Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 859 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 859 - Цена силы.

"Вместо того, чтобы позволить личности Нань Гуншэн изменится, как насчет того, чтобы позаботится о его душе, а?"

Резкий тон и решительность Чжао Фэн потрясли сердце Мо Дунъяо. Она была потрясена и не могла поверить, что Чжао Фэн будет использовать такой экстремальный метод удаления души Нань Гуншэн из его тела.

Тем не менее, этот шаг был чрезвычайно эффективным; Умственная Энергетическая Мысль Тела злого бога начал паниковать. Будучи мыслью тела, он не мог контролировать или ассимилировать оболочку, у которой не было души.

"Взгляд ... из ... Божьего ... глаза!"

Большинство серебристо-пурпурной души Юань Нань Гуншэн было извлечено из его тела.

"Чжао Фэн...!"

Душа Нань Гуншэн билась в воздухе и в панике. Любой, чья душа контролировалась кем-то другим, начинал паниковать.

"Нань Гуншэн, ты не можешь винить Чжао Фэна. Ты должен поблагодарить его. Даже если вы приобрели непревзойденную силу, какой смысл, если это не ваша собственная личность?" - Старый голос звучал из белого меча позади Мо Дунъяо.

Белая фигура сформировала контур Маленького Святого Меча, и по его тону, можно было услышать, что он одобрил то, что сделал Чжао Фэн.

В самом деле, хотя Чжао Фэн и Нань Гуншэн были друзьями и доверяли друг другу после всех битв, через которые они прошли вместе, если Нань Гуншэн собирается потерять свою личность, то Чжао Фэн предпочел бы просто удалить душу Нань Гуншэн из его тела.

"Нань Гуншэн, причина, по которой пришел Старейшина Меч, чтобы помешать тебе быть ассимилировать силу злого Бога и превратится в большую угрозу. Если это произойдет, то он убьет тебя сам" - сказала Мо Дунъяо.

Услышав это, сердце Чжао Фэн и Нань Гуншэн похолодело. После слияния с оружием Древнего Бога, Святой Маленький Меч существовал в таинственном состоянии, но если он хотел убить Нань Гуншэн, то даже Чжао Фэн не сможет остановить его.

"Нань Гуншэн, расслабься. Даже если ты потеряешь это тело, у нас все еще есть Духовная Плоть Снежного Корня Нефритового Лотоса" - сказал Чжао Фэн.

"Духовная Плоть Снежного Корня Нефритового Лотоса!" - Белая фигура из света меча слегка вздрогнула, но он уже упустил лучший шанс. Было бы трудно восстановить тело в этот момент.

Шуа!

Душа Нань Гуншэн окончательно покинула его тело, хотя он боролся в нежелании.

Хотя Духовная Плоть Снежного Корня Нефритового Лотоса могла создать новое тело, она могла быть не столь талантлива, как его первоначальное тело, которое было пространственным духовным телом и небесным духовным телом. Кроме того, он слил силу Кристалла Злого Бога и силу остаточного Бога в своем теле, и его пространственная сфера была просто модернизирована до маленького мира.

В целом, Нань Гуншэн не желал этого. Если один будет культивировать повторно, он не нуждался бы в лучшем будущем, но если Нань Гуншэн повторно культивир, он потеряет большую часть своих преимуществ.

Шу!

Черный дым начал подниматься от черного футона под телом Нань Гуншэн.

Не хорошо! Без души, сила Бога больше не будет иметь владельца и исчезнет вместе со мной. Умственная Энергетическая Мысль Тела Злого Бога вне тела Нань Гуншэн была в ярости и начала паниковать.

Вэн~~

Мощный всплеск умственной энергии собрался в теле Нань Гуншэн. Полупрозрачная фигура пурпурного и кровавого цвета, сто ярдов в высоту, сформировалась вокруг тела Нань Гуншэн.

"Вернись!" - Две большие, прозрачные пурпурно-кровавые руки вытянулись из фигуры.

Одна из пурпурно-кровавых рук была спокойной и мягкой, она схватила душу Нань Гуншэн, в то время как другая горела пурпурно-кровавым пламенем, ударив по Чжао Фэну.

Чжао Фэн мгновенно почувствовал, как его душа похолодела.

В этом состоянии, большинство людей отказались бы от Взгляда Божьего Глаза и защитили бы себя. На самом деле, Взгляд Божьего Глаза был неизбежен. Хотя Умственная Энергетическая Мысль Тела Злого Бога не было никакой части души, его умственная энергия была чрезвычайно мощной и далеко превосходила императоров пикового уровня.

Однако Чжао Фэн не защитился после того, как остановил Взгляд Божьего Глаза. Вместо этого он распространил свою силу души и выстрелил в Умственную Энергетическую Мысль Тела.

"Я уже заждалась тебя."

Несколько сотен символов Молниеносной Божьей Скорби зажглись в пурпурном море души Чжао Фэна.

Бум! Бум! Бум!

Острый луч Пурпурной Молниеносной Божьей Скорби пронзил пурпурно-кровавый образ, которым была Умственная Энергетическая Мысль Тела Злого Бога.

"Аааа!"

Мысль Тела Злого Бога мгновенно испустила крик. Понимание Дао Души Чжао Фэном достигло высокого уровня, и Молниеносная Божья Скорбь могла повредить Мысль Тела Злого Бога.

В то же время, Чжао Фэн застонал, принимая атаку от пылающей пурпурно-кровавой руки. Однако Чжао Фэн верил в стойкость Духовного Божьего Глаза. Хотя это не позволит ему выйти совершенно невредимым, он не будет тяжело ранен.

Реальность доказала, что, хотя Умственная Энергетическая Мысль имела большой источник умственной энергии, которая была сравнима с царством мистического света священных лордов, она все еще была просто Мыслью Тела, и была слабее с точки зрения атак, основанных на душе. Душа Чжао Фэна была лишь слегка ранена.

"Меч Разрушающий Небеса!"

Бессмертное намерение меча, которое могло пронзить небеса и землю внезапно выстрелило из белой фигуры, в которую превратился святой меч. Законов меча души, которые использовались, было достаточно, чтобы шокировать императоров и откинуть священных лордов.

Цзян!

Мо Дунъяо полоснула изодранным оружием Древнего Бога в руке, и блестящий луч зеленого света врезался прямо в Мысль Тела Злого Бога.

В этот момент, законы меча души Маленького Святого Меча слились с оружием Древнего Бога и высвободили высшую силу, которая могла уничтожить как физические объекты, так и душу. Он мгновенно разорвал огромную Умственную Энергетическую Мысль Тела Злого Бога.

"Ааа!" – Мысль Тела Злого Бога испустила крик боли.

"Какая ужасающая атака!" - душа Нань Гуншэн вошла в состояние страха. Только аура от одного меча заставила его душу почувствовать, будто она вот-вот будет уничтожена.

Сила этого оружия Древнего Бога превысила мощь императора, и законы меча души Маленького Святого Меча могли ранить душу Священного Лорда Царства Мистической Света.

"Пламя Глаза Молниеносного Ветра!"

Всплеск огня, сделанный из силы родословной глаза, выстрелил из левого глаза Чжао Фэна. Он блестел пурпурным и темным символом Молниеносной Божьей Скорби.

БАМ! Бум~~~~!

Прозрачное темное молниеносное пламя с аурой Молниеносной Божьей Скорби горело вокруг Мыслит Тела Злого Бога.

Пламя Глаза Молниеносного Ветра Чжао Фэна было чистой атакой души, использующей Молниеносную Божью Скорбь в качестве основной силы, и оно приземлилось в тот самый момент, когда его тело было разорвано.

Бум! Бум! Бум!

Мысль Тела Злого Бога чувствовала, будто десять тысяч молний взорвались в его теле, и Пламя Божьей Скорби родословной глаза продолжали гореть.

"Заряд Души Меча!"

Фигура призрака маленького святого меча расширилась до ста ярдов в ширину и выпустила белый кристаллический луч меча. Этот луч использовал законы чистой души меча, чтобы пробить огромное тело пурпурно-кровавой фигуры.

"Агррххх!"

Под объединенными силами Маленького Святого Меча, оружия Древнего Бога и Чжао Фэна, Умственная Энергетическая Мысль Тела Злого Бога столкнулась со шквалом атак, и он издавал вопли и крики один за другим.

Крэк!

В определенный момент, пурпурно-кровавая фигура разрушилась и превратилась в бесчисленные прожилки бледного пурпурно-красного пламени, которое сливались в источник энергии внутри тела Нань Гуншэн.

"Взгляд Божьего Глаза!" - Чжао Фэн использовал этот шанс, чтобы вытащить душу Нань Гуншэн.

Шу~~~

Прямо в этот момент, черный футон под телом Нань Гуншэн превратился в груду пепла, и пурпурно-кровавые огни, которые собрались в его теле, были выпущены. Маленький мир Нань Гуншэн проявил признаки разрушения; эта сила шла от центра маленького мира Нань Гуншэн, и этого было достаточно, чтобы разрушить его тело.

"Чжао Фэн, верни меня обратно~~~~!"

Душа Нань Гуншэн боролась.

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна начал дрожать, и он мог видеть катастрофу, формирующуюся в теле Нань Гуншэн.

Если остальные силы Бога внутри тела Нань Гуншэн спокойно текли прочь, в худшем случае, только тело Нань Гуншэн будут уничтожены. Это только принесет Чжао Фэну и компании немного неприятностей. Однако, если эта сила не уйдет и вместо этого взорвется, то никто из присутствующих не сможет выжить, и это, вероятно, разрушит Дворец Се Ян.

"Ты маньяк, остановись~~~!" – разрушенная мысль тела злого бога в теле Нань Гуншэн кричала в страхе. Как только эта сила будет высвобождена, то Мысль Тела Злого Бога в теле Нань Гуншэн будет первой, кто умрет.

Умственная Энергетическая Мысль Тела Злого Бога была сломана, поэтому его угроза намного ниже.... Глаза Чжао Фэна мерцали, когда он принимал решение.

Это было не только из уважения к предстоящей опасности; также из уважения к Нань Гуншэн.

Шуа!

Со вспышкой душа Юань Нань Гуншэн вернулась в его тело и быстро начала консолидировать источник его силы. Пурпурный и кровавый свет, который расширялся, быстро успокоился, и маленький мир Нань Гуншэн также стабилизировался.

В этот период времени, Мысль Тела Злого Бога, которая была разбита на куски, слилась в пурпурно - кровавый свет и помогла Нань Гуншэн стабилизировать силу, вместо того, чтобы беспокоить его.

Эта ситуация длилась целых полдня, и оставшаяся сила злого Бога в башне злого неба исчезла. Ее часть слилась с мыслью тела злого бога и в телом Нань Гуншэн.

Аура мысли тела злого бога была чрезвычайно слаба, будто она была полностью разрушена и слита с источником силы Нань Гуншэн.

Брови Чжао Фэна нахмурились, и он мог догадаться, что мысль тело злого бога хотело сделать. Будто опасаясь Чжао Фэна и Маленького Святого Меча, мысль тела Злого Бога больше не смела ассимилировать с Нань Гуншэн. Вместо этого, он просто слил свою силу.

Теперь, Нань Гуншэн будет подвержен влиянию мысли тела Злого Бога каждый раз, когда он будет поглощать силу в своем маленьком мире и его источнике силы.

Это был медленный процесс, но чем больше энергии поглощал Нань Гуншэн, тем больше менялась его личность. Чжао Фэн и Маленький Святой Меч не могли остановить это, не убив Нань Гуншэн.

В этот момент глаза Нань Гуншэн блестели серебристо-пурпурным, а пурпурно-кровавый след на его лбу становился все ярче и ярче. Он инстинктивно облизнул губы, и злая улыбка сформировалась на его лице.

«Нань Гуншэн, это твой выбор. Это цена, которую ты платишь за свою силу» - пробормотал Чжао Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/37501/391717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бесплатный сыр только главному герою полагается)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку