Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 803 – Черный Змеиный Дракон Разрушения.

Бум~~~~!

Подземный мир содрогнулся, когда лава и пламя хлынули из под земли.

Хотя некоторые виды уже были предупреждены старым жрецом перед смертью, у них просто не было достаточно времени.

"Мир содрогнется перед расой разрушения! Древний Бог Се Ян, я сожру твой дворец, а затем и мир твоих владений...!" - голос раздался из глубин, и рев разъяренного дракона отозвался эхом во всем подземном мире. Даже поверхностный мир испытывал легкое дрожание.

"Отступаем!”

“Не хорошо! Черный Змеиный Дракон Разрушения собирается прорваться сквозь печать!”

Элиты трех сил запаниковали и начали искать пути отступления.

Уооошш!

Нань Гуншэн был самым быстрым, он превратился в полоску серебро, умчался наверх.

Техника Полета Молниеносных Крыльев! Крылья за спиной Чжао Фэна быстро порхали, когда он взлетел в воздух.

Нань Гуншэн и Чжао Фэн были первыми, кто отреагировал, и они мгновенно исчезли.

"Младший Боевой Брат Чжао...!” - Лю Тяньфан и компании не могла не воскликнуть, когда они увидели как Нань Гуншэн и Чжао Фэн исчезают.

“Не беспокойтесь о нем. Нам нужно отступить от подземного мира" - приказал старик Фэй, указывая путь.

Элиты Духовного Зала Земли и Дворца Пурпурного Солнца быстро попытались найти путь к поверхности.

За короткое время лава распространилась повсюду. Если бы это была просто сила лавы, это не было бы большой угрозой для учеников. Лава была действительно опасна только для различных видов, которые жили под землей.

Тем не менее, лава содержала Огонь Земли, который мог сжечь нормальные области происхождения царства в пепел. Огонь Земли мог даже угрожать Королям Царства Бога Пустоты.

"Похоже, Черному Змеиному Дракону Разрушения все еще нужно немного времени, чтобы сбежать ... ” - Гу Чаожи пробормотал.

Ощущение тряски и грохот продолжались. Можно было приблизительно оценить, что происходило в подземном мире, основываясь на ощущении дрожания, и как часто оно происходит.

“Все вы, покидайте подземный мир” - Гу Чаожи приказал.

Было несколько королей в полушаге от Духовного Зала Земли, которые были очень опытными.

Уоошш!

Гу Чаожи превратился в полоску молнии и погнался за Чжао Фэном и Нань Гуншэн.

Кристалл Злого Бога только-только перевели в пространственную область Нань Гуншэн, и там еще могут быть некоторые переменные, подумал Гу Чаожи.

В течение часа ученики трех сил сумели отступить из подземного мира.

Возвращаясь на поверхность, где воют ветра:

Уооошшш! Уооошш!

Нань Гуншэн и Чжао Фэн появились в пустыне.

«Чжао Фэн, вот твой пруд с кровью.» - Нань Гуншэн использовал свою пространственную технику и вернул пруд крови Чжао Фэну.

Чжао Фэн кивнул головой, но не сразу ушел.

"Младший боевой брат Чжао, у тебя есть что-то на уме?” - спросил Нань Гуншэн. Он мог догадаться, что Чжао Фэн что-то приобрел и начал культивировать.

“У меня есть план, но я не знаю, достаточно ли храбр старший боевой брат Нань или нет." - Чжао Фэн улыбнулся, а затем они начали обсуждать это своими Божественными Чувствами.

“Ты... хочешь сразиться с Черным Змеиный Драконом Разрушения?” - Нань Гуншэн не мог не сделать глубокий вдох. План Чжао Фэна был огромен.

"Удача сосуществует с опасностью. Кроме того, я считаю, что старший боевой брат Нань нуждается в защитнике, чтобы помочь контролировать и использовать Кристалл Злого Бога” - уверенно сказал Чжао Фэн.

Выражение Нань Гуншэн изменилось несколько раз, но он кивнул головой поколебавшись некоторое время.

Уооошш!

Гу Чаожи из Духовного Зала Земли появился рядом и поприветствовал их.

Нань Гуншэн знал, что Гу Чаожи до сих пор не сдался относительно Кристалла Злого Бога, но в этот момент, Чжао Фэн и Нань Гуншэн просто заключили союз – они решили объединиться и разделить прибыль от измерения Божественной Иллюзии.

Сердце Гу Чаожи дрожало, когда он увидел как тесно общаются эти двое. Нань Гуншэн сам по себе уже был невероятно силен, и у него не было никаких шансов победить неизмеримого Чжао Фэна.

Видя ситуацию, Гу Чаожи пришлось ненадолго отступить.

"Чжао Фэн!”

"Младший Боевой Брат Чжао...”

Старик Фэй, Конг Фейлинг и остальные из священного клана десяти тысяч прибыли.

"Старик Фэй и другие боевые братья и сестры, я думаю, что вы все должны отступить и уйти подальше от Черного Змеиного Дракона Разрушения ”- предупредил Чжао Фэн. Духовный Божий Глаз мог видеть, что происходило под землей; основываясь на дрожании, и казалось, не пройдет много времени, прежде чем Черный Змеиный Дракон Разрушения снова сможет увидеть солнце.

“Чжао Фэн, тогда ты...?” - выражения Конг Фейлинг, Лю Тяньфан, и компании изменились.

“ Нань Гуншэн и у меня есть другие дела. Мы встретимся снова, если нам суждено "- сказал Чжао Фэн очень прямолинейно, а затем улетел с Нань Гуншэн вдаль.

«У Чжао Фэна вообще нет совести.»

"Он даже не заботится о том, живы мы или умерли. Он заботится только о себе.”

Недовольно сказали люди из священного клана десяти тысяч.

Только выражение старика Фэй было таким же, как обычно, когда он говорил со вздохом – «Может быть, мы просто тянем его вниз. Просто думай о нем, как о любом другом обычном ученике малой области происхождения царства.»

Он мог сказать, что Чжао Фэн хотел уйти и работать с Нань Гуншэн, когда двое из них вырвались из подземного мира вместе.

Услышав это, никто больше не жаловался. Если Чжао Фэн был всего лишь в малой области происхождения царства, то не имело значения, останется он в группе или нет. Если они думали об этом так, они снова чувствовали себя сбалансированными.

Бум!

Со временем ощущение дрожи из-под земли становилось все сильнее и сильнее. Группа из священного клана десяти тысяч отступила от источника тряски так быстро, как они могли.

Группы из Духовного Зала Земли и Дворца Пурпурного Солнца также направились прочь от тряски.

Около четырех часов спустя:

Бум! Крэк!

Огромный взрыв прозвучал из-под земли, после чего послышались крики бесчисленных существ. Большая пропасть начала появляться в земле, и вулканы выплевывали лаву, с всплеском разрушительной ауры.

В этот момент бесчисленные существа в пределах нескольких десятков тысяч миль чувствовали сильную разрушительную ауру, которая заставляла их быть неспособными дышать.

Ву~~~~ Рев~

Рев дракона прокатился по небу и земле, земля содрогнулась, и вулканы продолжали извергаться.

Хууу~

Змеиный дракон около пятисот ярдов длиной вылетел из земли. У него были холодные, комнатного размера глаза, и он был покрыт древними черными чешуйками. Внимательно посмотрев на него, можно было увидеть толстые черные цепи, обернутые вокруг его тела, которые звенели, когда он летел.

Змеиный дракон с черной чешуей создавал огромную тень, которую можно было увидеть за тысячи миль. Катастрофическая аура исходила от змеиного дракона черной чешуей, который давил на все в пределах десятков тысяч миль.

В пустыне некоторые отступающие ученики почувствовали, что их ноги стали мягкими. Аура родословной расы драконов разрушения заставила бесчисленные существа дрожать от страха и паники.

"Такой сильный! Итак, это Черный Змеиный Дракон Разрушения... ”

Члены трех сил, которые уже далеко отступили, почувствовали, как их сердца задрожали. Они чувствовали, что сила Черного Змеиного Дракона Разрушения превзошла даже Императоров Царства Бога Пустоты.

"Умрите, муравьи!" - Черный Змеиный Дракон Разрушения полоснул когтем, создавая слабый черный вихрь, который прокатился через десять миль.

“Агррхххх~~~~!”

Некоторые виды, которые только что вышли от подземного мира, столкнулись с катастрофой; вихрь Черного Змеиного Дракона Разрушения мгновенно убил сотни людей крыс, человекоподобных людей, людей ящериц и многих других.

Обитатели подземного вида умирали каждую минуту. Большинство из них погибло в лаве, в то время как небольшое количество было убито Черным Змеиным Драконом Разрушения.

"Кучка муравьев!" - огромное тело Черного Змеиного Дракона Разрушения пролетело мимо, и сотни и тысячи подземных обитателей были раздавлены насмерть.

Крэк!

Коготь Черного Змеиного Дракона заставлял землю содрогаться, и молния вспыхнула в воздухе.

"Черный Змеиный Дракон, Злой Бог накажет тебя!”

Некоторые эксперты, впавшие в отчаяние, начали контратаковать. Один из них был гигантом Царства Бога Пустоты, который возглавил группу великих области происхождения царства и королей в полушаге в атаке против Черного Змеиного Дракона Разрушения.

Гигант Царства Бога Пустоты был около трех этажей в высоту, и у него была отличная защита.

Бум!

Черный Змеиный Дракон Разрушения щелкнул хвостом и раздавил всех подземных элит в мясную пасту.

Крэк!

Гигант Царства Бога Пустоты был разделен на части, и его защита, которая почти достигла уровня Императора, была неспособна блокировать даже один удар Черного Змеиного Дракона Раз рушения.

Ху~~

Черный Змеиный Дракон Разрушения открыл рот и выпустил шар слабого черного пламени, которое превратило гиганта в пепел. Это пламя, которое он выплюнул, даже не казалось истинным Пламенем Дракона Разрушения.

Ву~~ Рев~~

Черный Змеиный Дракон Разрушения использовал свое тело, чтобы сокрушить больше близлежащих подземных экспертов.

БАМ! БАМ! БАМ~~~~!

Черный Змеиный Дракон Разрушения был воплощением катастрофы, уничтожая подземный город.

Он стал спокойным достаточно скоро после освобождения его ярости. Все еще были эксперты подземных видов, но Черный Змеиный Дракон Разрушения был слишком презрительным, чтобы преследовать и убивать их.

Динь! Динь! Динь!

Черный Змеиный Дракон Разрушения внезапно начал бороться в воздухе, пытаясь использовать свою непревзойденную силу, чтобы бороться с черными цепями. Тем не менее, материалы этих цепей были чрезвычайно уникальны; чем больше он боролся, тем более беспомощным он становился.

"Божественная Запечатывающая Цепь Юань ограничила большую часть моей силы. Я даже не могу поглотить Небесную Землю Юань Ци....”

Борьба Черного змеиного Дракона разрушения была бесполезна.

"Злой бог Се Ян, твой мир был забыт. Я пойду в твой дворец позже и найду ключ. После того, как я восстановлю свои силы, я уничтожу этот мир!" - прозвучал злой рев Черного Дракона Разрушения.

Уооошш!

Черный Змеиный Дракон Разрушения превратился в черную тень, выстрелив в облака.

Хотя элиты трех человеческих сил уже отступили на большое расстояние, они все еще могли чувствовать, что произошло. Может быть, Черный Змеиный Дракон Разрушения был слишком презрительным, чтобы убить этих слабаков, и резня мгновение назад была просто способом излить его гнев.

Его основной целью сейчас было избавиться от Божественной Запечатывающей Цепи Юань и стать сильнее.

Хууу~

Элиты трех сил почувствовали, что Черный Змеиный Дракон Разрушения движется все дальше и дальше, и они выпустили длинный вздох.

В определенный момент, в скрытой пещере:

Уооош! Уооошш!

Появились две фигуры. Это был красивый юноша с пурпурными волосами и в темной черной одежде.

«Чжао Фэн, ты действительно думаешь последовать за Черным Змеиным Драконом Разрушения?” - Нань Гуншэн был слегка напуган.

"Нам не нужно следить очень внимательно. Мы можем просто идти по следу разрушения. Этот Черный Змеиный Дракон определенно знает некоторые секреты богов и измерения Божественной Иллюзии" - спокойно сказал Чжао Фэн, его глаза мерцали.

http://tl.rulate.ru/book/37501/367352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку