Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 874 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 874 - Те Литянь.

Император Лин Цюнь холодно хмыкнула, и сердца старейшины Ву и старейшины Инь похолодели, когда они молча плакали.

Действительно, то, что они сказали минуту назад, было преувеличено, но они не ожидали, что император Лин Цюнь уже все видела. Кроме того, император Лин Цюнь знала герцога Наньфэна, правителя зоны великого острова Тяньфэн, и она не скрывала своей похвалы Чжао Фэну.

"Так как третий старейшина видел все, то, пожалуйста, вынесите справедливое решение" - предложил Король Лу Юнь.

Во всем священном клане десяти тысяч было лишь несколько императоров Царства Бога Пустоты, а статус императора Лин Цюнь был самым высоким среди всех присутствующих. Кроме того, император Лин Цюнь была известна своим внушением страха. Многие люди уважали ее, а другие ненавидели.

"Конечно." - Император Лин Цюнь повернулась к Чжао Фэну.

"Чжао Фэн!" - холодный голос пронесся по всему измерению души, и сила императора покрыла Чжао Фэна.

Бум!

Фигура Чжао Фэна качнулась в воздухе, и он показал удивление. Он первоначально думал, что, поскольку император Лин Цюнь хвалила его и знала герцога Наньфэна, было очень вероятно, что она защитит его. Тем не менее, из нынешней ситуации, казалось, что император Лин Цюнь собирался установить свою власть перед ним.

Тем не менее, это не сработало; даже давление императора не заставило Чжао Фэна поклониться, и выражение императора Лин Цюнь, наконец, изменилось. Она поняла, что все еще недооценивала Чжао Фэна. Он был действительно достоин похвалы герцога Наньфэн и кого-то, кого герцог пытался склонить на свою сторону. Тогда Чжао Фэн даже отказался от титула Маркиза.

«Могу я спросить третьего старейшину, что я сделал не так, и как вы накажете меня?» - Спокойно спросил Чжао Фэн.

На данный момент, он не хотел сражаться ни с императором, ни со всем священным кланом десяти тысяч. В конце концов, Чжао Фэн использовал священный клан десять тысяч в качестве ступеньки.

«Фэн, ты покинул группу в Измерении Божественной Иллюзии?» - Император Лин Цюнь спросила, и великолепная сила из ее тела становилась сильнее и сильнее, когда она сокрушала Чжао Фэна. Обычные Короли уже бы сдались, но выражение Чжао Фэна оставалось прежним.

"Да." - Чжао Фэн был очень прямолинеен.

"Вы проявили неуважение к старейшине и серьезно ранили старейшину Ву?" - Голос императора Лин Цюнь похолодел.

«Да» - без колебаний ответил Чжао Фэн.

Все остальные молчали, а старейшина Ву и старейшина Инь злорадствовали. Они первоначально думали, что император Лин Цюнь защитит Чжао Фэна, но на самом деле все было совершенно наоборот.

Некоторые члены клана смотрели на Чжао Фэна с сочувствием. Все знали, что ранение Чжао Фэном старейшины Ву было несчастным случаем и самообороной.

"Отлично. Чжао Фэн, я восхищаюсь твоей прямолинейностью. Хотя ваши действия были принудительными и понятными, никто не знает, что на самом деле произошло в Измерении Божественной Иллюзии, поэтому я пока не могу наказать вас." - Слова императора Лин Цюнь приняли другое направление.

Услышав это, старейшина Ву и старейшина Инь согласились. Судя по всему, император Лин Цюнь собиралась наказать Чжао Фэна, но правда о том, что произошло в Измерении Божественной Иллюзии все еще нуждалась в подтверждении. В конце концов, никто не мог доказать, были ли слова Чжао Фэна правдой или нет. Может быть, Чжао Фэн даже предал группу священного клана десяти тысяч.

"Ты не собираешься наказать меня прямо сейчас? Значит ли это, что я могу вернуться и культивировать?" - Медленно спросил Чжао Фэн.

На самом деле он не принял на себя ответственность императора Лин Цюнь за то, что он набросился на него. В любом случае, он не останется в священном клане десяти тысяч дольше, так как он уйдет после того, как восстановится в Царство Бога Пустоты.

"Да." - Император Лин Цюнь остановилась. Она чувствовала, что этот юноша игнорирует ее, но он не проявлял неуважения.

Другие короли Царства Бога Пустоты не могли не иметь странных выражений. Судя по всему, Чжао Фэн не беспокоился о своем будущем, и бесстрашное выражение его лица сделало императора Лин Цюнь немного несчастной.

"Я ограничу вас на два месяца, прежде чем истина откроется. В ближайшие два месяца вам не позволят покинуть священный клан десяти тысяч, иначе вас заклеймят предателем и убьют на месте." - Холод появился на лице императора Лин Цюнь, и близлежащие Короли почувствовали ужасающее давление, которое заставило их сердца пропустить удар.

Те, кто был знаком с императором Лин Цюнь, знали, что Чжао Фэн заставила ее почувствовать дискомфорт. С отношением императора Лин Цюнь, было очень вероятно, что она преподаст Чжао Фэну урок.

"Два месяца?" - Шаги Чжао Фэна остановились на мгновение, и он покинул черную сцену, как будто все это не имело к нему никакого отношения.

На самом деле, Чжао Фэн планировал культивировать в течение двух или трех месяцев и в любом случае восстановить свою культивацию до Царства Бога Пустоты. После этого, его сила была близка к пику его предыдущей жизни – Левоглазому Небесному Императору.

Уооошш!

Древняя колесница появилась под ногами Чжао Фэна и выстрелила в небо, в глубины священного клана десяти тысяч с пылающим зеленым пламенем.

"Какая скорость! Это близко к уровню императора!" - Другие короли были ошеломлены.

"Когда младший боевой брат Чжао изменил свой вид транспорта?" - Глаза некоторых учеников были заполнены завистью и ревностью, когда они смотрели, как Чжао Фэн уходит.

"Некачественный Кристалл Бога...!" - Император Лин Цюнь не могла не воскликнуть, когда она слабо почувствовала нарушение некачественного кристалла Бога из пылающей колесницы.

Некачественные кристаллы Бога были в основном первичными кристаллами высшего ранга. Даже императоров привлекали некачественные кристаллы Бога, и священные лорды царства мистического света нуждались в них, чтобы культивировать.

Тем не менее, некачественный Кристалл Бога, подобный этому, использовался для топлива колесницы. Это означало, что Чжао Фэну не нужно было вкладывать свой истинный юань в колесницу, у него все еще был большой запас энергии.

Император Лин Цюнь и другие эксперты Царства Бога Пустоты наблюдали, как Чжао Фэн вошел в глубины священного клана десяти тысяч. Маршрут Чжао Фэна не походил на то, что он собирался покинуть клан, император Лин Цюнь и компания не остановили его.

За пару десятков вдохов Чжао Фэн вернулся во внутренний двор. Затем он поднял знак, что он был в уединении и начал культивировать.

Прежде чем начать культивировать, Чжао Фэн слил свое сознание в маленький мир в Туманном Пространственном Мире. В этом маленьком мире были реки, озера, трава, деревья и живые существа.

Чжао Фэн вложил некоторые уникальные сокровища, такие как водные зеленые небесные лотосы, Духовную Плоть Снежного Корня Нефритового Лотоса и так далее в маленький мир. Кроме того, он также поместил пять ядовитых пчел в определенную область и должен был снабжать их пыльцой непрерывно.

Все эти задания были поручены маленькой вороватой кошке.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка прыгнула вокруг и приняла некоторые ресурсы у Чжао Фэна. Количества ресурсов, которое он просил, было достаточно, чтобы обанкротить нескольких королей Царства Бога Пустоты, но Чжао Фэн согласился без колебаний.

Сейчас самой важной задачей было организовать измерение в Туманном Пространственном Мире и восстановить его силы.

Чжао Фэн сел, вокруг него мерцали клочья зеленого дерева молниеносного ветра.

Шуа! Шуа!

Перед Чжао Фэном появилось кристаллическое ядро короля, Дерево Уцзян, Фруктовый Сок Сотни Происхождений, водные зеленые небесные лотосы и некоторые другие редкие сокровища. Помимо кристаллического ядра молниеносного ветра, другие ресурсы были в основном из элемента дерева, который был полезен для культивирования, тела, родословной и даже души.

Сила молниеносного ветра начала собираться в воздухе над внутренним двором Чжао Фэна и формировать большой шар молниеносного ветра.

У Чжао Фэна не будет узкого места после пробуждения его намерения Императора. Все, что ему нужно было сделать, это медленно создать свое основание и обучить технику пяти элементов молниеносного ветра.

Половина месяца прошла в мгновение ока, и дерева молниеносного ветра в теле Чжао Фэна полностью достигла уровня Царства Бога Пустоты.

Кристаллическое ядро Чжао Фэна отличалось от нормы. Его кристаллическое ядро было разделено на две части; одна сторона была темно-синяя а другая зеленая. Словно часть сапфира и часть изумруда слиплись вместе.

Темно-синее кристаллическое ядро представляла вода молниеносного ветра и заняли две трети от общей массы, а зеленая часть, которая представляла дерево молниеносного ветра взяла треть от общей массы. Невероятно, но темно-синяя вода молниеносного ветра могла превратиться в дерево молниеносного ветра.

"Вода поступает из дерева... из дерева поставляется огонь... от огня идет земли... из земли металл.. из металла поставляется вода...."

Чжао Фэн знал путь, по которому он шел в технике пяти элементов молниеносного ветра. Конечно, на данный момент, он мог только превратить воду молниеносного ветра в дерево молниеносного ветра. Он не мог сделать это наоборот, пока все пять элементов не были культивированы и не сформировали полный контур.

В настоящее время способность Чжао Фэна хранить истинный Юань далеко превзошла другие такого же культивирования. Как только он освоит пять элементов, он сможет уничтожить любого на своем пути, и ему не придется никого бояться.

На двадцатый день уединения Чжао Фэна:

"Пик великой области происхождения царства!"

Аура Чжао Фэна быстро выросла, а кристаллическое ядро в его теле расширилось.

Вэн~~

Сила молниеносного ветра была толщиной с океан в воздухе над внутренним двором.

Сердца ближайших центральных учеников дрожали. За исключением некоторых основных учеников, большинство учеников в священном клане десяти тысячах даже не достигли пика малой области происхождения царства или области происхождения царства.

Качество истинного юаня Чжао Фэна было сравнимо с королями Царства Бога Пустоты, и он сможет сформировать свои владения, как только станет королем.

"Я всего в шаге от того, чтобы достичь пика своей предыдущей жизни, а затем превзойти его."

Глаза Чжао Фэна мерцали волнением и ожиданием. В этой жизни техники, которые он культивировал, были намного сильнее и имели больший потенциал. После путешествия в Измерение Божественной Иллюзии, он также стал богаче, чем раньше.

Как только Чжао Фэн сосредоточился на попытке прорваться к Царство Бога Пустоты, беспрецедентное Дао Огня ауры императора появилось в воздухе над священным кланом десяти тысяч. Весь клан был покрыт палящим красным светом, который испускал пылающую ауру.

Сердца членов высшего эшелона священного клана десяти тысяч дрожали. Короли и императоры были встревожены, и у них были мрачные выражения, когда они пытались взглянуть своими божественными чувствами.

У священного клана десяти тысяч было три императора. Двое из них были в уединении, а император Лин Цюнь была третьим.

"Император Те Литянь из семьи Те? Почему он здесь?" - Выражение императора Лин Цюнь слегка изменилось.

Император Те Литянь прославился на протяжении всей династии лордов и происходил из одной из восьми больших семей, семьи Те.

Старейшину в темно-красном боевом одеянии можно было слабо увидеть в палящем красном свете. Аура этого Дао Огня Императора была явно сильнее императора Лин Цюнь, и дыхание последнего участилось.

"Я прибыл из дворца Силин и обнаружил, что родословная Кровавого Дьявольского Солнца моей семьи появилась в зоне великого острова Тяньфэн, поэтому я пошел по следам и прибыл сюда. Теперь правда выйдет наружу."

Те Литянь в его боевом одеянии взревел от смеха, а его голос эхом пронесся во всем священном клане десяти тысяч.

http://tl.rulate.ru/book/37501/394988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку