Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 845 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 845 - Книги Се Ян.

Хотя сердце Сюаньюань Вэнь было тронуто, когда он почувствовал ауру Древнего божественного оружия, он не показал никаких признаков того, чтобы сразу направиться. Сначала он послал эту новость старшему военному брату Чжугэ и женщине в персиковой мантии.

"Оружие Древнего Бога намного превосходит наш уровень. Те, кому суждено, получат его, так что не имеет значения, если мы немного опоздаем." - Старший боевой брат Чжугэ держал своей веер и улыбался.

Сюаньюань Вэнь также слегка кивнул головой. Если бы они были полубогами, они определенно пошли бы прямо к оружию Древнего Бога, но сокровище, которое было слишком драгоценным, было на самом деле бедствием.

Конечно, была и другая причина – в темной книжной комнате, в которой они были, уже была удача. Все книги в книжной комнате парили в воздухе, как звезды в ночном небе.

"Каждая из этих книг достигла Небесного уровня, а некоторые даже коснулись Небесного Божественного Царства ... ”

"Хм? Древний Бог Се Ян пометил эту книгу специально...?”

Гении Небесного Висячего Дворца попали в маленькие книжные миры. Каждая книга содержала мир, и знания, содержащиеся в этих книгах, были чем-то, о чем мечтали даже четырехзвездочные силы.

"Некоторые из этих книг сопоставимы с секретными техниками и основными наследиями Небесного Висячего Дворца, а некоторые даже превзошли пределы зоны континента." - Старший боевой брат Чжугэ не мог не вздохнуть.

Эта книжная комната была на самом деле открыта для посторонних, но, несмотря на это, элиты Небесного Висячего Дворца потратили довольно много времени, чтобы войти.

«Каждая книга - это мир. Не жадничайте; просто выберите одну или две книги» - предупредила женщина в персиковом одеянии.

Когда навыки достигали Небесного уровня, каждый из них был сравним с целым наследством, и информация, содержащаяся внутри, была похожа на безграничный океан. Поэтому гении и элиты выбрали только одну - две книги, которые им подходили.

Поглощение содержания книги было очень утомительным даже для королей Царства Бога Пустоты, которые могли помнить все, что они читали. Когда информация слишком велика, даже использование фотографической памяти для ее просмотра заняло бы много времени.

Был король в полушаге в серебряной броне - юноша из Небесного Висячего Дворца, и мечтательный пурпурный свет вспыхнул в его глазах. Пурпурный символ слабо светился на лбу юноши в серебряной броне.

Этот юноша в серебряной броне был самым слабым из элиты Небесного Висячего Дворца, и его статус был также самым низким. Обычно он молчал. Он также был последним, кто вошел в комнату.

В этот момент парень в серебряной броне повел себя очень странно.

Шуа!

Он быстро достал древнюю книгу, и пурпурное свечение появилось в его глазах. Через пару десятков вдохов он достал еще одну звездную книгу.

"Хм? Святая Нечестивая Техника? Это было написано ... Се Ян?”

Юноша в серебряной броне замолчал. Вместо того, чтобы сосредоточиться на поглощении одной или двух книг, как другие, юноша в серебряной броне уже прочитал десятки книг.

«Похоже, эту комнату для книг организовали слуги дворца. Святая нечестивая техника - это простая техника, созданная владельцем, но даже тогда ее можно считать высшей нечестивой техникой Дао во внешнем мире.» - Глаза юноши в серебряной броне мерцали.

При нормальных обстоятельствах, другие гении Небесного Висячего Дворца поняли, что юноша в серебряной броне вел себя по-другому. Например, его аура умственной энергии была в несколько раз сильнее обычной. Однако на данный момент все были сосредоточены на мирах книг.

Шуа! Шуа! Шуа!

Юноша в серебряной броне начал листать другие книги после окончания Святой Нечестивой Техники. Он полистал пару десятков книг и, казалось, очень устал, поэтому он достал несколько таблеток из своего межпространственного кольца.

"Младший Боевой Брат Дэн Чао." - Женщина в персиковой мантии увидела, что юноша в серебряных доспехах ведет себя странно, и предупредила его - “Я предлагаю вам сосредоточиться на поглощении одной или двух книг, которые вам подходят. Это будет более полезно.”

“Я понимаю." - Юноша в серебряной броне безэмоционально ответил и начал читать больше книг.

Время шло медленно, и когда большинство гениев Небесного Висячего Дворца закончили поглощать свои первые книги, юноша в серебряной броне закончил более ста, и все они были теми, которые интересовали его.

Когда все закончили поглощать свою вторую книгу, юноша в серебряной броне закончил двести книг. В этот момент парень в серебряной броне был очень уставшим, поэтому он нашел угол, сел и съел духовные таблетки.

“Хорошо, мы уходим через два часа" - сказал старший боевой брат Чжугэ. Его брови нахмурились, когда его взгляд приземлился на юношу “Дэн Чао”, но он ничего не сказал.

В подземном погребе Дворца Се Ян:

" Нань Гуншэн, эта святая нечестивая техника должна быть упрощенной версией техники культивирования Се Ян. Как вы думаете, вы сможете обработать ее?”

Чжао Фэн открыл уставшие глаза.

"Странно... мне очень легко удалось изучить святую нечестивую технику, и теперь я могу использовать силу кристалла злого бога намного лучше, чем раньше.” - Нань Гуншэн был крайне удивлен. Как у Чжао Фэна внезапно появилась эта святая нечестивая техника?

«Как я и думал» .- Теперь Чжао Фэн был уверен, что темная книжная комната полуоткрыта для публики.

В этот момент, было двести книг Се Ян, достойных содержания в уме Чжао Фэна. Многие из этих книг Се Ян были бы высшим наследством в трех-или четырехзвездочной силе. Небольшое их количество было даже сравнимо с техникой Священного Молниеносного Золотого Кун и техникой пяти элементов молниеносного ветра. Чрезвычайно небольшое количество даже немного превзошло их.

Однако, для Чжао Фэна, Священное Молниеносное Тело и техника пяти элементов молниеносного ветра сформировали идеальное сочетание. В конце концов, у него уже было основание молниеносного ветра из его предыдущей жизни, и он слился с силой Молниеносной Божьей Скорби, поэтому у него было больше возможностей с техникой молнии. Кроме того, большинство книг Се Ян были техниками и навыками Злого Дао, которые не подходили для Чжао Фэна.

Хотя Чжао Фэн не культивировал эти книги, они все еще увеличивали его знания и понимание.

Прочитав так много книг, Чжао Фэн подумал: он может попытаться изменить и улучшить эти техники и создать секретную технику, которая была бы идеальна для него самого.

В другом месте, перед зданием утонченности:

"Аааа, я больше не могу этого выносить...!”

Несколько гениев королей в полушаге и элиты выбежали из черной металлической двери, и их ноги дымились. Перед дверью уже отдыхали несколько гениев, и ноги у них были черные, словно выжженные. Также было небольшое количество людей, которые упали в обморок и были проведены другими элитами.

Не считая небольшого числа мощных Царства Бога Пустоты, нормальные гении не смогли долго находиться в доме утонченности.

Конкуренция внутри здания утонченности в этот момент была очень интенсивной. Человек спереди все еще был усатым Маленьким Святым Мечом из Павильона Небесного Меча.

Вэн~~

Аура меча Святого Маленького Меча становилась сильнее, пока он не горел, как солнце. Его пристальный взгляд смотрел вперед, и он побеждал жару под его ногами, когда он медленно приблизился к ржавому бронзовому мечу возле печи.

Он даже не смотрел на разбитые части, оружие или материалы, разбросанные вокруг; каждый шаг, который он делал к ржавому бронзовому мечу, требовал невообразимой силы от своего Дао Меча. Каждый его шаг казался ему столетием.

"Оставшиеся намерения и законы этого меча древнего бога могут позволить мне прорваться.”

Святой Маленький Меч имел только один меч в своем сердце, в то время как другие короли сосредоточились на легендарных минералах и фрагментах оружия. Дело не в том, что они не хотели конкурировать за оружие Древнего Бога, просто они не были в состоянии.

Среди групп “пурпурноволосый демонический дуэт " был чрезвычайно привлекательным.

Шуа! Уооошшш!

Две пурпурные фигуры исчезли и снова появились в углу. В течение половины дня "пурпурноволосый демонический дуэт" подходил к печи два или три раза и получал много легендарных материалов и частей оружия. Они были как рыба в воде.

"Пурпурноволосый демонический дуэт, умри!" - Тринадцатый Принц взревел от гнева, когда он вытащил сияющий золотой меч и полоснул в сторону двух пурпурных фигур. Удар хлынул с высшей имперской силой, когда образы выстрелили в небо.

Став королем, Святой Меч Императора, которым владел Тринадцатый Принц, был намного сильнее. Его сила была сравнима с императором. Этот меч подавлял всех гениев и элит, кроме Святого Маленького Меча.

"Осторожно! Выражения "пурпурноволосого демонического дуэта" изменились, когда они быстро отступили.

Уооошшш!

Дуэт исчез и появился в другом углу, но на одном из их тел был кровавый след, который быстро восстановился под ледяным сиянием.

“Ты в порядке?”

“Я в порядке. Каждый раз, когда Святой Меч Императора обращается, его сила будет подавлена измерением Божественной Иллюзии.”

Один из пурпурноволосых юношей выдохнул. Если бы они были в Великой Династии Лордов Гань, сила Святого Меча Императора была бы удвоена, так как он не был ограничен ничем. В таком случае, почти никто не сможет соперничать с Тринадцатым Принцем.

"Какая мощная защита!”

"Сила демонического дуэта увеличилась еще больше?”

Короли из семьи Дуаньму, дворца великого герцога Юань, семьи Цао и компании были потрясены. В этом обмене, пурпурноволосый демонический дуэт сумел отступить даже от имперцев, и их метод был настолько скрытным, что никто не сможет их найти, если они отступят.

"Сила демонического дуэта растет очень быстро, и они все еще крадут военные трофеи у нашей семьи Дуаньму.”

Те из семьи Дуаньму стиснули зубы от ненависти.

В этот момент демонический дуэт был чрезвычайно силен, они бегали по полю боя, словно призраки. Физическая защита этого пурпурноволосого юноши была настолько сильна, что даже атака на уровне императора не могла угрожать ему.

"Юфэй ..." - старейшина в зеленом одеянии и мужчина в черном повернулись к Чжао Юфэй. В столкновении прямо сейчас, пурпурноволосый демонический дуэт намеренно избегал Чжао Юфэй.

“Куда ты идешь!?" - Чжао Юфэй взревела, когда она вскочила в воздух и обменялась ударом с" Чжао Фэном.”

БАМ!

Чжао Юфэй была отброшена на десятки ярдов назад из-за сильного холода и приземлилась на землю. Слой льда появился на ее нефритовой коже.

"Юфэй, ты в порядке?”

Элиты семья Дуаньму защитили бы Чжао Юфэй в случае, если демонический дуэт продолжил атаковать ее.

“Я в порядке... но это не братец Чжао Фэн! - глаза Чжао Юфэй покраснели, когда она приземлилась на землю, но она говорила уверенным тоном.

В этом обмене она не использовала всю свою силу, но враг использовал достаточно силы, чтобы попытаться убить ее.

http://tl.rulate.ru/book/37501/377387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку