Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 805 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 805 - Древний Таинственный Дворец.

"Его целью ... кажется Древний Таинственный Дворец!”

Взгляд Сюаньюань Вэнь переместился на большую тень Черного Змеиного Дракона Разрушения, который направлялся в глубины измерения Божественной Иллюзии.

Черный Змеиный Дракон Разрушения испускал ауру разрушения, куда бы он ни направлялся, заставляя бесчисленных существ дрожать и трястись в страхе. Даже такой сильный, как Сюаньюань Вэнь, почувствовал давление и не осмелился подойти.

В этот момент Сюаньюань Вэнь показал задумчивое выражение. Древний Таинственный Дворец измерения Божественной Иллюзии не был чем-то, о чем знали многие люди из Династии Лордов. Когда измерение Божественной Иллюзии и зона континента соединялись, это место было в самом центре. Как правило, никто не мог добраться до Древнего Таинственного Дворца.

Однако, в этот момент, внезапное появление Черного Змеиного Дракона Разрушений нарушило планы Сюаньюань Вэнь относительно Древнего Таинственного Дворца. Он больше не сможет скрывать существование дворца от всех остальных; импульс Черного Змеиного Дракона Разрушения был просто слишком силен.

"Есть свои плюсы и минусы." - Сюаньюань Вэнь улыбнулся. - "С черным змеиным драконом разрушения, ведущим путь, он может быть в состоянии уничтожить все законы и массивы в Древнем Таинственном дворце.”

Крэк!

Он достал уникальный знак и раздавил его. Сильная, но скрытая волна направилась в другую часть измерения Божественной Иллюзии.

Большинство функций обмена сообщениями были бы сильно ограничены в измерении Божественной Иллюзии, но некоторые все еще можно было бы использовать.

Затем Сюаньюань Вэнь последовал по направлению Черного Змеиного Дракона Разрушения.

В тот же момент, в другом месте измерения Божественной Иллюзии, Чжао Фэн и Нань Гуншэн все еще следовали сзади, иногда делая перерыв. Черный Змеиный Дракон Разрушения становился быстрее и быстрее, и он легко достиг скорости императора. Чжао Фэн и Нань Гуншэн не смогли его догнать.

Чжао Фэн был чрезвычайно искусен в отслеживании, поэтому он не боялся потерять след Черного Змеиного Дракона Разрушения. На самом деле, Черный Змеиный Дракон Разрушения летел без какого-либо страха или настороженности, так что любой, кто имел хоть немного опыта в отслеживании, сможет последовать за ним.

"Как я и думал, Небесная Земля Юань Ци здесь становится плотнее. Мы достигаем центра измерения Божественной Иллюзии.” - Чжао Фэн посмотрел вдаль.

Звери, которых они встретили на пути, тоже становились сильнее.

Конечно, было много удачи на пути, и они иногда видели фигуры других людей из внешнего мира.

Точка соединения в измерение Божественной Иллюзии была очень большой, так что все силы из династии лордов и океанов поблизости смогли войти. Было по крайней мере несколько сотен двухзвездочных сил, которые вошли, и это было умеренное количество, даже не считая тех, кто из крупных семей.

Конечно, не многие силы смогли отправить королей Царства Бога Пустоты, если они не были по крайней мере трехзвездочной силой или из восьми больших семей.

Уооош! Уооош!

Чжао Фэн и Нань Гуншэн приземлились на холме, а затем начали отдыхать. Чтобы убедиться, что они могут справиться с любой чрезвычайной ситуацией, они не хотели тратить слишком много своего Юань Ци.

Вместо отдыха, лучше назвать это культивацией. Чжао Фэн достал кристаллическое ядро Пурпурного Льва Молниеносного Ветра и начал культивировать технику пяти элементов молниеносного ветра.

Это забытое измерение все еще имело свой первоначальный ландшафт, и Юань Ци здесь была намного лучше, чем во внешнем мире. Культивирование здесь было гораздо более эффективным, чем во внешнем мире. Духовный Божий Глаз Чжао Фэна нашел по дороге некоторые растения, которые вымерли во внешнем мире.

С помощью ядра молниеносного ветра, культивирование Чжао Фэна медленно и неуклонно увеличивалось.

Кристаллическое ядро молниеносного ветра содержало молниеносный ветер измерения истинного Юань, и оно было очень совместимо с Чжао Фэном. За короткое время, Юань Ци Чжао Фэна восстановилась, и размер и качество его кристаллического ядра увеличивались.

Мне все еще нужно некоторое время, чтобы прорваться в великую область происхождения царства, подумал Чжао Фэн.

В конце концов, область происхождения царства была длительным процессом накопления, а техника пяти элементов молниеносного ветра не была обычным навыком.

Подумав некоторое время, Чжао Фэн решил изменить путь своего развития. Он перестал фокусироваться на количестве и начал фокусироваться на качестве своего истинного юань.

Ядро в даньтян Чжао Фэна показало больше признаков кристаллизации.

Сначала я повышу качество моего истинного юань до уровня великой области происхождения царства. У Чжао Фэна была цель.

Причина по которой он это сделал, потому что он сможет стать сильнее за короткий промежуток времени и получить больше взрывной силы.

Чтобы достичь этой цели, Чжао Фэн вошел в Древнее Царство Снов.

Шуа!

Сознание Чжао Фэна вошло в омут моря его души. В следующее мгновение он ступил на древний кусок земли. Давление здесь было намного сильнее, чем в измерении Божественной Иллюзии, но с силой его священного молниеносного тела, он мог легко ходить здесь.

На дереве было еще несколько духовных плодов, и большинство из них созрели. Питон и птица все еще охраняли его.

Чжао Фэн взял полностью зрелый фрукт Древнего Царства Снов и откусил несколько раз.

Плод Древнего Царства Снов был чрезвычайно полезен для тела и родословной. Некоторое время назад ребенок полубог съел несколько, когда он был Королем, и это укрепило его священное тело.

Однако, было трудно переварить духовный плод, и это занимало много времени, иначе Чжао Фэн не съел бы его только сейчас.

Затем его сознание вернулось в измерение Божественной Иллюзии.

Нань Гуншэн культивировал позади Чжао Фэна, и его пространственная сфера блестела от силы Кристалла Злого Бога.

Чжао Фэн обнаружил, что Кристалл Злого Бога и пространственная сфера Нань Гуншэн ассимилируют друг друга. Кристалл Злого Бога был ядром, и нечестивые силы Кристалла Злого Бога разрушали пространственную сферу Нань Гуншэн. Некоторые из них даже слились в его кристаллическое ядро.

Вэн~~

Из-под серебристого света вокруг тела Нань Гуншэн светились лучи злого пурпурного света. Знак пурпурного полумесяца мерцал на лбу Нань Гуншэн, как будто это был знак Злого Бога.

Ху~~

С каждым вздохом Нань Гуншэн, Небесная Земля Юань Ци поблизости двигалась и действовала так, будто кланялась Богу.

Как и ожидалось от Кристалла Злого Бога. Нань Гуншэн становится все сильнее и сильнее, но я не знаю, сможет ли он по-настоящему контролировать его силу - подумал Чжао Фэн.

Конечно, прогресс Чжао Фэна также был шокирующим. Он съел духовный плод Древнего Царства Снов и имел кристаллическое ядро короля молниеносного ветра. Всего за полдня, стало очевидно, что родословная и тело Чжао Фэна стали сильнее. Он достиг поздних стадий Священного Молниеносного Тела Золотого Кун и начал продвигаться к пику четвертого уровня, а он переварил лишь небольшую часть плодов Древнего Царства Снов.

Бо~ Бо~ Вэн~~

Чжао Фэн появился в водовороте воды и молнии, и близлежащая вода и молния Юань Ци взревели. Дождь и молния окружили воздух над холмом, и любой, кто находился в пределах ста миль от него, мог ясно почувствовать это.

"Техника пяти элементов молниеносного ветра прорвалась на 6-й уровень." - Чжао Фэн показал радостное выражение.

Первые три уровня техники пяти элементов молниеносного ветра были основой молниеносного ветра, и после этого можно было построить первый из пяти элементов. Теперь, вода молниеносного ветра Чжао Фэна достигла шестого уровня.

"Я смогу построить второй элемент молниеносного ветра на 7-м уровне - дерево молниеносного ветра." - Чжао Фэн с нетерпением ждал этого.

Техника пяти элементов молниеносного ветра культивировала пять элементов. Построение другого элемента было не просто увеличением прямой силы, это также означало, что можно было использовать больше методов и способностей. Кроме того, дополнительный элемент означал, что Священное Молниеносное Тело станет более устойчивым к этому элементу.

Например, Чжао Фэн в настоящее время использовал воду молниеносного ветра, чтобы усовершенствовать свое священное молниеносное тело, поэтому он имел сильную устойчивость против ледяных и водных атак.

Ядро Чжао Фэна в его даньтян почти полностью кристаллизовалось. Помимо количества, не было большой разницы между его истинным юань и кем-то в великой области происхождения царства.

Добавив к этому тот факт, что у него было Священное Молниеносное Тело и техника молниеносного ветра, это две священные техники, его боевая мощь была сопоставима с королем в полушаге, и это было даже без учета его скрытых карт, родословной или Духовного Божьего Глаза.

“Пойдем." - Чжао Фэн встал. Хотя большая часть духовного плода еще не была переварена, он мог медленно поглощать его по пути.

Когда он полностью поглотит этот духовный плод, Священное Молниеносное Тело Золотого Кун Чжао Фэна достигнет предела четвертого уровня, и он сможет сокрушить нормальных Короле в полушаге только своим физическим телом.

Ху~

Нань Гуншэн протяжно вздохнул и неохотно поднялся. Кристалл Злого Бога укрепил его пространственную сферу и кристаллическое ядро. Чувство может заставить любого потеряться в нем.

Уоооош! Уооошш!

Чжао Фэн и Нань Гуншэн перепрыгнули через холм и продолжили преследовать Черного Змеиного Дракона Разрушения.

Древний разрушенный город появился в поле зрения через пару десятков миль, и они могли услышать звук битвы.

Уооошшш!

Белый луч света устремился к ним из руин.

"Быстро следуйте за ней! Эта злая девушка из династии Лордов Темной Луны украла Умиротворяющую Жемчужину и Исцеляюще Душу Дерево.”

Куча фигур выскочила из разрушенного города, преследуя белый свет.

Хммм? Чжао Фэн и Нань Гуншэн не могли не оглянуться. Они видели, как люди сражались раньше, но это был первый раз, когда они увидели несколько сотен человек, собравшихся вместе, и все они были элитой.

Уооошшш!

Можно было видеть слабое изображение женщины с парой прозрачных крыльев в белом свете. Ее аура достигла Царства Бога Пустоты.

Было два человека, которые достигли короля Царства Бога Пустоты в группе погони, а остальные были в основном на уровне короля в полушаге или на пике стадии великой области происхождения царства.

«Друзья впереди, вы можете остановить злую девушку из династии Лорда Темной Луны?» - закричал молодой король в старых доспехах.

Скорость женщины с крыльями превзошла всех, кто ее преследовал, так что никто из них не смог бы догнать. Только если Чжао Фэн и Нань Гуншэн остановят ее - у них есть шанс поймать ее.

"Кажется, у этой девушки есть какое-то сокровище ... Вернись сюда!" - свет вспыхнул в глазах Чжао Фэна и послал удар в воздух.

Женщина с крыльями презрительно посмотрела и увидела, как маленький юноша в области происхождения царства напал на нее. Однако в следующее мгновение ее выражение резко изменилось.

Бум!

Удар содержал огромную физическую силу, которая могла убить тех, кто в великой области происхождения царства.

Женщина с крыльями была быстрой, но ее физическое тело было ее слабостью. Добавив к этому тот факт, что она не ожидала, что он будет настолько мощным, ее фигура задрожала в воздухе, и она была почти ранена.

Прямо в этот момент:

Шуа!

Злой серебряный свет, что блестел пурпурным, направился к женщине.

"Пространственная техника!” - выражения женщины с крыльями резко изменилось, когда она поняла, что эти двое были необычными. Серебряная пространственная сфера Нань Гуншэн блестела пурпурным и излучала злую силу, которой боялась даже она.

"Два молодых мастера, пожалуйста, оставьте мне жизнь. Я отдам вам все мои сокровища....” - женщина с крыльями умоляла и плакала.

http://tl.rulate.ru/book/37501/368259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку