Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252 - Цена маленького серого котенка

Миао! Миао!

Маленький серый котенок, по видимому, тоже почувствовал запах денег – он вдруг выскользнул из Межпространственного Браслета и теперь оглядывался вокруг с большим удивлением.

«Какой милый котенок!»

«О мой Бог! Этот маленький котенок выглядит очень умным».

Миао! Миао!

Маленький серый воришка вытянул свои лапки и громко фыркнул, чем рассмешил нескольких девушек неподалеку.

Сердце Чжао Фэн сжалось, и он тихо выругался. Почему именно сейчас? Возможно, ему придется заплатить еще больше первобытных кристаллов.

К счастью, как оказалось, маленький серый котенок был только размером с ладонь и считался маленьким питомцем, поэтому никаких дополнительных сборов не было.

Культиватор в золотой одежде с интересом осмотрел Чжао Фэн и его маленького котенка, но ничего не сказал.

Шуа.

После того, как были заняты все 49 мест, четыре моряка подняли паруса и корабль начал плыть к противоположному берегу.

Волны Реки Ярости и бушующие ветры вокруг нее были чрезвычайно опасны. Даже культиваторы на 7-м Пространстве не смогли бы долго продержаться до того, как страшный водоворот затащил бы их в глубины реки.

В этих условиях скорость Корабля Небесного Пересечения была очень медленной.

«Река Ярости имеет длину около ста миль и считается опасным местом. С такой скоростью корабля необходимо, по крайней мере, от четырех до пяти дней, для достижения другой стороны». Чжао Фэн быстро рассчитал путь.

Срок от четырех до пяти дней был недолгим, и в это время можно было бы культивировать, но проблема заключалась в том, что корабль неумолимо трясло и покачивало волнами. В конце концов, кораблю приходилось сталкиваться с волнами мощностью в миллион килограммов.

А когда волны были самыми сильными, Корабль Небесного Пересечения сотрясался, и тогда появлялась большая опасность его крушения.

В этой ситуации даже небольшая медитация была бы рискованной.

Из-за того, что корабль постоянно раскачивался, большинство культиваторов использовали Истинную Силу для стабилизации своего состояния.

Самым спокойным из всех на корабле был человек в золотом. Он был словно гвоздь на палубе. Независимо от того, насколько сильный ветер дул или шел проливной дождь, он никогда даже не шелохнулся.

Помимо него здесь были те, кто находился в полушаге от Истинного Священного Предела. Они, казалось, также довольно легко переносили это опасное путешествие.

Эти культиваторы в полушаге от Истинного Священного Предела были чрезвычайно мощными и уже постигали Ци Истинного Духа. Они были намного сильнее, чем их ровесники в Тринадцати Странах.

К счастью, Корабль Небесного Пересечения не раскачивался все время. Были моменты, когда вода в реке оставалась необычайно спокойной.

Когда Корабль Небесного Пересечения плыл тихо, эксперты, присутствующие на корабле, общались друг с другом и иногда обменивались редкими предметами.

«Послушай, младший брат. Готовы ли ты обменять свою Лазурную Прыткую Ласточку? Я могу заплатить тебе две тысячи первобытных кристаллических камней». Мужчина средних лет, одетый в серую мантию, приблизился к Чжао Фэн и спросил.

Две тысячи первобытных кристаллических камней?

Выражение на лице Чжао Фэн слегка изменилось. Это была неплохая сумма в Тринадцати Кланах, но он все же покачал головой: «Нет, спасибо».

В настоящее время Чжао Фэн все еще нуждался в помощи Лазурной Прыткой Ласточки. Более того, он не думал, что его летающий зверь стоил именно столько.

На этом корабле, кроме питомца у человека в золотом, никакой другой летающий зверь не был лучше, чем Лазурная Прыткая Ласточка Чжао Фэн. У некоторых культиваторов вообще не было летающих зверей.

«Как насчет трех тысяч первобытных кристаллических камней? Это огромная сумма, она стоит триста тысяч низкосортных кристаллов». Мужчина средних лет стиснул зубы и спросил низким тоном.

Чжао Фэн все равно покачал головой.

«Три тысячи пятьсот».

«Четыре тысячи».

«Пять тысяч, это мой предел».

Чжао Фэн отрицательно качал головой, независимо от того, что предлагал ему собеседник.

Несколько человек поблизости смотрели с интересом, но не скрывая презрения.

Они знали, что человек в серебристо-сером одеянии пытался обмануть этого бедного юношу, но неожиданно для всех молодой гений, похоже, не был потрясен этой огромной суммой.

На территориях за пределами Большой Страны Небесного Свода не было такого мощного Юань Ци, а производство первобытных кристаллических камней было низким.

Люди за пределами Великой Страны Небесного Свода были бы легко потрясены суммой в тысячу или десятки тысяч первобытных кристаллов, но юноша перед ними не выглядел шокированным.

Чжао Фэн все еще не двигался, даже когда человек в сером поднял цену до восьми тысяч.

«Моя Лазурная Прыткая Ласточка стоит того?» Чжао Фэн был немного удивлен.

Юань Ци в Великой Стране Небесного Свода было более мощным, а производство первобытных кристаллов – выше, следовательно, цены здесь были увеличены.

Некоторые предметы были признаны редкими только тогда, когда их было ограниченное число.

Великая Страна Небесного Свода славилась развитыми боевыми искусствами, но многие ценные звери на ее территории были убиты в огромных количествах. Некоторые сильные священные животные встречались здесь намного реже, чем в Тринадцати Странах.

Обычные люди не так часто передвигались на летающих зверях, если только они не отправлялись в очень опасные зоны. Такое низкое количество привело к более высокой цене.

Из-за этих двух причин цена на летающих зверей, особенно редких, была довольно большой в Великой Стране Небесного Свода.

«Хммм. Восемь тысяч первобытных кристаллов. Ты продаешь или нет?» Глаза человека в сером сузились.

Хотя он был только на 7-м Пространстве, аура, излучавшаяся от него, была намного сильнее, чем у таких же культиваторов из Тринадцати Стран. Чжао Фэн подумал, что этот человек мог бы легко противостоять Сюй Цзысюань и Ао Юэтян, или даже мог победить их.

В тот момент, когда Чжао Фэн собирался отвернуться, рядом с ним раздался голос: «Да ладно? Серый Хитрый Орел, ты пытаешься заключить здесь сделку?»

Юноша с серебристыми волосами медленно подошел к ним.

У Чжао Фэн сразу сложилось впечатление об этом молодом гении. Это был тот самый юноша, который использовал мастерство Доминирующего Кулака Леденящего Неба и легко обошел одного культиватора на 7-м Пространстве и двух на 6-м Пространстве.

Не используя свою силу линии крови, Чжао Фэн не имел больших шансов на победу против него.

«Ци Цзю, это не имеет никакого отношения к тебе». Мужчина, которого звали Серый Хитрый Орел, предупредительно посмотрел на юношу с серебристыми волосами.

«Справедливая сделка – это когда победитель торгов выиграет. Разве я не имею права поучаствовать?» Ци Цзю холодно ухмыльнулся.

Ци Цзю также был на 7-м Пространстве, и его сила была сравнима с мощью Цян Юйюэ, в результате чего другие гении остерегались его.

Мужчина в сером прекратил свои разговоры. Он не мог остановить Ци Цзю от предложения более высокой цены. С точки зрения таланта и силы, противник был намного выше его.

«Я предлагаю тебе десять тысяч первобытных кристаллических камней за эту Лазурную Прыткую Ласточку». Голос Ци Цзю был слабым, но в нем чувствовался сильный холод.

Десять тысяч первобытных кристаллов. Это было все, что имел Чжао Фэн.

«Одиннадцать тысяч». Человек в серебристо-серой одежде тут же возразил.

«Я сказал, что я не продаю свою Лазурную Прыткую Ласточку». Чжао Фэн спокойно покачал головой.

Услышав это, многие люди были удивлены. Юноша, пришедший из-за пределов Великой Страны Небесного Свода, мог противостоять столь большому количеству первобытных кристаллов?

«Я слышал, что культиваторы из-за пределов Великой Страны Небесного Свода крайне бедны. Это правда?»

«Может быть, этот молодой гений происходит из богатой семьи или является сыном Лорда какой-то богатой страны?»

Люди поблизости обменялись удивленными взглядами.

Ци Цзю и Серый Хитрый Орел пристально посмотрели друг другу в глаза, прежде чем уйти.

Никто не осмеливался проводить поединки на корабле. Даже если бы были проблемы, они были бы решены, когда корабль достигнет берега.

Выражение на лице Чжао Фэн было таким же, как обычно, и маленький серый котенок на его плече лениво зевнул.

Однако, как только эти двое ушли, появилась еще одна группа людей.

«Твой котенок такой милый. Ты можешь продать его мне?» Молодая девушка в синем платье поинтересовалась. Ей было от четырнадцати до пятнадцати лет, и она была очень красива.

Возраст девушки был моложе Чжао Фэн, но ее совершенствование достигло пика 6-го Пространства. Молодой человек с суровым лицом, одетый во все черное, пришел вместе с ней. Он был примерно ровесником Чжао Фэн.

Девушка и парень стали вместе, плечом к плечу. Хотя их возраст был молодым, их культивирование не следовало недооценивать. Позади этих двоих был богато одетый старец в полушаге от Истинного Священного Предела, который покачивал головой в этот момент.

«Не продается». Голос Чжао Фэн был холодным.

Почему все эти выходцы из Великой Страны Небесного Свода пытаются торговаться с ним? Было ли это потому, что они пытались легко обмануть его?

«Послушай, парень с лазурными волосами. Мы пришли из Семьи Лю в Провинции Туманов. Укажи цену и продай нам этого котенка». Молодой человек в черном сказал холодно, как будто знал, что Чжао Фэн согласится.

«Семья Лю из Провинции Туманов?»

«Разве эта семья Лю может быть связана с одной из четырех Великих Семей в Великой Стране Небесного Свода?»

Люди на борту были слегка удивлены.

«Семья Лю? Эти трое происходят из семьи Лю... Является ли их семья моей целью?» Чжао Фэн подумал в своем сердце и спросил: «Любая цена?»

«Именно». Молодой человек в черном казался чрезвычайно самоуверенным.

Девушка в синем посмотрела на маленького серого котенка и сжала кулаки: «Этот котенок – самый умный и сообразительный питомец из всех, кого я только видела. Я определенно собираюсь купить его сегодня».

«Хм... А если я предложу вам 50% скидку?» Чжао Фэн сказал медленно.

Миао! Миао!

Маленький котенок замахал серыми лапками, символизируя о своем недовольстве. Его поведение еще больше привлекло девушку.

«Укажи свою цену». Молодой человек в черном сказал самодовольно. Это наглец с лазурными волосами, должно быть, слышал имя Семьи Лю, и поэтому заговорил о 50% скидке.

«Один миллиард первобытных кристаллов». Чжао Фэн медленно сказал цену.

Услышав это, все выдохнули в шоке.

«Один миллиард! У этого паршивца просто львиный аппетит!»

«Даже если бы они продали всю свою Семью Лю вместе с Провинцией Туманов, они, вероятно, не смогли бы собрать такую сумму!»

Люди на корабле были ошеломлены и начали смеяться.

Молодой человек в черном и девушка в синем замерли.

«Ты…» Молодой человек в черном побледнел, а затем позеленел от гнева.

Первоначально он думал, что этот котенок будет стоить не более ста первобытных кристаллических камней, но Чжао Фэн назвал чрезвычайную сумму.

Прежде чем юноша в черном смог отреагировать, Чжао Фэн рассмеялся, продолжая: «Я имел в виду первобытные кристаллы высшего класса».

Первобытные кристаллы высшего класса!

Рты у всех присутствующих открылись еще больше.

Культиватор в золотистой мантии, эксперт Истинного Священного Предела, рассмеялся и покачал головой: «Первобытные кристаллы высшего класса давно уже исчезли. Даже первобытные кристаллы низкого класса трудно найти. Теперь также и первобытные кристаллы среднего класса считаются редкими».

Будучи экспертом Истинного Священного Предела, он, очевидно, имел право утверждать это. Было очевидно, что Чжао Фэн не хотел продавать своего котенка, и поэтому назвал такую цену.

«Паршивец с лазурными волосами. Как ты смеешь насмехаться над нами? Посмотрим…» Молодой человек в черном задрожал от гнева, затем он повернулся и ушел. Он никогда бы не подумал, что какой-то незнакомец будет так себя вести с ним.

Миао! Миао!

Маленький серый котенок был вне себя от радости и самодовольства, тогда как Чжао Фэн смотрел на юношу в черном с презрением.

«Мне очень нравится этот котенок...» Девушка в синем закусила губы и пристально посмотрела на богато одетого старейшину, с глазами, полными мольбы и слез.

http://tl.rulate.ru/book/37501/160993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вот ублюдки, а. Никуда не деться от этого и в каждой локации все по кругу.
Развернуть
#
Да у китайцев всегда так - каждый первый встречный человек ***** да мудак 😔
Развернуть
#
А каждый второй скрытый сын жесткого культиватора(
Развернуть
#
Круговорот козлов в природе.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Очередные высокомерные ублюдки.... У которых есть все, что они захотят.....
Развернуть
#
Сейчас в России
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку