Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 861 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 861 – Резня.

Нань Гуншэн был выше, чем прежде, и глаза его были серебристо-пурпурными. У него были пурпурно-кровавые волосы, и на его коже были видны яркие пурпурно-красные татуировки. Злая и жестокая улыбка сформировалась на его лице, когда он давил на присутствующих гениев.

Гениям было трудно дышать, и истинный Юань некоторых королей не мог быть использован. К счастью, ужасающая злая аура спустилась лишь на мгновение, прежде чем исчезнуть.

Ху~~

Только тогда элиты снаружи вздохнули, и они в шоке посмотрели на Нань Гуншэн, который шел к зданию массива Бога.

«Все, берегитесь» - предупредил Цзю Уцзи. - «Аура этого человека чрезвычайно странная, и она похожа на силу остаточного Бога, которая была в башне злого неба. Вероятно, он был ассимилирован силой злого Бога, и его личность была изменена....»

Услышав это, среди экспертов разгорелась дискуссия, когда они смотрели на Нань Гуншэн с настороженностью и внимательностью.

Глаза Цзю Уцзи мерцали, а холод мелькнул на его лице. Он был в башне злого неба, так что он мог догадаться, что Нань Гуншэн, возможно, унаследовал оставшуюся силу древнего бога.

"Правильно... я тоже был в башне злого неба."

"Неудивительно, что аура внутри башни злого неба исчезла."

Короли за пределами массива Бога взглянули на Нань Гуншэн с намеком на жадность. Не важно, что еще было сказано, Нань Гуншэн прикоснулся к Царству Богов и даже унаследовал силу древнего бога Се Ян. Почему бы им не завидовать?

"Все, давайте объединимся и схватим этого сопляка и допросим секреты древнего бога Се Ян!" - Предложил Цзю Уцзи.

Было по крайней мере двадцать королей Царства Бога Пустоты вне здания массива Бога. С таким количеством королей даже императорам пришлось бы отступать. Кроме того, культивация Нань Гуншэн была только на пике уровне короля.

Шуа! Шуа! Шуа!

Фигуры начали мигать, когда король пикового уровня Цзю Уцзи и шесть королей доменного уровня атаковали. Боевая мощь Цзю Уцзи уже была непревзойденной ниже уровня Императора, прежде чем он прорвался к королю пикового уровня.

"Рука Демонического Неба!" - Цзю Уцзи взревел, а одна из его рук расширилась и начала гореть. Огромная гигантская рука вызвала волны черного пламени, которые набросились на Нань Гуншэн.

Бум~~~~

Черная рука была в десятки ярдов шириной, когда она вышла из темного водоворота. Его мощность была более чем в два раза больше, чем раньше.

"Техника Демонического Неба Цзю Уцзи достигла 16-го уровня, и его рука демонического неба стала сильнее!"

Некоторые гении воскликнули. Это нападение происходило во Дворце Се Ян, где все силы были подавлены. Если бы они были во внешнем мире, эта ладонь могла бы шокировать небо и землю. Без сомнения, Цзю Уцзи мог даже обменяться парой ударов с императором.

БАМ! Бум! Бум!

Было шесть королей доменного уровня, которые также были атаковали. Некоторые из них обладали боевой мощью, сравнимой с королями пикового уровня.

"Хахаха, убей этого вора!"

Некоторые из близлежащих королей не могли не выпустить свой гнев от того, что были разграблены демоническим дуэтом.

Бум~~~~! БАМ! БАМ!

Когда все атаки кинулись на Нань Гуншэн:

"...Кучка...... муравьев!"

Нань Гуншэн показал злое и жестокое выражение, когда он произносил каждое слово с паузой. Он просто стоял там и позволял нападениям приземляться на него.

Вуууу~~~~

Злые фигуры сформировались вокруг Нань Гуншэн и устремились во все стороны, как древние кровожадные демоны.

Крэк!

Рука Демонического Неба Цзю Уцзи была разрушена, а атаки других королей были разорваны на части, словно бумага. Затем стали раздаваться крики и вопли.

БАМ! БАМ! БАМ!

Цзю Уцзи и остальные шесть королей были отправлены в полет доминирующей силой, которая могла подавить небеса и землю.

"Как такое возможно...!?" - Цзю Уцзи был ошеломлен, когда он выплюнул полный рот крови. У него не было способности сопротивляться; ужасающая сила полностью подавила их.

Вау! Вау!

Несколько королей выплюнули кровь, когда они были отправлены в полет и потеряли сознание.

"Аааа! Аааа!"

Были несколько других королей и более десятка королей в полушаге которых убило оставшейся ударной волной.

Все это происходило на одном дыхании.

Сиии!

Присутствующие элиты вздохнули с холодом.

"Что это за сила такая?" Просто основная контратака от его истинного юань была в состоянии отправить Цзю Уцзи в полет и убить несколько королей и более десятка королей в полушаге...."

Спины некоторых экспертов были пропитаны холодным потом.

"Ты...!" - Цзю Уцзи лежал на земле, и его глаза были полны паники и недоверия.

"Те, кто посмеют оскорбить меня, умрут." - Жестокая улыбка сформировалась на лице Нань Гуншэн, его холодный взгляд прокатился по Цзю Уцзи и экспертам из Девятого Дворца Тьмы позади него.

"Все, будьте осторожны!" - Выражение лица Цзю Уцзи резко изменилось, когда он распространил свой истинный Юань.

"Демоническое Силовое Поле Небес!" - Цзю Уцзи встал, когда вокруг него начало формироваться черное силовое поле.

Это демоническое силовое поле было оборонительной техникой Цзю Уцзи, которая могла замедлять и поглощать атаки. Тем не менее, неожиданное произошло именно тогда, когда сформировалось его демоническое силовое поле.

"Умри!" - Размытие серебристо-пурпурные фигуры, которые блестели кровавым светом, приземлилось на Цзю Уцзи с Бум!

«Аааа!» Прозвучал крик, но он быстро прекратился. Тело Цзю Уцзи превратилось в лужу крови. Даже его душа Юань была уничтожена.

"Цзю Уцзи!"

"Старейшина Цзю!"

Выражения гениев и элит из Девятого Дворца Тьмы резко изменились, и волосы каждого встали дыбом, поскольку холод распространился по их телам. Лица тех, что напали на Нань Гуншэн были бледно-белого цвета.

"Ужасно! Он убил Цзю Уцзи одним ударом!"

"Что это за сила такая? Может Нань Гуншэн действительно унаследовал силу злого бога...?"

После хаоса воцарилась мертвая тишина.

Эта сцена привлекла внимание даже крупных фигур из имперцев и Небесного Висячего Дворца в здании массива Бога.

"Какая ужасающая сила. Это то же самое, что и сила башни злого небеса...." - Выражение Сюаньюань Вэнь стало мрачным.

Чжао Фэн, Синь Ухэн и компания также выглянули. То, что они увидели дальше, было резней.

"Агррхх!"

Остальные короли и короли в полушаге из Девятого Дворца Тьмы в тумане серебристо-пурпурных фигур превращались в луже крови и воды.

Нападения Нань Гуншэн было крайне уникальным; оно уничтожало и души и физического тела. Физические тела и души Юань были убиты.

"Как такое возможно? Это характеристика, которая принадлежит Священной Силе Мистического Света...!" - Истинный Юань и родословная девятого принца начали дрожать.

Лица Синь Ухэн и Сюаньюань Вэнь стали серьёзными. В данный момент, Нань Гуншэн был ужасающим, и он превышал нормальные пределы.

Всего за вздох или два, вся элитная группа из Девятого Дворца Тьмы была убита Нань Гуншэн. Нань Гуншэн облизнул губы и злобно улыбнулся, посмотрев в сторону некоторых Королей, которые также напали на него.

"ААА!"

Души этих королей почти улетели, и они начали бежать так быстро, как могли, даже если были ранены.

Бум! Пэн! Пэн!

Нань Гуншэн поднял руку и убивал Королей и королей в полушаге, словно топтал муравьев.

"Остановись!" - Женщина в пкрсиковом одеянии из Небесного Висячего Дворца, Ло Цзунь, восьмой принц, морщинистый старейшина и некоторые другие короли из императорской группы все пытались остановить его.

БАМ! БАМ! БАМ!

Эти сильные короли были отброшены назад слоем серебристо-пурпурного света, прежде чем им удалось приблизиться.

"Священный Меч Императора!" - Тринадцатый принц взревел, вытаскивая сияющий золотой меч.

"ААА!" - Прежде чем он успел даже напасть, злая серебристо-пурпурная фигура отправила его в полет.

Хаос вспыхнул за пределами здания массива Бога.

Вэн~~

В то же время, белая дверь на массиве здания Бога начала закрываться, так как она потеряла энергию от королей.

"Стой!" - Сюаньюань Вэнь протянул руку и стабилизировал белую дверь, направив всплеск намерения Императора в сторону Нань Гуншэн.

Шаги Нань Гуншэн остановились, он облизнул губы и взглянул на единственного императора, Сюаньюань Вэнь.

Всплеск намерения Императора вообще не повлиял на него. Вместо этого, оно просто зажгло боевое намерение Нань Гуншэн и его ярость. Серебристо-пурпурный свет исходил от его тела, и пурпурно-кровавые цветочные пятна на его коже стали ярче.

Ужасающая сила ауры сделала всех неспособными дышать. Те, кто был ниже Царства Бога Пустоты, не могли использовать свой истинный Юань, и даже их сила родословной была полностью подавлена.

"Эта сила...!" - Сюаньюань Вэнь почувствовал, что истинный Юань внутри его тела дрожит, и он не мог циркулировать его, как хотел.

Самой большой разницей между королями и императорами была душа. Не было слишком большой разницы с точки зрения самой силы. Это означало, что даже такой сильный, как Сюаньюань Вэнь, мог быть подавлен с точки зрения силы.

«Чжао Фэн, почему ты его не останавливаешь?» - Старший боевой брат Чжугэ подумал о чем-то в этой ситуации.

В этот момент, никто не мог подавить Нань Гуншэн. Даже Сюаньюань Вэнь не смог. Даже если бы он мог, тотальная борьба была бы катастрофической.

МО Dongyao одарила Чжао Фэна холодным взглядом, как бы говоря, что все это была его вина.

"К счастью, Нань Гуншэн не полностью потерял рассудок. Те, кого он убил, были только теми, кто напал на него" - Чжао Фэн слегка кивнул головой.

К сча ... к счастью? Старший боевой брат Чжугэ, девятый Принц, и компания почти задохнулась.

Боевая мощь Нань Гуншэн была непревзойденной; он мог убивать богов и Будд, если они попытаются остановить его. За короткое время Короли перед зданием массива Бога рассеялись в страхе.

Нань Гуншэн было скучно. Он облизнул губы и шаг за шагом приближался к Сюаньюань Вэнь со своей ужасающей аурой.

Сюаньюань Вэнь был в ярости, а намерения в его глазах были сжаты до предела. Он поднял руку, и кристаллические лучи света, излучавшие запретную ауру, появились в воздухе.

"Остановись!" - Выражения старшего боевого брата Чжугэ, Син Ухэн и различных императорских экспертов резко изменились.

Никто не знал, что произойдет, если они начнут по-настоящему сражаться. От силы, которую продемонстрировал Нань Гуншэн, он будет непобедим, даже если все не объединятся. Кроме того, это был только Нань Гуншэн – он был лишь одним из членов пурпурноволосого демонического дуэта.

«Довольно» - голос прозвучал в напряженной атмосфере.

Этот голос сломал ауру, которая подавляла всех, и все мгновенно почувствовали снижение давления. Шаги Нань Гуншэн остановилось, и он начал бороться, когда кровожадный холод внутри него начали исчезать.

Ху~~

Старший боевой брат Чжугэ и компания испустили глубокий вдох, когда смотрели на пурпурноволосого юношу со слегка нахмуренными бровями.

Все, кто был с ними знаком, знали, что из двух членов демонического дуэта с пурпурными волосами, именно этот парень был лидером. Только он мог остановить Нань Гуншэн.

http://tl.rulate.ru/book/37501/391719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку