Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251 - Великая Страна (2)

Чжао Фэн подумал, что если Семья Лю, которую он искал, действительно была одной из четырех великих семей Великой Страны Небесного Свода, это было бы невероятным успехом.

Один Император, Три Фракции, Четыре Семьи.

Эти восемь сил управляли жизнью Великой Страны Небесного Свода и были выше других бесчисленных сил. У каждой из них была собственная мощь, сопоставимая, по крайней мере, с сильной страной, и она даже была способна уничтожить себе подобную.

Из этих восьми сил Император имел наибольшее могущество и был правителем Великой Страны Небесного Свода.

Из-за существующих восьми сил ситуация в этой Великой Стране была очень сложной, но Чжао Фэн не очень беспокоился по этому поводу. Он не мог даже повлиять на ситуацию в Тринадцати Странах и был просто пылинкой в Стране Небесного Свода.

После того, как он организовал свои мысли, Чжао Фэн снова посмотрел на Реку Ярости. Река Ярости обладала ужасающим течением, из-за которого культиваторы Предела Вознесения не могли спокойно перевести дыхание.

«Река Ярости – самая большая река в Великой Стране Небесного Свода, и она является одним из трех самых больших источников воды на Северном Континенте. Любой, кто хочет войти в святые земли Великой Страны Небесного Свода и направиться к Четырем Семьям, должен пересечь эту реку». Глаза Чжао Фэн блестели, а его лазурные волосы развевались на ветру.

Впрочем, речь шла не только о Чжао Фэн. Здесь собралось много экспертов и культиваторов, и все они пришли, чтобы пересечь реку.

Река Ярости находилась на севере и считалась пустынной, хотя население в этой местности намного превосходило численность Тринадцати Стран. Любой путешественник должен был пересечь ее, если он хотел проникнуть на густонаселенные территории Великой Страны Небесного Свода.

Цю -----

Звук быстрого передвижения раздался в воздухе, и аура эксперта Истинного Священного Предела ошеломила ожидающую толпу на берегу реки.

В воздухе пролетел Четырехкрылый Летающий Леопард. По размеру он был таким же большим, как слон, и на нем сидел благородного вида культиватор в золотом одеянии, который также спустился к берегу реки.

«Четырехкрылый Летающий Облачный Леопард!»

«Это летающий питомец боевого класса. Эти четырехкрылые летающие облачные леопарды, вероятно, могли бы легко разорвать в клочья нормального культиватора в полушаге от Истинного Священного Предела».

Люди на берегу реки были исполнены уважения.

Питомец человека в золотом, «Четырехкрылый Летающий Облачный Леопард, обладал огромной мощью, и поэтому все культиваторы Предела Вознесения готовы были преклоняться перед ним.

Когда Четырехкрылый Летающий Облачный Леопард спустился на землю, Чжао Фэн почувствовал беспокойство от своей Лазурной Прыткой Ласточки.

Его Лазурная Ласточка была по скорости не медленнее, чем четырехкрылый облачный леопард, но их боевая сила была несравнима.

Чжао Фэн заметил, что многие культиваторы в Стране Небесного Свода обладали летающими зверями, но его Лазурная Прыткая Ласточка был редким типом, чья скорость заставила других завидовать ему.

Глаза благородного эксперта в золотом были спокойны, когда он осматривал людей на берегу реки. Он был немного удивлен, увидев Лазурную Прыткую Ласточку рядом с Чжао Фэн, но он не принял это близко к сердцу.

Чжао Фэн был только на 6-м Пространстве, но уже управлял Лазурной Прыткой Ласточкой, тогда как многие культиваторы на 7-м Пространстве и даже в полушаге от Истинного Священного Предела не имели таких мощных летающих зверей.

Со временем все больше людей прибыло на берег реки.

Культивирование этих людей было, по меньшей мере, на 4-м или 5-м Пространстве, а такой уровень, как 6-е и 7-е Пространство был также очень распространен.

Также на берегу реки было несколько культиваторов в полушаге от Истинного Священного Предела.

Боевое мастерство этих людей не могло сравниться с боевыми действиями в Лесу Облачного Неба. Чжао Фэн было трудно превзойти здесь нормального культиватора с силой 7-го Пространства за короткий промежуток времени.

Конечно, все были полны уважения, когда смотрели на человека в золотом.

«С его культивированием Истинного Человеческого Ранга он мог бы сам пересечь эту реку. Может быть, он просто не хочет тратить слишком много энергии». Чжао Фэн подумал в своем сердце.

Все люди на берегу реки ожидали, чтобы пересечь реку. Однако цены на подобные корабли были высокими, а материалы были сопоставимы со Смертельным оружием. Кроме того, также нужны были мастера боевых массивов, чтобы укрепить корабли для противостояния волнам.

Простые корабли, очевидно, не могли пересечь Реку Ярости. Только судна, сделанные из специального материалы и усиленные боевыми массивами, могли выдержать ее хаотичные волны.

«Небесный корабль для пересечения реки уже почти здесь». Кто-то на берегу реки закричал, и все уставились вдаль.

Чжао Фэн обладал самым сильным зрением и вскоре он увидел темно-серебристый корабль длиною в десять ярдов. Поверхность корабля была укреплена сложными массивами, которые блестели грязно-желтым оттенком.

Чжао Фэн подсчитал, что даже его самая сильная атака не смогла бы повредить этот корабль.

Только из-за своих мощных массивов корабль мог твердо стоять на воде и не мог быть раздавлен огромными волнами реки.

Рядом с Рекой Ярости было несколько пристаней, и рядом с каждой из них размещались корабли, похожие на «Корабль Небесного Пересечения», которые отправляли своих пассажиров туда и обратно.

В этот момент с Корабля Небесного Пересечения спустилось лишь несколько человек. Обычно люди думали только о том, чтобы войти в Великую Страну Небесного Свода, и не многие желали покинуть ее после этого.

На Корабле Небесного Пересечения было четыре матроса с мускулистыми фигурами. Их мышцы были словно вылиты из бронзы, и они излучали невидимое давление.

«Эти четыре моряка хорошо разбираются в укреплении тела и они все достигли 7-го Пространства. Они могут использовать силу своего тела в одиночку для борьбы с культиваторами того же ранга». Чжао Фэн был чрезвычайно удивлен. Если бы эти матросы были бы немного моложе, у них была бы возможность сразиться за место Гения-Звезды на Банкете Альянса.

«У нас есть 49 мест. Каждый желающий должен заплатить 300 первобытных кристаллов». Матрос, стоявший впереди, громко объявил.

Су!

Как только он произнес эти слова, человек в золотой одежде тут же взлетел на Корабль Небесного Пересечения, и его аура Истинного Священного Предела вызвала шок у четырех матросов, которые слегка изменились в лице, но все же взяли у него первобытные кристаллические камни.

«300 первобытных кристаллических камней? Это не маленькая сумма». Чжао Фэн был немного удивлен.

300 первобытных кристаллов были равны 30000 низкосортных кристаллических камней.

В мире культиваторов низкосортные первобытные кристаллические камни были самой низкой валютой и в основном использовались в низших эшелонах.

«У Великой Страны Небесного Свода есть богатые ресурсы, и количество добытых первобытных кристаллов здесь чрезвычайно большое, поэтому цена на все здесь также будет выше». Чжао Фэн быстро это понял.

Он выиграл десять тысяч первобытных кристаллических камней на Банкете Альянса, и это было сопоставимо с миллионами низкосортных кристаллов.

Эта сумма вызывала страшную зависть у других культиваторов в Тринадцати Кланах, но в этом месте десять тысяч первобытных кристаллов не могли считаться значительной суммой. Обычные культиваторы в полушаге от Истинного Священного Предела были намного богаче Чжао Фэн.

Су! Су!

Группа, толпящаяся на берегу, немедленно устремилась к Кораблю Небесного Пересечения.

Корабль Небесного Пересечения был прочно пришвартован у берега реки, но здесь все время бушевали сильные ветры, которые могли оттолкнуть культиваторов на Пределе Вознесения.

Поэтому единственным входом был узкий корабельный трап.

«41... 42... Осталось 7 мест». Сказал матрос. Корабль должен был отправиться тогда, когда будут заполнены все 49 мест.

Оставшиеся на берегу начали беспокоиться.

Все знали, что Корабль Небесного Пересечения приходил лишь раз за десять дней, так как нужно было время на исправление защитных массивов на корабле. Кроме того, Корабль Небесного Пересечения был единственным транспортом в пределах десятков тысяч миль.

«Быстрее». Это был первый раз, когда Чжао Фэн приехал сюда, поэтому он не знал всей ситуации и, следовательно, был позади всех.

Цю ~~

Фигура Чжао Фэн вспыхнула дугами молнии, но он все равно был на несколько шагов позади по сравнению с теми, кто был подготовлен.

Когда Чжао Фэн прибыл поближе, четыре культиватора уже сражались за оставшиеся два места.

«Леденящий Кулак Небесного Доминирования!»

Один из них был молодым человеком с серебристыми волосами, который посылал волны льда в радиусе десяти ярдов. Этот юноша вынудил культиватора на 7-м Пространстве и двух культиваторов на 6-м Пространстве отступить назад.

Сила этого молодого человека была близка к Цян Юйюэ на Банкете Альянса.

Чжао Фэн был очень потрясен. Ресурсы Великой Страны Небесного Свода были чрезвычайно богаты, а гении были похожи на рыб в могучей реке.

Чжао Фэн не смог бы стать достойным противником этому юноше, не используя свою древнюю силу линии крови. Только если бы он снова достиг 7-го Пространства, он смог бы это сделать.

После того, как юноша с серебристыми волосами приземлился на корабле, Чжао Фэн и трое других остались позади.

Вперед!

Плащ Теней Инь за спиной Чжао Фэн взлетел, когда его тело стало темнее, а звук молнии увеличился. В этот момент его скорость превзошла оставшихся позади – культиватора на 7-м Пространстве и двух на 6-м Пространстве.

«Даже не думай об этом!» Эти трое были не так просты. Их сила была похожа на уровень Ао Юэтян и Сюй Цзысюань.

«Молниеносный Барьер». Чжао Фэн даже не пытался уклониться, и паутина, созданная из молнии, сделала барьер вокруг него.

Бууум --

Атаки троих соперников обрушились на Чжао Фэн, и дуги молнии вылетели повсюду.

Эксперт 7-го Пространства спохватился лишь тогда, когда его тело онемело практически наполовину. Другие два культиватора были отброшены назад на несколько ярдов, и на их телах оставалось несколько следов ожогов.

Цю ---

Прежде чем они смогли отреагировать, Чжао Фэн превратился в размытые послеобразы, и ему удалось занять последнее место на корабле.

После этого частота дыхания Чжао Фэн увеличилась, а на его лице появилось торжественное выражение. С тех пор, как он вошел в Большую Страну Небесного Свода, самым сильным чувством, которое он испытывал, было соревнование. Конкуренция здесь была чрезвычайно интенсивной.

Только для того, чтобы занять место на корабле, пересекающем реку, понадобилось пройти целое сражение.

«800 первобытных кристаллических камней». Матрос сказал небрежно.

«Почему 800?» Чжао Фэн слегка возмутился. Он четко помнил, что каждый должен был заплатить 300 кристаллов, и это уже было очень дорого.

«Твой летающий питомец стоит дополнительные 500 кристаллов». Матрос ответил нетерпеливо.

Чжао Фэн молча передал ему 800 первобытных кристаллических камней. Значение Лазурной Прыткой Ласточки для него было намного больше.

Тем не менее, Четырехкрылый Летающий Облачный Леопард человека в золотистой одежде не стоил ему лишних денег.

Как будто ощущая на себе удивленный взгляд Чжао Фэн, человек в золотом слабо улыбнулся: «Ты ведь не из Великой Страны Небесного Свода?»

Чжао Фэн кивнул головой.

Услышав это, другие пассажиры на корабле посмотрели на него с таким презрением, как будто они смотрели на нищего.

Однако человек в золотом не проявлял никаких признаков превосходства и спокойно объяснял: «У меня есть Священный Мешок для питомцев, специально используемый для перевозки летающих зверей».

«Позвольте спросить Вас, сколько стоит этот Священный Мешок для питомцев?» Глаза Чжао Фэн внимательно рассматривали черный мешок, прикрепленный на поясе человека.

«Сто тысяч первобытных кристаллов». Его собеседник ответил все так же небрежно.

Сто тысяч первобытных кристаллов! Чжао Фэн вздохнул. Этот Священный Мешок для питомцев стоил в десять раз больше той суммы, что была у него сейчас.

В эту секунду, еще одна мысль о Великой Стране Небесного Свода появилась в голове Чжао Фэн.

Помимо конкуренции здесь царствовали деньги.

http://tl.rulate.ru/book/37501/159183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Продал бы эту ласточка раз она такая редкая, все равно с его силой он может на конвейер поставить приручение животных....
Развернуть
#
А почему он не перелетел реку на ласточке.
Развернуть
#
А потому что... Ху знает..
Развернуть
#
Написано же, что жесткие ветра и что х@й перелетишь, если ты не культиватор истинного священного предела, чел, ты жопой читаешь что ли?
Развернуть
#
Аригато узаймаз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку