольце?"

Чжао Фэн вложил свое божественное чувство в измерение межпространственного кольца и был немного озадачен - "Это просто богатство Священного Лорда ранней стадии."

"Богатство Священного Лорда ранней стадии не плохо, тем более, что это все еще только граница Каньона Черного Ветра." - Цзин Кай с нетерпением ждал того, что их ждало.

Группа Старик Инь затем разделил элементы внутри межпространственного кольца. Только Чжао Фэн взял 40%.

"Старик Инь, путешествие в Каньон Черного Ветра только началось." – Старейшиеа в пурпурном был невыразителен, будто он уже забыл, что только что произошло.

"Эн."

Две группы видели, как другая группа вошла в запретную зону Каньона Черного Ветра в тот момент, когда они вышли из наследия.

"Это группа из команды второго принца?" - Брови старейшины в пурпурном нахмурились.

Второй принц не был таким амбициозным, но поддерживающие его силы были чрезвычайно сложными, поэтому его команда заняла пятое место среди других принцев.

У этой группы было три Якобы Священных Лорда и один император, но сила каждого члена была, скорее всего, сильнее, чем у обеих групп. Объединенная сила их двух групп не может быть преимуществом против этой группы, принадлежащей второму принцу.

"Мы должны действовать быстро. Ветер тьмы вокруг каньона Черного ветра колеблется в силе. Мы не знаем, когда он придет в норму." - глаза Лэй Тун были нетерпеливы, и все ускорили шаг. Со временем сюда будет приходить все больше и больше групп, поэтому они не могли позволить себе тратить время.

http://tl.rulate.ru/book/37501/409531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку