Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 876 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 876 - Буря, возвращающая Короля!

Область вокруг, где культивировал Чжао Фэн, была полностью очищена высшим эшелоном клана. В ста милях от него больше никого не было.

Вэн~~

Вихрь ветра и молнии над внутренним двором был такой же густой, как океан. Каждый вздох вызывал огромный кусок молниеносного ветра, а затем испускал нечистую Юань Ци.

Эта сила заставляла даже королей чувствовать давление и неспособность приблизиться.

Было случайное Божественное Чувство, которое сканировало в сторону области, где культивировал Чжао Фэн.

"Трудно представить, что он уже выполнил требования, необходимые для прорыва к королю в таком молодом возрасте. Он не далеко от того, чтобы на самом деле прорваться ... "

"Сила его намерения молниеносного ветра также превосходит норму."

Короли священного клана десяти тысяч обсуждали наедине.

Почти два месяца прошло с измерения Божественной иллюзии. В этот период времени, когда Чжао Фэн культивировал, одна новость за другой приходили из династии лордов.

Внутри кристаллического дворца на высокой горе священного клана десяти тысяч:

"Сообщая третьему старейшине, согласно новостям из центральных районов династии Лорда и Духовного Зала Земли, пурпурноволосый демонический дуэт был самым большим победителем во Дворце Се Ян. Я считаю, что Чжао Фэн из нашего клана один из этих двоих – лидер пурпурноволосого демонического дуэта." - Король в полушаге опустился на колени с уважением.

"Лидер демонического дуэта!? Ты уверен насчет этого?" - Император Лин Цюнь воскликнула.

Несмотря на то, что она была готова к этому, она не ожидала, что Чжао Фэн будет лидером демонического дуэта. Что было более невероятным, так это то, что дуэт был самым большим победителем во Дворце Се Ян.

Из новостей, которые они получили, любой из демонического дуэта был достаточно силен, чтобы не бояться нормальных императоров.

"Гу Чаожи из Духовного Зала Земли разговаривал с демоническим дуэтом и знаком с ними" - уверенно сказал король в полушаге.

Духовный Зал Земли был одной из трехзвездочных сил на краю континента, недалеко от зоны Великих Островов Тяньфэн.

Позже в тот же день старейшины священного клана десяти тысяч провели экстренное собрание. После подтверждения личности Чжао Фэна, высший эшелон священного клана десяти тысяч не смел делать ничего необдуманного.

Во-первых, сила Чжао Фэна была недоверчива, и у него, несомненно, были скрытые карты после побега из дворца Се Ян.

Во-вторых, поддержка Чжао Фэна была сильна; у него был мастер Император, а также благосклонность герцога Наньфэна.

В-третьих, семья Те. Семья Те была одной из лучших семей даже среди восьми великих семей, и они были главным сопротивлением против династии Лорда Темной Луны. Император Те Литянь из семьи Те еще не ушел; он находился недалеко от священного клана десяти тысяч.

В облаках, Те Литянь в его темно-красной боевой мантии смотрел вниз на священный клан десяти тысяч с горящими глазами.

«Я не думал, что этот юноша с родословной моей семьи Те будет одним из самых больших победителей Дворца Се Ян. Я недооценил его...»- Те Литянь пробормотал, а выражение его лица начало становиться торжественным.

Проблема возвращения Чжао Фэна в семью Те начинала усложняться.

Сокровища внутри дворца Се Ян были чем-то, чему не могли сопротивляться трех-и четырехзвездочные силы. Кроме того, пурпурноволосый демонический дуэт нажил бесчисленное количество врагов в Измерении Божественной Иллюзии.

В горном хребте, окруженном темным туманом в пределах континентальной зоны, были демонические ауры, которые могли напугать как богов, так и призраков. Это место было знаменитой священной землей династии лордов - Девятым Горным Хребтом Тьмы.

Говоря о Девятом Горном Хребте Тьмы, нужно было говорить о правящей здесь силе - Девятом Дворце Тьмы.

Девятый Дворец Тьмы был одной из сильнейших сил Демонического Дао великой династии лордов Гань, и когда-то он был четырехзвездочной силой. Несмотря на то, что сейчас это была только пиковая трехзвездочная сила, это была элитная сила среди других трехзвездочных сил, и это был лидер культиваторов Демонического Дао.

Тем не менее, в этот день, рев гнева и волны убийственного намерения пришли из центрального зала Девятого Дворца Тьмы.

"Элиты Девятого Дворца Тьмы были убиты одним из демонического дуэта, Нань Гуншэн!"

"Цзю Уцзи прорвался, чтобы стать королем высшего уровня, но он даже не мог сопротивляться этому отродью. Похоже, новости о том, что он унаследовал силу злого бога, правдивы."

Владельцами этих голосов были, по крайней мере, Короли пикового уровня. Многие из них были императорами или даже сильнее. Некоторые императоры Демонического Дао только что вышли из уединения и были возмущены этой новостью.

Сердца обычных королей бились чаще, и они не могли не вздохнуть.

«Отчитываясь перед Великим Старейшиной» - король преклонил колени и дрожащим тоном сказал – «Никто не знает о Нань Гуншэн из пурпурносолосого демонического дуэта, но его следы были в центральных районах династии лордов."

Нань Гуншэн. Члены верхнего эшелона Девятого Дворца Тьмы помнили это имя. Именно этот человек убил всю элиту из Девятого Дворца Тьмы, которые вошли во дворец Се Ян.

Боевая сила Нань Гуншэн была, по крайней мере, сопоставима с императором.

"Кроме того, Чжао Фэн из пурпурноволосого демонического дуэта происходит из священного клана десяти тысяч зоны Большого Острова Тяньфэн. Это место является территорией герцога Наньфэн."

Король опустился на колени и посмотрел на Великого Старейшину, который был покрыт демоническим светом.

Аура великого старейшины была пустой. Его тело казалось невесомым; он был похож на шар демонического света, который превзошел пределы плоти и крови. Если бы не тот факт, что они смотрели прямо на великого старейшину, его бы проигнорировали.

Великий Старейшина не говорил с самого начала. Два мощных существа стояли слева и справа от него; демонический Лорд в черном и очаровательная демоническая девушка в пурпурно-черном пламени соответственно.

Под этими тремя главными фигурами были другие императоры, включая некоторых пиковых императоров.

"Убийство Нань Гуншэн потребует как минимум несколько императоров. Чтобы убедиться в нашем успехе, мы пошлем Священного Лорда царства мистического света."

Никто не видел, как очаровательная демоническая девушка в черно-пурпурном пламени говорила что-либо, но ее голос раздавался как в физическом, так и в умственных измерениях.

"Священный Лорд Царства Мистического Света!"

Сердца присутствующих Королей и императоров дрожали.

Пик императоров был на уровне Дуаньму Цин, императора молниеносного ветра и даже императора смерти. По прочности Нань Гуншэн, двух или трех пиковых императоров будет более чем достаточно, чтобы убить Нань Гуншэн, но верхний эшелон из Девятого Дворца Тьмы придает большое значение этому вопросу.

«Что касается другого человека демонического дуэта – Чжао Фэна – говорят, что он чрезвычайно таинственный и его нельзя недооценивать....» - Демонический Лорд в черном кивнул головой.

В этот момент два священных Лорда царства мистического света посмотрели друг на друга, принимая решение.

Демонически й Великий старейшина, который сидел посередине, произнес одно слово - "Хорошо."

В ту же секунду, как он это сказал, непостижимый Великий старейшина исчез.

Если бы полубог Кун Юнь был здесь, он был бы шокирован увиденным.

В другом месте великой династии лордов Гань, в месте, известном как Небесный Висячий Дворец, группа дворцов плавала среди облаков. Это место было похоже на рай, когда оно смотрело на все.

На одиноком пике сидели два смертных с нормальными аурами, играющими в шахматы друг с другом. Эти два смертных были дряблым ушастым толстяком и морщинистым старейшиной без каких-либо признаков жизни.

Уооошш!

Прямо в этот момент, величественная аура императора спустилась.

"Отчитываясь перед двумя боевыми предками, мы можем слабо чувствовать направление Черного Змеиного Дракона. Есть также следы Нань Гуншэн – того, кто унаследовал силу бога Зла."

Аура этого императора даже превзошла Те Литянь и была близка императору смерти.

"Основываясь на метке разрушения, сила этого черного щегла еще не восстановилась до уровня полубога. Все еще есть шанс запечатать его прямо сейчас" - сказал морщинистый старейшина.

"Цена, необходимая для того, чтобы запечатать этого черного щегла, слишком велика. Мы должны утащить эту старую нежить из большого Императорского зала с нами. Они определенно не будут смотреть, как династия лордов подходит к концу" - сказал дряблый старейшина хитрым тоном.

Эти два "смертных" посмотрели друг на друга и вскоре пришли к соглашению.

В этот момент, Чжао Фэн все еще культивировал в священном клане десяти тысяч. Он не осознавал, что попал в водоворот династии лордов. У него была только одна цель прямо сейчас - восстановиться до Царства Бога Пустоты, а затем превзойти пик его предыдущей жизни.

"Речь идет о времени...."

Чжао Фэн циркулировал дерево и воду молниеносного ветра. Кристаллическое ядро в его даньтян стабилизировалось и не менялось в размерах, но внутренняя часть кристаллического ядра сильно изменилась. Истинный Юань превратился в океан и сформировал свое собственное измерение.

С формированием измерения истинного Юань, Чжао Фэн войдет во владения королей.

Су! Су! Су!

В этот день звук полета появился в воздухе, и мощные ауры одна за другой покрывали священный клан десяти тысяч. Владельцы этих аур были, по крайней мере, королями Царства Бога Пустоты, и было четыре или пять императоров Царства Бога Пустоты.

"Это же...!!?" - Те Литянь показал удивленный взгляд, когда он парил в воздухе. Он уже понял, откуда пришла эта сила.

Во всей династии лордов было всего несколько трехзвездочных сил.

"Эксперты Царства Бога Пустоты из Духовного Зала Земли!»

Хаос разразился среди всех в священном клане десяти тысяч. Даже император Лин Цюнь начала паниковать.

"Вероятно, у Духовного Зала Земли нет добрых намерений." - Сердце императора Лин Цюнь похолодело.

Духовный Зал Земли был трехзвездочной силой, и он был даже немного сильнее, чем мистический священный клан, откуда был родом Чжао Фэн.

«Священный Клан Десяти Тысяч? Это клан, из которого пришел Чжао Фэн?» - Гу Чаожи был среди королей и императоров. Его Божественное Чувство начало сканировать священный клан десяти тысяч.

Хотя он и опасался Чжао Фэна, разница в силе между этими двумя силами была чрезвычайно велика. Духовный Зал Земли был трехзвездочной силой, а священный клан десят тысяч - двухзвездочной. Это будет настоящей резней.

"Священный кланов десяти тысяч, передайте Чжао Фэна из пурпурноволосого демонического дуэта" - голос прозвучал на небе и земле и заставил горы под священным кланом десяти тысяч дрожать, поскольку всплески великолепной силы покрыли их.

Верхний эшелон священного клана десяти тысяч не были удивлены, что Духовный Зал Земли хотел Чжао Фэна.

Император Лин Цюнь и компания инстинктивно посмотрели в сторону области, где культивировал Чжао Фэн, и обнаружили, что вихрь молниеносного ветра над внутренним двором угасает.

В этот момент, Чжао Фэн молча завершил свой прорыв и скрыл свою ауру. Это определенно не то, что могли сделать новые короли.

http://tl.rulate.ru/book/37501/394990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку