Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 844 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 844 - Ржавый меч.

“Агрррххх!”

Волна горячего воздуха вырвалась из дверей здания утонченности, и крики прозвучали, когда четыре или пять гениев превратились в груду пепла. Было больше дюжины королей и королей в полушаге, получивших ранения.

Имперский гений, который только что стал королем, был сбит волной горячего воздуха, и его обгоревшее тело лежало перед дверью.

Перед черной металлической двери здания утонченности, имперцы, Павильон Небесного Сеча, Дворец Великого Герцога Юань и компания были ошарашены.

Сииии

Некоторые эксперты, которым удалось спастись, вздохнули с холодом. Более 90% гениев и элит здесь были бы убиты, если бы волна воздуха ударила их.

Можно было сказать, что тем, кто был у двери, не повезло. Побеждает не обязательно сильнейший, а везучий.

«Это я во всем виноват. Здание утонченности долгое время не открывалось, а огонь в печи так и не был потушен. Поскольку тепло не могло выделиться, оно накапливалось, что вызвало волну горячего воздуха, когда дверь открылась....»

Вина была на лице мастера имперского массива. Его лицо и одежда также были черными. Если бы не Восьмой Принц и морщинистый старейшина, защитившие его в критический момент, он не смог бы выжить.

Некоторое время спустя жара от здания утонченности была уже не такой сильной, но все равно горячей. Никто еще не решался войти в черную металлическую дверь.

«Мы должны подождать еще полдня, пока большая часть тепла рассеется.»

Горстка мастеров массива пришли к соглашению.

Каждый мог видеть большую печь в здании утонченности, и она испускала ало-красное свечение света.

Хотя эту печь и называли "печью", ее лучше описывали как большой подземный кратер или даже огненную бездну.

Свечение пламени изнутри печи заставило всех почувствовать жжение.

"Эта печь все еще излучает такое ужасающее пламя, даже после того, как она была здесь так долго ... ”

Было много элит постарше, но пламя в печи, казалось, было вечным, и никто не понимал, как это было возможно.

"Может быть, это владения богов.”

Волнение и ожидание появились на лице каждого. Возможно, они достигли важного места во Дворце Се Ян.

Несмотря на то, что все они уже получили большое состояние, вещи, которые они получили, считались очень нормальными во Дворце Се Ян.

"Все, будьте осторожны. Я чувствую большой источник запрещенного огня внутри печи. Если он взорвется, даже полубог не сможет отступить целым и невредимым” - сказал Святой Меч глубоким тоном.

Услышав это, сердце каждого дрогнуло. Если даже полубог не сможет отступить невредимым, тогда ... это будет силой Бога.

Со временем тепло, исходящее от здания утонченности, начало рассеиваться, и большая его часть исчезла после половины дня. На данный момент, свет внутри здания был спокойнее, и можно было начать видеть камни, изодранное оружие и различные части внутри.

Хотя эти предметы были изодраны и сломаны, аура, которую они испускали, все еще потрясла сердце каждого.

Вэн~~

Оружие заставило всех присутствующих задрожать, в том числе некоторые священное оружие наследия. Священный Меч Императора в руке тринадцатого принца начал гудеть, будто был возбужден.

«Боже Пвший Металл! Это один из древних материалов, запечатанных в запретной земле имперцев ...» - Восьмой Принц был ошеломлен.

Он признал, что перед печью находился павший металл Бога, что было крайне редко в Великой Династии Лордов Гань. Он появлялся только раз в пару десятков тысячелетий, и имперцам нужно было запечатывать и охранять его, потому что даже у них было всего несколько штук.

Это был просто один из случайных камней. Материалы, похожие на павший металл Бога, можно было увидеть повсюду перед печью.

Конечно, вещи, которые действительно привлекали их, были изодранным оружием и кусками на земле. Некоторые из них были наполовину полными, а некоторые даже совершенными.

Аура несравненного оружия исходила из глубин печи.

Только Маленький Святой Меч, девятый принц, Чжао Юфэй, и небольшое количество других могли ощутить ауру полного оружия в глубине печи. Однако, так как эти ауры были здесь так долго, эти люди не смели ничего трогать своими божественными чувствами, так как это могло создать непреодолимую катастрофу. В конце концов, это было здание утонченности дворца Бога.

Это не было бы удивительно, если божественное оружие Небесного Класса появилось, и могло бы даже быть какое-то легендарное оружие Древнего Бога.

“Я должен войти первым." - Острый блеск света мелькнул в глазах Святого Маленького Меча, и намерение меча, которое, казалось, превысило пределы жизни и смерти, исходило от его тела.

Сенг!

Со вспышкой, маленький святой меч был первым, кто вошел в здание утонченности.

Взгляды некоторых гениев и элит позади были полны уважения. Многие знали, что маленький святой меч достигал конца своей жизни и в основном отказался от жизни после входа во Дворец Се Ян.

"Следуйте за ним!”

Силы павильона небесного меча, имперцы, семьи Дуаньму, и компания осторожно следовали за Маленьким Святым Мечом.

Сиии!

Их ноги начали гореть после входа в здание утонченности.

“Агррххх...!”

Высокая жара заставила многих гениев прыгать вверх и вниз, когда они кричали.

В этот момент те, кто культивировал Дао Огня, Дао Льда или Дао Воды, чувствовали себя немного лучше. Элиты, которые культивировали Дао Огня, были в большей гармонии с теплом, в то время как те, кто культивировал Дао Льда или Дао Воды, могли лучше противостоять огню.

“Здесь слишком жарко.”

Даже Тринадцатый Принц чувствовал жар и не мог сопротивляться. Хотя он стал королем после входа во Дворец Се Ян, он был благородного происхождения и никогда не был в такой ситуации раньше.

“Слишком жарко; даже императоры были бы зажарены после пребывания здесь в течение длительного времени.”

Короли в полушаге начали потеть и становиться беспокойным после всего нескольких вдохов.

В пределах здания утонченности, чем ближе было к центру огневого кратера, тем была выше температура. В этот момент они только-только вошли в здание утонченности, поэтому они были на грани. Они даже не были близко к настоящей печи.

Однако большая часть разбитого оружия и материалов находилась вблизи кратера.

Любой сломанный кусок или изодранное оружие или случайный материал здесь заставит трех-и четырехзвездочные силы, сражаться до смерти. Павший Металл Бога, который случайно лежал на земле, был чем-то, что было запечатано и спрятано великими имперцами Гань.

Однако самыми ценными предметами было более полное оружие.

«Мы уже близко....» - у Святого Маленького Меча была улыбка, которая, казалось, видела сквозь жизнь и смерть. Он был покрыт белым светом меча, когда он шел шаг за шагом к печи.

В этот момент аура меча Святого Маленького Меча заставила сердце каждого подпрыгнуть.

Цзян!

Гул меча, который пронесся по измерению души и по небу и Земле, исходил из глубин здания утонченности.

Кровь каждого и истинный Юань начали дрожать.

“Какая ужасающая аура меча...!”

Шаги всех застыли от гула меча. Они чувствовали, будто холодный меч пронзал их сердца.

Им удалось оглянуться, и они увидели ржавый бронзовый меч, воткнутый в землю возле печи.

Все были ошеломлены и сбиты с толку. Этот ржавый меч выглядел как мусор, но если присмотреться, они поняли, что материал этого меча был древним и определенно не простым.

Цзян!

Меч, который был воткнут в землю гудел и испускал мощную ауру Дао Меча, которая пронзала воздух и прямо в душу.

Вау! Вау!

Некоторые из гениев, которые не были достаточно сильны, сразу кашляли кровью и были ранены.

Плоп! Плоп!

В сочетании с теплом от дома утонченности, несколько королей в полушаге упали в обморок.

“Как...?”

Святой Меч Императора, которым владел Тринадцатый Принц, начал дрожать. Гул, который издавал ржавый меч заставлял Святой Меч Императора бояться и опасаться.

“Даже божественное оружие небесного класса не способно напугать Святой Меч Императора, и это просто изодранное оружие, которое намного слабее.”

Великие имперцы Гань были ошеломлены. Восьмой, Девятый и Тринадцатый Принцы смотрели друг на друга в шоке. Несмотря на то, что он не смог использовать всю свою силу в измерении Божественной Иллюзии, они знали значение Святого Меча Императора.

"Меч Древнего Бога!”

“Это, скорее всего, изодранное оружие Древнего Бога!”

Три принца пришли к шокирующему выводу, и этот вывод сделал их еще более осторожными. Когда сокровище было слишком ценным, это было настоящим бедствием.

Оружие Древнего Бога пришло из атавистической эры, или даже из незапамятной эры. Такая сила появлялась только в легендах.

«Некачественное оружие бога появилось несколько тысяч лет назад, уничтожив трехзвездочную силу и убив трех священных лордов ...»

"Это некачественное оружие бога пришло из четырехзвездочного Небесного Висячего Дворца! ”

Возгласы звучали из здания утонченности. Однако ржавый бронзовый меч не был некачественным оружием Бога - одна только аура испугала Святой Меч Императора.

Снаружи здание утонченности:

"Аура оружия Древнего Бога!”

Две пурпурноволосые фигуры вошли в дверь здания утонченности под слоем серебра и пурпура.

"Пурпурноволосый Демонический Дуэт!”

Несколько гениев и элит, которые не могли выдержать жару, ловили свежий воздух снаружи, и они воскликнули с ненавистью, когда увидели дуэт.

Тем не менее, из-за жары и ауры ржавого бронзового меча, большинство людей едва могли защитить себя, поэтому ни у кого не было энергии или мотивации атаковать пурпурноволосый демонический дуэт в этой ситуации.

Можно сказать, что пурпурноволосый демонический дуэт пришел как раз вовремя. Маленький Святой Меч, который имел самую сильную боевую мощь, был полностью привлечен к разорванному мечу Древнего Бога и не мог отвлекаться.

"Если Святой Маленький Меч получит признание разорванного меча Древнего Бога, он будет непревзойденным среди посторонних.”

"Хотя шанс этого низок ... мы должны рассмотреть его.”

Три великих имперца Гань обсуждали, какую угрозу может принести изодранный меч Древнего Бога, а также как приблизиться к Павшему Металлу Бога и другим материалам.

В то же время, перед темной книжной комнатой на другой стороне дворца Се Ян, те из Небесного Висячего Дворца были погружены в древние книги, которые испускали звездный свет.

«Хм? Аура оружия Древнего Бога ...» - Сюаньюань Вэнь внезапно открыл глаза, и странный кусок нефрита на его груди блестел чистым белым светом и начал дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/37501/377386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку