Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318 - Потеря второй руки

Чжао Фэн безмолвно раскрыл защиту Трехцветного Заветного Лотоса, в результате которой три лепестка окутали его тело.

Теперь, когда он достиг Истинного Священного Предела, все эффекты Трехцветного Заветного Лотоса заметно увеличились.

«Лучи Молнии!» Дуги молнии, толщиной с руку, были сжаты на ладони Чжао Фэн и направлены к Разбойнику Летающей Тени.

Хотя Лучи Молнии были не такими острыми, как Клинок Молнии, они содержали большой урон и были более подходящими при ближних атаках.

Тем не менее, ему суждено было тяжело сразиться с Разбойником Летающей Тени, который хорошо знал трюки Чжао Фэн и имел свой план.

Треееск!

Персиковый Веер Бога Водной Луны в руке Разбойника Летающей Тени превратился в старинный зонт, который вращался и отбивал молнию Чжао Фэн.

Персиковый Веер Бога Водной Луны мог превратиться в защитный зонт, но единственная его слабость заключалась в том, что он мог блокировать атаки только с одного направления, и не мог сравниться с Тремя Цветками Заветного Лотоса.

В прошлый раз, в Крепости Прибережной Воды, Разбойник Летающей Тени даже не думал о своей защите. В тот момент он только хотел победить всех, но недооценил соперника и был побежден мощью Чжао Фэн.

Кроме того, гипнотическое воздействие Трехцветного Заветного Лотоса на Разбойника Летающей Тени было менее эффективным, чем раньше.

Во время их последней битвы Чжао Фэн заставил Разбойника Летающей Тени не устоять перед гипнотическим ароматом цветка и, наконец, обнаружил недостаток в силе противника с помощью своего Священного Глаза.

Поэтому, после того, как Разбойник Летающей Тени вернулся в свою фракцию, он создал мощное противоядие, которое могло противостоять аромату от Трехцветного Заветного Лотоса на 60-70%.

«Хммм! Я не только создал противоядие, но и подготовил редкий ценный предмет, который поможет увеличить мое сопротивление умственной энергии этого паршивца». В глазах Разбойника Летающей Тени было самодовольство.

Трехцветный Заветный Лотос Чжао Фэн должен был противостоять противоядию Разбойника Летающей Тени, а психическая энергия Чжао Фэн будет противопоставлена его Священному предмету.

«Разбойник Летающей Тени может использовать всю силу Персикового Веера Бога Водной Луны и не бояться при этом обычных культиваторов Истинного Человеческого Ранга с его обновленным наступлением и защитой. Более того, на этот раз он пришел подготовленным». Глаза Чжао Фэн сверкнули.

Это означало, что нападение, защита и скорость Разбойника Летающей Тени были идеальными.

У Разбойника Летающей Тени был Персиковый Веер Бога Водной Луны, который делал его атаки немного более мощными. Но у Чжао Фэн также был Трехцветный Заветный Лотос, сделавший его защиту еще лучше.

Что касается скорости и движения, то они оба были равны.

Со временем, битва между Чжао Фэн и Разбойником Летающей Тени стала более свирепой, и дуги молнии вспыхивали каждый раз, заставляя сердца зрителей дрожать в страхе.

В определенный момент Чжао Фэн открыл свой Священный Глаз и использовал технику умственной энергии.

Вэн ~~

Ценный, старинный предмет в сундуке Разбойника Летающей Тени издавал загадочный свет, и он, казалось, издавал тихий, таинственный звон.

Разбойник Летающей Тени стоял на месте, на лбу у него выступил холодный пот.

Чжао Фэн использовал свою умственную энергию для выявления недостатков в силе противника, и, хотя у Разбойника Летающей Тени был свой защитный предмет, он уже напал на него.

Священные предметы были крайне редки и ценны, и все они были различны в своей силе. Священный предмет души Разбойника Летающей Тени был только на пиковом уровне Смертного класса.

«Черт возьми…» Разбойник Летающей Тени чувствовал себя обеспокоенным. Его Персиковый Веер Бога Водной Луны был чрезвычайно сильным, и у него было много скрытых техник, против которых могли уступить даже некоторые из лучших экспертов Истинного Человеческого Ранга. Но Чжао Фэн обладал Тремя Цветками Заветного Лотоса и Священным Глазом Древнего Бога, которые прекрасно противостояли такому сопернику.

На самом деле, Персиковый Веер Бога Водной Луны мог также посылать иллюзии психической энергии, поскольку это был предмет Злочестивого Пути, чтобы увеличить эффекты от его различных ядов. И тем не менее, Разбойник Летающей Тени испробовал это новое оружие на других жертвах, и оно успешно сработало, однако на Чжао Фэн это не повлияло.

Прямо в этот момент, Чэн Мэнчжэнь восстановилась полностью и вернулась в битву. Она чувствовала благодарность к Чжао Фэн и теперь хотела помочь Чжао Фэн в борьбе с Разбойником Летающей Тени.

«Ты можешь помочь другим». Голос Чжао Фэн прозвучал в ее голове.

«Хорошо, Главный Лидер». Чэн Мэнчжэнь глубоко и почтительно посмотрела на Чжао Фэн. После того, как этот юноша спас ее, Чэн Мэнчжэнь почувствовала страшную силу в его культивировании.

В этот момент Чжао Фэн успешно противостоял атакам Разбойника Летающей Тени, но если бы на его месте была Чэн Мэнчжэнь или Юнь Ша, это не было бы так хорошо.

С возвращением Чэн Мэнчжэнь ситуация начала поворачиваться в лучшую сторону.

Чэн Мэнчжэнь и Де Е были экспертами уровня заместителей, и к этому времени они успешно убили или серьезно ранили двух-трех культиваторов Истинного Человеческого Ранга.

После того, как Чэн Мэнчжэнь вернулась в битву, Юнь Ша с ее помощью смог подавить наступление Главы Семьи Юнь. Глава Семьи Юнь взревел в гневе, но ему пришлось беспомощно отступить вместе со своими сторонниками.

На губах Чжао Фэн появилась улыбка. Спасение Чэн Мэнчжэнь действительно было критическим, поворотным моментом. Как только Семья Юнь потерпела первое поражение, моральный дух Стороны Ста Цветков быстро упал, и вскоре они были разбиты Де Е и другими культиваторами области.

«Главный Лидер, я помогу тебе!» Де Е махнула рукой и поспешила вперед. С точки зрения боевого мастерства, Де Е была не более слабой, чем Юнь Ша или Чэн Мэнчжэнь, и не намного хуже, чем сам Разбойник Летающей Тени.

Чжао Фэн и Де Е успешно подавили атаки Разбойника Летающей Тени.

«Чжао Фэн, если у тебя достаточно смелости, выходи на поединок со мной наедине...» Разбойник Летающей Тени взревел, когда все его тело почти взорвалось от гнева. Он действительно не хотел, чтобы Чжао Фэн успешно повернул ситуацию. Как бы он чувствовал себя, если бы одно и то же произошло дважды?

Родословная сила крови Чжао Фэн была использована на 70-80%, и на его коже появилась слабая, холодная, но древняя и элегантная татуировка-знак. Под мощью древней силы линии крови все его атаки, казалось, содержали холодное чувство.

В то же время, он также мог атаковать Духовное чувство противника. После долгого сражения, Разбойник Летающей Тени устал и, хотя у него был Священный предмет души, умственная энергия Чжао Фэн была слишком сильной.

С точки зрения источника умственной энергии Чжао Фэн был намного сильнее других на одном уровне культивирования. Однако, большинство из его навыков умственной энергии нельзя было использовать свободно.

Только с помощью Де Е Чжао Фэн мог успешно использовать сложные навыки своей умственной энергии. Его Священный Глаз внимательно сканировал окружающих экспертов.

Хлоп! Хлоп!

Еще один эксперт Истинного Человеческого Ранга и несколько культиваторов в полушаге от Истинного Священного Предела опустились на колени на земле, когда они потеряли свою силу и были убиты или серьезно поражены новым Главным Лидером Религии Железной Крови.

Бой в итоге стал односторонним. Сила Чжао Фэн была не самой мощной, но он имел возможность изменить ход событий. Эта ответная атака Главного Лидера Религии Железной Крови была абсолютно подавляющей.

Сторона Ста Цветков была побеждена. Ее сообщник, Семейство Юнь, позорно бежало. Теперь Чжао Фэн и Де Е оставалось только одно: убийство Разбойника Летающей Тени.

Разбойник Летающей Тени был в ярости. Объединенные атаки Чжао Фэн и Де Е уже вызвали у него легкие ранения.

«Разбойник Летающей Тени, я же сказал, что отрублю тебе вторую руку и искалечу твое культивирование». Холодно воскликнул Чжао Фэн и стал более жестоким и строгим.

Размер Источника Истинного Духа в его теле был наравне с теми экспертами, которые были на ранних этапах Истинного Человеческого Ранга. У него также была родословная сила линии крови, Священный Глаз Древнего Бога и Наследие Молнии.

Кроме того, Чжао Фэн все еще обладал Заветной Библией Мистического Цветка, и это позволяло ему противостоять скрытым техникам Разбойника Летающей Тени.

Разбойник Летающей Тени стиснул зубы, а его Персиковый Веер Бога Водной Луны выпустил опасный блеск.

Цю – Цю – Цю --

Персиковый Веер Бога Водной Луны открыл в себе еще семь смертельных орудий. Эти семь орудий были способны бросать ножи, ядовитые иглы или другое смертоносное оружие.

Все эти предметы были чрезвычайно быстрыми и превосходили даже скорость звука. Их визжащие звуки заставляли больно ранили слух и были быстрее, чем реакция большинства экспертов Истинного Человеческого Ранга.

В обычных ситуациях, только один из видов такого оружия мог убить нормального культиватора Истинного Человеческого Ранга. Все семь из них в теории могли бы убить эксперта Истинного Мистического Ранга.

Нехорошо!

Де Е едва удалось уклониться от трех брошенных в нее острых ножей и ядовитой иглы, которая пролетела мимо ее волос. Следующий ряд игл готов был охватить все ее тело.

Шуа!

Дуга Молнии гудела в воздухе, и Чжао Фэн быстро перетащил Де Е на Трехцветный Заветный Лотос.

Дин! Дин! Дин...

Мощная защита Трехцветного Заветного Лотуса способствовала блокированию хаотических атак противника. Чжао Фэн тоже испугался. К счастью, он отреагировал быстро, иначе, если бы он защитил только себя, Де Е была бы подвергнута серьезной опасности.

«Благодарю». Де Е высунула язык и выдохнула.

За это время Разбойник Летающей Тени пролетел по воздуху и попытался убежать подальше, ненависть и нежелание были написаны на его лице.

Сначала он подумал, что его семь смертельных орудие смогут серьезно навредить или даже убить Де Е, но скорость реакции Чжао Фэн была слишком быстрой. И когда Разбойник Летающей Тени выпустил свое новое оружие, Чжао Фэн что-то почувствовал.

«Разбойник Летающей Тени, ты не сможешь избежать нашего преследования». Смех Чжао Фэн был похож на гром, прозвучавший через десятки миль. У него был Трехцветный Заветный Лотос, который мог летать очень быстро при использовании небольшого количества Истинной Силы.

Кроме того, Де Е также добавила свою Истинную Силу в сущность Трехцветного Заветного Лотоса, чтобы увеличить его скорость. Таким образом, скорость полета Чжао Фэн и его помощницы значительно превзошла скорость Разбойника Летающей Тени, и они уверенно преследовали его.

Разбойник Летающей Тени был чрезвычайно взъерошен и устал. На его теле было несколько глубоких порезов, кровавых ран, ожогов.

Самая неприятная вещь заключалась в том, что Чжао Фэн направил свое наступление на умственную энергию разбойника, после обнаружения его главного недостатка, из-за чего сердце Разбойника Летающей Тени задрожало. Он устал и больше не хотел и не мог сражаться.

«К сожалению, у меня нет мощного оружия дальнего действия». Чжао Фэн чувствовал себя немного расстроенным. Его Лук Лохоу был оружием Смертельного класса, и он не мог сильно угрожать Разбойнику Летающей Тени. Это было не так эффективно, как тогда, когда он посылал дуги молнии.

«Главный Лидер, он не сможет продержаться дольше». Де Е слегка улыбнулась. Разбойник Летающей Тени потратил много энергии, и он был более уставшим, чем двое его преследователей.

В определенный момент Чжао Фэн нашел неплохой шанс и снова использовал иллюзию умственной энергии. Измученный борьбой, Разбойник Летающей Тени не имел возможности сопротивляться, и таинственный свет Священного предмета на груди стал совсем слабым.

Шуа!

Сущность главного оружия Разбойника Летающей Тени содрогнулась, и оно было подавлено.

Цю --

В следующее мгновение, в руке Чжао Фэн вспыхнул Клинок Молнии, и он сам появился рядом с Разбойником Летающей Тени.

Ааа!

Перед тем, как Разбойник Летающей Тени смог отреагировать, его вторая рука была уничтожена Клинком Молнии Чжао Фэн, и кровь его брызгала повсюду. Персиковый Веер Бога Водной Луны рухнул вниз вместе с его рукой.

Между тем, Персиковый Веер Бога Водной Луны и Три Цветка Заветного Лотоса были идеальными друг для друга.

Сердце Чжао Фэн дрогнуло, и он собирался взять это себе.

Миао! Миао!

Маленький серый воришка выскочил наружу и, с ошеломительной прытью, схватил Персиковый Веер Бога Водной Луны.

«Мой Персиковый Веер Бога Водной Луны...» Глаза Разбойника Летающей Тени были полностью красными, он сжег свое Ци Истинного Духа и из последних сил атаковал маленького котенка.

Миао! Миао!

Маленький воришка неожиданно вспыхнул и стал невидимым.

В этот момент боевая сила Разбойника Летающей Тени не могла больше увеличиться, даже когда он сжег свой Источник Истинного Духа, поскольку у него не осталось оружия.

Чжао Фэн быстро вернулся к Трехцветному Заветному Лотосу, чтобы не мешать самоуничтожению Летающего Разбойника. Однако, он недооценил его.

Бежать!

Разбойник Летающей Тени сжег свое Ци Истинного Духа – это удвоило его скорость и помогло ему взлететь в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/37501/181787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
А кто это? У гг есть лук для дальнобойной атаки, у него была ладонь который вызывает 9 небесных молний. Где это всё?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку