Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 – Вызов брошен

На границе Города Наводняющего Озера высилась черная гора. Там не было ни деревьев, ни травы. Эта гора называлась гора Тигань, и, хотя она выглядела не очень большой и крепкой, было бы неправильно совсем недооценивать ее.

Горы здесь были не очень высокими, а воды – не слишком глубокими.

В районе Наводняющего Озера Гора Тигань была довольно знаменитой, и все это из-за ее правителя – «Мастера Тигань».

Миао! Миао!

Кошка и человек пошли на Гору Тигань, и маленький воришка весело бежал впереди.

Божественный Глаз Чжао Фэн осмотрел Гору Тигань и обнаружил, что она была полна богатого Огненного Юань Ци Неба и Земли.

С тех пор, как они вышли на гору, температура поднялась.

«На этой Горе Тигань определенно есть огненная лава. Возможно, здесь даже есть Земляные Огни». Глаза Чжао Фэн блестели.

Он сам когда-то был кузнецом и хорошо знал разницу между обычными кузнецами и истинными мастерами.

Маленький котенок и Чжао Фэн шаг за шагом шли на гору, не используя своей Лазурной Прыткой Ласточки.

Это произошло потому, что Чжао Фэн узнал о том, что Тигань не любит беспокойства и даже устанавливает ограничения на существ, которые могли бы приземлится на горе.

Вскоре перед ними появился высокий металлический дворец. Это и был Дворец Тигань, место, где жил знаменитый кузнец.

В этот момент там были люди, которые входили и выходили из дворца, большинство из них были разочарованными.

«Да, Мастер Тигань не хочет никого видеть. Даже три места его рекомендаций перенесены на полгода». Большинство из этих людей были на Пределе Вознесения.

В Великой Стране Небесного Свода сила решала все.

Если сюда приходил кто-то из экспертов Истинного Священного Предела, или кто-то из легендарных личностей, тогда Дворец Тигань мог отправить кого-нибудь, чтобы поприветствовать таких гостей.

Когда Чжао Фэн достал свой «Знак Семьи Лю», жители Дворца Тигань только посмотрели на него, прежде чем впустить его, не сказав ничего.

Хотя отношения между Мастером Тигань и Властелином Города не были хорошими, семья Лю была все же самой доминирующей силой здесь, и Дворец Тигань не мог не почитать ее представителей.

Когда кошка и человек вошли во дворец, они не увидели скрытое место рядом со дворцом.

«Он вошел на Гору Тигань. Вернитесь и сообщите об этом Властелину Города». Трое мужчин в темной одежде стояли за кучей разбитого камня, и одна из фигур сразу же улетела назад.

Шуа!

Другой мужчина в темном тоже ушел после того, как Чжао Фэн вошел во дворец. Знак в его руке заставил стражей Дворца Тигань слегка измениться в лице.

С тех пор, как он выиграл поединок за первую невесту, четыре эксперта Истинного Священного Предела следили за каждым действием Чжао Фэн. Во главе их был даже эксперт Предела Истинного Духа.

С одной стороны, Городской Лорд хотел знать фон Чжао Фэн, а с другой, он боялся, что Чжао Фэн просто сбежит.

Тем не менее, Чжао Фэн хорошо зарекомендовал себя во Дворце Лорда-Повелителя, и он иногда помогал приручать опасных животных.

Властелин Города постепенно начал доверять Чжао Фэн, и большая часть его осторожности исчезла. И полмесяца назад один эксперт Истинного Священного Предела был отозван.

После входа во Дворец Тигань Чжао Фэн старался не привлекать к себе внимание.

Даже если бы он сказал всем здесь, что он был будущим зятем Городского Лорда, он не получил бы какой-то особой важности, поскольку отношения между Властелином Города и Мастером Тигань были не такими уж хорошими.

Чжао Фэн затем вошел в большой зал во Дворце Тигань.

Зал был полон оружия, доспехов и украшений. Некоторые из них были сделаны самим Мастером Тигань, а некоторые были сделаны его учениками. Все это были продукты высшего уровня, которые заставляли других вздыхать от восхищения.

Чжао Фэн осмотрел несколько предметов и обнаружил, что любой из учеников Мастера Тигань был даже лучше, чем все великие мастера в Клане Разбитой Луны.

Что касается изделий Мастера Тигань, они были совершенством.

Многие гении вздыхали и восхищались этим: здесь были кузнецы, которые пришли сюда издалека.

Многие эксперты или кузнецы хотели купить несколько предметов, но все изделия здесь либо не продавались вообще, либо требовали согласия владельца, либо имели чрезвычайно высокие цены – более чем в десять раз выше обычной стоимости.

Как правило, было очень трудно купить какой-либо предмет здесь, если совершенствование культиватора не было высоким, и он не имел высокого статуса, чтобы просить этого прямо во Дворце Тигань.

Эти предметы были больше для демонстрации, и они раскрывали истинную силу Дворца Тигань.

Чжао Фэн взял в руки длинный меч из пурпурного золота и нежно коснулся его. Компоненты этого меча сливались воедино с максимальным совершенством, и сам меч выглядел как хрустальное зеркало.

«Какую паршивую технику использовали кузнецы для создания этого меча? Это оружие грубо и бесполезно». Прозвучал презрительный голос.

Мгновенно, в зале наступила мертва тишина, и все взгляды остановились на юноше с лазурными волосами.

«Кто этот парень? Как он смеет так говорить о работах Дворца Тигань?»

«Эээ? Разве он не будущий зять Властелина Города?» Обсуждали все люди в зале. Небольшое число людей узнали Чжао Фэн.

Дин!

Пальцы Чжао Фэн постучали по мечу: «Материал довольно хорош, но техника его создания никак не приближается к великому мастерству. Только его поверхность хороша...» Он покачал головой, когда говорил, заставляя людей оглядываться.

«Маленький брат, что ты имеешь в виду?» Кузнец, стоявший поблизости, сказал грозно.

«Основной материал, используемый здесь – Пурпурный Золотой Металл. Проведение Истинной Силы от Пурпурного Золотого Металла довольно неплохое и очень красивое, но его слабость заключается в том, что его вес и резкость недостаточно хороши. Пурпурное Металлическое Золото занимает более трети от общего веса, и, хотя в нем также добавлено немного Металла Мистического Льды и Железа Мистического Укрепления для увеличения его твердости и резкости, вес его все еще слишком низок, и он не может нанести урон. Твердость этого материала также не достигла самого высокого уровня. В сопротивлении с истинным мощным оружием этот меч сломается очень быстро».

Чжао Фэн покачал головой.

В действительности, слабость меча не была очевидна. Он был немного легким и не таким жестким; но не до такого низкого уровня.

Причина, по которой в этом оружии использовалось большое количество Пурпурного Металлического Золота, заключалась в том, что этот меч мог бы в полной мере породить Истинную Силу, а также увеличивать наступательный урон. Легкость в весе означала то, что это оружие больше фокусировалось на скорости. Более того, этот меч был создан для показа, следовательно, при его изготовлении использовалось больше Золота Пурпурного Металла.

Однако простые люди этого не видели. В конце концов, скорость проводимости силы меча была высокой и имела увеличение мощности нападения. Его резкость была достаточно хорошей, и этот меч был отличным оружием в целом.

Что касается его твердости, это было не самое лучшее его качество, но и это было неплохо.

Тем не менее, глаза Чжао Фэн были пронзительно острыми, и даже могли разглядеть содержимое целого яйца.

Услышав его объяснение, кузнец, стоявший рядом, не мог не кивнуть головой: «Воистину, это не так уж и хорошо».

«Кто смеет осуждать предметы во Дворце Тигань?» Ученики и кузнецы Дворца Тигань сердито возмущались.

«Хе-хе, но ведь великий Дворец Тигань является мощной силой, разве не так? И нам всем остается только хвалить его предметы и не говорить об их недостатках?»

Чжао Фэн холодно засмеялся и продолжил:

«Это только первый недостаток. Прочность меча только средняя, и его основание изготовлено из Металла Мистического Льда. Как только он встретит элементарное оружие с огненной силой, контраст температуры вызовет изменение его формы и даже создаст трещины во время боя».

«Металл Мистического Льда может увеличить урон, а после ковки он может сделать меч гладким, как зеркало. Даже кровь не останется на нем. Однако это лишь на первый взгляд, а что касается фактического боя ... какой ужас».

Все кузнецы поблизости были ошеломлены.

Если бы Чжао Фэн нес чепуху, они бы просто смеялись. Однако слова Чжао Фэн были правильны, и они содержали знания о процессе изготовления оружия.

Поговорив о недостатках Меча Пурпурного Металла, Чжао Фэн подошел к соседнему предмету, черному хлысту.

«Итак, этот хлыст был скован из черного мягкого железа...» На данный момент внимание всей толпы было сосредоточено на Чжао Фэн.

Последний продолжал говорить и анализировать материалы каждого оружия, и всем казалось, что он преувеличивал видимые недостатки.

У кузнецов Дворца Тигань глаза были полны ярости.

Действия Чжао Фэн были достаточно правильными, но все проблемы, которые он обнаружил, были сильно преувеличены.

«Как он может так ясно понимать каждый материал? Обычно только мастера высокого уровня или опытные старые кузнецы могут увидеть это всего лишь одним взглядом...» Один из кузнецов не мог не сделать глубокого вздоха.

«Быстрее! Быстро! Приведите троих старших учеников!»

«Первый старший брат находится в уединении, завершая свой предмет. Второго старшего брата нет здесь сейчас, а третий старший брат в настоящее время встречает эксперта Истинного Священного Предела».

Кузнецы Дворца Тигань начали паниковать.

Они все уже опасались Чжао Фэн, но никто из них не решался ему возразить. Более ужасающим было то, что предметы в руке Чжао Фэн были выбраны случайно.

Если это продолжится дальше, имя Дворца Тигань будет запятнано.

«Этот парень здесь специально, чтобы вызвать шум!» Кузнецы глубоко вздохнули и, наконец, поняли что-то.

«Должны ли мы его выгнать?»

«Нет, у него есть Знак Семьи Лю, а также он – будущий зять Лорда-Повелителя».

«Отношения между Властелином Города и нашим Учителем не очень хороши. Неужели он здесь по воле Лорда?»

Хотя во Дворце Тигань были эксперты Истинного Священного Предела, они не знали, что делать.

Это была территория Города Наводняющего Озера, а личность Чжао Фэн и вовсе была уникальной. За его спиной стоял сам Лорд-Повелитель. Представители Дворца не осмеливались действовать опрометчиво.

Что еще более важно, так это то, что замечания Чжао Фэн были правильными, и они были подтверждены рядом кузнецов.

Если бы Дворец Тигань обрушил свои силы на Чжао Фэн, разве это не означало бы, что они боялись его?

«Кто смеет создавать проблемы в моем Дворце Тигань!?» Громогласный голос раздался эхом, и перед всеми спустился эксперт с аурой Истинного Священного Предела.

Эта аура была даже сильнее за ауру Первого Старейшины, и была очень близка к Истинному Мистическому Рангу.

«Мастер!»

«Мастер Тигань!»

Сердца многих людей в зале подпрыгнули.

Как только прозвучали эти слова, в зале появилась высокая фигура в красном, с молотком в руках. Вокруг него витали всплески пламени, который создавали его ужасный вид.

Люди в районе Наводняющего Озера знали, что Мастер Тигань славится грозным нравом, и никто не осмелился даже шелохнуться.

«Ха-ха, Мастер Тигань, ты наконец пришел». Чжао Фэн рассмеялся в сердце и положил на место предмет, который держал в руках, прежде чем сказать медленно:

«Магистр Тигань, я пришел на этот раз, чтобы представить своего Учителя, Величайшего Мастера, и чтобы бросить вызов тебе».

http://tl.rulate.ru/book/37501/164326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку