Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317 - Приказ Главного Лидера

«Чжао Фэн, выходи и умри!» Разбойник Летающей Тени кричал с ядовитым взглядом на его лице, когда он наконец догнал Чжао Фэн.

Чжао Фэн познал Наследие Молнии и владел Плащом Теней Инь, поэтому его скорость была лучшей среди присутствующих людей. Теми культиваторами, чья скорость могла сравниться с ним, были только Глава Семьи Юнь и Разбойник Летающей Тени.

Будучи личным учеником Пирата Водной Луны, Разбойник Летающей Тени был чрезвычайно хитер и быстр.

«Главный Лидер, не упускайте из виду, этот разбойник знает множество трюков...» Де Е, покинув сражение и серьезно травмировав противников старшего ранга, теперь старалась помочь Чжао Фэн. Важной задачей Де Е была поддержка Чжао Фэн, включая его безопасность.

Глаза Чжао Фэн загорелись. Сила Де Е была выше, чем он думал, и она почти не уступала Юнь Ша и Чэн Мэнчжэнь.

«Де Е, ты должна пойти и спасти заместителя Чэн, я смогу справиться с этим бандитом». Голос Чжао Фэн прошел в поле умственной энергии Де Е.

Де Е была несколько нерешительной, но голос Главного Лидера раздался в ее голове и был полон твердого приказа.

Хорошо.

Де Е повернулась и направилась в Сторону Ста Цветков, чтобы спасти Чэн Мэнчжэнь.

Если бы они смогли ее спасти, в области Религии Железной Крови был бы еще один сильный заместитель, и тогда у них был бы шанс перевернуть всю ситуацию.

Единственная проблема заключалась в том, что у противников был один эксперт Истинного Человеческого Ранга и два культиватора в полушаге от Истинного Священного Предела, охраняющие Чэн Мэнчжэнь.

В то время, как Де Е спешила на помощь одному из заместителей, другой вражеский эксперт Истинного Священного Предела пришел, чтобы заблокировать ее ход.

Главным образом, самая опасная ситуация была между Чжао Фэн и Разбойником Летающей Тени. Глава Семьи Юнь был остановлен Юнь Ша и его помощниками.

Де Е и другие культиваторы столкнулись с экспертами из Стороны Ста Цветков и сражались вместе.

Обе стороны были в настоящее время сбалансированы, но у противников был Разбойник Летающей Тени, который имел множество ужасающих трюков. Если только Чжао Фэн не сможет удержать его, ситуация станет полностью односторонней.

Урон от Персикового Веера Разбойника Летающей Тени в отношении обычных культиваторов Истинного Человеческого Ранга был слишком высоким. Даже опытный заместитель области был захвачен им.

В это мгновение, Чжао Фэн и Разбойник Летающей Тени оба смотрели друг на друга, и их Ци Истинного Духа становились все более плотными, поскольку они издавали мощное давление, из-за которого другие поблизости не могли даже подойти к ним.

Другие эксперты из враждебных сил в страхе наблюдали за этой битвой.

«Разбойник Летающей Тени, ты проиграл мне в прошлый раз и потерял руку. Ты совсем не изменился. На этот раз я отрублю твою другую руку и искалечу твое совершенствование». Чжао Фэн стоял, заложив руки за спину, и его глаза мерцали.

Какое высокомерие!

Люди из Стороны Ста Цветков, Глава Семьи Юнь и представители Религии Железной Крови были ошеломлены. С их точки зрения, Чжао Фэн был более слабой стороной. Однако, судя по словам Чжао Фэн, Разбойник Летающей Тени уже уступал ему раньше.

«Это правда или ложь? Неужели новый Главный Лидер однажды уже победил Разбойника Летающей Тени и даже отрезал одну из его рук?»

«Возможно, это все ложь… Чжао Фэн просто прорвался на уровень Истинного Священного Предела, а это означает, что до этого времени он был только на Пределе Вознесения...» Три разные силы терялись в догадках.

Услышав о том, что сказал Чжао Фэн, Разбойник Летающей Тени взревел, и убийственное намерение наполнило его лицо. В тот самый день, в Бухте Прибережной Воды, где он встретил свое поражение, это был самый унизительный момент в своей жизни, и Чжао Фэн рассказал об этом унижении всем.

Увидев страшное выражение на лице Разбойника Летающей Тени, все были удивлены. Это правда??

«Умри!!» С диким воплем Разбойник Летающей Тени взвыл и бросился вперед.

Ху ~~

Персиковый Веер Бога Водной Луны в его руке был поднят вверх, и этот взмах создал ужасающую рябь, которая, казалось, несла в себе миллионы килограммов и могла уничтожить все на своем пути.

Персиковый Веер Бога Водной Луны был, в конце концов, единственным наступательным предметом из Четырех Сокровищ Водной Луны, и его атакующие возможности были ужасно разрушительными.

Даже эксперты Истинного Мистического Ранга были напуганы и поражены такой атакой.

Цю ----

Фигура Чжао Фэн вспыхнула, и Плащ Теней Инь позади него хлопнул, мелькнув в воздухе.

Вэн ~ ~

Шуа! Шуа!

Фигура Чжао Фэн превратился в три размытых послеобраза. Три полупрозрачных копии, которые были точно такими же, как истинный Чжао Фэн, превратились в три полосы молнии, которые устремились к Разбойнику Летающей Тени.

Это была скрытая способность в его Плаще Теней Инь, Двойная Сила Теней Инь.

Теперь, когда уровень совершенствования Чжао Фэн был достаточно высоким, он мог использовать эту секретную технику своего Плаща Теней Инь.

Даже эксперты Истинного Священного Предела не могли понять, какой из этих образов был настоящим Чжао Фэн за короткий промежуток времени.

«Все вы, умрите!» Разбойник Летающей Тени взмахнул своим оружием-веером, и его пугающая рябь окутала все три копии Чжао Фэн.

Даже три культиватора Истинного Человеческого Ранга вряд ли смогли бы отступить полностью целыми и невредимыми.

Буум! Буум!

Двое из копий-образов Двойной Силы Теней Инь были мгновенно уничтожены, когда они приблизились к Разбойнику Летающей Тени, в то время как третий, истинный Чжао Фэн, вышел из диапазона.

«Куда ты бежишь?» Разбойник Летающей Тени нетерпеливо закусил губы и быстро последовал за ним.

Буум!

Третий образ, которого он посчитал истинным Чжао Фэн, был убит одним взмахом Персикового Веера.

Хм?

Разбойник Летающей Тени наконец понял, что здесь что-то было не так. С нынешней силой Чжао Фэн, он определенно не мог быть убит одним ударом его веера. Он знал, какими ужасающими были его расчеты и сила.

Шуа!

Молодой гений с синими волосами, сидящий на Трехцветном Заветном Лотосе, появился словно из ниоткуда. Нельзя было забывать, что Плащ Теней Инь Чжао Фэн обладал силой невидимости.

Толпу культиваторов охватил дикий хаос, и высшие эшелоны власти из всех трех сил восклицали в шоке: Будет ли Чжао Фэн напрямую сражаться с Разбойником Летающей Тени? Или нет?

И все же нет: после трехсот шестидесяти оборотов он резко отбросил Разбойника Летающей Тени в сторону, а сам переместил свои атаки в Сторону Ста Цветков.

Цель: спасение Чэнь Мэнчжэнь.

Когда Чжао Фэн упомянул о том, как он уже победил Разбойника Летающей Тени раньше и, казалось, держал победу в своих руках, все это было лишь притворством, он пока не собирался сражаться с ним.

Но кто бы мог предположить, что на самом деле он не собирался сражаться? Все это было сделано намеренно, чтобы он смог провести Разбойника Летающей Тени.

Чжао Фэн против Разбойника Летающей Тени? Он не был так глуп, чтобы делать что-то, что не давало ему никаких преимуществ. Ведь это, в итоге, никак не повлияет на всю ситуацию, если он не сможет победить Разбойника Летающей Тени за короткий промежуток времени.

Проблема заключалась в том, что Разбойник Летающей Тени уже был побежден Чжао Фэн один раз, и его боевая мощь резко возросла. Та же тактика не удалась бы дважды.

В этот момент Чжао Фэн все же преуспел в том, чтобы отбросить Разбойника Летающей Тени в сторону, когда он сам помчался в Сторону Ста Цветков.

Кольцо Молнии!

Буум ----

Волны молнии были отправлены из тела Чжао Фэн и они пошли во все стороны. Культиваторы с силой ниже уровня Истинного Священного Предела были почти все убиты.

Так, с помощью Чжао Фэн, Де Е смогла приблизиться к Чэнь Мэнчжэнь. План преуспевал понемногу. Культиваторы из области Религии Железной Крови были взволнованы и полны ожиданий.

«Хммм! Если ты приблизишься хоть на один шаг, я убью ее!» Эксперт Истинного Человеческого Ранга из Стороны Ста Цветков протянул руку и сжал шею Чэн Мэнчжэнь.

Де Е приостановилась. Она не знала, продолжать или отступить.

«Чжао Фэн, тебе это не удастся». Разбойник Летающей Тени спешил догнать его сзади.

Чжао Фэн подсчитал время и расстояние, а затем приказал Де Е: «Направляйся вперед и спаси ее».

«Это…» Де Е была несколько нерешительной, но это был приказ Чжао Фэн, поэтому ей пришлось продолжить свой путь к спасению Чэн Мэнчжэнь.

Выражения многих верхних эшелонов власти из области Религии Железной Крови изменились: «Неужели новый Главный Лидер совсем не заботился о жизни заместителя?»

Вражеский эксперт Истинного Человеческого Ранга держал в своих руках жизнь Чэн Мэнчжэнь. Если они собираются действовать силой, он определенно убьет Чэн Мэнчжэнь.

«Я обречена умереть здесь? Этот новый Главный Лидер настолько бесстрастен и непоколебим». Горе и отчаяние стали появляться в глазах Чэн Мэнчжэнь, она была полна тоски.

Холодный приказ Чжао Фэн принес страх и панику в сердца представителей Религии Железной Крови.

Только Разбойник Летающий Тени, казалось, вдруг что-то вспомнил, и его лицо резко изменилось: «Убейте эту девушку!!!»

Раньше он уже сражался с Чжао Фэн и хорошо знал, какой ужасающей силой обладал этот молодой гений. Однако, его предупреждение было слишком поздно.

Чжао Фэн стоял на Трехцветном Заветном Лотосе, и слабое мерцание его лазурного левого глаза было похоже на безграничный холодный синий пруд.

Ошеломляющее намерение наполняло мир умственной энергии.

Ааа!

Эксперт Истинного Человеческого Ранга, удерживающий Чэн Мэнчжэнь, был поражен, когда он заглянул в глаза Чжао Фэн. Сразу же после этого он почувствовал, что левый глаз Чжао Фэн превратился в холодную бездну, охватившую его сознание.

Достигнув уровня Истинного Священного Предела, сила его Священного Глаза Бога увеличилась на много.

Хлоп!

Эксперт Истинного Человеческого Ранга, державший Чэн Мэнчжэнь, упал на землю, покрытый холодным потом, и его тело полностью охватило чувство усталости. Его глаза были полны шока и страха. Он не мог даже подняться на ноги.

Эта сцена ошеломила всех. Все, что они видели, был один лишь взгляд Чжао Фэн в сторону эксперта Истинного Человеческого Ранга, и этот взгляд заставил последнего мгновенно рухнуть без сил.

Мгновенно после этого, два культиватора в полушаге от Истинного Священного Предела рядом с Чэн Мэнчжэнь также упали на землю.

«Какая ужасная сила глаза!» Глава Семьи Юнь захрипел в шоке.

Юнь Ша, Старейшина Гао и другие высшие эшелоны власти в Религии Железной Крови были ошеломлены.

Будучи уже спасенной, Чэн Мэнчжэнь была потрясена, в ее глазах было недоумение.

«Неужели это и есть сила древней линии крови Главного Лидера?» Де Е была ошеломлена на мгновение, прежде чем она отреагировала и успешно спасла Чэн Мэнчжэнь от опасности.

Шуа!

Представители Религии Железной Крови наконец отреагировали и воскликнули с радостью: после того, как была спасена Чэн Мэнчжэнь, ситуация могла изменится в их пользу.

Чжао Фэн внезапно вошел в их битву и нейтрализовал эксперта Истинного Человеческого Ранга, отбив наступление Разбойника Летающей Тени, и спас Чэн Мэнчжэнь. Ему понадобилось всего десять вдохов.

Это означало, что в течение десяти вдохов Чжао Фэн изменил исход всей борьбы.

«Чжао Фэн, тебе незачем было спасать ее. Она была отравлена моим убийственным порошком. У нее не будет боевой силы в течение трех дней, а ее тело и кости превратятся в пыль». Злорадный смех Разбойника Летающей Тени потряс всех присутствующих.

Он захватил Чэнь Мэнчжэнь, и при этом, на всякий случай, оставил еще один трюк.

«Постепенное разрушение тела?» В сознании Чжао Фэн появилась информация об этом порошке от Заветной Библии Мистического Цветка.

В Заветной Библии Мистического Цветка содержалась суть «Злочестивого Пути», а также различные трюки и техники от Силы Ста Цветков.

«Кто-нибудь, немедленно доставьте мне слюну ядовитого паука, камень скрипучих часов, лошадиную мочу и десять Священных ледяных пилюль...» Приказал Чжао Фэн.

«Хорошо, Главный Лидер». Хотя члены Религии Железной Крови не понимали его действий, они немедленно бросились выполнять его поручение.

Однако, как только Чжао Фэн отдал свой приказ, выражение на лице Разбойника Летающей Тени изменилось вновь.

«Как это возможно? Откуда ты можешь знать о том, как создать противоядие от моего разрушающего порошка? Это особый секрет, который Сторона Ста Цветков никогда не никому не сообщала...»

В течение десяти вдохов, члены Религии Железной Крови собрали все нужные предметы.

Ядовитая слюна паука, Священная леденящая пилюля, камень скрипучих часов и другие необходимые предметы были помещены в лошадиную мочу и выброшены затем на Чэн Мэнчжэнь.

Чэн Мэнчжэнь почувствовала, как ее ослабленное тело становится все более мощным, и она обрадовалась своему восстановлению.

В этот же момент Чжао Фэн столкнулся с яростной атакой Разбойника Летающей Тени.

http://tl.rulate.ru/book/37501/181786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Лошадиная моча , Вор имеет своё чувство юмора ;-) Ха ха ха ну даёт , напомнило мангу Антимета (через точку большими буквами )
Развернуть
#
Сколько всего можно сделать за 10 вдохов,даже лошадь надоили!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку