Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 804 - Сюаньюань Вэнь.

Нань Гуншэн и Чжао Фэн говорили наедине перед песчаной пещерой.

Нань Гуншэн был удивлен тем, о чем думал Чжао Фэн – следовать за Змеиным Драконом. Они оба видели силу Черного Змеиного Дракона Разрушения; даже короли Царства Бога Пустоты могли быть убиты мгновенно. Кроме того, это был Черный Змеиный Дракон Разрушения, который был запечатан в течение десятков тысячелетий и был чрезвычайно слаб на данный момент. Это не было даже одной сотой его пиковой силы. Была даже Божественная Запечатывающая Цепь Юань, которая все еще связывала его и еще больше ограничивала его силу.

Как только Черный Змеиный Дракон Разрушения восстановит часть своей силы, даже священным лордам царства мистического света придется быть осторожными.

Сенг! Сенг!

Чжао Фэн и Нань Гуншэн внимательно следили за Черным Змеиным Драконом Разрушения. Они не смели подходить слишком близко к нему; они держали расстояние по крайней мере в несколько тысяч миль. Безопасность - прежде всего несмотря ни на что.

К счастью, аура разрушения, исходящая от Черного Змеиного Дракона Разрушения, ужасала все в пределах десятков миль, и ее можно было легко почувствовать.

На своем пути другие гении и элиты видели Черного Змеиного Дракона Разрушения своими глазами и дрожали от страха. Что было еще более шокирующим, так это то, что два человека следовали примерно за десятью тысячами миль позади Черного Змеиного Дракона Разрушения.

Однако план и реальность различались. В начале, Чжао Фэн и Нань Гуншэн боялись, что они подберутся слишком близко, но они поняли, что Черный Змеиный Дракон Разрушения становится все быстрее и быстрее. Может быть, Черный Змеиный Дракон Разрушения просто чувствовал себя немного жестким, когда он вырвался из печати, и теперь он поднимал свою скорость, ослабевая.

Чжао Фэн и Нань Гуншэн начали чувствовать усталость. Измерение Божественной Иллюзии было местом высокого уровня, и давление неба и земли было сильным внутри него. Даже прыжок в воздухе отнимал гораздо больше энергии, чем во внешнем мире. С другой стороны, тело Черного Змеиного Дракона Разрушения было чрезвычайно сильным, так что он мог легко летать по воздуху.

Полдня спустя, Чжао Фэн и Нань Гуншэн потеряли Черного Змеиного Дракона Разрушения и его разрушительный импульс.

"Не волнуйся, мы можем следить за его аурой." - Чжао Фэн был уверен в себе. Некоторое время назад он преследовал императора смерти в течение длительного времени, поэтому он был уверен в своих способностях отслеживания. Одной из особенностей Духовного Божьего Глаза было отслеживание.

Даже при том, что разрушительный импульс Черного Змеиного Дракона Разрушения исчез, Чжао Фэн все еще мог найти следы и угадать направление, куда последовал Черный Змеиный Дракон Разрушения.

Они решили двигаться с постоянной скоростью. У Нань Гуншэн даже было время, чтобы попытаться взаимодействовать с Кристаллом Богом в его пространственной сфере.

Он не мог сразу контролировать или использовать силу Кристалла Злого Бога, но так как Кристалл Бога уже был в его пространственной сфере, он мог попытаться медленно поглотить его.

Несколько дней спустя, Чжао Фэн внезапно почувствовал, что возмущение злой силы исходит от Нань Гуншэн. Если бы не тот факт, что он был близок к Нань Гуншэн, он не смог бы почувствовать это.

" Нань Гуншэн, если ты поглотишь Кристалл Злого Бога и превратишь его в свое ядро, его злая сила сначала повлияет на твою пространственную сферу, затем на твое кристаллическое ядро. В конце концов, даже твое отношение будет искажено”- предупредил Чжао Фэн.

“Я понимаю. Я буду медленно очищать, а затем выделять злую силу"- уверенно сказал Нань Гуншэн.

В данный момент Кристалл Злого Бога находился в ядре его пространственной сферы. Это означало, что сила Кристалла Злого Бога медленно ассимилировала и его пространственную сферу.

Нань Гуншэн был вне себя от радости, когда он почувствовал себя сильнее. Он не верил, что сила Кристалла Злого Бога может повлиять на кого-то вроде него – он был королем Царства Бога Пустоты. Если все получится, он мог бы попросить некоторых императоров или даже некоторых священных лордов помочь ему, когда он вернется в клан.

В другом месте измерения Божественной Иллюзии, было кристально-голубое озеро в центре леса. Вокруг озера стояли элиты нескольких сил. Они были либо из трехзвездочных, либо четырехзвездочных сил.

В воздухе над озером стоял мужчина в футболке с руками за спиной. Его внешность была обычной, но его глаза были глубокими, как будто они испытали время и сансару.

Три короля Царства Бога Пустоты стояли напротив него, состояли из двух молодых одаренных и мужчины средних лет в желтом.

"Синь Вухэн, ты действительно думаешь, что сможешь сражаться против трех королей и взять голубой кристалл в свои руки?" - у одного из юношей было уродливое выражение лица. Его одежда была слегка повреждена, а волосы взъерошены. С точки зрения силы, он не намного слабее, чем Гу Чаожи из Духовного Зала Земли.

Все три короля были ранены в разной степени, и они смотрели на мужчину в футболке с уважением и настороженностью.

Синь Вухэн, который был в центре внимания, оставался спокойным и медленно сказал – «Один король доменного уровня и два Царства Бога Пустоты ранней стадии не ровня мне.»

"Синь Вухэн, не думай, что ты можешь запугивать нас~~~!" - мужчина средних лет в желтой мантии взревел, когда он развел руки, и две блестящие фигуры Желтого Дракона переплетались с большой ловкостью.

Вэн~~

В этот же момент, тяжелая мутно-желтая пространственная сфера появилась вокруг трех королей.

Синь Вухэн улыбнулся. - "Пространственной сферы на этом уровне недостаточно.”

Столкнувшись с тремя королями, он просто поднял одну руку, а другую по-прежнему держал за спиной.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Зеленые деревья появились в воздухе и превратились в шипы, пронзая земную элементальную пространственную сферу мужчины в желтом.

Вааа!

Мужчина средних лет в желтом выплюнул полный рот крови, пространственная сфера, над которой он работал в течение нескольких лет, почти разрушилась.

"Этот Синь Вухэн только что достиг ранних стадий Царства Бога Пустоты, но он уже может использовать так много различных типов пространственной сферы. Что он за монстр такой?”

Находившиеся поблизости были ошеломлены.

"Вы поняли, что Синь Вухэн с самого начала использовал только одну руку?" - глаза красивой девушки в радужном одеянии мерцали.

Действительно, Синь Вухэн использовал только одну руку, чтобы сражаться с тремя королями.

"Как и ожидалось от гения занимавшего 39-е место в рейтинге Имперских гениев! Истинная сила Синь Вухэн, вероятно, даже больше, чем его нынешний ранг ” -воскликнул Король в полушаге.

БАМ! Пэн! Бум~~~~

Синь Вухэн и три Короля мгновенно обменялись несколькими ударами, и около десяти Королей в полушаге напали на него издалека.

Столкнувшись со всем этим, Синь Вухэн оставался спокойным, как вода, и все еще использую только одну руку, чтобы встретиться со всеми этими экспертами.

Бум! Бум! Пэн~~~~!

Три короля были внезапно отброшены назад и отправлены в полет странной пятицветной пространственной сферой.

“Синь Вухэн, вы победили...." - молодой король вытер кровь со своих губ.

Синь Вухэн, вероятно, еще даже не использовал всю свою силу. Все верили в его силу.

Синь Вухэн улыбнулся. - "Тогда Голубая Кристаллическая Слеза моя.”

Голубая Кристаллическая Слеза не была обычным сокровищем. Это также может увеличить состояние существования и силу души.

С Голубой Кристаллической Слезой, Синь Вухэн на ранней стадии культивирования Царства Бога Пустоты мог быть консолидирован.

Прямо в этот момент произошло неожиданное.

Ху~~

Разрушительная аура возникла в воздухе, появились темные облака, и молнии гудела в воздухе. Земля начала дрожать, изверглись вулканы.

"Что... что это за аура!?”

Присутствующие элиты чувствовали, как их души и тела дрожат от страха.

Со временем аура бедствия стала сильнее, и появилась древняя родословная дракона.

"Родословная дракона? Такая чистая разрушительная аура." - Даже лоб Синь Вухэн дернулся.

Группа уставилась вдаль и слабо увидела изображение большого черного дракона, который уничтожал все на своем пути.

“Не хорошо!" - Синь Вухэн, казалось, что-то увидел, и он быстро исчез в лесу возле озера.

Некоторое время спустя, тело огромного черного дракона приблизилось к лесу.

“Муравьи внешнего мира!" - Черный Змеиный Дракон Разрушения полоснул когтями с презрением.

Ху~ Шуа!

Слабый черный торнадо мгновенно сформировался и расширился на десять миль... десятки миль... сто миль... несколько сотен миль.

"Беги...! Что это за ужасающий монстр?”

"Этот черный змеиный дракон, кажется, имеет родословную расы драконов разрушения!”

Ученики и элиты различных сил рассеялись, так что они не все были убиты черным змеиным драконом разрушения одним ударом.

Большие куски безграничного леса превратились в пепел. Также было убито большое количество зверей и животных. Небольшое количество учеников, которые не смогли спастись, были убиты.

Уооошш!

Тень огромного дракона прошла мимо, и, судя по всему, Черный Змеиный Дракон Разрушения бросил только случайную атаку. Он не вложил ни одной мысли в эти крошечные "точки".

Полдня спустя, на вершине холма в глубинах измерения Божественной Иллюзии.

Бум! Бум! Бум!

Несколько крупных "монстров холма" размером с горы атаковали элегантного и красивого юношу. Эти монстры холма были похожи на тех, которых Чжао Фэн встретил во Дворце Плавающего Гребня, но они были в десять раз больше и имели древние ауры.

«Каждый из этих курганных королей обладает боевой мощью, близкой к пику короля, и их защита чудовищна ...»

Элегантный юноша нахмурил брови.

У каждого Короля Холма была сильная гравитационная сфера, которая могла повлиять на любого в радиусе действия. Отложив в сторону борьбу, Короли Царства Бога Пустоты ранней стадии даже не смогут нормально ходить перед этими королями холма.

Четыре или пять королей холма напали на элегантного юношу прямо в этот момент.

«Техника Бога Хаоса -Знак Небес!» - воскликнул элегантный юноша, когда два его пальца что-то нарисовали в воздухе.

В следующее мгновение десятки кристаллических лучей появились в воздухе и наслоились друг на друга.

Шу Шу Шу Шу Шу Шу Шу~~

Близлежащий король холма был мгновенно разорван на куски.

В то же время алая голова появилась из далекого кургана. У алой головы была пара рогов, чешуйчатая кожа и зеленые глаза-бусинки. Он уставился на элегантного юношу впереди.

«Этот Сюаньюань Вэнь действительно достойный быть одаренным четырехзвездочного Висячего Небесного Дворца. Он уже постиг неполную Божественную Технику Небесного уровня” - пробормотала алая голова.

Шуа!

Убив монстров холма, Сюаньюань Вэнь забрал их ядра и продолжил наступление.

“Я почти в центре измерения Божественной Иллюзии ... древнего таинственного дворца." - Сюаньюань Вэнь глубоко вздохнул и посмотрел вперед.

Будучи одаренным четырехзвездочной силы, он знал больше информации, чем обычные силы. К счастью для него, этот важный центральный элемент измерения Божественной Иллюзии был связан с областью, близкой к зоне континента.

Прямо в этот момент разрушительная аура дракона появилась с другой стороны облаков, и количества силы, исходящей от него, было достаточно, чтобы заставить все в пределах десятков миль дрожать. Даже Сюаньюань Вэнь чувствовал, что его родословная и сила подавляются.

“Какая ужасающая аура. что это? Его цель ... кажется, древний таинственный дворец!”

http://tl.rulate.ru/book/37501/368258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку