Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 860 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 860 – Побег.

На верхнем этаже башни злого неба, сидел спокойно Нань Гуншэн, но выражение его лица было прежним.

Кристалл Злого Бога был основой его маленького мира. Он циркулировал и постоянно поглощал большое количество злого фиолетового и кровавого света в свое тело.

Чжао Фэн и Мо Дунъяо могли чувствовать, что аура, излучаемая телом Нань Гуншэн, становилась сильнее. Наряду с увеличением силы в такой короткий период, его личность также медленно менялась.

На самом деле, личность любого эксперта менялась со временем, а их сила увеличивалась, но изменения Нань Гуншэн были неестественными. Это изменило бы его характеристики и отношение, по существу превратив его в кого-то другого.

Мысль Тела Злого Бога имела к этому отношение. Хотя Чжао Фэн и Маленький Святой Меч разрушили Мысль Тела Злого Бога, его умственная энергия была чрезвычайно мощной, так что она не была разрушена даже после разрыва.

Что сделало это более хлопотным, так это то, что после разрыва он слился с силой Нань Гуншэн.

Конечно, Чжао Фэн сделал все возможное. Если бы не он, личность Нань Гуншэн могла кардинально измениться, или он мог быть убит Маленький Святым Мечом.

"Чжао Фэн, я не забуду твоей помощи и поддержки."

Нань Гуншэн показал взгляд благодарности, когда он боролся. Было очевидно, что он пытался сопротивляться силе, которая хотела изменить его личность.

На данный момент, казалось, что личность Нань Гуншэн изменилась в определенной степени, но он все равно знал, что такое благодарность, это означало, что его личность не была полностью изменена.

"И я не жалею о сегодняшнем решении...."

Нань Гуншэн показал злую улыбку удовлетворения, когда он почувствовал силу в глубине своего тела, и он почувствовал, что она может подавить небо и землю.

Какая сила не имеет цены? Все, что ему нужно было сделать, это медленно выкопать эту сокровищницу силы. В настоящее время Нань Гуншэн был лишь верхушкой айсберга, и все же его сила резко возросла.

Спустя некоторое время, Чжао Фэн, наконец, произнес - "Нань Гуншэн, я могу помочь вам только здесь. Я не знаю и меня не волнует, какого рода соглашение у тебя и Мысли Тела Злого Бога, но успех или неудача зависит от тебя."

Услышав это, тело Нань Гуншэн задрожало, и разрушенная Мысль Тела Злого Бога в его теле также любопытно воскликнула. Эти двое были удивлены тем, откуда Чжао Фэн узнал, что они заключили соглашение.

Сказав Это, Чжао Фэн развернулся и начал спускаться по башне злого неба.

Мо Дунъяо остановилась и одарила Нань Гуншэн несколько холодным взглядом, потом, наконец, ушла.

«Пойдем. Без помощи Чжао Фэна, будет очень трудно иметь дело с Нань Гуншэн, который стал намного сильнее» - старый голос Маленького Святого Меча прозвучал в ее ушах.

Серебристо-пурпурные глаза Нань Гуншэн блеснули, когда он посмотрел на уходящего Чжао Фэна со сложными эмоциями.

"Зезе... этот юноша-Чжао Фэн, которого ты не можешь превзойти? Не волнуйтесь, если вы и я будем работать вместе, мы сможем превзойти его в ближайшее время" - сказало Мысль Тела Злого Бога.

Выражение Нань Гуншэн начало меняться, когда он сменил тему - "Я не ожидал что он узнает, что мы заключили сделку друг с другом."

"Хм. Без моей помощи вы бы не смогли так легко циркулировать и поглощать пучки силы Бога. Неудивительно, что юноша это увидел." – Мысль Тела Злого Бога холодно хихикнул.

На верхнем этаже башни злого неба, Нань Гуншэн сидел, а аура, исходящая от него, становилась все сильнее и сильнее. В течение половины дня, его культивация достигла пика уровня короля. Если бы не тот факт, что императоры нуждались в развитии своей души, он бы уже стал императором.

Однако волны силы, идущий от Нань Гуншэн не могли сравниться с другими Царствами Бога Пустоты. Даже выражения священных лордов царства мистического света изменились бы.

В тот же самый момент другие в башне злого неба ушли, включая Сюаньюань Вэнь, который не посмел рисковать и посмотреть, что случилось с силой Бога на верхнем этаже. В конце концов, аура этой силы полностью отличалась от его собственной, так что не стоило рисковать, так как он все равно ничего не получил бы.

Однако Чжао Фэн встретил Чжао Юфэй спускаясь, и она пыталась подняться и посмотреть, что случилось.

"Брат Фэн, хорошо, что с тобой все в порядке." - Чжао Юфэй выдохнула.

Аура силы с верхнего этажа несколько мгновений назад была ужасающей. Даже в этот момент, была волна энергии с верхнего этажа, которая могла потрясти чье-то сердце. Этого было достаточно, чтобы удивить даже императоров.

Некоторое время спустя, Чжао Фэн, Чжао Юфэй, и Мо Дунъяо вышли из башни злого неба.

"Хм? Где Нань Гуншэн?" – Чжао Юфэй наконец-то поняла.

Мо Дунъяо собиралась ответить, но остановиласб. Кто знал, какой была бы реакция других людей, если бы они узнали, что Нань Гуншэн унаследовал оставшуюся силу древнего бога Се Ян, и его личность была затронута Мыслью Телом Злого Бога?

"Нань Гуншэн скоро спустится" - уверенно сказал Чжао Фэн.

Все еще находились в опасности Черного Змеиного Дракона Разрушения. Мысль Тела Злого Бога была частью Нань Гуншэн, поэтому это не могло просто игнорироваться.

Просчитав время, они поняли, что Черному Змеиному Дракону рРзрушения нужно всего лишь около семнадцати дней, чтобы ворваться во дворец Се Ян.

Рев дракона и аура разрушения можно было почувствовать за пределами дворца Се Ян. Люди с сильными чувствами инстинктивно понимали что они в опасности.

Уооош! Уооош! Уооош!

Трио направилось к зданию массива Бога.

Когда Чжао Фэн и компания прибыли в здание массива Бога, там уже было много других людей экспертов.

Здание Массива Бога содержало ядро запретного массива Бога, и было связано с выживанием всех посторонних. В этот момент 90% тех, кто входил во дворец Се Ян, были здесь.

"Здание Массива Бога было открыто!" - Мо Дунъяо показала радостное выражение, когда взглянула на мигающую белую дверь перед темно-серебряным зданием.

Перед мигающей белой дверью стояли почти десять королей Царства Бога Пустоты. Они все объединили свои истинные юань, чтобы держать мигающую белую дверь открытой.

В здании массива Бога, Синь Ухэн, старший боевой брат Чжугэ, и некоторые мастера массива собрались вместе и обсуждали что-то.

"Несмотря на то, что мы вошли в здание массива Бога, это центр запрещенного массива Бога, поэтому ядро чрезвычайно сложное и потребует много времени, чтобы получить контроль...." - Мастер императорского массива вздохнул.

Над ними можно было увидеть символы конденсированной пурпурной кристаллической молнии, и вместе они образовали большой единый массив. Эти пурпурные кристаллические символы молнии менялись каждую секунду, и они были связаны со сложными линиями, которые влияли на весь запретный массив Бога вокруг Дворца Се Ян.

Пространство внутри здания массива Бога было чрезвычайно большим, сравнимым с небольшим замком. Кроме того, сила, содержащаяся в символах массива, была чрезвычайно сильна. Всего лишь капля может убить короля.

Люди, пытающиеся выяснить этот "массив пурпурных кристаллических молний", шли на большой риск.

"Будьте осторожны, запретный массив Бога работает уже бесчисленное количество лет и имеет некоторые недостатки. Иногда он выпускает огонек силы" - предупредил старший боевой брат Чжугэ.

Можно было увидеть несколько дыр в массе пурпурных кристаллических молний, а материал, из которого было построено здание массива Бога, был чем-то, что даже императорам будет трудно повредить.

"Какой сложный массив." - Брови Чжао Фэна нахмурились, поскольку Духовный Божий Глаз позволил ему грубый осмотр.

Даже с Синь Ухэн, старшим боевым братом Чжугэ, и компанией, ведущей группу, мастера массива и короли не могли найти точку прорыва. Даже если у них были какие-то идеи, они не осмеливались принять меры, потому что огромная сила использовалась для циркуляции запретного массива Бога, и один клочок силы из него мог убить императоров. Это место определенно было одним из самых центральных мест Дворца Се Ян.

"Я предлагаю никому не пытаться уничтожить ядро запретного массива, чтобы получить прощение от Черного Змеиного Дракона. Массивы здесь имеют систему самозащиты, которая может контратаковать. Она может нанести ущерб - это то, с чем никто из нас не может справиться" - Синь Ухэн предупредил.

Удивление мелькнуло в его глазах, когда он посмотрел в сторону Чжао Фэна и его компании, будто ему было любопытно, где Нань Гуншэн. Нань Гуншэн всегда был рядом с Чжао Фэном, но он не появился после входа в башню злого неба.

Чжао Фэн ничего не объяснил. Он открыл свою родословную глаза и начал осматривать массив пурпурных кристаллических молний и помогать Синь Ухэн, старшему боевому брату Чжугэ, и компании решить эту проблему.

Помощь Чжао Фэна увеличила их прогресс. В мгновение ока, прошло восемь дней. С помощью Чжао Фэна они смогли понять немного о пурпурном кристаллическом массиве молний. Тем не менее, они понимали только часть теории и все еще были далеки от ее решения.

"Это, в конце концов, что-то из области богов...." - Старший боевой брат Чжугэ начал уставать, и все короли в полушаге и короли перед зданием массива Бога были покрыты мрачной атмосферой.

Оставалось десять дней до того, как Черный Змеиный Дракон Разрушения войдет во дворец Се Ян.

"У нас осталось всего десять дней ... "

Элит вне Дворца Ян Се чувствовали как смерть подкрадывается к ним.

Чжао Фэн и Сюаньюань Вэнь оба имели намерения Императора и могли чувствовать силу разрушения.

Сила запретного массива Бога медленно ослабевала.

"ААА!"

"Черный Змеиный Дракон Разрушения, я буду бороться с тобой!"

За последние десять дней некоторые эксперты и элиты почувствовали отчаяние и развязали бешеные атаки.

У меня есть Туманный Пространственный Мир, поэтому я мог бы убежать, когда запретный массив Бога будет уничтожен.... Чжао Фэн уже думал о том, как сбежать.

Туманный Пространственный Мир имел способность проходить и телепортироваться через пространство, но это можно было сделать только тогда, когда запретный массив Бога будет уничтожен. Тем не менее, все равно будет много опасностей.

Помимо всего этого, Чжао Фэн ждал чего-то другого.

Позже в тот же день пурпурно-кровавая полоса злого света спустилась с неба со злой аурой.

"Кто там!?"

Короли и короли в полушаге перед зданием массива Бога почувствовали, что не могут дышать. В этот момент истинный юань в их телах начал замерзать, и они были неспособны контролировать свою силу.

Вау!

Короли в полушаге выплюнули кровь.

Шуа!

Все в шоке посмотрели на злобного парня с пурпурно-кровавыми волосами. На его лбу была пурпурно-кровавая отметина, и он приземлился на землю со вспышкой серебристо-пурпурного света.

"Один из Демонического Дуэта – Нань Гуншэн! Как он превратился в этого...!?"

Присутствующие Короли Царства Бога Пустоты чувствовали себя неспособными дышать, поскольку ужасающая сила окутывала их.

http://tl.rulate.ru/book/37501/391718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку