Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 - Успех

Город Наводняющего Озера.

«Отчитываясь перед Лордом-Повелителем, мы подтверждаем, что Чжао Фэн вошел в Гору Тигань». Говорила фигура, окутанная темнотой.

Властелин Города кивнул головой. Это было в пределах его ожиданий. Чжао Фэн, вероятно, отправился на Гору Тигань, чтобы увидеть кузнеца.

«Что-то еще там?» У фигуры, похоже, не было намерений уйти сразу.

«Причина, по которой Чжао Фэн отправился на Гору Тигань, похоже, потому, что он хочет причинить там неприятности». Темная фигура говорила немного нерешительно.

Вызвать проблемы? Лорд-Повелитель и Лю Циньсинь обменялись взглядами.

Их первой реакцией была похвала: Чжао Фэн очень мужествен.

Каким человеком был Мастер Тигань? Помимо того факта, что он был экспертом Истинного Священного Предела, он также занимал первое место в области Наводняющего Озера с точки зрения мастерства в кузнецком деле.

Во всей Стране Небесного Свода он мог быть оценен в первой десятке.

Хотя отношения между Властелином Города и Магистром Тигань были плохими, первый не смел причинить вред для последнего.

«Если Чжао Фэн действительно пошел туда, чтобы вызвать неприятности, тогда это будет довольно хлопотно...» Лицо Лорда-Повелителя стало серьезным.

Личность Чжао Фэн была чрезвычайно уникальной. Он не только представлял себя, но также и Властелина Города, поскольку он был зятем последнего.

Отношения между Властелином Города и Учителем Тигань были изначально плохими, и, если Чжао Фэн продолжал в том же духе, каждый мог подумать, что это было по приказу Властелина Города.

«Отец, культивирование Мастера Тигань еще не достигло Истинного Мистического Ранга, и он даже не Великий Магистр-Кузнец, тогда почему мы его опасаемся?» Спросила Лю Циньсинь, несколько сбившись с толку.

Она знала, что сила ее отца и нормальных экспертов Истинного Мистического Ранга не могут идти ни в какое сравнение с ним. Ранее он даже посылал вызов эксперту Истинного Ранга Лорда.

Можно было сказать, что до тех пор, пока здесь не появятся эксперты Истинного Ранга Лорда, будет господствовать Лорд-Повелитель.

Такая фигура не должна быть так осторожна с мастером-кузнецом.

«Мастер Тигань не очень прост. Он тесно связан с Религией Железной Крови. Видимо, он и есть Кузнец Религии Железной Крови». Лорд-Повелитель говорил, и его брови еще больше нахмурились.

Религия.

Услышав это выражение Лю Циньсинь, Чжао Фэн был обречен.

В Великой Стране Небесного Свода, Император, Три Секты и Четыре Семьи имели абсолютный контроль силы.

Среди Трех Сект-Фракций была Религия Железной Крови, чья сила была даже больше, чем основная семья Лю и Дворец Меча Цинь. Даже основная семья Лю опасалась Религии Железной Крови и не осмеливалась оскорбить ее последователей.

Нынешняя ситуация между Императором и Религией Железной Крови была похожа на огонь и воду. Хотя сторонники Императора были правителями по праву и наследованию, Религия Железной Крови была величайшей религией в стране и обладала огромной властью.

«Нет, мне нужно пойти самому на Гору Тигань».

Как только он это сказал, Лорд-Повелитель исчез, и раздался звук свистящего воздуха.

«Я тоже пойду». Глаза Лю Циньсинь были наполнены холодной решительностью и, немного, коварством: «Хмф! Это научит его, как не стоит использовать свой статус зятя Властелина Города. Теперь он получит свое».

Дворец Тигань.

Зал молчал, когда Магистр Тигань спустился.

«...Я пришел на этот раз, чтобы представить своего учителя – Великого Магистра Тысячи Рук... Чтобы бросить вам вызов». Чжао Фэн холодно улыбнулся.

Пламя вздымалось на теле Мастера Тигань. Было очевидно, что он был на грани взрыва.

Однако, после этих слов Чжао Фэн, огонь Мастера Тигань погас.

Великий Магистр Тысячи Рук? Тело Мастера застыло с озадаченным выражением на лице.

Великий Магистр явно был выше за Учителя. Великий Магистр Тысячи Рук ошеломил Мастера Тигань.

Был ли Мастер хорошим кузнецом? Был ли он лучше, чем Великий Магистр?

Конечно, на самом деле, «Великий Магистр Тысячи Рук» - это было имя самого Чжао Фэн, который случайно использовал его, чтобы напугать людей.

«Великий Магистр Тысячи Рук? На Континенте еще не было новых мастеров-кузнецов».

«Ближайший Кузнец-Магистр на Северном Континенте умер сто лет назад».

Дискуссия тут же развязалась среди присутствующих. Они не слышали ни о ком, кого бы называли Великим Магистром Тысячи Рук. По крайней мере, не на Северном континенте.

«Эй парень, если ты действительно прибыл сюда, чтобы причинить неприятности во Дворце Тигань, это не станет легким успехом для тебя, даже если ты зять Лорда-Повелителя».

Лицо Мастера Тигань все еще оставалось гневным, и в голосе было холодное раздражение. Однако он не совершил внезапных ходов.

Юноша с лазурными волосами, стоявший перед ним, был немного странным, и Мастер Тигань, с его Духовным чувством, видел действия Чжао Фэн в зале ранее.

Согласно анализу Мастера Тигань, уровень Чжао Фэн в какой-то мере был почти сравним с самим магистром.

«Хе-хе, мой Учитель – новый Великий Магистр из Среднего Континента. На этот раз я пришел, чтобы выполнить работу моего Учителя, чтобы бросить вызов Мастерам Северного Континента.

Чжао Фэн начал врать. Расстояние между Средним Континентом и Северным Континентом было безумно далеким, и, согласно знаниям Чжао Фэн, Средний Континент был более развит.

Из нынешней толпы здесь почти никто не был на Среднем Континенте, а Учитель Чжао Фэн был новым Великим Магистром, поэтому в его словах не было неточностей.

«Работа Великого Магистра?» Глаза Мастера Тигань мерцали.

Па!

Чжао Фэн щелкнул пальцами.

Миао! Миао!

Маленький серый воришка вытащила колбу, которая была больше, чем он сам, и жадно глотал свое зелье в это же время.

«Это – работа моего Учителя, созданная давным-давно». Чжао Фэн поднял голову.

Все в зале смотрели на колбу перед маленьким котенком.

Этот сосуд был сделан из уникального материала, и когда Духовное чувство Учителя Тигань оценило его, его лицо мгновенно изменилось, и он спросил: «Какая польза от этой колбы?»

Как только он это сказал.

Миао! Миао!

Маленький воришка выпил оставшуюся часть зелья, а затем добавил туда немного воды. Вода внутри колбы медленно начала меняться.

Духовное чувство Учителя Тигань охватило это действие и мгновенно осознало все, когда он приблизился и посмотрел на колбу с безумием.

Чжао Фэн улыбнулся, но ничего не сказал.

С самого начала он догадался и понял, что, кроме своего плохого характера, Мастер Тигань любит вино, а сосуд, выставленный перед его глазами, мог легко превратить нормальную воду в вино. Это было чрезвычайно загадочно.

Чжао Фэн проверил древние записи и, похоже, в них еще не было такого предмета.

Эта колба происходила из таинственной Запретной Земли Ста Гробниц, на которой было трудно выжить даже для тех, кто находится на уровне Истинного Священного Предела.

Чжао Фэн слегка кашлянул и остановил безумное состояние Мастера Тигань. Было очевидно, что именно сила этой колбы шокировала Мастера Тигань.

«Маленький друг, пройдем со мной и поговорим наедине». Мастер Тигань выжал из себя улыбку и пригласил Чжао Фэн во внутренний зал.

Толпа присутствующих все еще была ошеломлена.

Мастер Тигань был известен своим дурным нравом, и он был на грани взрыва как раз перед этим. Тем не менее, человек, вызывающий проблемы, теперь рассматривался в качестве гостя Мастера Тигань, всего через несколько слов.

«Помимо эксперта Истинного Ранга Лорда, прибывшего сюда пару месяцев назад, я впервые увидел, чтобы Магистр Тигань приветствовал кого-то подобным образом».

Кузнецы и ученики все смотрели друг на друга, и многие даже догадывались: был ли этот лазурно-волосый юноша учеником из Клана Кузнецов?

В тихом отдаленном зале, во Дворце Тигань.

Чжао Фэн сидел с улыбкой, пока Мастер Тигань осматривал колбу. Его лицо изменялось каждую секунду, от шока до изумления, прежде чем он начал беспрестанно вздыхать.

Через некоторое время Мастер Тигань сказал: «Чего ты хочешь? Ближайший Великий Магистр на Северном Континенте – мой Учитель, и я также знаю некоторых из Великих Магистров на Среднем Континенте.

Чжао Фэн рассмеялся – похоже, что его псевдоним «Великий Магистр Тысячи Рук был разоблачен, но его цель была достигнута, поскольку он мог поговорить с Мастером Тигань наедине.

«Я пришел на этот раз, чтобы попросить Мастера помочь мне исправить два предмета». Чжао Фэн сначала достал свой Лук Лохоу.

В то же мгновение, когда Учитель Тигань взял Лук Лохоу в руки, его глаза загорелись и он тихо сказал: «Само совершенство».

Его рука внезапно коснулась символа Ледяного Лотоса, и он не мог не выдохнуть в изумлении.

«Невероятно, это сделано самой природой. Ауру, таящуюся здесь, можно сравнить с древними драконами-ящерицами или потомками ледяного дракона».

Мастер Тигань снова вздохнул над этим символом Ледяного Лотоса.

Чжао Фэн не мог не вспомнить Ледяную Реку Змея Дракона на Острове Небесных Границ. Эта река обладала силой замораживания, а загадочная субстанция в ее источнике была запретным существованием, которое могло заковать в лед даже экспертов Истинного Священного Предела.

«Если бы эта сила была еще мощнее, она могла бы даже создать могущественное Священное оружие высшего класса… Но к сожалению…» Магистр Тигань печально покачал головой.

Услышав это, Чжао Фэн был крайне удивлен. Он не думал, что потенциал его Лука Лохоу мог быть таким высоким.

Лук Лохоу – это был главный его предмет, который он хотел исправить. Все это время он принимал свое оружие как должное. Он не ожидал такого ответа.

Обсудив стоимость такой работы, Чжао Фэн и Мастер Тигань заключили соглашение.

Мастер Тигань должен был помочь Чжао Фэн увеличить потенциал и силу его Лука Лохоу, а также помочь исправить еще один ценный предмет Священного класса, который не достигал наивысшего уровня по своей мощности, однако все необходимые для этого ресурсы были предоставлены Чжао Фэн.

Чжао Фэн позволил Мастеру Тигань обследовать его таинственный сосуд, и в этой ситуации Мастер Тигань даже предложил полное предоставление материалов и бесплатную починку Лука Лохоу в обмен на эту колбу.

Однако последнее сделать не удалось, из-за громких возмущений и недовольства серого воришки-кота.

После заключения этой сделки, Мастер Тигань решил получше рассмотреть способности Чжао Фэн в кузнецком мастерстве, и он вскоре понял, что познания Чжао Фэн не ограничивались только теорией.

Высокий и эффективный талант Чжао Фэн к запоминанию позволил ему получить глубокие знания в медицине, создании массивов, и даже в кузнецком мастерстве, поскольку вся эта информация была скопирована в его сознание с помощью Священного Глаза Древнего Бога. Поэтому, Чжао Фэн знал все о всевозможных ресурсах и способах их применения.

«Маленький друг, твой разум и талант просто великолепны, и ты обладаешь неизмеримыми способностями во многом – ты истинный талантливый гений в кузнецком мастерстве. Не желаешь ли ты вступить в Мир Кузнецкого Мастерства вместе со мной?» Взгляд Мастера Тигань вдруг стал вопросительным.

Прямо в этот момент могущественная аура неожиданно пронзила воздух, сотрясая даже Юань Ци Неба и Земли.

«Могу я спросить, почему вдруг сам Властелин Города лично прибыл сюда?» Эксперт Истинного Священного Предела, охранявший вход на Гору Тигань, был поражен.

В этот же момент Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера спросил: «Мой взбалмошный зять находится здесь? Если он создал у вас какие-либо проблемы, я очень надеюсь, что друзья-Даоисты из Горы Тигань смогут простить его».

http://tl.rulate.ru/book/37501/164327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку