Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316 – Убийство эксперта Истинного Священного Предела

Область Религии Железной Крови.

Силы Семьи Юнь и Разбойника Летающей Тени стояли вокруг этого района, блокируя выходы. Праведная и злая силы объединились вместе и захватили Сторону Тысячелетней Воды в отчаянной ситуации.

Если в данный момент не будет никакой внешней помощи, Сторона Тысячелетней Воды могла исчезнуть уже сегодня. Юнь Ша был полон ненависти, поскольку все это было принесено новым Главным Лидером.

На лице заместителя, прекрасной девушки Чэнь Мэнчжэнь, было унижение и печаль. Несколько культиваторов из Стороны Ста Цветков стояли рядом с ней, они смотрели на нее с жестокими, злыми улыбками.

Как только Разбойник Летающей Тени отдаст свой страшный приказ, ее судьба станет слишком ужасной. Печально было то, что новый Главный Лидер заботился только о своем совершенствовании и скрывался, как черепаха.

Два заместителя, Юнь Ша и Чэнь Мэнчжэнь, изначально хотели использовать своих врагов для борьбы с Чжао Фэн. Но неожиданно, Чжао Фэн сам стал сущим бедствием и вызвал эту проблему, хотя он прибыл в Сторону Тысячелетней Воды всего лишь несколько дней назад.

«Этот Чжао Фэн уже достиг Истинного Священного Предела, так почему же он не идет? Если он даже умрет, тогда мы получим помощь еще двух культиваторов Истинного Священного Предела и, по крайней мере, у нас будет надежда». Чем больше Юнь Ша думал об этом, тем более взволованным и сердитым он был.

Он несколько раз посылал своих людей, чтобы попросить о помощи Главного Лидера и Де Е, но ответ был неизменным: «Идите к черту».

Прямо в это время мощные раскаты грома раздались в небе.

«Лидер главы идет!»

После грохочущих ударов грома вспыхнула дуга молнии, создавая прекрасное зрелище. Все эксперты в области Тысячелетней Воды были привлечены этим новым Ци Истинного Духа. Каждый из них мог увидеть эту дугу света в радиусе десяти миль.

Эксперты Истинного Священного Предела от всех трех сил поспешили распространить свои Духовные Чувства.

«Чжао Фэн, ты наконец пришел».

Юнь Ша по-прежнему чувствовал злость, но Разбойник Летающей Тени и Глава Семьи Юнь были гораздо более жестокими, чем он сам.

«Чжао Фэн ----!» Голос Разбойника Летающей Тени дрожал, когда он стиснул зубы со смертельным взглядом в глазах. Было видно, что только один из них может выжить.

«Ты – тот Чжао Фэн, который разрушил будущее моего внука и поломал надежду всей Семьи Юнь Тысячелетней Воды». Лицо Главы Семьи Юнь было наполнено яростью и убийственным намерением.

Реакция двух экспертов испугала Юнь Ша. Особенно страшным был Разбойник Летающей Тени. Казалось, он был готов съесть кровь и кости Чжао Фэн.

Цю ---

Фигура, вспыхнувшая в воздухе, была невероятно быстрой и спускалась с разрушительной аурой.

Выражения на лицах всех культиваторов Истинного Священного Предела изменились. Эта аура не могла быть аурой того человека, который только что прорвался на уровень Истинного Священного Предела.

«Приветствуем нового Главного Лидера!» Все представители из области низко поклонились Чжао Фэн.

Юнь Ша тайком стиснул зубы, но ему по-прежнему приходилось относиться к Чжао Фэн с уважением: «Главный Лидер, Семья Юнь и Сторона Ста Цветков напали на нас, и эта ситуация не очень хорошая. Мы надеемся, что Главный Лидер сможет привести нас к уничтожению врага». Он был чрезвычайно хитер и немедленно сообщил Чжао Фэн главную задачу.

Если бы Сторона Тысячелетней Воды была разрушена, это стало бы ошибкой Чжао Фэн, поскольку он был Главным Лидером, и сам Юнь Ша не имел бы слишком большой ответственности.

Сердца представителей Семьи Юнь и Разбойника Летающей Тени дернулись, когда они почувствовали ауру Чжао Фэн.

Раньше Чжао Фэн был простым подростком на Пределе Вознесения, у которого были мощные методы. Однако теперь, когда он прорвался на уровень Истинного Священного Предела, у него возникла совершенно новая сила.

«Всем слушать». Голос Чжао Фэн вошел в сознание верхнего эшелона власти в области Религии Железной Крови. Его голос прошел прямо в их измерения умственной энергии, и его давление было намного выше, чем в любой другой ситуации.

Какая мощная умственная энергия!

Высшие эшелоны власти Стороны Тысячелетней Воды осмыслили это и теперь слушали его.

«Заместитель Юнь Ша, сразу после начала битвы ты, вместе со Старейшиной Гао, должен возглавить группу наших экспертов и задержать противника в течение максимально возможного времени. Если вы не сможете сделать это, тогда ты понесешь ответственность». Голос Чжао Фэн, казалось, содержал в себе гром.

«Ваши подчиненные все понимают». Юнь Ша самодовольно улыбнулся. С его точки зрения, такой приказ только приближал тяжелый исход.

После того, как Чэн Мэнчжэнь был захвачена врагами, Юнь Ша и Старейшина Гао были двумя самыми сильными людьми в области, и, объединившись, они некоторое время могли удерживать наступление нормальных экспертов Истинного Мистического Ранга. Кроме того, Глава Семьи Юнь был стар, и его боевое мастерство было не так велико, как раньше.

Однако, помимо Семьи Юнь, была еще другая угроза. Это был Разбойник Летающей Тени. С определенной точки зрения угроза от Разбойника Летающей Тени была больше.

Этот молодой разбойник был в полушаге от Истинного Мистического Ранга, и он также получил Персиковый Веер Бога Водной Луны, который делал его атаки сопоставимыми с обычными экспертами Истинного Мистического Ранга.

Кроме того, Разбойник Летающей Тени был лидером Стороны Ста Цветков, и у него были различные опасные техники, от которых нельзя было защититься. Чэн Мэнчжэнь, заместитель этой области, была захвачена им.

«Ваши подчиненные готовы выполнить это. Я смогу объединится с заместителем Юнь Ша, и мы вместе справимся с этой задачей. Но Разбойник Летающей Тени...» Сказал Старейшина Гао.

«Вам просто нужно выполнить свой долг. Я сам справлюсь с Разбойником Летающей Тени». Чжао Фэн сказал невозмутимо.

Всего через пару минут он закончил предварительную подготовку. Его Священный Глаз распространил свою силу по всей области и имел четкую интерпретацию ситуации.

«Ха-ха, этот надменный гений, неужели он думает, что с Разбойником Летающей Тени легко справиться?» Юнь Ша был вне себя от радости.

Если бы это было в прошлом, его шансы на победу против Разбойника Летающей Тени составляли бы 40-60%, и это уже означало, что Разбойник Летающей Тени не был простым соперником. Однако, получив Персиковый Веер Бога Водной Луны и другие ценные предметы из Сокровищницы Водной Луны, его сила значительно увеличилась.

Теперь у Юнь Ша, у других экспертов, не было больших шансов против Разбойника Летающей Тени. Решение Чжао Фэн заставило Юнь Ша радоваться. Единственное беспокойство – это то, какой может быть реакция высокопоставленных лиц Религии, когда их область будет разрушена.

«Чжао Фэн, если ты придешь сам и принесешь свои извинения, у вашей Стороны еще может быть шанс на спасение». Твердо сказал Глава Семьи Юнь.

«Ха-ха-ха... Чжао Фэн, даже если ты станешь на колени, попросишь прощения и вернешь все мои сокровища, я все равно тебя не прощу». Разбойник Летающей Тени омерзительно улыбнулся, а его Персиковый Веер Бога Водной Луны выпускал холодную, синюю пульсацию. Силы, содержащейся в нем, хватило бы, чтобы убить нормального эксперта Истинного Человеческого Ранга.

Чжао Фэн никак не реагировал на угрозы Разбойника Летающей Тени, и он привел некоторых представителей из области Религии Железной Крови к Семье Юнь.

Су! Су!

Юнь Ша и Старейшина Гао действовали в соответствии с планом и отправились прямо к Главе Семьи Юнь. Они были уверены, что смогут задержать старого эксперта Истинного Мистического Ранга на короткий промежуток времени.

Но ... но почему Чжао Фэн тоже направлялся к Семье Юнь? Разве он не собирался иметь дело с Разбойником Летающей Тени?

Цю ---

Фигура Чжао Фэн стала полупрозрачной, и в воздухе распространилась волна молнии. Дуга Молнии быстро ускорилась к одному из Старейшин Истинного Человеческого Ранга из Семьи Юнь.

Он был настолько быстрым, что куда бы он ни пошел, ударные волны молнии обжигали представителей среднего эшелона власти Семьи Юнь, не давая им возможности дышать.

«Такая страшная скорость! Я могу видеть, насколько силен новый Главный Лидер…» Сердце Старейшины из Семьи Юнь дрогнуло, но он не отступил.

В конце концов, он был экспертом Истинного Священного Предела, который достиг ранних этапов Истинного Человеческого Ранга. Как он мог боятся младшего гения, который только что достиг Истинного Священного Предела?

Шуа ---

Лазурный свет, который внезапно окутал полупрозрачную фигуру Чжао Фэн, резко увеличил его скорость, и он ошеломил даже Старейшину из Семьи Юнь. Он и не думал, что Чжао Фэн в данный момент скрывал часть своей скорости.

Сила Молнии была тем пониманием, которое он получил от Наследия Молнии, и она содержала в себе сущность великой скорости.

Чжао Фэн сохранил некоторую часть своей скорости именно в этот момент, а теперь использовал эту секретную технику, чтобы быстро увеличить свою скорость в течение короткого времени.

Молния, окружающая Чжао Фэн, мгновенно стала еще более мощной и охватила все в радиусе двадцати-тридцати ярдов. Культиваторы ниже уровня Истинного Священного Предела либо были немедленно убиты, либо потеряли свою боевую мощь.

Старейшина Семьи Юнь не успел быстро отреагировать на скорость Чжао Фэн, и его тело онемело. Это ошеломляющее ощущение было недостаточно для того, чтобы он потерял свою боевую мощь, но это замедлило его реакцию.

«Клинок Молнии ---» Острое, блестящее лезвие молнии сжалось в руке Чжао Фэн, и этот клинок начал пульсировать. Он был таким же острым, как мощная пила, и его страшный удар полетел в сторону защитной Истинной Силы Старейшины Семьи Юнь.

Клинок Молнии Чжао Фэн было чрезвычайно острым, и он быстро пробился через защиту опытного Старейшины Семьи Юнь.

«Аааа!» Старейшина Семьи Юнь громко закричал, когда удар Клинка Молнии был нанесен ему в грудь. Обгоревшая, кровавая рана появилась там, где его ударили. Его тело тоже начало дрожать.

Клинок Молнии ослабел после этой атаки, но ее обжигающая сила успела нанести больший урон.

Хлоп!

Дымящийся труп остался на земле. Старейшина из Семьи Юнь, который был на ранней стадии Истинного Человеческого Ранга, был убит одним ходом Чжао Фэн.

Сердца каждого культиватора из Семьи Юнь были потрясены, и все они вздохнули в страхе. Те, кто планировал атаковать Чжао Фэн, остановились на середине своего хода, и они почувствовали, что их чувства были заблокированы.

Одной из причин, по которой Старейшина из Семьи Юнь потерпел поражение так быстро, была в том, что он недооценил молодого Чжао Фэн. Кто бы мог подумать, что юный гений, который только что достиг Истинного Священного Предела, будет настолько сильным?

«Этот Чжао Фэн смеет игнорировать меня?» С другой стороны, лицо Разбойника Летающей Тени было еще более холодным и наполнилось страшной ненавистью.

Чжао Фэн был его единственной целью. Ему нужно было сжечь этого паршивца в пыль и вернуть обратно принадлежащие ему предметы из Сокровищницы Водной Луны. Он с самого начала пришел сюда за Чжао Фэн, но этот паршивец даже не потрудился поговорить с ним и относился к нему, как к мусору. Вместо этого он выпустил свои атаки против Семьи Юнь.

Он яростно взревел и тут же бросился вперед на Чжао Фэн. Незадолго до этого, он стал свидетелем того, как Чжао Фэн совершил прорыв на уровень Истинного Священного Предела и тайком смеялся над этим, намереваясь убить его немедленно.

Однако, в следующее мгновение, он увидел, как Чжао Фэн убил Старейшину Семьи Юнь одним ударом своего клинка. Разбойник Летающей Тени не мог не быть ошеломленным. Несмотря на то, что Старейшина Семьи Юнь недооценил своего противника, Чжао Фэн был гораздо более мощным, чем он думал сначала.

«Чжао Фэн, выходи и умри!» Разбойник Летающей Тени также был полон уверенности, поскольку он держал Персиковый Веер Бога Водной Луны.

После разрушительной потери в Крепости Прибережной Воды, он вернулся к своей фракции и успешно усовершенствовал свой Персиковый Веер Бога Водной Луны. Затем он использовал некоторые из ресурсов, которые он получил в Сокровищнице Водной Луны, чтобы увеличить свою силу.

В этот момент Чжао Фэн обернулся и с улыбкой взглянул на молодого разбойника. Очевидно, на самом деле, он не «проигнорировал» Разбойника Летающей Тени.

Однако, по мнению Чжао Фэн, Разбойник Летающей Тени был самым слабым соперником в этой борьбе. Это было потому, что он контролировал эмоции и истинное намерение Разбойника Летающей Тени.

Этот разбойник страшно ненавидел Чжао Фэн после поражения в Пещере, и эта ненависть достигла такого уровня, на котором он стал его демоном в сердце.

Поэтому, Чжао Фэн был уверен, что Разбойник Летающей Тени попытается убить его, несмотря ни на что. Однако Чжао Фэн не делал того, чего он не хотел, и намеренно уклонился от такого противника. Он привлек еще большее внимание Разбойника в то же время, когда он направился к Семье Юнь и убил их Старейшину.

Убийство Старейшины Семьи Юнь не было без цели – это был действительно важный шаг в плане Чжао Фэн.

Это было связано с тем, что в Семье Юнь было несколько сильных Старейшин Истинного Человеческого Ранга, и ему нужно было убить хотя бы одного, чтобы облегчить давление на всю область Религии Железной Крови.

http://tl.rulate.ru/book/37501/181785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку