Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 843 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 843 - Разрешение знака.

Это был первый раз, когда Чжао Фэн использовал Глаз Небес за несколько лет. Причина, по которой он сделал это сейчас, не в том, чтобы показать свою силу другим или бросить вызов непревзойденному Черному Змеиному Дракону Разрушения. У него была только одна цель, и это - контролировать ситуацию во всем Дворце Се Ян.

Появление поддельного демонического дуэта заставило другие силы избегать его, а Черный Змеиный Дракон за пределами дворца Се Ян, тайно контролируя людей, заставил Чжао Фэна чувствовать, что он теряет контроль над ситуацией.

У всех был враг прямо перед ними, но судьба существовала рядом с опасностью. Он не хотел терять контроль прямо сейчас. С Глазом Небес Чжао Фэн мог наблюдать за всем Дворцом Се Ян и контролировать изменяющуюся ситуацию.

Как он и догадался, поддельный демонический дуэт контролировался черным змеиным драконом разрушения. Если бы у них не было указателей, данных черным змеиным драконом разрушения, как поддельный пурпурноволосый демонический дуэт смог появляться в критический момент и успешно убегать каждый раз? Помимо Глаза Небес Чжао Фэна, только Черный Змеиный Дракон имел такую способность.

Черный Змеиный Дракон мог контролировать ситуацию внутри Дворца Се Ян через знак разрушения в теле каждого. Отличие от Чжао Фэна заключалось в том, что Черный Змеиный Дракон не мог присоединиться к ним лично в данный момент, поэтому для этого ему нужны был король голубого змея и зеленые глаза-бусинки.

Рев~~ Ву~~ ~ БАМ! Бум!

Яростные атаки Черного Змеиного Дракона Разрушения за пределами Дворца Се Ян увеличивались по частоте.

"Черный Змеиный Дракон Разрушения должен быть в состоянии атаковать после чуть более двадцати дней ... " - глаза Чжао Фэна мерцали.

Черный Змеиный Дракон, вероятно, хотел, чтобы эти аутсайдеры действовали как линия фронта. В конце концов, он все еще очень настороженно относился к Древнему Богу Се Ян, и Дворец Се Ян, вероятно, все еще имел много скрытых опасностей.

"Что только что произошло?” - В подземном погребе, Нань Гуншэн посмотрел на Чжао Фэн. В этот момент, он обнаружил, что у Чжао Фэна было уверенное выражение лица, будто он мог контролировать ситуацию во всем дворце. Это было не трудно для Нань Гуншэн догадаться, что случившееся связано с Чжао Фэн.

«Мы должны избавиться от некоторых неприятностей, прежде чем действовать» - улыбнулся Чжао Фэн.

«Вы имеете в виду... знак разрушения?» - Нань Гуншэн сразу понял.

Чжао Фэн кивнул головой и сел.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн начали пытаться избавиться от знака разрушения.

«Это всего лишь упрощенная версия фактического знака разрушения, и она содержит только пучок ауры от родословной Дракона Разрушения. Нань Гуншэн, попробуйте использовать ваши пространственные способности и Кристалл Злого Бога, чтобы поглотить его....» -сказал Чжао Фэн, пытаясь устранить знак разрушения.

Знак разрушения содержал мощные законы разрушения, но, к счастью, Чжао Фэн немного знал о тех, кто культивировал разрушение молниеносного ветра в своей предыдущей жизни. Законы разрушения от уничтожения расы драконов касались происхождения самого мира.

Вэн~~

Чжао Фэн распространил свою воду молниеносного ветра и достал Зеленый Водяной Небесный Лотос, который имел способности очищения. В глубине его тела, клочья ало-черной ауры слились в его плоти и костях, и это даже разрушало его душу.

Чжао Фэн попытался переместить ало-черную ауру, но ничего не произошло.

Снаружи Дворца Се Ян:

«Невежественный мальчишка! Несмотря на то, что это просто упрощенная версия знака разрушения, любой, кто слабее полубога, не может ничего сделать, чтобы избавиться от него.» - Черный Змеиный Дракон приостановил свои атаки на мгновение, когда издевательство появилось на его лице. Однако, его выражение резко изменилось в следующий момент.

"Как такое возможно...!?" - Черный Змеиный Дракон Разрушения внезапно почувствовал, что один из его знаков ослабевает – знак от одного из пурпурноволосого демонического дуэта, Чжао Фэна.

Вэн~~

Несколько сотен клочков Молниеносной Божьей Скорби в пурпурном море души Чжао Фэна начали светиться и излучать силу, которая могла напугать как богов, так и призраков. Вода молниеносного ветра слилась в Молниеносную Божью Скорбь и начала очищать ало-черную ауру.

"К счастью, я восстановил часть своего намерения Императора ... ”

Теперь Чжао Фэн мог контролировать часть Молниеносной Божьей Скорби в своем теле, и с опытом его предыдущей жизни, он использовал ее так же, как рыба плавала в океане.

Молния могла легко слиться с его плотью, телом и даже родословной, так что было относительно легко очистить ее. Однако сила знака разрушения касалась самых оригинальных законов разрушения, так что даже Молниеносная Божья Скорбь не могла полностью получить преимущество.

Главным преимуществом Чжао Фэна было то, что это было его тело, в то время как у знака разрушения не было подкрепления.

Час спустя Чжао Фэну удалось загнать знак разрушения в угол, и он использовал воду молниеносного ветра, которая заставила Молниеносную Божью Скорбь слиться с ней, чтобы запечатать ее и медленно размолоть.

В этот момент, он теперь может также помочь Нань Гуншэн измельчит его знак разрушения.

Поскольку Нань Гуншэн был чрезвычайно талантлив в пространственных законах и обладал силой Кристалла Злого Бога, он мог угрожать знаку разрушения в определенной степени. Тем не менее, у него не было Духовного Божьего Глаза, поэтому он не мог ясно ощутить, где был след разрушения в его теле.

Па!

Одна из рук Чжао Фэна приземлилась на плечо Нань Гуншэн, и его чувства мгновенно изменились. Теперь он мог очень ясно чувствовать ауру знака разрушения.

“Данный вид исследования...” - Нань Гуншэн был шокирован.

Чжао Фэн, разделял свои чувства Духовного Божьего Глаза с Нань Гуншэн. Размытые чувства Нань Гуншэн к знаку разрушения мгновенно стали в сотни раз сильнее.

Он немедленно распространил слой злого пурпурно-серебряного света, который быстро окутал ало-черную ауру и начал пожирать ее.

Вэн~~

Кристалл Злого Бога в теле Нань Гуншэн выпустил злой пурпурный свет, и мощная аура, излучаемая им, заставила даже Чжао Фэна трудно дышать.

Как и ожидалось от Кристалла Истинного Бога, подумал Чжао Фэн.

Большинство Кристаллов Бога, которые появились в мире, были некачественными кристаллами Бога, такими как те, которые использовались для управления массивами телепортации духовной зоны. Тем не менее, некачественные кристаллы Бога уже содержали почти бесконечную силу. У пылающей колесницы Чжао Фэна был нестандартный Кристалл Бога, который снабжал ее почти бесконечной энергией.

С другой стороны, Нань Гуншэн получил Кристалл Злого Бога, который был еще более уникальным. По крайней мере, это был Кристалл Истинного Бога, и он, по-видимому, был сформирован из силы злого бога.

Нань Гуншэн удалось предотвратить ауру знака разрушения, и он начал медленно размалывать ее. Однако, и Чжао Фэн, и Нань Гуншэн не смогли избавиться от своих знаков в течение короткого промежутка времени.

« Мне нужно около дня, а Нань Гуншэн - два" - оценил Чжао Фэн.

Пока он устранял следы разрушения, Чжао Фэн также обращал внимание на то, что происходило внутри дворца Се Ян.

Перед шестигранным металлическим зданием утонченности, силы во главе с имперцами и Павильоном Небесного Меча пытались прорваться сквозь запретный массив Бога.

Все места, где они встречали удачу ранее, даже не имели запретного массива Бога вокруг них, так как все они были просто общими предметами. Тем не менее, здание утонченности было другим, так как у него был запретный массив Бога, защищающий его.

"Все, расслабьтесь. Запретный массив Бога во дворце не имеет большой способности контратаковать, так как он в основном здесь, чтобы защитить само здание” - сказал Император мастер массива.

Помимо имперцев и Павильона Небесного Меча, также была семья Дуаньму, семья Цао, Дворец Великого Герцога Юань, и различные другие силы, собравшиеся перед зданием утонченности. Все эти группы имели по крайней мере одного короля Царства Бога Пустоты.

Большинство гениев и элит, которые вошли во дворец Се Ян, имели более или менее нажитое состояние. На данный момент каждый член имел боевую мощь, сравнимую с псевдо-королем или истинным королем, поэтому их нельзя было недооценивать.

“Я думаю, что мы должны использовать массив, чтобы прорваться через массив. Мы можем построить массив, который будет действовать против этого массива, и использовать его, чтобы расширить недостаток” - улыбнулся Мастер массива и сказал.

Все силы отправили своих мастеров массива для построения массива перед зданием утонченности. Через полдня перед зданием утонченности был успешно построен сложный и конденсированный массив.

Вэн~ Бо~ Бо~

Темно-красный водоворот светился вокруг здания утонченности, и близлежащие эксперты чувствовали жжение. У них пересохло во рту, и они стали похожими на муравьев, бегающих по раскаленной сковороде. Если короли Царства Бога Пустоты останутся здесь надолго, они могут быть поджарены.

К счастью, недостаток перед зданием утонченности расширялся, и группы по очереди поддерживали массив.

“Нам даже не нужен целый день, чтобы войти в здание утонченности. Если я прав, это место должно быть, где оружие и сокровища ремонтируются во Дворце Се Ян” - сказал мастер с улыбкой.

Далеко в саду, две пурпурноволосые фигуры сливались в деревьях и наблюдали за каждым движением в здании утонченности.

“Мы выберем хороший шанс после открытия здания утонченности." - Ожидание появилось на лице короля голубого змея Вэй Цзин.

Здание утонченности еще не открылось, но аура сокровищ уже чувствовалась. Черный Змеиный Дракон сказал, что там может быть ценное сокровище, содержащееся в здании утонченности.

В то же время, перед темным деревянным зданием, перед дверью стояли гении и элиты Небесного Висячего Дворца во главе с Сюаньюань Вэнь и двумя другими королями.

"Мистическая Техника Небесного Наследия ... откройся!" - Старший боевой брат Чжугэ махнул рукой, и волна темно-зеленых водных рун слилась с дверью и испустила золотой свет.

Сюаньюань Вэнь и женщина в персиковой мантии положили руки на плечи старшего боевого брата Чжугэ.

Зии~~~

Дверь в темное здание была распахнута старшим боевым братом Чжугэ,и все увидели кучу старых книг, испускающих слабый свет. Эти старые книги плавали в здании, как звезды в космосе. Там было не менее пары десятков тысяч книг.

Уооош! Уооош! Уооош!

Те из Небесного Висячего Дворца быстро вошли в темную комнату.

Зи~~

Старший боевой брат Чжугэ затем осторожно закрыл дверь в комнату для книг. Однако никто не понял, что, когда последний король в полушаге вошел в здание, прозрачный пурпурный Глаз Небес появился в небе над книжной комнатой. Странный свет блестел в глазу небес, когда он исчез с неба.

В подземном подвале:

“Мне удалось решить эту проблему."- Чжао Фэн внезапно открыл глаза. Ало-черная аура следа разрушения в его теле исчезла.

Молниеносная Божья Скорбь действительно была достойна быть убийственным ходом Чжао Фэна; ему даже удалось избавиться от упрощенного знака разрушения.

На ближайшие полдня, Чжао Фэн помогал Нань Гуншэн разрешить знак разрушения в его организме.

Через час перед зданием утонченности:

"Успех!”

Темно-красное свечение на поверхности шестигранной башни потускнело, особенно вблизи площади у парадного входа.

Крэк! Бум!

Черная металлическая дверь медленно распахивалась невидимой силой, и пятицветный массив перед изящным зданием разрушались.

БАМ! БАМ!

В тот момент, когда металлическая дверь открылась, ужасающая волна горячего воздуха выстрелила наружу. Можно было видеть полупрозрачный темно-красный ветер, дующий через некоторых экспертов возле дверного проема.

“Агррхх!”

Крики звучали перед зданием утонченности. Некоторые гении и элиты, которые не среагировали вовремя, были сожжены.

http://tl.rulate.ru/book/37501/377385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку