Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 875 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 875 - Не интересует.

"Родословная Кровавого Дьявольского Солнца?" - Эксперты священного клана десяти тысяч посмотрели друг на друга и начали обсуждать. Король Лу Юнь и компания вскоре подумали об одном человеке.

Родословная Кровавого Дьявольского Солнца занимала 81-е место среди родословных Императорского Дао, и это была одна из лучших родословных в зоне континента.

Действительно был юноша с родословной, подобной родословной Кровавого Дьявольского Солнца, и в настоящее время он находится в заключении.

"Могу я спросить старейшину Те... что значит "правда"?" - мрачность появилась на лице императора Лин Цюнь.

Император Лин Цюнь крайне настороженно относилась к Те Литянь и его семье. Любая из восьми великих семей великой династии лордов Гань была сравнима с трехзвездочной силой, и любое действие, предпринятое одним, могло оказать большое влияние на всю династию лордов.

Среди восьми великих семей Семья Те была одной из самых сильных; это было сопоставимо с пиковой трехзвездочной силой. Семья Те проживала во Дворце Силин и охраняла северо-западный регион династии лордов.

Они были главными защитниками против династии Лорда Темной Луны. Все члены семьи Те были подняты с помощью железа и битвы; их сила была почти непревзойденной среди тех же поколений.

Для сравнения, священный клан десяти тысяч не был даже трехзвездочной силой, не говоря уже о пиковой трехзвездочной силе. Это не могло сравниться с семьей Те. Поэтому атмосфера сейчас в священном клане десяти тысяч была очень напряженной.

Семья Те была определенно силой, которую священный клан десяти тысяч не смел оскорблять. Боевая мощь Те Литянь была чрезвычайно сильна, и он мог легко победить обычных императоров.

"Я собираюсь найти Чжао Фэна и забрать его обратно в семью Те."

Глаза Те Литянь загорелись, когда он думал о совершенной родословной Кровавого Дьявольского Солнца. Он не мог сдержать волнения, просто думая об этом.

"Чжао Фэн? Не думаю, что это сработает." - Выражение императора Лин Цюнь снова изменилось, и она мгновенно ответила.

Некоторые новости относительно Измерения Божественной Иллюзии распространились не так давно, и одна из самых важных новостей была о Дворце Се Ян и Черном Змеином Драконе с родословной расы Дракона Разрушения. Ошеломляющие сокровища внутри дворца Се Ян, сила злого бога, оружие Древнего Бога и некачественное оружие бога создали ударные волны по всей династии лордов.

Император Лин Цюнь услышала, что во Дворце Се Ян был пурпурноволосый демонический дуэт, который превзошел все другие супер семьи и силы. Одного из пурпурноволосого демонических дуэтов звали Чжао Фэн, и Император Лин Цюнь догадалась, что Чжао Фэн из ее клана, скорее всего, был одним из пурпурноволосого демонического дуэта и имел непостижимую силу.

«Не думаешь, что это сработает"? Хахаха.... Хочет ли священный клан десяти тысяч заблокировать путь семьи Те!?» - Те Литянь взревел от смеха.

Бум~

Яркий ало-красный свет исходил от Те Литянь и, казалось, превращал это место в океан огня. Сотни и тысячи учеников должны были быть сожжены в пламени.

"Аааа!"

Некоторые из этих членов клана не могли выдержать жару, и они не могли прорваться через океан огня, как бы они ни боролись.

"Остановись~~~~!" - Император Лин Цюнь раскинула руки, и появился похожий на кристалл маленький мир и начал блокировать пылающий красный свет, исходящий от Те Литянь. Тем не менее, это означало, что ей нужно было принять атаку Те Литянь.

БАМ!

Император Лин Цюнь застонала, и ее тело задрожало. Даже ее маленький мир начал дрожать.

"Ты не мой уровень. Скажи Чжао Фэну, чтобы вышел и поговорил со мной." - Те Литянь стоял с руками за спиной, а пылающий красный свет вокруг него внезапно сгустился обратно в его тело, превратив его в пылающее солнце.

Однако именно в этот момент еще один всплеск ауры императора появился в глубине священного клана десяти тысяч.

"Священный Кланов Десяти Тысяч стал настолько слабым, что один жалкий император посмел украсть у нас...?" - прозвучал старый усталый голос из священного клана десяти тысяч. Хотя аура императора была не такой сильной, как у Те Литянь, она была толще и плотнее.

Вэн~

Появился старейшина с белыми волосами. Он был покрыт оранжевым светом и излучал сильный всплеск великолепной силы.

"Старый монстр Сюй, ты все еще жив, даже не сумев прорваться в царство мистического света?" - Те Литянь наконец стал слегка настороженным.

В зоне великого острова Тяньфэн, только герцог Наньфэн заставил его насторожиться, но этого старого монстра Сюй нельзя было недооценивать. Когда-то он был императором пика, но ему не удалось прорваться в царство мистического света и он приближался к концу своей жизни. Кроме того, у священного клана десяти тысяч было три императора. Среди них Император Лин Цюнь был самым слабым.

В течение следующих нескольких вдохов императоры начали разговаривать друг с другом через божественные чувства. Другие Короли чувствовали колебания Божественных Чувств, но не то, о чем они говорили.

Спустя долгое время старейшина с белыми волосами, покрытыми оранжевым светом, сказал - "Хорошо, мы сделаем, как вы хотите."

Шуа!

Как только он это сказал, проекция Императора старого монстра Сюй исчезла. Никто не знал, к какому соглашению пришли императоры.

«Скажи Чжао Фэну, чтобы вышел и принял решение» - сказала Император Лин Цюнь с холодным выражением лица.

Из-за их настороженности по отношению к семье Те, священному клану десяти тысячам пришлось сделать шаг назад, но они хотели, чтобы все закончилось лучше и позволили Чжао Фэну решить самому. Те Литянь был уверен, поэтому он согласился.

Некоторое время спустя:

"Докладывая императору, место, где культивирует Чжао Фэн, не может быть приближено, потому что там слишком сильная сила"- поспешно произнес Король в полушаге.

Хммм? Император Лин Цюнь и ее Божественное Чувство обратилось к определенной области. Вихрь ветра и молнии наряду с сильным всплеском дерева и воды пришли из этого места.

"Хахаха, как и ожидалось от члена семьи Тай - приобрести намерение, чтобы стать королем." - Те Литянь взревел от смеха, и выражения членов высшего эшелона, таких как император Лин Цюнь и различные короли, стали уродливыми. Такой гений на самом деле не был обнаружен священным кланом десяти тысяч.

Шуа! Шуа!

Те Литянь и Император Лин Цюнь появились в воздухе над внутренним двором Чжао Фэна.

В комнате, брови Чжао Фэна нахмурились, когда он вышел и посмотрел на двух императоров в воздухе.

«Так это ты Чжао Фэн? Очень хорошо, очень хорошо.» - Лицо Те Литянь было наполнено похвалой, и в его глазах появился огненный горячий свет, который заставил волосы Чжао Фэна встать дыбом.

Сила этого Те Литянь почти достигла уровня пикового императора, и он был намного сильнее императора Му Юнь, с которым Чжао Фэн столкнулся в Священной Пиратской Земле.

С тем как Чжао Фэн чувствовал себя потерянным:

Шуа!

Те Литянь взмахнул рукой, и старая фигура появилась из его маленького мира.

"Дедушка Чжао!?" - Чжао Фэн не мог не воскликнуть.

Дедушка Чжао был дедом оригинального Чжао Фэна. Так как родители Чжао Фэна умерли, когда он был еще молод, его дед вырастил его. Отношения между ними были как отец и сын.

«Фэн’Эр, ты все еще помнишь фамилию своей матери?» -Дедушка Чжао издал протяжной вздох, и сложные эмоции покрыли его лицо. Он узнал секрет родословной Чжао Фэна, и он был не таким простым, как он мог себе представить.

«Фамилию?» - Чжао Фэн начал думать. Так как он культивировал технику десяти тысяч божественных мыслей, он мог легко найти воспоминания в глубине своего ума. Вскоре он нашел ответ; имя матери оригинального Чжао Фэна было Те Сюли.

"Те?"

Тела Императора Лин Цюнь и королей из священного клана десяти тысяч дрожали от недоверия.

"Да, я не думал, что твоя мать будет членом одной из восьми больших семей" - сказал дедушка Чжао. Было очевидно, что он узнал об этом совсем недавно.

Некоторое время Чжао Фэн стоял неподвижно. Он действительно интересовался своей родословной и планировал вернуться в семью Чжао и спросить об этом. Он не ожидал, что эта родословная Кровавого Дьявола Солнца привлекла внимание эксперта из семьи Те.

Узнав правду, высшие эшелоны священного клана десяти тысяч вздохнули. Даже не задумываясь об этом, Чжао Фэн определенно выберет семью Те, а не останется в священном клане десяти тысяч, который был лишь пиком двухзвездочной силы. Не говоря уже об этом, Чжао Фэн был ограничен императором Лин Цюнь не так давно.

Неудивительно, что Те Литянь был так уверен в себе и заключил сделку, позволив Чжао Фэну решать самому.

"Фэн’Эр, почему бы тебе не последовать за императором?" - Дедушка Чжао предупредил и дал сигнал Чжао Фэну, будто сказал, что присоединение к супер семье, как семья Те, поможет и Чжао Фэну, и семье Чжао.

У Те Литянь была слабая улыбка, когда он с уверенностью ждал ответа Чжао Фэна. Напротив, император Лин Цюнь и компания имели уродливые выражения лица, когда готовились к худшему.

"Извините, но меня не интересует мое право по рождению. Сейчас я хочу сосредоточиться только на культивации." - Пристальный взгляд Чжао Фэна посмотрел на двух императоров в воздухе и обернулся, оставив позади изображение его спины, когда он ушел.

Все были ошеломлены. Рты членов высшего эшелона священного клана десяти тысяч распахнулись.

"Ты...!" - Те Литянь был еще более красочным. Словно его душили, и его лицо стало ярко-красным, когда он парил в воздухе.

«Хе-хе, Чжао Фэн не решил уйти с тобой. Согласно сделке, которую мы заключили...» - император Лин Цюнь была чрезвычайно удивлена и показала слабую улыбку. Она никогда бы не подумала, что Чжао Фэн не будет заинтересован в возвращении в семью Те.

"Хмпф, он не совсем решил остаться в священном клане десяти тысяч." - холодно сказал Те Литянь, когда он уходил с дедушкой Чжао. Согласно сделке, он еще не проиграл. Чжао Фэн не выбирал священный клан десяти тысяч или семью Те. Можно сказать, что он не был заинтересован в выборе.

Чжао Фэн снова начал культивировать в своей комнате.

Священный кланов десяти тысяч снова стали спокойными и тихими после ухода Те Литянь. Император Лин Цюнь приказала никому не позволять входить во внутренний двор Чжао Фэна.

«Чжао Фэн даже не беспокоится об императорах, таких сильных, как Те Литянь. Может ли он действительно быть одним из пурпурноволосого демонического дуэта и одним из крупнейших победителей Дворца Се Ян?» - Император Лин Цюнь инстинктивно чувствовала, что священный клан десяти тысяч не смогут сдержать этого восходящего дракона.

Время шло, и новости приходили из центрального региона континента в сторону зоны Большого Острова Тяньфэн у океана. Эта новость шокировала императора Лин Цюнь и высший эшелон священного клана десяти тысяч.

Прошло почти два месяца с момента окончания Измерения Божественной Иллюзии.

В комнате, Чжао Фэн достиг критической стадии своего развития, и всплески истинного юань молниеносного ветра в его кристаллическом ядре начали формировать очертания измерение Истинного Юань.

Поскольку у Чжао Фэна уже было намерение императора, его истинный юань был сопоставим с королем в полушаге, когда он был на пике великой области происхождения царства.

Последние два месяца культивации практически позволили ему стать королем. Все, что ему нужно было сделать, это построить свое измерение Истинного Юань.

http://tl.rulate.ru/book/37501/394989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку